PDA

Просмотр полной версии : Всем 30-летним посвящается



Vaselisa
06.12.2006, 12:33
- Ты чего такой грустный?
- Скоро тридцать.
- Ну, не скоро, через несколько месяцев.
- Да я в глобальном плане. Вообще. Скоро тридцать.
- И что?
- Ну, как тебе сказать, очередной кусок жизни прожит, надо садиться подводить итоги, а подводить, в общем-то, нечего.
- Подводить надо ресницы, а итоги-то зачем? И что это, за периоды такие? Тридцать. А если бы у людей было по шесть пальцев на руке? Подводил бы итоги в тридцать шесть? "А мне скоро тридцать шесть, пора подводить итоги".
- При чём тут пальцы?
- Притом, что люди по пальцам считать учились. Вот не было бы пальцев, никто бы итоги каждые все пальцы на руках не подводил и не долбал себе и другим мозг.


- И что теперь делать?
- Давай тебе пальцы отрежем!
- Всё шутишь, а если подумать, то не так весело.
- Да что не весело то? Ну, подведёшь ты свои итоги в тридцать три, пусть у тебя на одной руке, как будто, пять пальцев, а на другой шесть, будешь всем говорить, что родился с одиннадцатью пальцами, но один нечаянно оторвало, и ты стал нормальным, но итоги тебе уже всё равно в тридцать три подводить.
- Да дались тебе итоги, я про другое, переоценка ценностей, смена мировоззрения.
- Ага, переоценка, инвентаризация. Ты ещё один ас для своих ценностей заведи, будешь учитывать, там, приход и расход ценностей, все дела, раз в год, или когда ты там итоги подводишь, будешь инвентаризацию проводить, пересорт ценностей, недостача, с излишками-то, я думаю, проблем не будет. Ну, а раз недостача, надо и переоценку провести, а то, как там наверху перед учредителями будешь отчитываться.
- Ха, в твоём сарказме есть дофига правды. Вот для этого и надо итоги подводить!
- В тридцать?
- Ну да.
- А давай тебе один палец отрежем и, как будто, ты уже должен был в двадцать семь итоги подвести?
- Давай тебе язык отрежем и, как будто, я в тишине такой буду итоги подводить!
- Это называется иметь мозг! А иметь мозг в тишине слишком печально. Уж если занимаешься сексом со своим мозгом, делай это задорно, с огоньком, пусть рядом кто-нибудь комментирует, советы даёт, запиши на видео, покажи друзьям.
- Это слишком интимно.
- Естественно интимно, вдруг твой мозг толстый и страшный, вдруг у него целюлит и лицо как у Собчак. Друзьям уже не покажешь. Только в темноте иметь и пьяным.
- Да заколебал ты!
- А ты меня!
- Не буду я никакие итоги подводить, не буду!
- Да-а-а?! Вот фиг тебе теперь, теперь только итоги, с утра до вечера, если сам не можешь свой мозг удовлетворить, я тебе помогу. Каждый день, несколько раз будем подводить итоги, читай иметь антуражно твой мозг.
- Твою мать, сколько в тебе несерьёзности.
- А я думал, что несерьёзность это подводить итоги и считать, сколько тебе лет. Все эти подведения итогов есть измерение собственного члена, но он, как известно, с определённого возраста, который у тебя уже прошёл, не растёт. Поэтому, все твои подведения итогов есть всего лишь очередная попытка поиска людей с членом меньше, чем у тебя. Естественно, ты их найдёшь, а если и не найдёшь, то всегда в запасе есть много старых друзей с короткими членами.
- Ты страшный человек.
- Страшных человека в этом мире всего два, с самым длинным членом и с самым коротким. И тот и другой живут с ожиданием того, что появится член чуть меньше и чуть больше. Один с надеждой, другой с ужасом. Оба в этом ожидании страшны. Срываются постоянно, итоги, по нескольку раз в день подводят.
- Уговорил.
- Что уговорил? Я не закончил.
- Всё уговорил, не буду я итоги подводить, имел я в рот эти итоги.
- Вот молодец, какой.
- Да.
- Всё прошло у тебя? Всё хорошо стало?
- Да.
- Отлично, но палец придётся отрезать, гы.

Траливали
06.12.2006, 12:47
А мне нравится, что мне 30 лет и у меня двое детей, хотя кто меня видит первый раз в это не верит и очень удивляется. На взгляд дают пока 22 годочка :)

Вася Ложкин
06.12.2006, 12:48
"бессовестно врут")))

TNS
06.12.2006, 12:51
Для мужчины 30 лет-золотой возраст, имхо

Ampos
06.12.2006, 12:57
Для мужчины 30 лет-золотой возраст, имхо
Да, это расцвет, за которым неотвратимо следует закат. :cool:

she_wolf
06.12.2006, 12:58
- И что теперь делать?
- Давай тебе пальцы отрежем!
:sty092: :sty092:
Теперь всем так буду отвечать, кто ноет по поводу своего возраста :yes:

TNS
06.12.2006, 13:01
А мне нравится, что мне 30 лет и у меня двое детей, хотя кто меня видит первый раз в это не верит и очень удивляется. На взгляд дают пока 22 годочка :)Мне вот в этом месяце правда 25 будет(не 30, в смысле), но все удивляются, когда узнают, что у меня ребенку почти 5. Говорят, что больше на старшую сестру похожа:yes: (лет 18):confus:

Вася Ложкин
06.12.2006, 13:08
Тоже врут)))

yasya
06.12.2006, 13:16
Моему мужу 30 в следующем году,он переживает.Мне не понятно почему,он же молодой и внешне хорошо сохранился.Фигня это,особенно для мужчины.У меня в универе преподы по 70 лет,а все девочкам глазки строят....
А мне 21 и я выгляжу как девочка-подросток рано залетевший,ну или с сестренкой в коляске.

TNS
06.12.2006, 13:21
А мне 21 и я выгляжу как девочка-подросток рано залетевший,ну или с сестренкой в коляске.
Во-во, когда мы с подружкой(она тоже выглядит молоденькой) с коляской по улицам ездили на нас бабки и дедки так и ворчали:"Нарожали тут школьницы детей":yucky: Противные. Ругали еще-все-то им надо:nono:

Вася, улыбнул(тоже врут)

Вася Ложкин
06.12.2006, 13:23
Правильно. Заячем подводить итоги? Когда тебе 30 лет - а у тебя ни кола, ни двора, ни семьи, ни деnей... и член больше не вырастет (кстати о размере члена в 30 лет мало кто думает), но в образном смысле - да - ничего уже не достигнешь. Так что остается? Пойти и повеситья...

TNS
06.12.2006, 13:25
Вася, у тебя как раз не все так плохо-любимое дело(я имею ввиду музыку) и любимая девушка:)
Так что вешаться не надо:)

Вася Ложкин
06.12.2006, 13:27
Я говорю о том состоянии, когда у меня был ДР - 30 лет. Люди никогда не переживщие депрессию, могут давать только идиотские советы - типа пальцы отрезать. Или побольше работать. Да, маза фака, работаю, а что толку?

yasya
06.12.2006, 13:29
В каждой возрастной категории есть свои плюсы.

TNS
06.12.2006, 13:33
Люди никогда не переживщие депрессию, могут давать только идиотские советы - типа пальцы отрезать. Или побольше работать. Да, маза фака, работаю, а что толку?Люди обожают давать советы вообще, все знают как лучше будет для тебя.
По поводу твоей(и много у кого еще так) работы-толк вижу только такой,чтобы прокормить, одеть, обуть себя, и что-то на развлечения.

Конекретно в тебе чувствуется потенциал-в смысле, думаю, что у тебя будет и семья, и дети, и кол, и двор:)

Helen
06.12.2006, 13:37
Вася прав!

Vaselisa
06.12.2006, 13:42
Я перед своим 30-летием, итоги не подводила, но депресняк определенный был с месячишко,
... все вроде хорошо, а не прёт от Днюхи, воть и не отмечала его.:confus:

TNS
06.12.2006, 13:47
Вася прав!
Вася всегда прав!:weirdo: Я знаю:) Не шучу:wink:

Вася Ложкин
06.12.2006, 16:06
О чем я и сказал, просто менее экспрессивно, чем Талиб. А совет отрезать пальцы - глупо.

Талиб, ты мудр - ступай в Бобрятник, врожина.

Марчелло
07.12.2006, 00:20
Васелис без тебя бы и не узнал что пора итоги подводить!:wink:

Bear
07.12.2006, 00:41
Правильно. Заячем подводить итоги? Когда тебе 30 лет - а у тебя ни кола, ни двора, ни семьи, ни деnей... и член больше не вырастет (кстати о размере члена в 30 лет мало кто думает), но в образном смысле - да - ничего уже не достигнешь. Так что остается? Пойти и повеситья...


Я говорю о том состоянии, когда у меня был ДР - 30 лет. Люди никогда не переживщие депрессию, могут давать только идиотские советы - типа пальцы отрезать. Или побольше работать. Да, маза фака, работаю, а что толку?

Точно так...

Eclipse
07.12.2006, 00:43
хих.. улыбнул рассказик=))))

... на выходных звонит дедушка: "как дела-тра-ля-ля... работа, личная жизнь..." Вкратце оповещаю. "Плохо работаешь над собой.... (далее куча советов)... И помни... тебе скоро 30 лет!"
я: ............:sty065: .................

Не.. дедушка старческим маразмом и склерозом не страдает. Но фраза убила....

Ириша
07.12.2006, 21:45
А меня вполне устраивает мой возраст. В 25 как-то все сложнее было. А сейчас есть замечательные муж и доченька, вторая профессия, которая радует намного больше первой, да и не чувствую я своего возраста, не так давно в зоопарке через ограду к жирафам вместе с детьми лазала.