PDA

Просмотр полной версии : Сила и нежность



Светлана
03.12.2006, 17:14
Скажите, должен ли мужчина быть нежным, и вообще свойственно ли мужчинам проявлять свои эмоции?

ТенуЧ
03.12.2006, 17:31
...и вообще свойственно ли мужчинам проявлять свои эмоции?

сходи на футбольный матч:wink:

yasya
03.12.2006, 17:33
Вот я тоже частенько задаюсь этим вопросом,но мне ласки хватает-муж ласковый(в меру,как раз столько сколько нужно).В моем случае-главное не переборщить.Не очень я люблю все эти ляськи-масяськи.

Sincere
03.12.2006, 17:54
У меня муж нежный, может быть даже ласковее, чем я ) Но свои эмоции он проявляет только наедине. На людях, при друзьях, максимум, что может себе позволить - чмокнуть меня в губы, именно чмокнуть )) Возможно, он считает, что не должен прилюдно показывать свои слабости? Надо будет у него поинтересоваться, как-то не задумывалась )

Noodles
03.12.2006, 17:54
должен ли мужчина быть нежнымА почему бы и нет???Я считаю что должен.Но в меру.

she_wolf
03.12.2006, 18:17
Возможно, он считает, что не должен прилюдно показывать свои слабости?
Я думаю, это не свои слабости, а свои чувства. Я вот например вообще считаю публичные лобызания плохим тоном. Не нужно выставлять на показ и демонстрировать всем интимную сторону своей (с женой) жизни. Так что молодец у тебя муж! :sty101:

По теме: конечно, должен быть нежным :yes:

ranetka
03.12.2006, 18:21
Во-первых, никто из нас никому ничего не должен..и это прекрасно)
Во-вторых, конечно мужчинам, как и любым другим живым существам, свойственно проявлять/обнажать свои эмоции и чувства. Вопрос в другом, как часто и в каком "объеме"...А это индивидуально (как и у женщин, как ни странно :wink: )

Ampos
04.12.2006, 01:01
Скажите, должен ли мужчина быть нежным, и вообще свойственно ли мужчинам проявлять свои эмоции?
А многим женщинам нравятся грубые - брутальные типы; но эмоции, конечно, в этом случае бьют через край! :wink:

LaDy
04.12.2006, 09:56
Я думаю, это не свои слабости, а свои чувства. Я вот например вообще считаю публичные лобызания плохим тоном. Не нужно выставлять на показ и демонстрировать всем интимную сторону своей (с женой) жизни. Так что молодец у тебя муж! :sty101:

По теме: конечно, должен быть нежным :yes:

+1 полностью согласна. Именно чувства и нежность

she_wolf
04.12.2006, 10:00
А многим женщинам нравятся грубые - брутальные типы; но эмоции, конечно, в этом случае бьют через край! :wink:
Я тоже об этом думала :wink: Но, скорее всего, они им нравятся для секса (кратковременных связей), а не для долгой счастливой семейной жизни. Вы так не думаете? Если мужчина ВСЕГДА брутальный, что это за жизнь такая с ним получится? По типу "если бьет, значит любит"?

TNS
04.12.2006, 10:03
Мужчина должен быть нежен со своей женщиной!:yes:

Okanka
04.12.2006, 15:05
Просто для каждой женщины должна быть "своя" ласка и нежность.

Marta777
06.12.2006, 17:22
Никто никому ничего не должен.
Конечно, встречаются нежные и сильные мужчины! И это классно! Ничего странного в этом нет.

nika-sun
07.12.2006, 00:01
свойственно, но во всем хороша мера.
прекрасно,когда эти два качества уживаются в одном человеке и не противоречат!