PDA

Просмотр полной версии : Цифровая печать на XEROX DC-12



Polyprinter
11.10.2004, 15:26
Уважаемые сограждане!
У меня есть возможность халявной печати на полноцветном офсетном цифровом комплексе XEROX DC-12 по ценам намного ниже московских печатных салонов. Печатаем все - от визиток до листовой печати формата SRA3. Тиражи листовой печати до 500 экз. Визитки - неограниченное количество. Цены низкие. Сетевикам - скидки.

По всем вопросам в приватные сообщения.
Или на мыло: polystyle@mail.ru
Или ася: 339823607

Отдельно вопрос модераторам: почему удалили эту тему? Чем она нарушает правила форума? Это не коммерческое предложение, не организация. Просто у меня есть возможность печатать цифру согражданам намного дешевле. И я это предлагаю. Что я нарушаю?
Если тема будет удалена, просьба модераторам, напишите мне в личку, что я нарушил и по какой причине удалена тема.
Первая моя размещенная тема была удалена.

ENGEL
11.10.2004, 15:28
реклама однако....запрешено...

Polyprinter
11.10.2004, 15:43
Это не реклама. Это предложение.
Не хотите - как хотите. Просто у меня есть возможность напечатать цифру, я это предлагаю. Если хотите, можете пользоваться услугами салонов и переплачивать. Хозяин-барин. Человек, когда хочет что-то продать, тоже постит сообщение, это тоже можно за рекламу принять.
Будте проще, господа!

Alex40
11.10.2004, 17:34
to Polyprinter: да не обращай внимание.........Обязательно, если будет нужно обращусь.....