PDA

Просмотр полной версии : Знакомства онлайн.



Страницы : [1] 2

Лучик
06.12.2006, 14:08
Недавно столкнулась с таким мнением, что знакомства через интрнет только для неудачников и социально неадаптированных мужчин и женщин или отчаявшихся людей, которые вынуждены прибегнуть к этому способу знакомства как к последней надежде.
-Согласны ли вы с этим?
-Как часто вы сами знакомитесь в чате/ICQ/...?

fine
06.12.2006, 14:12
полностью не согласен!
у каждого второго в доме есть компьюетр с городской сетью(solnet)
и все пользуются чатами аськами и прочией ерундой. все знакомятся встречаются и находят друг другу. так что про неудачников бред полный.
сам лично знакомился встречался и общался.

TNS
06.12.2006, 14:14
Не знакомлюсь вобщем-то, но вот с форумчанами познакомилась:sty101: и один раз с человеком из аськи.
Смотря для чего знакомиться-если сразу искать в чате серьезных отношений-это глупо(наверно, так делают отчаявшиеся), а пообщаться просто-нормально.

fine
06.12.2006, 14:17
кстати вторая форумчанская вечеринка будет? я хочу всех увидеть ))

Reckless
06.12.2006, 14:25
кстати вторая форумчанская вечеринка будет? я хочу всех увидеть ))

Надеюсь у нас в сети как обычно организуют грандиозную сетивстречу 30 декабря(привет к одному человеку, ну Дим, лучше всего это получается именно у тебя:wink: ) и тогда будет грандиозная толпа. Но вот так было каждый год... Правда тогда ещё в сети не было СТОЛЬКО народу:biggrin:

TNS
06.12.2006, 14:26
А мы 30-ого уедем уже:cool:

Reckless
06.12.2006, 14:28
А мы 30-ого уедем уже:cool:

Ну на всё это вообще стоит посмотреть:) Но енто уж как хотите:wink:
А по теме: знакомиться а почему бы и нет! Нашёл свою судьбу именно по средствам сети:)

TNS
06.12.2006, 14:30
Так уже билеты купили.
По теме: уже писала, что моя приятельница вышла замуж познакомившись по аське.

yogurt
06.12.2006, 14:31
По теме: а я однажды познакомился с девушкой через интернет. Мы общались 2 недели через асю, потом вместе пошли в кино, чтоб познакомиться. В итоге... 18 декабря нашим отношениям будет полгода :blush2: !!!!! Вот так вот.

GRIDASOVA
06.12.2006, 14:54
Знакомства-это хорошо!Я вот недавно приехала в Зеленоград.Никого не знаю.Не буду же я знакомится на улице))))).Сначала в интернете,потом можно встретится и пообщаться.
Ну это лично мое мнение.Я поддерживаю знакомства в интернете:sty101:

Вася Ложкин
06.12.2006, 14:57
Я со своей прекрасной возлюбленной тоже познакомился можно сказать по интернету. На этом форуме.

GRIDASOVA
06.12.2006, 15:04
И давно вы вместе?

Lee
06.12.2006, 15:09
ИМХО- социально не адаптированные наоборот не могут привыкнуть к новым(всего то лет 10 интернету в России;) ) реалиям и пытаются навязать своё мнение остальным.
Ну и самый яркий пример таких людей Санчат- вот уже лет 5 они пишут всяческий бред, пытаясь познакомиться какой-нибудь более менее красивой девушкой(ники уточнять не буду, был бы топ 100 по комментариям- первая сотня строчек они и есть).
Неудачниками, социально не адаптированными и отчаянными людьми (добавил бы ещё колоссальный iq 280, жаль на всех) можно считать их.
По теме- человек сказавший такое не далёкий, ну и хватит про него.
В чате редко,почти никогда. По асе тоже, чаще со знакомыми знакомых и то не знакомлюсь, а дополняю общение в реальной жизни:) Например со всей группой и бывшими одноклассниками.

le_antonio
06.12.2006, 15:16
Надеюсь у нас в сети как обычно организуют грандиозную сетивстречу 30 декабря(привет к одному человеку, ну Дим, лучше всего это получается именно у тебя:wink: ) и тогда будет грандиозная толпа. Но вот так было каждый год... Правда тогда ещё в сети не было СТОЛЬКО народу:biggrin:
Оу Сварог у нас весь декабрь работает. Только нам с Русланом мало верится что он выдержит :)
Либо его уговаривать надо либо самим устраивать.
По теме:
Играл и иногда играю на дамочке (www.damochka.ru) в ЛПК, в чате тоде знакомился. Только от этого толку - 0.)

Bear
06.12.2006, 15:16
Я вот к примеру, не очень давно в Солнечногорске, и совершенно не приспособлен к знакомствам на улице. Поскольку работаю в столице, большинство знакомых проживает именно там, а в Сол-ке, где я провожу досуг, знакомых не так уж и много. Поэтому я рад, что существует еще одна возможность познакомиться и пообщаться, пусть на первых порах и не воочию.

TNS
06.12.2006, 15:20
Я вот к примеру, не очень давно в Солнечногорск. Поэтому я рад, что существует еще одна возможность познакомиться и пообщаться, пусть на первых порах и не воочию.+1, Bear

NyutkiN
06.12.2006, 15:23
Я со своим мужем тоже познакомилась через интернет, можно сказать сама его нашла. :) Хотя после встречи он за мной еще пол года ухаживал, а я все не поддавалась его «чарам», но мы вот уже как 3 года вместе. :)

Лучик
06.12.2006, 15:26
18 декабря нашим отношениям будет полгода :blush2: !!!!! Поздравляю.)

Сначала в Интернете, потом можно встретиться и пообщаться.
Не страшно будет встречаться с абсолютно незнакомым человеком? :wink: Ведь практически невозможно узнать человека по виртуальному общению или читая его биографию, или глядя на фотографии.

Blast
06.12.2006, 15:27
Недавно столкнулась с таким мнением, что знакомства через интрнет только для неудачников и социально неадаптированных мужчин и женщин или отчаявшихся людей, которые вынуждены прибегнуть к этому способу знакомства как к последней надежде.
-Согласны ли вы с этим?
-Как часто вы сами знакомитесь в чате/ICQ/...?
Понимаю точку зрения, но не согласен абсолютно.
Как часто? Да не особо. Раза 2-3. )))
Многих, к которым я заходил в приват, я уже знал, оказывается)))

GRIDASOVA
06.12.2006, 15:35
Не страшно будет встречаться с абсолютно незнакомым человеком? :wink: Ведь практически невозможно узнать человека по виртуальному общению или читая его биографию, или глядя на фотографии.


Сначала можно по телефону поговорить))))))))
А так в принципе страшновато немного,скорее всего какая то нервозность перед встречей....

Лучик
06.12.2006, 15:41
Сначала можно по телефону поговорить))))))))
А так в принципе страшновато немного,скорее всего какая то нервозность перед встречей....
Не факт, что если ты по телефону с человеком поговоришь, он не окажется маньяком (утрирую).:biggrin:
В любом случае следует быть осторожной. Хотябы выбрать людное место для свидания.:wink: Удачи в поиске новых друзей.)

GRIDASOVA
06.12.2006, 15:43
В любом случае следует быть осторожной. Хотябы выбрать людное место для свидания.:wink: Удачи в поиске новых друзей.)[/quote]



СПАСИБО!!!:wink:

Животик
06.12.2006, 16:49
Смотря для чего знакомиться-если сразу искать в чате серьезных отношений-это глупо(наверно, так делают отчаявшиеся), а пообщаться просто-нормально.

+1...

Ampos
06.12.2006, 16:52
Я знакомился и встречался - как ни крути - попадалово на деньги и только... :w00t:

TNS
06.12.2006, 16:53
как ни крути - попадалово на деньги и только... :w00t:За удовольствия надо платить:sty092:

Животик
06.12.2006, 16:53
Я знакомился и встречался - как ни крути - попадалово на деньги и только... :w00t:

Как это?

Ampos
06.12.2006, 16:56
Ну "как это" - сами должны понимать - не маленькие уже...

Животик
06.12.2006, 17:13
Ну "как это" - сами должны понимать - не маленькие уже...

Ну, не маленькие... Но мне как-то сложно представить, что девушка способна "растрясти", тем более в первый день знакомства....

Zelibob
06.12.2006, 19:31
А я вот за любые способы знакомства. Тут только одно но. При каждом способе свои методы как узнать - нормальный человек или нет. Ну где то на уровне подсознания. И если человек не может опеределить так сказать характеристики выбранной для знакомства цели, то вскоре он от такого метода отказывается или изначально его не использует. Ну так это ж его беда. Зачем ограничивать себя в возможностях.

Иваныч_R200
06.12.2006, 23:29
-Согласны ли вы с этим?
-Как часто вы сами знакомитесь в чате/ICQ/...?
Не согласен!
Знакомлюсь? - зависит от настроения, в основном редко - предпочитаю знакомится в реале...

моя приятельница вышла замуж познакомившись по аське.
Мой друг женился на девушки, с которой познакомился по аське?

За удовольствия надо платить:sty092:
:)

nika-sun
06.12.2006, 23:47
не согласна!
регнулась как-то на сайте знакомств,встретила там своих сокурсников и кучу других знакомых! что же,все неудачники??!!

Марчелло
07.12.2006, 00:11
Ни разу не знакомился таким образм, но не считаю это ненормальным. Ради любопытства наверное интресно.

Noodles
07.12.2006, 00:18
знакомства через интрнет только для неудачников и социально неадаптированных мужчин и женщин или отчаявшихся людей, которые вынуждены прибегнуть к этому способу знакомства как к последней надежде.
-Согласны ли вы с этим?
-Как часто вы сами знакомитесь в чате/ICQ/...?
Не согласен.Сейчас век компъютера и интернета.Знакомства по инету это вполне нормально и ничего плохого в этом нет.Сам знакомлюсь не часто.Можно сказать очень редко.И последнее знакомство я надеюсь перерастёт в нечто большее...возможно даже в любовь:w00t: Мне бы этого очень хотелось:whistlin:

Ламер
07.12.2006, 00:38
Я всегда встречаю новых людей!
Главное чтоб они были хорошими!!!
И знакомлюсь я почти с думя или тремя людми в неделю)

ТЕЛЕЦ
08.12.2006, 14:27
А с некоторыми при встрече приходится знакомиться заново,т.к. в виртуальном общении был придуманный образ. Хотя, если постараться, можно составить по постам психологический портрет человека. Недавно у Жванецкого услышала:"Между тем, что мы есть и тем, что мы говорим - бездна".

Palych
08.12.2006, 17:01
А зачем это надо?Можно и так познакомиться.Единственное исключение - знакомство по интересам

GRIDASOVA
08.12.2006, 17:34
И все равно знакомства в инете-вещь удобная))))
Вот охота сходить в клуб пиво попить,а не с кем.Одному как то стремно.Заходишь в интернет,находишь человека,которому тоже хотелось бы пойти,знакомишься.И вы вместе идете пить пово.И всем хорошо...))))):sty101:

Траливали
08.12.2006, 19:11
А я случайно в чате со своим мужем познакомилась, потом по аське , по телефону общались, он из Москвы оказался:). Вот результат, бросил всё и переехал ко мне в Солнечногорск:):):)

Epidemiya
09.12.2006, 08:00
А по теме: знакомиться а почему бы и нет! Нашёл свою судьбу именно по средствам сети:)

Это с кем ты там познакомился?:w00t:

Татикa7
04.04.2010, 00:20
Знакомство виртуальное - самое правильное и оно не так давно вошло в жизнь, и за ним будущее как раз. В реальной жизни, как и в театре, возможна бОльшая ложь и неверное толкование всего в человеке, потому что он может ВСЕ скрыть за улыбкой, жестами, манерами и тд, на этом и построен Человеческий Театр, а вот виртуально мало что скроешь, во всяком случае я находила верных друзей и большее именно виртуально больше даже, чем реально...

Aha
04.04.2010, 09:49
Вот так подняли темку)))

А зачем это надо?Можно и так познакомиться.Единственное исключение - знакомство по интересам
А я вот "так" бы с мужем и не познакомилась) На своей работе для серьезных отношений он не знакомиться, да и я там практически не бывала. Я вся в работе тогда была, карьерой занималась. Выходные у компа (так я отдыхала). Если бы не инет, мы бы и не познакомились. Да и интересов общих не было. А сейчас вот нашему интересу скоро два года будет)))))

добавлено через 5 минут

Я вот к примеру, не очень давно в Солнечногорске, и совершенно не приспособлен к знакомствам на улице.
ну да, это только в детстве в песочнице можно подойти и сказать "давай дружить"))))

добавлено через 6 минут


Играл и иногда играю на дамочке (www.damochka.ru (http://www.damochka.ru)) в ЛПК, в чате тоде знакомился. Только от этого толку - 0.)
))))) а я совсем забросила. Удалять жалко, иногда перечитываю свой дневник.

saypusheva
04.04.2010, 11:21
В реальной жизни, как и в театре, возможна бОльшая ложь и неверное толкование всего в человеке, потому что он может ВСЕ скрыть за улыбкой, жестами, манерами и тд, на этом и построен Человеческий Театр, а вот виртуально мало что скроешь, во всяком случае я находила верных друзей и большее именно виртуально больше даже, чем реально...
Это легко можно оспорить. Обычное заблуждение, в виртуальности наоборот проще скрыть...:wink:

верных друзей и большее именно виртуально больше даже, чем реально...
----вот это очень плохо, советую наверстать!!!!!!:)
Кхе, кхе, у медали две стороны)))))))Везде свои нюансы...:yes:

chixx_pbIx
04.04.2010, 11:24
Я в армии любил знакомиться в виртуальном мире=) Для общения, других мыслей не было. На работе тоже от нечего делать бывает=) Но дальше общения не заходил, что-то не тянет меня встречаться с виртуальными девочками в реальном мире, что потом ребенку скажем, когда он спросит как мы познакомились?=)

saypusheva
04.04.2010, 11:26
Я в армии любил знакомиться в виртуальном мире=) Для общения, других мыслей не было. На работе тоже от нечего делать бывает=) Но дальше общения не заходил, что-то не тянет меня встречаться с виртуальными девочками в реальном мире, что потом ребенку скажем, когда он спросит как мы познакомились?=)
Ерунда, не отмаз...:wink:

chixx_pbIx
04.04.2010, 11:29
Ерунда, не отмаз...:wink:

Тогда по другому! "юкас" озвучила, я не настоящий мужчина=)

камила
04.04.2010, 14:23
Знаю несколько человек,познакомившихся в интернете и ставшими близкими людьми.Никто не ограничивается виртуальным знакомством,оно продолжается потом в реальной жизни,а там уже думаешь и соображаешь.Темп жизни сейчас такой, что именно за интернетом будущее для знакомств,и отбрасывать как что-то негодное -глупо.

Dieз
04.04.2010, 14:31
В общем не вижу особой разницы как познакомиться. Главное во что выльются дальнейшие отношения. А они как при реальном, так и при виртуальном знакомстве могут продолжиться, а могут исчерпать себя.

ТенуЧ
04.04.2010, 14:44
знакомства через интрнет только для социально неадаптированных мужчин и женщин
наоборот для социально адаптированных


Как часто вы сами знакомитесь в чате/ICQ/...?
с несколькими своими друзьями и подругами познакомился на этом форуме и в ицэку. Правда по их инициативе.
Было время тут гулянки собирались, в музеи ходили, на концерты.

saypusheva
04.04.2010, 17:46
Тогда по другому! "юкас" озвучила, я не настоящий мужчина=)
Тож ерунда...:tomato:
Неважно где познакомились, важно как. Неважно кто ты, важно какой.))))))))

знакомства через интрнет только для социально неадаптированных мужчин и женщин
--------штампы, ярлыки...:wink:

chixx_pbIx
04.04.2010, 18:09
Неважно где познакомились, важно как.
Я согласен, но не как важно, а важно то насколько хорошо вместе=) Вообще знакомство это не самое сложное, гораздо сложнее подойти друг другу. Мне не везет на наших девочек, вот уже лет 6-7 как я ни встречался ни с одной девушкой с Солнечногорска, все были Московскими. А если знакомлюсь с кем-нибудь тут, то она обязательно то из Клина, то из Твери, то еще откуда, но только не из Солнышка=) Эх, из соседнего подъезда бы, ну или из дома напротив, ну или хотя бы через дорогу *мечтательно закатывает глаза*, чтобы после работы можно было и погулять=)

saypusheva
04.04.2010, 18:15
Эх, из соседнего подъезда бы, ну или из дома напротив, ну или хотя бы через дорогу *мечтательно закатывает глаза*, чтобы после работы можно было и погулять=)
Когда-то я тоже так думала, и это всё ерунда! :sty101: и вот я здесь...:biggrin:
Кста, в Тимоново ша весна, девки гуляют, даж на гитарах играют... Попробуйте найти свободное время, а девченки свободные найдутся! :hi:Наводка-около стадиона...)))))

chixx_pbIx
04.04.2010, 18:21
На мне написано что я с Тимоново?=)

Наводка-около стадиона...)))))
Как же раньше, в школьные годы было хорошо знакомится на стадионе с девчонками. Придешь на стадион мячик попинать, а там обязательно кто-нибудь сидит=) А сейчас если и вылезешь туда, то только в воскресенье рано утром=)

Aha
04.04.2010, 18:35
что потом ребенку скажем, когда он спросит как мы познакомились?=)
А в будущем они наверно и будут друг у друга спрашивать не "где твои родители познакомились", а "на каком сайте?")))))))))))
Бешеный темп жизни. Я на работу уезжала в 6 утра и возвращалась в 23-24. Единственный способ общения с друзьями был через аську. Да и сейчас если хочется на какой-нить фильм сходить, но не с кем, а одному идти не охота - можно найти компанию в сети. Уверена, что найдутся желающие.

chixx_pbIx
04.04.2010, 18:45
А в будущем они наверно и будут друг у друга спрашивать не "где твои родители познакомились", а "на каком сайте?")))))))))))
Если так случится, то дойдет и до того, что услышав от девушки вполне обычную фразу: "милый, пойдем погуляем" будут слышать в ответ: "подожди, дорогая, я возьму ноутбук и прилягу на кровать, а то сидя как-то гулять не хочется сегодня"=)


Бешеный темп жизни. Я на работу уезжала в 6 утра и возвращалась в 23-24. Единственный способ общения с друзьями был через аську.
Что-то подобное и у меня. Только я уезжаю на 40 минут попозже и приезжаю домой к 9 вечера.

Да и сейчас если хочется на какой-нить фильм сходить, но не с кем, а одному идти не охота - можно найти компанию в сети. Уверена, что найдутся желающие.
Кстати да, стал замечать, что как правило, в Солнышке то мне и не с кем сходить в кино. После работы все уставшие, а на выходных друзья идут бухать. А в Москве оставаться смотреть, а потом ехать самому не хочется=) Забил на кино... Смотрю по телеку на выходных "что покажут" лишь бы удовлетворить потребность в просмотре кино=)

Aha
04.04.2010, 20:56
Ну так если приезжаешь в 21, то на 21-10 /-15/-30 мона успеть. Главное найти с кем посмотреть. )))) Глянь афишу и вперед. Сейчас...
Пжст:biggrin2: , специально для вас http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum60/thread93920.html#post782265

камила
04.04.2010, 21:07
Побольше активности-не на преступление идёшь, а познакомиться,пообщаться-от этого будущее зависит. Сколько одиноких ждут друг друга.

chixx_pbIx
04.04.2010, 21:25
познакомиться,пообщаться
Так в том то и дело, что знакомлюсь и общаюсь. Но все не то=) А если и похоже на то, то очень далеко=) Видится не получается =(

камила
04.04.2010, 21:37
Так в том то и дело, что знакомлюсь и общаюсь. Но все не то=) А если и похоже на то, то очень далеко=) Видится не получается =( _______

Но когда-то будет -ТО. Может,у тебя требования высокие,ищешь идеал,а его нет. Ты не горюй- какие твои годы. Знакомься,не стесняясь, общайся.

chixx_pbIx
04.04.2010, 21:58
Я и не горюю=) Требования, ну может быть высокие, хотя о каких требованиях можно говорить, если меня к человеку банально не тянет?=)

saypusheva
04.04.2010, 22:15
Я и не горюю=) ... банально не тянет?=)
Только почувствуешь-тянет,-хватай!!!:biggrin2:

Но все не то=)
Всё фигня, только ты да я...
Ну и ты -фигня, да и я чуть-чуть...(с) :confus:

Epidemiya
05.04.2010, 08:13
Смотрю по весне знакомство самая актульная тема стала .

tank1970
06.04.2010, 14:41
Сейчас вообще знакомиться стремно,все чего то от тебя ждут ,сложно найти бескорысных людей. Да и весь смысл жизни в деньгах и секасе, бяяяяяяяяяяя.........просто

Helen
06.04.2010, 15:21
Сейчас вообще знакомиться стремно,все чего то от тебя ждут ,сложно найти бескорысных людей. Да и весь смысл жизни в деньгах и секасе, бяяяяяяяяяяя.........просто

ой, ну ладно Вам........не всё ж так мрачно:hi:

Kiruscha
06.04.2010, 15:49
ну не все же такие плохие в онлайне..........
время просто сейчас такое.....
онлайн знакомство не к чему не обязывает!

buran
08.04.2010, 20:02
Смотря для чего хотеть встречаться в онлайне..Наученый горьким опытом скажу : Иногда девушки , женщины из сетки динамют.Договоришься, ждёшь, ждёшь а их нет .Звонишь на телефон, а она тебе : ой я сегодня не смогла давай завтра и так потом дня три..

saypusheva
08.04.2010, 20:17
Договоришься, ждёшь, ждёшь а их нет .Звонишь на телефон, а она тебе : ой я сегодня не смогла давай завтра и так потом дня три..
Как вариант-не думали, что они посмотрЮт оценЮт,-и уйдут(тайком, разумеется...)))))Может, девушки несмелые, или наоборот-слишком требовательные...А может шутЮт...:) В общем фиг нас поймёшь...:whistlin:

chixx_pbIx
08.04.2010, 20:25
Вот-вот, онлайн знакомства бред =) Кстати, не в смелости и не в требовательности дело, зачастую девушки себя и в реальной жизни так ведут, зная человека лично=) Но это не обидно, больше всего бесит ожидание, а потом отмазка: "ну я же девушка", ну скажите что-нибудь разумное, а то получается зря ждал=)

buran
08.04.2010, 20:26
В общем фиг нас поймёшь...:whistlin:

Вот вот..:blush2:

ТенуЧ
08.04.2010, 23:10
женщины из сетки динамют
Глубоко:sty092:


Смотрю по весне знакомство самая актульная тема стала
Ну и хорошо, имхо, интересней стало: встретится ли мальчик с девочкой в платочке или нет?
Не всё ж с поповщиной бороться.

Aha
09.04.2010, 00:51
Как вариант-не думали, что они посмотрЮт оценЮт,-и уйдут(тайком, разумеется...)))))Может, девушки несмелые, или наоборот-слишком требовательные...А может шутЮт...:) В общем фиг нас поймёшь...:whistlin:
Ну если из-за угла поглядеть и смыться - это свинство и неуважение. Ведь встретившись, достаточно 30 секунд, чтобы понять, интересен тебе человек или нет. Даже если внешне пришедший/ая не понравился/ась, то почему бы не подойти и просто сказать "привет". Потом уже можно сослаться на дела и найти кучу причин слинять. Целоваться и идти в ЗАГС ведь никто не заставляет.

Внешность, она знаете ли, обманчива:tease:. не проморгайте из-за угла свое счастье))))

Не смелая - не фиг стрелку забивать. (а то и так не смелая, а потом прослывет "динамо" и останется синим чулком))). Слишком требовательная? - проси сразу выслать по мылу 2 НДФЛ )))). Что время то отнимать у себя и других?

saypusheva
09.04.2010, 09:51
Что время то отнимать у себя и других?
Ох, если б все девушки так рассуждали...Для многих(не всех)))) онлайн-знакомства-это игра, отсюда подобные выводы
онлайн знакомство не к чему не обязывает! -значит можно как бы и шутить...:wink: Например-приводить на свиданку еще одного ухажёра...а то и присылать вместо себя подружку...)))):biggrin2: Тем самым ставить в неудобное положение всех, втч и себя...:tomato:

Helen
09.04.2010, 09:59
В пору вешать на грудь табличку "не динамо":w00t::w00t::w00t:

saypusheva
09.04.2010, 10:03
В пору вешать на грудь табличку "не динамо"
лучше оставить, а то приклеют ярлык ":censored:"))))))))):biggrin:

Helen
09.04.2010, 10:05
лучше оставит, а то приклеют ярлык ":censored:")))))))))
Каждый вешает ярлыки в меру своей ........так сказать, натуры.........

Leshik
09.04.2010, 11:25
а у меня icq какой-то магический, в неделю девушки 3 (реальных, не спама) точно пытается познакомиться, хоть кастинг устраивай....
Хотя, уже так и делаю :)
И фотки на телефон шлют при знакомстве, даже откровенные бывают. :wink:
Может кому в аренду на время сдать? :biggrin2:

Aha
10.04.2010, 23:02
по-моему в тему ))

Предчувствия в тот день томили душу,
тревожно сердце ёкало в груди
И только сел пельменей я покушать,
как вилка , вдруг, возьми, да упади !

Сменив носки, я принялся "жиллетом"
скоблить небритый свой мордоворот,
Сие паденье - верная примета,
что очень скоро женщина придёт,
Ко мне протянет зябкие ладони
и зазвонят вокруг колокола...
Я взял бинокль и влез на подоконник,
ну, чтоб случайно мимо не прошла !

А там, внизу, в житейском океане,
передвигались сотни женских тел,
С таким приятным глазу колыханьем,
что мой карл цейс, мгновенно, запотел.

Я ж столько лет лелеял веру в чудо -
придёт Она, собой украсив дом,
Ну, в смысле - пол помоет и посуду,
в постель подаст мне кофе с коньяком ,

Потом споёт, ничуть не хуже Пьехи,
как Волочкова спляшет мне Она,
А предвкушая плотские утехи,
я даже чуть не выпал из окна!

Часа четыре ждал я эту цацу
и все глаза в окошко проглядел ,
Оно, конечно, можно поломаться,
но ведь всему есть, граждане, предел !

Я этих женщин все уловки знаю
и изучил их хитрые финты,
Про " в парк ушли последние трамваи",
про " развели в округе все мосты".

К тому ж, фемина раскатает губы -
сперва попросит , типа обогре-еей,
Ну а потом закажет лисью шубу,
как будто нету в доме батарей

И, растеряв приличия остатки,
в моём фамильном родовом гнезде
Начнёт везде бросать свои перчатки,
чулки, прокладки, шпильки и т. д...

Я на засов закрыл входные двери,
не полагаясь больше на "авось" .
Ведь я так ждал, надеялся и верил!
Но, слава Богу, вроде обошлось!!!

zarina
22.12.2012, 17:04
я со своим супругом познакомилась онлайн, и очень этому рада. А те, кто действительно считает, что такой способ знакомства для неудачников, глубоко заблуждаются

vikia
22.12.2012, 19:54
Мы с мужем познакомились на сайте знакомств. Живем счастливо вместе 3,5 года. Так что всё реально. Сейчас построили свой дом на окраине Солнечногорска. Но так мало знакомых и друзей, которые живут рядом. Познакомимся для дружеских встреч с такими же счастливыми семейными парами.

Aha
22.12.2012, 20:04
Благодаря Знакомства@Mail.Ru (http://love.mail.ru) я счастливая жена и мать четырех летней дочки.

dargospoda
22.12.2012, 20:34
у меня тоже было знакомство, молодой человек оказался штопанным изделием номер 2

LexaP
22.12.2012, 20:41
и у меня было знакомство, только меня использовали и выбросили как изделие номер 2.

http://i.bigmir.net/img/prikol/images/large/1/3/108631.jpg

ElenaSever
22.12.2012, 20:43
а мы тоже с мужем познакомились онлайн. Вместе уже более 8 лет. Да и не особо важно место знакомства. Главное чтобы потом было продолжение отношений, общие интересы.

dargospoda
22.12.2012, 21:11
и у меня было знакомство, только меня использовали и выбросили как изделие номер 2.
это была не я

LexaP
22.12.2012, 21:15
это была не я

)), я шучу.
никогда не знакомился в инете, предпочитаю натуру )

Eclipse
22.12.2012, 21:24
никогда не знакомился в инете, предпочитаю натуру )
вы знакомство и виртуальный секс не путаете? =)))
Я тоже предпочитаю натуру (точнее, уже предпочла=)), но нашла эту натуру где-то здесь, он-лайн так сказать =))))

А изделия, куда ж без них. И в жизни случаются...

dargospoda
22.12.2012, 21:30
А изделия

И в жизни случаются
дырявыми:whistlin:

LexaP
22.12.2012, 21:42
вы знакомство и виртуальный секс не путаете? =)))

А как же быть...?
Если слово ПОРНО, в самом центре клавиатуры )).....

:whistlin:

Aha
22.12.2012, 22:19
"И часы тикают: чмок- чмок"

Kuprianova
27.12.2012, 15:27
У меня есть два примера, когда онлайн знакомства перешли в отношения и в итоге две пары скрепили себя узами брака.=):sty101:

LexaP
27.12.2012, 16:48
Хорошим словом, БРАК не назовут ))

http://demotivators.to/media/posters/2609/192006_zhizn-muzhchinyi.jpg

камила
27.12.2012, 17:04
Хорошим словом, БРАК не назовут

Бракованными выходят из ЗАГСА -там всех подменяют: до ЗАГСА все были идеальными.

Boatswan
03.01.2013, 18:59
это была не я
И не я.....

- - - Добавлено - - -


Благодаря Знакомства@Mail.Ru (http://love.mail.ru) я счастливая жена и мать четырех летней дочки.
Там одни чайки да лебеди......

- - - Добавлено - - -


у меня тоже было знакомство, молодой человек оказался штопанным изделием номер 2
Ну зачем так сразу....может ему не понравился секс с Вами....такое тоже бывает....аВы сразу Андоном его называете... Иногда полезно и над собой работать

Eclipse
04.01.2013, 11:23
Ну да... секс - это ж как примерка в магазине: померил - не подошло - не купил. Или возврат в течение 2-х недель с момента покупки при наличии чека.

Rsaa
04.02.2013, 13:58
Ну да... секс - это ж как примерка в магазине: померил - не подошло - не купил. Или возврат в течение 2-х недель с момента покупки при наличии чека.
Ну да. А шо Вы предлагаете?

камила
04.02.2013, 14:55
Или возврат в течение 2-х недель с момента покупки при наличии чека

Да в России всё как-то берут без чека...

- - - Добавлено - - -


Ну да. А шо Вы предлагаете?

Предлагаю практический экзамен прямо по тексту Камасутры.

Несдавшей объявить незачёт и отправить на дальнейшую практическую подготовку по этой интеллектуальной книге. В качестве помощника(должна же быть практика) выделить тренированного спортсмена.

Rsaa
04.02.2013, 16:26
Предлагаю практический экзамен прямо по тексту Камасутры.

Несдавшей объявить незачёт и отправить на дальнейшую практическую подготовку по этой интеллектуальной книге. В качестве помощника(должна же быть практика) выделить тренированного спортсмена.
Идея хорошая. Кто будет принимать экзамен и проводить, в случае необходимости, практическую подготовку? Пердлагаю себя в экзаменационную комиссию. Желающие сдать экзамен есть?

камила
04.02.2013, 17:20
Пердлагаю себя в экзаменационную комиссию

Предъявить документ квалификационной комиссии, свидетельства подтверждающих вашу квалификацию женщин,соответствующие анализы,иначе могут пробраться импотенты-они,как утверждает наука, больше всего кричат о своих мужских преимуществах.

crash16
16.02.2013, 22:48
Не согласен!
Во-первых, не у каждого найдется время искать себе любимого(ую) из-за отсутствия времени, например работы...
Чтобы кого-то найти, это надо ходить в кафе, бары, тусовки какие-нибудь или что-то вроде этого.
Во-вторых,многие стесняются знакомится спонтанно на улице, электричке...
Плюсы он-лайн знакомств в том, что ты можешь найти кого-нибудь по интересам, идеям, хобби,внешности и т.д., и после переписки, если человек тебе интересен, ты можешь ему позвонить или пообщаться в скайпе, потом встретиться и дольше по накатанной прямой...тем самым ты огородишь себя от каких-нибудь нелепых ошибок, которые не приятны тебе самому в итоге будут)

Aha
17.02.2013, 06:37
муж.. жена.. а сколько нас тут на форуме перезнакомилось? ))))

ИНДЮК
23.02.2013, 11:21
А толку? Кого тут естествовать? Сплошные старперные тетки.

Развешто выпить клюковки и порыдать в сиськи.

Aha
23.02.2013, 17:20
и у меня было знакомство, только меня использовали и выбросили как изделие номер 2.




у меня тоже было знакомство, молодой человек оказался штопанным изделием номер 2 Так вы знакомы?))))

saypusheva
23.02.2013, 18:29
Навер не открою Америку, но есть такая достойная альтернатива онлайн-знакомствам, как быстрые свидания (speed-dating).
Весьма хорошая вещь, пришедшая с запада, легкодоступна. Для лёгких на подъём, общительных, но занятых-самое то.
Не то что онлайн, а можно сразу пообщаться, и активно так.
Видео в спойлере. В Солнечногорске, если бы было в местном масштабе, это могло бы быть интересно молодым людям в поиске.
Speed dating в Москве - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=n_zZw7lSj3s)

borisych
23.02.2013, 18:49
Идея интересная, но, как мне кажется, малопродуктивная. Если человек всилу особенностей характера не может познакомиться в реале, то вряд-ли он себя будет уютно чувствовать в этой карусели.

dargospoda
23.02.2013, 19:02
Так вы знакомы?))))

тсссссссссссс (мужу не говори)

saypusheva
23.02.2013, 19:09
Если человек всилу особенностей характера не может познакомиться в реале, то вряд-ли он себя будет уютно чувствовать в этой карусели.
да, так и есть.
Это для мегаобщительных, готовых к переменам, активных. Не для всех конечно, но, думаю, сработало бы!

borisych
23.02.2013, 19:31
Да для мегаобщительных это и не надо. У них не в каких-нибудь вконтактах и одноклассах сотни "друзей", а реально симок в личных телефонах не хватает. И мыло завалено письмами отнюдь не по рассылке. Знаком с такими.
Я даже не могу пока представить категорию, каторая реально нуждалась бы в этой ромашке. Может трудоголики, у которых вечно на себя времени не хватает? Которым надо решить этот вопрос кардинально и очень быстро. Но всё равно, даже начатые таким образом отношения требуют затраты сил и времени на продолжение. Мимо...

ИНДЮК
23.02.2013, 19:35
а реально симок в личных телефонах не хватает

Это что значит??

saypusheva
23.02.2013, 19:47
Я даже не могу пока представить категорию, каторая реально нуждалась бы в этой ромашке. Может трудоголики, у которых вечно на себя времени не хватает? Которым надо решить этот вопрос кардинально и очень быстро. Но всё равно, даже начатые таким образом отношения требуют затраты сил и времени на продолжение. Мимо...
да, для мега-это я загнула) если мимо, то мимо, с этим ничиго не поделаешь) Но слишком часто мы говорим "нет", даже не попробовав, и даже "хорошим" предложениям.
отзывы об этой штуке крайне противоречивы, почитайте. Вот например...

Меня сюда подруга затащила:))). Не хотела идти, даже упиралась. Но мы очень весело провели время. Столько эмоций!! Я ей так благодарна.
Настя, 27 лет

Получила то, чего даже не ожидала:) Все как-то само собой вышло.
Марина, 19 летНо и реально устроившие свою жись после этой "ромашки" есть) Пишут, что 50% соискателей в результате свидания назначают повторные встречи.

Это что!! Фонтан эмоций!! Впечатлений просто через край! И я думаю, я нашла ЕГО. Спасибо, вам!
Вика, 25 лет

Сначала я была немного напряжена. Задавать вопросы? Какие? Отвечать? Как? Имеет ли смысл пытаться произвести первое впечатление или же быть самой собой? Второе оказалось верной стратегией.
Елена, 27 лет
И не спорьте даже,-если на пике, значит востребовано!
я могу представить, кому это подойдёт-молодым, открытым, общительным, и даже привередам.
и да, это отличная альтернатива онлайн-общению для НЕ закомплексованных. Кто хочет, продолжает "тухнуть" и постить в темах вроде "Хочу замуж!" дальше))

Василёк
23.02.2013, 20:33
быстрые свиданияЗа 2 к свидание!!! Да я лучше ещё столько же добавлю и комплект резины куплю на байк, и 5 месяцев в году могу девчонок клеить)))

borisych
23.02.2013, 20:57
Это что значит??
Насколько я помню, в симке 200 номеров.

ИНДЮК
23.02.2013, 21:46
Прикольно.

Телефон нормальный этим общительным купить не судьба?

Rsaa
15.04.2013, 15:15
Недавно столкнулась с таким мнением, что знакомства через интрнет только для неудачников и социально неадаптированных мужчин и женщин или отчаявшихся людей, которые вынуждены прибегнуть к этому способу знакомства как к последней надежде.
-Согласны ли вы с этим?
-Как часто вы сами знакомитесь в чате/ICQ/...?
Глупости. Знакомиться через тырнет очень удобно. Можно заранее всё обсудить - цель знакомства, пути её достижения и т.п.. Главное - рассмотреть хорошенько кандидатуру. Потому что бывали такие случаи, когда я доверялся одной удачной фотографии, а на свидание приползало нечто лишь отдалённо напоминающее. Ситуация, мягко говоря, некомфортная.
А так, списались, созвонились, встретились, выпили - поговорили, ну и понеслась...

Зигмунд
16.04.2013, 18:54
Я просто знакомлюсь для общения в сети. Пока, что оф-лайн еще не с кем не встречался. Но уже назревают встречи, может и вреале пообщаемся.

Blacky
16.04.2013, 20:41
24 года и ни с кем не встречался? ну ты даешь)))

ИНДЮК
19.04.2013, 00:29
А так, списались, созвонились, встретились, выпили - поговорили, ну и понеслась...

Каким бабоукладчиком спаиваешь?
Поделись опытом.

- - - Добавлено - - -


24 года и ни с кем не встречался? ну ты даешь)))

Знаешь, вдумчивая дрочка- это вполне благородное занятие.

Rsaa
19.04.2013, 08:49
Каким бабоукладчиком спаиваешь?
Поделись опытом.
Индюхъ, самый сильнодействующий и безотказный бабоукладчик - это наше мужское обаяние. Опьянющее и подчиняющее баб нашей воле. Стыдно тебе не знать.
Но подстраховаться банальным коньячком тоже не мешает. И уж точно не подведёт обаяние, когда вы итак заренее, в опщем-то, обо всём договорились... Хотя бы между строк.

p.s. С возвращением!

ИНДЮК
19.04.2013, 09:57
Мужское обаяние- это конечно сила, но вот коня молодые обычно не пьют.

Rsaa
19.04.2013, 10:06
коня молодые обычно не пьют
Верно, согласен. Но если альтернативы нет, то пьють. Ещё в качестве альтернативы возможен шампусик. Тоже неплохой бобоукладчик.

Vkus
12.06.2013, 03:14
Столкнулся с тем,что знакомство в инете приводи к отношениям в реале! А именно: замужество и дети! Это факт....хотя сам не нашёл.....особенно в Солнечногорске....очень сложно найти девушку...столь зависимую от финансов..
Согласен и с цветами и с походами в кино! сильно зависимыми..уж извините....где вы нормальные и адекватытные девушки я уж и не говорю о райе в шалаше! Но всё таки!

subman
12.06.2013, 03:39
А так, списались, созвонились, встретились, выпили - поговорили, ну и понеслась...
)))

камила
12.06.2013, 18:50
где вы нормальные и адекватытные девушки я уж и не говорю о райе

Адекватытных надо искать в Книге Гиннеса,как эта...

157259

saypusheva
12.06.2013, 21:57
очень сложно найти девушку

где вы нормальные и адекватытные девушки
с такими установками поиск только затянется)

Женщины сотканы из парадоксов, сшиты несоответствиями и набиты взаимоисключениями.





Вот меня бы кто пригласил на футбол, хоккей или, скажем, даже на бокс, да разве ж я отказалась бы?!
а там есть классные парни, туда надо выбираться самой (для "активного поиска")!

sisadmin
12.06.2013, 22:44
А то кино-кафе-цветочки-конфетки уже поперёк горла))

А кому теперь цветы дарить T_T

Rsaa
13.06.2013, 11:21
я тоже, как говорят, "в активном поиске
о, наконец-то по делу. А хде ваши фоты можно глянуть?

Кстати, кину-ка и я тут объявку.

Красавец мущина (высокий/стройный), в полном расцвете сил, познакомится с симпатичной брюнеткой (или блондинкой - не важно) от 18 до 30 (обязательно в хорошей форме) для совместного проведения досуга и прочего разного необременительного общения. Предложения и фоты слать в личку.

Fibi009
13.06.2013, 14:14
Во как все четко и понятно))) Это хорошо когда мужчина знает чего хочет))) А почему свой возраст не озвичили?

LexaP
13.06.2013, 15:41
Предложения и фоты слать в личку.

Мне тоже кидайте, так в свободное время за кефиром посмотрю.

камила
13.06.2013, 17:00
[quote=LexaP;1208973]Мне тоже кидайте, так в свободное время за кефиром посмотрю.[/quot)

Кефир ослабляет потенцию- фотки смотри за увесистым куском мяса!157325

LexaP
13.06.2013, 21:57
Кефир ослабляет потенцию- фотки смотри за увесистым куском мяса!157325

А что же тогда, усиливает её....соленные огурцы?

Vkus
14.06.2013, 23:58
Знакомлюсь! Молодой человек 21 год от роду ! Общителен до безобразия-мечтаю стать актёром, но рамки не удерживают. Сделаю шашлык и грамотно поднесу! Дождь - это моя, так сказать, стихия. И снег...так что, Зима любимое время года....из спорта люблю всевозможные "бои без правил" !!! А из по - проще - Американский футбол......Перфикционистом стараясь быть, являюсь реалистом и немножечко фантастом.

А познакомлюсь я с девушкой, которая не столько зависима от материальной составляющей, а сколько....более лояльно относится к самому процессу отношений, так сказать: консерватоша...)))

LexaP
15.06.2013, 02:54
Эх молодежжжж.

Так много всего, пиши просто...."познакомлюсь с мадам, для секса на её территории. Секс будет реальным, т.к я совершенен и стремлюсь к реализму ощущений. До 30 лет просьба не беспокоится, т.к Индюк не оценит".

Blacky
16.06.2013, 21:49
Я б тоже с кемнить познакомился. С кем-нить женского полу)) С кем-нить красивым и веселым женского полу))

Rsaa
17.06.2013, 08:37
Во как все четко и понятно))) Это хорошо когда мужчина знает чего хочет))) А почему свой возраст не озвичили?
А вы почему интересуетесь? Лично заинтересованы или, так сказать, из праздного любопытства?
Какое может иметь значение возраст для мужчины? Я не говорю про мальчиков. Настоящий мужчина, он с годами только крепче и выдеражннее, как дорогое вино. Т.е. лучше. Чего, увы, не скажешь о женщине...

Vkus
18.06.2013, 01:33
Знакомлюсь! Молодой человек 21,6 год от роду ! Общителен до безобразия-мечтаю стать актёром, но рамки не удерживают. Сделаю шашлык и грамотно поднесу! Дождь - это моя, так сказать, стихия. И снег...так что, Зима любимое время года....из спорта люблю Американский футбол......Перфикционистом стараясь быть, являюсь реалистом и немножечко фантастом.

А познакомлюсь я с девушкой, которая не столько зависима от материальной составляющей, а сколько....более лояльно относится к самому процессу отношений, так сказать: консерватоша...)))
P.S. : Есть вопросы?! => Личка

- - - Добавлено - - -


т

с такими установками поиск только затянется)

Да ну? ну сё правильно..мне абы кто и не нужен! Консерватор, все дела..

Fibi009
19.06.2013, 07:37
А вы почему интересуетесь? Лично заинтересованы или, так сказать, из праздного любопытства?
Какое может иметь значение возраст для мужчины? Я не говорю про мальчиков. Настоящий мужчина, он с годами только крепче и выдеражннее, как дорогое вино. Т.е. лучше. Чего, увы, не скажешь о женщине...
)))) Ну с таким мнением вы долго искать будите. Может мужчина с возростом и крепче, но я допустим сомневаюсь что молодых девушек заинтересует мужчина так сказать годам к пятидесяти или на оборот, девушек постарше-молоденький, зелененький парнишка. Вот поэтому и сппрашиваю, может я вам рекламу хотела сделать)))

крокодилка
19.06.2013, 15:16
Настоящий мужчина, он с годами только крепче и выдеражннее, как дорогое вино. Т.е. лучше. Чего, увы, не скажешь о женщине... Не ну надо так перефразировать.Я слышала всё наоборот:Женщина - как хорошее вино, чем старше, тем вкуснее.

камила
19.06.2013, 16:29
Настоящий мужчина, он с годами только крепче и выдеражннее, как дорогое вино. Т.е. лучше.

Женщина - как хорошее вино, чем старше, тем вкуснее.

Вся разница в том,где это вино "выращивалось", кружит ли оно голову или после него тошнит.

Rsaa
21.06.2013, 13:17
)))) Ну с таким мнением вы долго искать будите. Может мужчина с возростом и крепче, но я допустим сомневаюсь что молодых девушек заинтересует мужчина так сказать годам к пятидесяти или на оборот, девушек постарше-молоденький, зелененький парнишка. Вот поэтому и сппрашиваю, может я вам рекламу хотела сделать)))
Ерунда. Всё дело в мужской харизме. С возрастом она только мощнее становится.
А рекламы мне не надо. Реклама нужна ширпотребу, а на эксклюзив всегда есть спрос.

- - - Добавлено - - -


Не ну надо так перефразировать.Я слышала всё наоборот:Женщина - как хорошее вино, чем старше, тем вкуснее.
Дорогая моя, ты слышала затасканный комплимент - т.е. ложь, к который всегда прибегают, когда это необходимо.
А мои слова - правда. В этом принципиальная разница.

камила
21.06.2013, 14:25
Всё дело в мужской харизме. С возрастом она только мощнее становится.

Существует афоризм про мужской харизм:"Чем шире харя- тем мощней харизма".

157858

маланья
22.06.2013, 00:18
камила. Может не в харю смотреть уже , а в глаза?

камила
22.06.2013, 00:23
Может не в харю смотреть уже , а в глаза?

...если глаза не заплыли жиром.

маланья
22.06.2013, 00:31
А если заплыли? Их значит нет?

камила
22.06.2013, 00:42
А если заплыли? Их значит нет?

Это уже не харизма, а ...

маланья
22.06.2013, 00:44
Что? Троеточия не умею считывать.

камила
22.06.2013, 00:47
Троеточия не умею считывать

И не надо- это сурьёзно.

маланья
22.06.2013, 01:16
Опять ваша шутка юмора не удалась. Мож научитесь когда нибудь.

камила
22.06.2013, 13:38
Мож научитесь когда нибудь.

Мож, научусь...у вас.

LexaP
22.06.2013, 16:21
Существует афоризм про мужской харизм:"Чем шире харя- тем мощней харизма".



Я слышал только, что если: "машина больше, меньше остальное"

камила
22.06.2013, 16:44
Я слышал только, что если: "машина больше, меньше остальное"

"Машина больше" -в смысле- грузовая, снегоуборочная?...

LexaP
22.06.2013, 17:16
"Машина больше" -в смысле- грузовая, снегоуборочная?...

Тут когда как, иногда даже мелочь влияет на заинтересованность женского пола

157965

крокодилка
24.06.2013, 16:18
Дорогая моя, ты слышала затасканный комплимент - т.е. ложь,Я конечно дорогая,но к моей радости ,не твоя молодой человек.А это был не затасканный комплимент,а афоризм. Афоризм (греч. aphorismos — краткое изречение), обобщённая, законченная и глубокая мысль определенного автора, выраженная в лаконичной, отточенной форме, отличающаяся меткой выразительностью и явной неожиданностью суждения.

Rsaa
24.06.2013, 16:45
Ха-ха! Афоризм? Ну, пусть будет афоризм. Но на самом деле это просто шаблонная лесть. Пустышка. Типа как и "Дорогая моя" их моих уст в твой адрес. Какая ты мне дорогая? Я тебя знать не знаю и знать не хочу...

borisych
24.06.2013, 17:17
Фу, какой моветон. Тем более, по отношению к человеку, которого не знаешь...
Не по-джентльменски.

крокодилка
24.06.2013, 20:35
Ха-ха! Афоризм? Ну, пусть будет афоризм. Но на самом деле это просто шаблонная лесть. Пустышка. Типа как и "Дорогая моя" их моих уст в твой адрес. Какая ты мне дорогая? Я тебя знать не знаю и знать не хочу... Мне нравится когда такие молоденькие мальчишки злятся.)))Это значит их что-то мучает изнутри.Расти и учись...

Fibi009
25.06.2013, 07:42
Что то с такой харей в глаза трудно смотреть. Внешность конечно не главное, но...

Rsaa
25.06.2013, 13:31
Фу, какой моветон. Тем более, по отношению к человеку, которого не знаешь...
Не по-джентльменски.
В чём дело, я не понимаю? Я только сказал, что не знаю и знать не хочу. Что тут такого?

- - - Добавлено - - -


Мне нравится когда такие молоденькие мальчишки злятся.)))Это значит их что-то мучает изнутри.Расти и учись...
ППЦ Даж не знаю, что сказать... Это уже клиника.

- - - Добавлено - - -


Мда...Как-то тема скатилась на "нет". Мне вот интересно, хоть кто-нибудь, общаясь в этой теме (ну, и вообще на форуме) познакомился друг с другом так, чтобы потом отношения какие-то любовные завязались (может быть, даже переросшие и в нечто большее, чем просто дружба)?
штоп знакомицца, сайты знакомств имеюцца... а сюда лично я прихожу, штоп кого-нить отыметь в моск...

Vkus
25.06.2013, 19:33
Тема одна, а вот содержание..увы.. Вроде именованно "Знакомства"..в итоге лишь флуд и переход на личности, да цепляние женской аудитории...:sty080:

Сайт знакомств?! ТЫ сам то себе веришь?)))

borisych
25.06.2013, 19:53
Да тема-то неплохая. Только находятся флудилы, способные изгадить всё, к чему прикоснутся. Как царь Мидас, только с точностью до наоборот. Тот хоть в золото превращал, а пачкуны, за отсутствием таланта, могут только изгадить.
Жаль...

servis191
27.06.2013, 20:43
познакомлюсь с девушкой 25-35 лет для общения, с.о. мне пока 40

Бобах
29.06.2013, 10:01
"тебе уже 18 ,мне всего 47 " Кирпичи

buran
30.06.2013, 18:26
Я бы тоже познакомился с девушкой от 26 до 30 лет для серьёзных отношений.

dargospoda
30.06.2013, 21:18
Кирпичи вспомнилось тут : Мы группа Кирпичи, а зовут меня Василий, мастер слова очень сильный...:offtopic:

Бобах
01.07.2013, 23:40
а вот представьте рядом человека 17-ти лет и что у него в голове делается ,бывают конечно исключения ,а может и фигню спорол )))))

Vkus
02.07.2013, 14:05
Бывают люди и много старше, а в голове ветер или того хуже...штиль например)

Бобах
02.07.2013, 15:26
значит надо если именно искать пару , то по интересам ,а возраст там уже не главное

Бобах
03.07.2013, 10:47
кстати познакомлюсь с девушкой от 23 до 28 лет )))

и я всем рада
06.07.2013, 15:09
Какое может иметь значение возраст для мужчины? Я не говорю про мальчиков. Настоящий мужчина, он с годами только крепче и выдеражннее, как дорогое вино. Т.е. лучше. Чего, увы, не скажешь о женщине...
Мдаааа мужчина, с таким диалогом и такимим запросами вы далеко не уедите, как максимум )))))вас ожидает пенсионерка немного за 55 :-) :-) :-) :-)... А возраст мужчины сказывается ночью в семейной ложе :cool:

- - - Добавлено - - -




157858
Rsaa это Ваша фотография?


Я кстати тоже пользуясь случаем познакомились с высоким мужчиной , ну не ниже 170см. Милым, добрым, порядочным, умным,со своим мнением и далекими амбициями.

Бобах
06.07.2013, 21:47
зачем Вам такой великан то ? обои небось поклеить задумали )))

Царап Цапыч
06.07.2013, 21:50
что бы до 4-го этажа доставал)))

Бобах
06.07.2013, 21:52
с лестницей штурмовкой можно запросто влесть на 20-й этаж ,главное чтоб ветер боковой был не особо сильным ,а то жим жим не позволяет руки разжимать

Царап Цапыч
06.07.2013, 21:56
Ну всё.Цветок тебе в зубы,в руку кофе,в другую бутер и вам все рады)))
Явка строго обязательна.Построение ровно в 7.нуль-нуль:cool:

и я всем рада
06.07.2013, 22:00
зачем Вам такой великан то ? обои небось поклеить задумали )))
Оооооой рассмешили , спасибо. Кому обои поклеить у меня есть, ростом 186. Точнее был. Все пока что поклеено. Но поезд у нас уехал. А зачем высокий, я просто сама не метр с кепой :-)

- - - Добавлено - - -


с лестницей штурмовкой можно запросто влесть на 20-й этаж ,главное чтоб ветер боковой был не особо сильным ,а то жим жим не позволяет руки разжимать
))))) соседи в обморок попадают , особенно баба Зина. С 7ого. Я что то переживаю, не доверию я лестнице штурмовке...

- - - Добавлено - - -


Ну всё.Цветок тебе в зубы,в руку кофе,в другую бутер и вам все рады)))
Явка строго обязательна.Построение ровно в 7.нуль-нуль:cool:
Только мне единственный нужен.

Бобах
06.07.2013, 22:37
Полуфинал I. Штурмовка. Вагнер 12,92 Екатеринбург 2012 - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=mhjX4xGGq1s) вот такие дела

и я всем рада
06.07.2013, 22:52
Вы готовы? :blush2:

Бобах
06.07.2013, 23:00
стЁклам хана ))))три этажа колотить))))Баба Зина помрет на 7-м

и я всем рада
06.07.2013, 23:05
стаклам хана ))))три этажа колотить))))Баба Зина помрет на 7-м
запомнят зато :-)

Бобах
06.07.2013, 23:12
и горшок цветочный отпишут этажа так с 7-го )))))

и я всем рада
06.07.2013, 23:20
и горшок цветочный отпишут этажа так с 7-го )))))
Ну тут спору нет, либо любовь с риском или куку сидеть дальше кричать :-) а горшок в хозяйстве всегда пригодиться

Бобах
06.07.2013, 23:21
када он вместо башки встанет , остальное не пригодится

и я всем рада
06.07.2013, 23:28
Наврятли я этого допущу :yes:

Бобах
06.07.2013, 23:44
высунувшись из окна тенисной ракеткой отклоняя направление полета горшочков ))))

и я всем рада
06.07.2013, 23:52
Нет )))) быстро клею на голову подушку скотчем

- - -
а если горшочки будут с мясом и грибами, аля жаркое.

Бобах
06.07.2013, 23:54
потом с клочьями волос расставаться ((

и я всем рада
07.07.2013, 00:01
Ну все не то :sty065: И не так!!!

Vkus
08.07.2013, 22:12
Кажу так ...... 1.86 росту.....
Брюнет скорее всего
Ищу!
Малый_но стабильный заработок
Гетеро.
Вредный.
Люблю подискуссировать




Вопросы мне обезательно!!

Vkus
12.07.2013, 04:12
Дорогие девушки, вы то хоть, почтите вниманием......какие вам нужны?! а то вы всё ждёте - принца на белом бентли! что помимо материальщины? отмалчиваетесь да и только ! а может я всё таки ищу....а тут ни одной, так сказать: анкеты

LexaP
15.07.2013, 14:46
А нафига, ты им нужен?
Хоть фотку показал: себя и/или своего "друга", глядишь будут анкеты

Vkus
15.07.2013, 17:30
А это тут причём? Анкет тут нет и не будет. Тебе не покажу...а кому надо-тот поинтересуется

камила
15.07.2013, 17:50
Хоть фотку показал:

"Фотка" морды отпугивает да слова- "Мы ...крутые"...ножичком чик- чик,когда "крутому" не по ндраву.

mrHaru
15.07.2013, 22:07
Простите что не в тему.
Наткнулся на прекрасное создание природы, на одном из сайтов знакомств:159354
Кто-нибудь знает ее?! Все что знаю - зовут Александра, из Солнечногорска.
Помогите пожалуйста :blush2:

LexaP
16.07.2013, 08:25
Напиши ей на сайт знакомств.

Чем тебе еще помочь?

Psihoterapevt
16.07.2013, 17:55
Как знать. Прекрасное ли создание:nono:

Vkus
16.07.2013, 22:08
mrHaru, я тебе по соседски так скажу: это походу с Love Planet фоточка, так что не факт что она с Солнышка, не факт что Александра.......по причине того что самые популярные сайты знакомств населены всевозможными ботами, спамерами и т. д и т.п

mrHaru
16.07.2013, 23:38
:confus: понятно

LexaP
17.07.2013, 13:39
mrHaru (http://solnechnogorsk.net/forum/members/37942.html)
Купи себе, лучше
http://www.e-reading-lib.org/illustrations/102/102864-_940203459.jpg

и проводи вечер с пользой, культурно....

Настасья
17.07.2013, 17:48
не факт что она с Солнышка, не факт что Александра
вполне себе земная девушка, не похоже на бота. MrHaru, не парься и напиши ей.

Бобах
17.07.2013, 18:15
мрХАру похоже на стене возле двери планировал переписку начать ))))

mrHaru
17.07.2013, 21:27
Написать не могу - денег просят.

Настасья
17.07.2013, 21:50
Кто просит???:sty065:

mrHaru
17.07.2013, 22:24
Сайт просит денег.
"К сожалению sasha97689 ограничила прием сообщений от пользователей с Вашими анкетными данными." //хотя зарегистрировался, все заполнил и фото добавил.
Но можно отправить подарок, а что бы отправить подарок нужно отправить смс на короткий номер... )



- - - Добавлено - - -

А может найдется девушка неравнодушная к небритому компьютерщику :blush2:

и я всем рада
17.07.2013, 22:33
Сайт просит денег.
"К сожалению sasha97689 ограничила прием сообщений от пользователей с Вашими анкетными данными." //хотя зарегистрировался, все заполнил и фото добавил.
Но можно отправить подарок, а что бы отправить подарок нужно отправить смс на короткий номер... )
развод по полной программе называется это)))) ой ну мужики ж ведутся на энто :-)

- - - Добавлено - - -

Моя одноклассница лет 8 назад еще таким образом себе денег на телефон собирала через эти сайты знакомств )) хи хи. Кстати и нен мало перечисляли то. Я еще удивлялась

mrHaru
17.07.2013, 22:40
мужики ж ведутся на энто :-)
Кто-то и смайлики покупает в одноклассниках :wink: и не только мужики



развод по полной программе называется это))
Знаю, у меня на такое шестое чувство методом пятой точки.

и я всем рада
17.07.2013, 22:45
Кто-то и смайлики покупает в одноклассниках :wink:Согласна, кто то и подарки там приобретает :)

- - - Добавлено - - -




Знаю, у меня на такое шестое чувство методом пятой точки.
Я просто предостеригают если чего вдруг!

mrHaru
17.07.2013, 22:52
Я просто предостерегаю если чего вдруг!
Спасибо большое :yes:

Psihoterapevt
18.07.2013, 01:52
Не стоит деньги перечислять.

Vkus
18.07.2013, 19:54
вполне себе земная девушка, не похоже на бота. MrHaru, не парься и напиши ей.


А как определила что не похожа на бота? гаданием по фотографии занимаешься?) ни как не хочу обидеть, но я сразу казал что это бот, ещё до того как тут начали обсуждать оплату...это же Love Planet - иначе и быть не может.
P.S. Что то я уж совсем зарекламил этот сайт знакомств..а платить - не заплатят за рекламу((

Настасья
18.07.2013, 21:54
Я полагала, на аве пользователя сайта знакомств, если ето бот, фото модели какой-нибудь, а мечта mrharu просто миленькая. Поэтому я выразилась "земная девушка". Ошиблась я :sty080:

Vkus
18.07.2013, 23:36
Я полагала, на аве пользователя сайта знакомств, если ето бот, фото модели какой-нибудь, а мечта mrharu просто миленькая. Поэтому я выразилась "земная девушка". Ошиблась я :sty080:

Как раз таки наоборот: сейчас никто не ведётся на моделей. А подобные "Земные девушки" и являются,зачастую, ботами.
НЕ эксперт, не профи - напарывался не единожды.. а было и у самого так выходило...ну в плане с чужой фоткой и анкетой зависать, общаясь.

НО! Бывают конечно и исключения....к сожалению не на подобных сайтах.

Так что совет MrHaru: ищи на свежем воздухе)

mrHaru
19.07.2013, 01:32
Так что совет MrHaru: ищи на свежем воздухе)
Спасибо за совет, найти бы еще этот свежий воздух в солнышке)

Настасья
19.07.2013, 06:59
На свежем воздухе - в смысле, на улице. Я вчера вечером каталась на велике, видела, что девушки гуляют или сидят на лавочках у озера, в парке, на стадионе Выстрела. А сегодня пятница, больше шансов познакомиться :). Только проблема - они парами гуляют (обычно), так что нужен друг для поддержки.
А почему аватарку убрал?

mrHaru
19.07.2013, 14:41
Я вчера вечером каталась на велике
А сегодня вечером будешь? Можно присоединиться?


А почему аватарку убрал?
На новую менял.

Настасья
19.07.2013, 15:21
Прости, с парнями не знакомлюсь, занятая я :).

mrHaru
19.07.2013, 15:29
Прости, с парнями не знакомлюсь, занятая я .
Я тебя понял.
Мдааа погода :frown: не радует.

LexaP
19.07.2013, 15:42
Прости, с парнями не знакомлюсь, занятая я :).
Работы много?

Vkus
19.07.2013, 16:27
Замужем она! Или в гражданском....

Настасья
19.07.2013, 18:57
Не замужем и не в гражданском. Просто встречаемся
По теме. Познакомлюсь с девушкой для совместного времяпрепровождения - гулянок, катанья на велике, походов в кино.
ЗЫ: я гетеро, если что :)

LexaP
19.07.2013, 22:35
Тогда зачем парень нужен?, если тебе нужна встреча на стороне, пусть даже с девушкой

Бобах
19.07.2013, 23:30
ну да , можно вместе жарить спирт из горла ))))

Настасья
20.07.2013, 11:53
Прошу прощения за вторжение, но ведь знакомиться можно вовсе и не для интима! Можно ведь просто дружить, общаться и тд и тп...А дружить и общаться можно и с девушками, почему нет.
Такой вариант не рассматривается разве?
Ето ко мне вопрос?
Если ко мне, то такой вариант не рассматривается.


ну да , можно вместе жарить спирт из горла ))))
я редко пью, со мной так не получится...


Тогда зачем парень нужен?, если тебе нужна встреча на стороне, пусть даже с девушкой
Парень часто бывает занят (работа), и он предпочитает пассивный отдых

Dieз
20.07.2013, 13:38
и он предпочитает пассивный отдыхЭто звучит...ммм, не аппетитно как-то...

LexaP
20.07.2013, 16:37
Парень часто бывает занят (работа), и он предпочитает пассивный отдых

Тогда все ясно., но работа не повод.
Все мы работаем.

Расскажу про одну девушку(знакомую), у нее тоже есть парень который просто любит дома посидеть.
Эх намучилась она с ним, ей хочется бегать, на велосипеде или например рвануть в путешествие на роликах, а ему лень. Жили так года 4 и ей это надоела. Начала сама бегать, кататься на велосипеде и ездить путешествовать на роликах.
Результат всего зря потраченные 4 года. Сейчас живет с другим мужчиной.

http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2012/02/1902120047338392.jpg

Настасья
20.07.2013, 16:41
Леха, согласна. Но не буду обсуждать здесь наши с ним отношения. Живу сегодняшним днем и на год вперед не загадываю.

LexaP
20.07.2013, 17:02
Леха, согласна. Но не буду обсуждать здесь наши с ним отношения.
а и не надо, ты взрослая девочка, сама все решишь )).

Vkus
21.07.2013, 02:21
Лёх, оставь ты девушку в покое! чего тебе неймётся ? вроде возраст у тебя что надо.....зачем задираешь?! конкретно зачем, на что то намекать.?....но ты не прав...и обосновать можно всегда.....тута знакомятся, а не обсуждаю общие семейные/личные проблемы
.....
Думаю ты адекватен, и если вдруг "что" - мы это обсудим в личку....
Не агресирую, граждане! сорюшки...Настасья....очень рад, что есть такие верные и рассудительные как ты.....спасибо что ты есть! держи плюс!

Настасья
21.07.2013, 07:15
Все в порядке :). Ничего страшного не случилось

LexaP
21.07.2013, 15:08
Лёх, оставь ты девушку в покое! чего тебе неймётся ? вроде возраст у тебя что надо.....зачем задираешь?! конкретно зачем, на что то намекать.?....но ты не прав...и обосновать можно всегда.....тута знакомятся, а не обсуждаю общие семейные/личные проблемы
.....
Думаю ты адекватен, и если вдруг "что" - мы это обсудим в личку....
Не агресирую, граждане! сорюшки...Настасья....очень рад, что есть такие верные и рассудительные как ты.....спасибо что ты есть! держи плюс!

Не нужно так возбуждаться )).
Мир Вам и взаимопонимание.

DimaSomik
21.07.2013, 20:21
Вот лично я сижу на даче рядом с Солнечногорском, скучаю и хочу познакомиться с девушкой для встречи в городе)

Иваныч_R200
21.07.2013, 20:28
хочу познакомиться с девушкой для встречи в городе
для
секса, с чувствами, но без привязанностей

и я всем рада
22.07.2013, 16:18
для
:biggrin2: И откопают же компромат такой))))))

Vkus
25.07.2013, 02:03
А погулять? ни кто не желает? Тот же Лёха....давай встретимся(при чём тут гомосятина?) Не БИ как бы я! Я за ради встречь всегда! Давайте, мол, попытка не пытка!.......

LexaP
25.07.2013, 09:28
Не Лёха гуляет, только на великах.
Гулять за ручку нет желания, а вот катнуть было бы заманчиво.
Поехали с нами
http://solnechnogorsk.net/forum/forum323/thread133862.html

PS
Гомосятина ...., а почему бы и нет, один раз не .... ананас.

и я всем рада
25.07.2013, 10:57
PS
Гомосятина ...., а почему бы и нет, один раз не .... ананас.
Афигеть :sty092: Че твориться та тут)

LexaP
25.07.2013, 11:18
Вопрос возник.?
Почему, когда девушки идут за ручку - это здорово.
Когда мужчины идут за..что то - это неправильно

Так просто вопрос.

Время то какое, непростое., столько вопросов.....:wink:

Настасья
25.07.2013, 11:39
Вопрос возник.?
Почему, когда девушки идут за ручку - это здорово.

Ниче не здорово, кто тебе ето сказал? Мне лично не нравится публичное проявление чувств между девушками, даже если они не лесбиянки. Обняться и поцеловаться можно при встрече, но не ходить за руки по улице. ИМХО

martovskiy zayaz
25.07.2013, 21:14
Гулять за ручку
Неужели так кто-нибудь гуляет?? Это ж извращение чистой воды...Ну в 15 лет еще можно, но не в 30...нееее..

Medeya
25.07.2013, 22:20
Неужели так кто-нибудь гуляет??

Ага:yes: Я с мужем иногда:blush2:

Vkus
26.07.2013, 02:26
Один раз - не дирижер! А что? можно и просто так встретится, не обязательно с конкретной целью....
А девушки проявляющие свою неординарность - молочинки: любо, дорого посмотреть!
Велика нет Лёх. я за другой спорт!!!



Ага:yes: Я с мужем иногда:blush2:
Молочинка. Ни когда б не догадался и не поверил ! + тебе

LexaP
26.07.2013, 08:15
Велика нет Лёх. я за другой спорт!!!


дело не в спорте, а в возможности максимально использовать свободное время.
Раньше я занимался боксом, т.к время было. Сейчас даже 2 часа в будни сложно выделить.
Остаются только выходные.

Тренировок по выходным нет, поэтому только велик и остается )).

Но если велик будет, буду рад забить стрелку.


Неужели так кто-нибудь гуляет?? Это ж извращение чистой воды...Ну в 15 лет еще можно, но не в 30...нееее..
Видал не раз, очень часто в городе Герой Москва.
да....не те времена пошли ((

martovskiy zayaz
26.07.2013, 09:07
в городе Герой Москва
люблю Солнечногорск) :)

Царап Цапыч
26.07.2013, 11:24
Это ж извращение чистой воды...

Rsaa
02.08.2013, 09:21
Гыгы... Посоны, вы чё, с понравившейся бабой познакомица не можете? Да бабы сами таких не котируют.
Онлайн знакомства - это так, на работе когда нефик делать, в качестве треннировки. Знакомица надо улице. Выбираете понравившей экземпляр и подкатываете. яйца От знакомств на сайтах вас ждёт много разочарований, поверьте моему опыту. Хотя, канешн, бывают и удачные варианты.
Будьте на улице актёрами. Больше раскованности, импровизации - и успех будет на вашей стороне. Это должна быть игра. Главное - поймать кураж.

Vkus
04.08.2013, 22:06
Чего? ты откуда срисовал, что с девушкой познакомится не могут пацаны? Там спрашивал mrHaru (http://solnechnogorsk.net/forum/members/37942.html)
про девчёнку и усё.....с ним пообщались и прояснили, всего делов то. А ты тут из себя пикапера разыгрываешь или жиголо какого то ....

Vkus
08.08.2013, 23:08
А что так густо? или все приличные девушки заняты? не не поверю.....что все в Солнышке...так уж довольны, тем что есть....летс леди!!!!

Мирончикова
21.08.2013, 19:15
И я за такие знакомства, блоги, форумы, чаты - почему бы и нет?)

Феминистка
26.08.2013, 11:15
Ох, я уже со всем смирилась. В интернете, так в интернете, если у парня не хватает смелости подойти ко мне на улице, то пожалуйста, пусть через интернет.

Мама
26.08.2013, 11:41
еще можно было рекламу сайта знакомств забабахать)))

Rsaa
27.08.2013, 13:41
еще можно было рекламу сайта знакомств забабахать)))
Ты чё, мамуль, сайты такие не знаешь? Набери в Яндексе...

Влад Влад
04.10.2013, 03:11
Недавно столкнулась с таким мнением, что знакомства через интрнет только для неудачников и социально неадаптированных мужчин и женщин или отчаявшихся людей, которые вынуждены прибегнуть к этому способу знакомства как к последней надежде.
-Согласны ли вы с этим?
-Как часто вы сами знакомитесь в чате/ICQ/...?

- - - Добавлено - - -

Я на многих сайтах,люблю общаться,конкретно искать бесполезно конечно,будут люди всё новые появляться и за общением уже и не замечаешь тех с кем раньше общался,это скорее потому,что девушки первые не привыкли писать. Надо общаться просто,при взаимной симпатии можно и встретиться погулять,в гости сходить,помочь в чём то,дружеские отношения,без особых привязанностей и секс,так тоже обоюдно всё только. Вот так...

- - - Добавлено - - -

А бывало встречался подолгу,два раза по 4 года с одной девушкой.

Влад Влад
04.10.2013, 03:31
Знакомства в интернете,это лучшее,что можно было придумать! Из Химок в Солнечногорск переехал,один сижу дома,как...,пройдусь по городу иногда,погуляю,на улице никогда не подойду знакомиться. А тут на сайтах знакомлюсь,общаюсь теперь,приглашаю в гости и сам хожу,скучно бывает всем,поболтать посидеть,или помочь в чём-то по дому,или просто погулять. А так бы и жил один в четырёх стенах неизвестно сколько ещё,телевизор смотрел,хоть и живу один всё равно(не хочу себя обременять отношениями и обязательствами),но знакомые хоть теперь есть в городе и рад буду ещё найти! Я ЗА ЗНАКОМСТВА В ИНТЕРНЕТЕ!!! :drinks_ch

borisych
04.10.2013, 04:38
Знакомства в интернете,это лучшее,что можно было придумать!
Мож и не лучшее, а так, костыль - хромому. Я тоже люблю пообщаться через инет. Да все, здесь собравшиеся, похоже, тоже. Только инет и реальность порой такая большая разница...

Helen
04.10.2013, 09:25
Только инет и реальность порой такая большая разница...
Как же Вы, сударь, правы!:sty080:

Царап Цапыч
04.10.2013, 14:39
и рад буду ещё найти!

http://www.youtube.com/watch?v=I7xMWCRdv2k

borisych
04.10.2013, 15:00
Чойта у тебя под спойлером ничего не открылось. Или мой Тугодум опять тупить начал?

Олег Горновский
04.10.2013, 16:12
Нормально всё открывается, в штатном режиме можно сказать.

borisych
04.10.2013, 18:11
Удалил.:blush2:

saypusheva
04.10.2013, 21:59
Жизнь налаживается))

servis191
27.10.2013, 20:10
познакомлюсь с девушкой 25-35 лет, для серьезных отношений, местной, не полной, симпатичной. писать в личку. жду!

LexaP
27.10.2013, 20:32
щас, чую девчонки писать будут.....

martovskiy zayaz
27.10.2013, 21:12
познакомлюсь с девушкой 25-35 лет, для серьезных отношений, местной, не полной, симпатичной. писать в личку. жду!
А что писать в личку?:rolleyes:

dargospoda
27.10.2013, 21:39
приданное есть? В студию.....

LexaP
27.10.2013, 21:42
Размер., фото.....

dargospoda
27.10.2013, 21:50
щас, чую девчонки писать будут.....

- - - Добавлено - - -


LexaP[/SIZE];1259499]Размер., фото.....:sty065:

martovskiy zayaz
27.10.2013, 22:09
Размер., фото.....
Есть же аватарка)) я там практически как в жизни)))

Мама
28.10.2013, 09:15
:w00t:опять мимо. ну, что за жизнь такая.
возрастной ценз не прошла:tease:

Rsaa
28.10.2013, 14:26
:w00t:опять мимо. ну, что за жизнь такая.
возрастной ценз не прошла:tease:
Мамуль, ты чё! Это тот парень, к которому инопланетяне на участок приземляются. Щитай те повезло...

Мама
28.10.2013, 15:54
эх, ну, тады ладно))))
бум ждать без инопланетян и некурящего)))

ничо вы не поняли, это он приданное предъявил)))

оставившей черный круг на МОЕМ дачном участке

servis191
28.10.2013, 18:48
:w00t:опять мимо. ну, что за жизнь такая.
возрастной ценз не прошла:tease: привет! пиши МА-МА, не стесняйся! про инопланетян, .."это все серьезно", просто прикол, для тех кто еще не понял пока..

servis191
31.10.2013, 19:56
познакомлюсь с девушкой 25-35 лет, для серьезных отношений, местной, не полной, симпатичной. писать в личку. жду!
вопрос актуален!!!!!!!!!!!!!!

maslinka
31.10.2013, 22:06
познакомлюсь с девушкой 25-35 летНадо сразу дописывать: "Для совместного наблюдения за НЛО в свободное от посещения психиатра время"

Мама
31.10.2013, 22:45
пиши МА-МА, не стесняйся!
это я так, для поддержания разговора. у меня как бЭ все в порядке)) пока, во всяком случае.
а от добра добра не ищут)

Scorp_I
01.11.2013, 00:37
это я так, для поддержания разговора. у меня как бЭ все в порядке)) пока, во всяком случае.
а от добра добра не ищут)
Запасной аэродром не помешает.
П.С. Это я тоже для поддержания разговора :)

Мама
01.11.2013, 09:22
Запасной аэродром
была была такая тема))) про прыгать из постели в постель.
с чистого листа с хорошим перерывом лучше, имхо, чем опять на те же грабли)))

Scorp_I
01.11.2013, 21:29
с чистого листа с хорошим перерывом лучше, имхо, чем опять на те же грабли)))
Главное, чтобы перерыв не затянулся слишком долго. А то так можно и разучиться ... :)

Жанетта
08.11.2013, 00:18
я там практически как в жизни)))
Даааа, сходство очевидно! Уж если не внешнее, то внутреннее - точно!

Zorro68
15.11.2013, 01:51
сплошной флуд и ничего по теме...

LexaP
16.11.2013, 14:52
сплошной флуд и ничего по теме...

а что Вы можете предложить?, или тоже пофлудить есть желание?

Smarty
14.12.2013, 01:36
Неужели кто-то верит в будущее таких виртуальных знакомств?..

servis191
14.12.2013, 17:53
Неужели кто-то верит в будущее таких виртуальных знакомств?..
верим, верим,.... но не очень.... а мое сообщение еще актуально!!!

stalker2
17.12.2013, 19:59
в соседней теме все ТТХ выложил еще год назад. тему обновил ибо ттх изменились.
сейчас проблема такая - совершенно свободен, планирую отбыть в тверскую губернию в частный дом на НГ праздники - числа так 31го, а особо не с кем. Посему знакомлюсь с девушкой или двумя девушками, ну может быть даже тремя подружками для проведения новогодних праздников на вилле на природе за 300км от москвабада.

- - - Добавлено - - -

вашпе уже пора создать клуб заядлых холостяков и открыть кафешку или даже курсы нафыг) например после 21.00 начало ибо работа...

ProrokSZ
26.01.2014, 15:57
Предлагаю девушке от 18 до 30 лет составить мне компанию в поездке на каток в г. Зеленоград. Желательно хотябы начальные навыки езды на коньках. Кто заинтересовался, пишите. Одному ехать скучно. astartesterra@mail.ru пишем в почту. Выезд в 20.00. возвращение в 23.00-23.30. Актуально только сегодня (26.01.2014)

Rsaa
27.01.2014, 08:41
Предлагаю девушке от 18 до 30 лет составить мне компанию в поездке на каток в г. Зеленоград. Желательно хотябы начальные навыки езды на коньках. Кто заинтересовался, пишите. Одному ехать скучно. astartesterra@mail.ru пишем в почту. Выезд в 20.00. возвращение в 23.00-23.30. Актуально только сегодня (26.01.2014)
О! Тема! Весной я дам такую же объяву, но про ролики.
понадобится девушка со своим авто... чтобы отвезти нас до места и обратно...

Rsaa
18.03.2014, 10:31
О! Тема! Весной я дам такую же объяву, но про ролики.
понадобится девушка со своим авто... чтобы отвезти нас до места и обратно...
Итак, весна почти уже пришла, даю объяву:

Мущина (я т.е.), умница, красавец, в полном расцвете лет, познакомица с симпатишной девушкой в возрасте 18-25, с приятной мордашкой, высокой грудью и стройными ножками для совместных покатушек на роликах и прочего разного приятного времяпрепровождения. Море пазитива гарантирую. Телефон через личку. Чмок!

ЗЫ Девушки, просьба отнестись к объявлению серьёзно. Хватит закидывать меня просьбами "Хорошенько вдуть".

Vkus
05.04.2014, 22:36
Слушай, RSaa иди лесом! если тебя женщина обидела....то и меня обидела...но я не стал женоненавистником!! все "девушки" не такие...да есть...те самые, что ты говоришь...и в Солнышке их оч много!!! но не все такие.....кто то учится....кто не оступался, и ещё оступится....не оскорбляй их!!!!!

borisych
12.04.2014, 21:20
Слушай, RSaa иди лесом! не оскорбляй их!!!!!
Да хорошь ты его воспитывать. Он же писал, что для безапелляционных суждений у него море жизненного опыта и какое-то там образование имеется.
Вот, лови аватар, если проблема с оплатой. Хоть и схематично вышло, зато мысль понятна. :biggrin2:
179513

Gabe
02.05.2014, 23:33
Тю,а темка то "пустая",хотя по меньшей мере странно,типо все парные,счастливые и бла-бла-бла...

borisych
03.05.2014, 12:29
А ты прям думал, ломанутся к тебе все разом? Не тут-то было. Кто на бульдозере подъезжает, тот на нём и уедет.

Vkus
22.08.2014, 09:56
Отдамся в хорошие женские руки.
В еде неприхотлив, к туалету и интернету приучен, зарплату - домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Котю, Птеню, Солнце моё и др. Грязные носки складываю в специально отведённое место. Фразу "Мама делает по-другому!" не употребляю. Не кастрирован.

Медвед
22.08.2014, 15:51
Имею опыт как виртуальных, так и реальных знакомств (в том числе в метро знакомился с девушками).
Со своей женой познакомился именно в сети. Живем душа в душу уже больше 2х лет, и все становится только лучше.

Vkus
29.08.2014, 22:07
к Избраннице ...
Приглашаем на постоянную работу: гражданку РФ от 18 лет.

-Опыт работы - не обязателен
-Вредные привычки - не обязательно
-Наличие действующей медицинской книжки (желательно, но не обязательно).
При отсутствии медицинский книжки помощь в оформлении.
При длительном сотрудничестве компенсация стоимости мед.книжки

Условия:
-Комфортные условия труда
-Оформление согласно СК РФ.(Семейный кодекс Российской Федерации)


Тип занятости : полная занятость

Натусик Симпапусик
30.08.2014, 12:45
-Наличие действующей медицинской книжки (желательно, но не обязательно).
Вот это зря. Только обязательно.

Vkus
30.08.2014, 20:12
Вот это зря. Только обязательно.
Не ну там же сказано что, мол, помощь в оформлении))

Царап Цапыч
30.08.2014, 21:11
а сколько вас,на одну рабсилу

Vkus
30.08.2014, 21:15
а сколько вас,на одну рабсилу
это маленькое предриятие.....я один....и не планирую расширятся. нужна лишь одна сотрудница:yes:

Царап Цапыч
30.08.2014, 21:21
Приглашаем:wink:

- - - Добавлено - - -

А так совет.тут ты никого не найдешь.Поверь опыту взрослого дяди.Сплошные товарки-шмотошницы.
Или так,пофлудить в теме кто то есть,не более...как на обычном сайте знакомств.

Vkus
30.08.2014, 22:05
"Приглашаем" : хотел оформить как приём на работу) вот так и написал....а так я один.

Да? ... я тут фразу услыхал: " Бабье лето...бабье лето.....какие бабы....такое и бабье лето")

Дядь...а дядь, неужто все как одна?

Царап Цапыч
30.08.2014, 22:15
ну типа того
а про бабье лето-вариант!ну ты понял,кто про конец лета говорил и что тепла нехватает.

dargospoda
30.08.2014, 22:24
Цапыч, откуда тебе известно, что одни шмоточницы?!


может темная лошадка какая и почитывает темку, на ус наматывает, выжидает...

Вас не разберешь: одни не подходят (слишком умные), другие - шмотоцницы.

Царап Цапыч
30.08.2014, 22:31
Цапыч, откуда тебе известно, что одни шмоточницы?!от туда
Регистрация22.08.2007
Тань,ну может есть действительно темная лошадка.Ведь я сам искал.мы с тобой в личке обсуждали.Давай без критики,я просто человека предупредил.
и не только шмотошкицы,а те кто просто время убивает...

Олег Горновский
30.08.2014, 22:32
я один....и не планирую расширятся. нужна лишь одна сотрудница

Расширяться, т.е. увеличиваться в размерах (имхо) может и не надо. :) А вот запланировать размножение, здесь подумать стоит. Для этого и одной сотрудницы вполне достаточно, дело то нехитрое.:biggrin2:

reflection
30.08.2014, 22:41
"Приглашаем" : хотел оформить как приём на работу) вот так и написал....а так я один.

Да? ... я тут фразу услыхал: " Бабье лето...бабье лето.....какие бабы....такое и бабье лето")

Дядь...а дядь, неужто все как одна?

С такими мыслями навряд ли вы найдёте хорошую девушку :)
Сначала определитесь баба вам нужна или всё же девушка.
Также вам стоит понять, что все, вот не поверите, но все разные.

Маленький совет - начните с себя. Задайте вопрос, что в вас такого привлекательного? Физическая оболочка - это всего лишь оболочка. Что у вас в душе? Излучает ли она свет? Что вы могли бы дать девушке? Сделать для неё? Готовы ли вы разделять с ней все её проблемы и делиться своими?
Зачастую люди не видят, что проблемы сидят именно в них самих. Более того, выдумывают новые барьеры и преграды. Всё просто. Правда. Вы даже не представляете насколько :)

Vkus
31.08.2014, 12:33
С такими мыслями навряд ли вы найдёте хорошую девушку :)
Сначала определитесь баба вам нужна или всё же девушка.
Также вам стоит понять, что все, вот не поверите, но все разные.

Маленький совет - начните с себя. Задайте вопрос, что в вас такого привлекательного? Физическая оболочка - это всего лишь оболочка. Что у вас в душе? Излучает ли она свет? Что вы могли бы дать девушке? Сделать для неё? Готовы ли вы разделять с ней все её проблемы и делиться своими?
Зачастую люди не видят, что проблемы сидят именно в них самих. Более того, выдумывают новые барьеры и преграды. Всё просто. Правда. Вы даже не представляете насколько :)


Уу....как всё серьёзно. Прям как личный психоаналитик расписала) Такие вопросы решаемы, но явно не в письменной форме и на форуме.
Не заморачивайся, по этому поводу и душу не рви. В шуточной форме лишь было оформлено моё сообщение.
P.S.: не цепляйтесь(девушки, женщины) к фразам подобным "бабы, "бл*ть"( не путать с бл*дь(!) )...и т.д. они не несу особую смысловую нагрузки...лишь для простоты общения существуют.