PDA

Просмотр полной версии : А слабо выговориться 2?



Chosen
12.10.2004, 02:02
А в этой теме можно выговариться обо всём что наболело на душе.... о чувствах, эмоциях переживаниях, и всём подобном.... и тот кто посмеётся над этим будет полный <....>

YAN
12.10.2004, 07:33
Ну и идеи у тебя рождаются в 4-м часу ночи?!

А достало меня домоуправление Выстрел. Эти нехорошие люди наотрез отказываются помогать или решать любые вопросы по телефону, сами опаздывают на работу, по-хамски относятся к посетителям, не оповещают жильцов о смене квартплаты/тарифных планов. Разогнать их всех в пыль!

Прихлоп
12.10.2004, 09:11
У меня депрессия с начала недели, вроде всё прекрасно, но что-то давит, ни как не могу понять что, вообще дома сидеть надоело, с августа месяца ни куда на долго не уезжал, хочу куда-нибуть съездить развеяться, мож посоветует кто куда?

ta
12.10.2004, 16:00
:confused: Ужасно надоело, что 440 автобус (Войковская - Солнечногорск) рейсом 22:35 из Москвы зачастую просто не приезжает :mad: , приходится ждать на остановке целых полчаса до прибытия следующего рейса!!! Холодно=(

mmmyau
12.10.2004, 16:08
Мерзну,душой и телом......"не верю никому,сыт по горло,нет мочи"...
Теряю веру в людей...в себя...Разочарование чаще радостных секунд...
Я простила всех,но не прощу ЕГО...

Christy
13.10.2004, 00:03
все достало сил нет!!!
накипело уже выше крыши...

мне хочется просто заорать............
этот холод переполняет меня внутри и снаружи, чувство будто старею изнутри.
спасает лишь любимое дело.

Agnes
13.10.2004, 08:18
Не высыпаюсь ужасно! Хочу в отпуск. Последний год был жуткий: работа, 5-й курс, госы, диплом...в перерывах работа....сразу после защиты опять на работу и ни денька на отдых.....Выходные пролетают как 2 часа. Выспаться не удается...А отпуск брать не хочется, а чё сейчас идти...загран не сделала, а сидет дома целыми днями смысла нет....Холодно к тому же...Депрессия...

puncher
13.10.2004, 10:11
Странно, что "выговориться" - значит пожаловаться. Почему так, может это русский менталитет?
На западе у человека плохо, когда умер родственник или сгорел дом. А в остальном все ОК & nice.
ЗЫ. ХМ... Может этот пост надо было в "не стыдно спросить"???

ranetka
13.10.2004, 11:00
...Все нормально...(и плохого в меру..(это "плохое" вскоре должно себя исчерпать, чего жду с нетерпением :) )и хорошего (..хорошего несомненно больше, чем плохого :) ))...лучшие времена не за горами :o

ким гордон
13.10.2004, 11:56
А в этой теме можно выговариться обо всём что наболело на душе.... о чувствах, эмоциях переживаниях, и всём подобном....

на лаертский.ком такой раздельчик есть. бесило/радовало называется.

mmmyau
13.10.2004, 14:25
Панчер, тут не жалуются!...просто выговариваются...никто не изменит настоящее каждого...да и не просят тут ни о чем.......

А если тебе нечего сказать по теме,то зачем писать вообще?
Тут наболевшее,а ты со своей критикой...Не кажется тебе это, мягко говоря, не в кассу?


А вы заметили,что одни девушки пишут по теме?

Vail
13.10.2004, 16:12
Запарили контрольные по алгебре(почти ежедневные). Причём, зараннее известно, что у всего класса двойки будут.Ради чего тогда?Тратить драгоценное время?
Запарила собственная лень. Нет бы оттащить свою попу от компьютера и пойти в бассейн поплавать.Нет! Лучше бездумно стучать по клавиатуре и портить зрение!

Agnes
13.10.2004, 16:26
Сообщение от mmmyau
А вы заметили,что одни девушки пишут по теме?

Не, Машунь, и ребята говорят, просто их меньше ;)

mmmyau
13.10.2004, 16:37
Маришка, 2 (м.р) / 6 (ж.р) хреновый расклад...

MaxiM
13.10.2004, 16:53
:D муЩины не плачут

SpitFire
13.10.2004, 18:00
:D муЩины не плачут
они ревут... :D

Lazy
13.10.2004, 18:19
Блин есть тут модераторы в этом разделе?? Или я один неправильно название темы вижу?

Nix
13.10.2004, 18:33
Блин есть тут модераторы в этом разделе?? Или я один неправильно название темы вижу?Исправлено

Vail
13.10.2004, 18:45
Я извиняюсь, но по-моему, это слово пишется "выговОриться"! :o

Chosen
14.10.2004, 00:56
согласин описался, просьба к модёрам, стереть левые посты... не относящиеся к теме, и впредь не допускать подобного флэйма...

Lazy
14.10.2004, 06:13
А в этой теме можно выговариться обо всём что наболело на душе.... о чувствах, эмоциях переживаниях, и всём подобном.... и тот кто посмеётся над этим будет полный <....>

Ненавижу блин цыган!

Lisa
14.10.2004, 12:30
а меня достали на работе я с понедельника в отпуске но тем неменее каждый день вызывают на работу чего то они там без меня ничего найти не могут, уже блин неделя 1 из 2 почти кончилась а всё никак :( не разберуться :( пАдонки они все:( :mad:

Doctor_ORZ
14.10.2004, 12:54
согласин описался, просьба к модёрам, стереть левые посты... не относящиеся к теме, и впредь не допускать подобного флэйма...
Не допускать флейма во флейме? Оригинально :)

vodjanoy
14.10.2004, 14:10
а мне так хорошо, все клево, приезжаю домой рано, деньги платят, машина работает, скоро выходные, настроение супер... и все страдают депресняком... харашо... :)

puncher
14.10.2004, 14:14
Ладно, буду по теме:
Меня ломает, когда начинают грузить своими проблемами и нытьем. Надо достойно нести свой крест и не пытаться свалить его на соседа.
Жизнь она тем и хороша, когда разнообразна. Это не проблема вам встретилась, а другое проявление бытия.
Депрессия и хандра - это просто душевная лень, нежелание изменить себя.

Agnes
14.10.2004, 14:31
Сообщение от puncher
Ладно, буду по теме:Меня ломает, когда начинают грузить своими проблемами и нытьем. Надо достойно нести свой крест и не пытаться свалить его на соседа.
Жизнь она тем и хороша, когда разнообразна. Это не проблема вам встретилась, а другое проявление бытия.
Депрессия и хандра - это просто душевная лень, нежелание изменить себя.

Ломает, так не читай. Тебе никто не навязывает эту тему как обязаловку для прочтения. ;)

Я свою проблему решила: взяла отпуск с 1-го ноября на недельку. :) Поеду в деревню и буду дышать свежим воздухом, отдыхать от городского шума и суеты. Хочу хоть недельку не думать ни о чем. :p

Tarantul
14.10.2004, 14:41
Все нормально, одна проблема...
Контролеры в электричках! Достали уже, блин.

Morozick
14.10.2004, 15:43
С понедельника (18 октября) обещали на работе дать отпуск (всего недель просил, так как день рождения намечается) , даже заявление подписали. Кинули с...ки!!!

Christy
14.10.2004, 18:47
а мне так хорошо, все клево, приезжаю домой рано, деньги платят, машина работает, скоро выходные, настроение супер... и все страдают депресняком... харашо... :)

5 баллов! вот...вот из-за таких вот у всех депрессняк! :D
(когда фиат не ломается, деньги платят, да еще и выходные у него!!! :eek: )
:D
а в целом, конечно же жизнь прекрассссна!!!

EGOist
14.10.2004, 20:05
а меня достали на работе я с понедельника в отпуске но тем неменее каждый день вызывают на работу чего то они там без меня ничего найти не могут, уже блин неделя 1 из 2 почти кончилась а всё никак :( не разберуться :( пАдонки они все:( :mad:
Твои слова противоречат твоей подписи...
ЛЮБИ СЕБЯ, ЧИХАЙ НА ВСЕХ... и в жизни ждт тебя успех.
Пошли их куда подальше... и пусть весь мир подождет )

mmmyau
15.10.2004, 01:35
Невсегда наши желаниЯ,совпадают с нашими возможностями!

Morozick
15.10.2004, 18:12
Млин, дали вместо недели отпуска один день (пятницу), да ну и х... с ними, всё равно успею закупить водофки и намочить шашлик на фсех (20 человек планируется :) ) и на выходные на турбазу. Гут :) Погуляем!

mmmyau
15.10.2004, 18:52
Ну вот,а жизнь-то налаживается)))))
Правда,не у всех...
Общее настроение ниже среднего...даже еще ниже "ниже среднего"

Eugene
15.10.2004, 19:14
Балуйте себя, ибо такова специфика сезона осень/зима..организм требует больше тепла и позитивных эмоций, ведь на улице холод, слякоть, неприветливые лица окружающих, отсутствие улыбок как таковых..курите кальян, принимайте почаще горячие ванны в сочетании с ароматерапией, слушайте красивую музыку ( у всех ныне появилась такая возможность благодаря вещанию radio jazz )..и все пройдет..и главное...берегите себя.. ;)

Simple
15.10.2004, 22:51
Больше добавить нечего, солидарен полностью. :cool:

Eclipse
16.10.2004, 03:59
Балуйте себя, ибо такова специфика сезона осень/зима..организм требует больше тепла и позитивных эмоций, ведь на улице холод, слякоть, неприветливые лица окружающих, отсутствие улыбок как таковых..курите кальян, принимайте почаще горячие ванны в сочетании с ароматерапией, слушайте красивую музыку ( у всех ныне появилась такая возможность благодаря вещанию radio jazz )..и все пройдет..и главное...берегите себя.. ;)
угу.. вот так стараешься-стараешься... ради повышения моральной устойчивости приучаешь себя к здоровому сну (ночью), а тут как наприедут на своих тачилах с сабами под окна часа в два ночи, врубят жесткий такой транс ... а потом до 5 утра нифига не уснешь..........

первый день было прикольно... щас уже не очень....

ЗЫ: хорошее средство для успокоения души - зеленый чай + мята и ромашка и ложка меда натурального, а еще - в меру физические нагрузки и вечерние прогулки на свежем воздухе........

ЭХ... тяжеловато борьба с депрессией дается, когда кругом все так же депресснят.... а некоторые еще и агрессивно кидаюцца :rolleyes:

ЗЗЫ: особенно в такие "неприветливые, пасмурные дни" поднимает настроение улыбка малыша... особенно, когда знаешь, что это одна из первых улыбок в его жизни! ;)

alex7
16.10.2004, 06:55
угу.. вот так стараешься-стараешься... ради повышения моральной устойчивости приучаешь себя к здоровому сну (ночью), а тут как наприедут на своих тачилах с сабами под окна часа в два ночи, врубят жесткий такой транс ... а потом до 5 утра нифига не уснешь..........
Целлофановый пакет с зелёной масляной краской, прилетевший с третьего этажа на лобовуху автомобиля, способен надолго заткнуть в этом автомобиле громкоговоритель любой мощности.
(с) Мой, 1999. All Rights Reserved.

Eclipse
16.10.2004, 22:44
Целлофановый пакет с зелёной масляной краской, прилетевший с третьего этажа на лобовуху автомобиля, способен надолго заткнуть в этом автомобиле громкоговоритель любой мощности.
(с) Мой, 1999. All Rights Reserved.
ОГО!!!!!!!
Да ты жесток не по-детски ;)
ну если из машины будет доносится попса отечественного производства и розлива... или (НЕ ДОПУСТИ того вся Свастика Локапал!!!) шансооон.................. я ваши права выкуплю:)
а пока - пусть живут

Прихлоп
17.10.2004, 08:47
ЗЗЫ: особенно в такие "неприветливые, пасмурные дни" поднимает настроение улыбка малыша... особенно, когда знаешь, что это одна из первых улыбок в его жизни! ;)
Вот это тебя хорошо взяло, "улыбка малыша, одна из первых в его жизни" как же должно колбасить, что бы такое выдумать, у меня аж пятки зачасались....
з.ы. А на улице какая погода изумительная стоит, у меня от такой погоды настроение так и прёт, жить прям хочется....

Cheshir_cat
20.10.2004, 23:31
Все вроде ок.Да ток давит в душе одиночество какое - то.Днем жить можно,а по вечерам становится невыносимо. Грусть находит. И так каждый день,каждый вечер.С каждым днем все сильнее.

Esta
21.10.2004, 12:00
Вот это тебя хорошо взяло, "улыбка малыша, одна из первых в его жизни" как же должно колбасить, что бы такое выдумать, у меня аж пятки зачасались....

Чего то я не понял, что ты этим хотел сказать.
Детская улыбка реально поднимает настроение, особенно когда она одна из первых.

Кажется, я догадываюсь, где Eclipse ее увидела :)

по теме:
Достал метод посадки в Маршрутное Такси N41 Солнечногорск-Крюково.
В Зеленограде все прилично, стоит очередь, никто не толкается.
У нас стадо диких людей, расталкивая и посылая друг друга в эротическое путешествие, пытается влезть в маршрутку, причем часто бывает так, что влезает туда одна-две тетки, быстренько раскидывает по местам сумки, типа занято. И зовут какую нибудь менее шуструю Клару Ивановну из последних рядов.

kblf
11.03.2006, 21:27
бытовуха бытовуха..... а у меня на старость лет заклинило мозги на компе :sty080: стучу по клавишам ,гоняю мышь,брожу по инету , обложился умными книжками. сам сколько понял- понял. но без помощи туго- вокруг все умные кого не спроси- ответ один: "вопрос глупый". ктобы "глупых" ответов надавал? даже в ученики просился :sty065: даже зряплату предлагал... :confus: хоть бы кто свою депрессию делом заменил :tomato:

pozitiv
11.03.2006, 23:57
Надоели дежа-вю,в настоящем видеть будущее,в будущем -будущее другого порядка и поэтому будущего проживается как бы заранее.Получается пласты реальности накладываются друг на друга,будущее видится в настоящем,и самое главное,меня это будущее не совсем устраивает,хочу,чтобы только избранные мысли материализовывались.
ДА!

Memoza
12.03.2006, 00:09
Совсем обленилась,а сессия +ГОСэкзамен на носу...Состояние души такое,что кто-то придет и все за меня сдаст!

cotenok
18.03.2006, 17:18
Ужастно просто ужастно люблю одного человечка.............и хочу быть с ним всегда..........

Emers
18.03.2006, 20:06
а....опять мания кед, хочу кеды, кеды...:wub:

Crew1337
18.03.2006, 20:36
Дунуть охота !

Alma
18.03.2006, 20:37
ааа....я тож хатю кеды....Я КЕДЫ ХАТЮ!!!:yes:

Emers
18.03.2006, 20:40
ааа....я тож хатю кеды....Я КЕДЫ ХАТЮ!!!:yes:
так, это я захотела, так что мне тут, ну ню..ню):yucky: :) :whistlin:

Alma
18.03.2006, 20:47
:) :sty080: ню....давяй лутьсе Анют будем вместе хотеть КЕДЫ!!!:wink:

Emers
18.03.2006, 21:09
:) :sty080: ню....давяй лутьсе Анют будем вместе хотеть КЕДЫ!!!:wink:
ну лан, у нас заскок, хотим кеды)

Вася Ложкин
18.03.2006, 21:12
Хочу бабу!!! А зубы сводит!

Иваныч_R200
18.03.2006, 21:20
Хочу бабу!!! А зубы сводит!
А руки тебе на что даны...?:biggrin:
Только не увлекайся, быстро привыкнеш:wink:

Rau~l
18.03.2006, 22:33
настроение такое что застрелица охота , блин ну и лажа

Flyer Octopus
19.03.2006, 00:01
Когда частушки закончились, гул копыт и грохот костей стал слышен настолько отчётливо что спутать эти звуки с чем-то другим не смог бы даже тот, кто никогда их не слышал. Со лба Октопуса прокатилась капелька пота, он было открыл рот чтобы произнести очередную выдающуюся комбинацию из великой отечественной ненормативной лексики, но Рогаый Йух, словно это учуяв тут же всё прервал:
РЙ - Подожди. Цензор сказал чтобы мы употребляли как можно меньше бранных выражений, лучше соберись, подумай и выскажи то что собираешься литературно.
О - Как можно литературно сказать слово "пи№дец"?
РЙ - Ну я полагаю что в данной ситуации логичным будет слово "хана"?
О - Окей.
Глубокий вдох.
О - НАМ ПИ%ДЕЦ!
РЙ - Ты хотел сказать хана...
О - А, ну да...
Набрав в лёгкие максимум для возможностей Октопуса воздуха он зажмурился и сконцетрировавшись, произнёс:
О - НАМ ПИ%ДЕЦ!
РЙ - Хана...
О - Блин, сейчас...
Произведя несколько странных взмахов руками, уровняв дыхание и медленно опустив веки Октопус повторяет попытку:
О - НАМ ПИ%ДЕЦ!
РЙ - !?!?!?
О - БЛ#ТЬ, НЕ ВЫХОДИТ!

ChooK
19.03.2006, 00:36
Позволю себе выговориться...
Весна млин...щепка на щепку лезет...своя щепка торчит как тропосферная антенна и иногда кажется что эта штука обладает собственным разумом. И девушки все, почувствовав тепло яростно оголяют ноги чтобы протянуть из солнцу. И вот приходиться ходить как лесник Ваня с ружьем наперевес....
...надоело блин...

...так и становятся маньяками...и топор здесь не орудие убийства а весомый аргумент для близкого знакомства бугагага:w00t:

Eclipse
19.03.2006, 05:28
...и топор здесь не орудие убийства а весомый аргумент для близкого знакомства бугагага:w00t:

...кувалда весомее...но это так.. личные заметки...

ТенуЧ
19.03.2006, 05:38
Книжку в электричке забыл и ваще всё задолбало)
Зато хоть брата женил раздолбая, надеюсь терь остепеница.

Emers
19.03.2006, 09:34
какой, ужас...ужас, ужас....весна...пришла):eek: :whistlin: :wink:

Alma
19.03.2006, 17:05
ну лан, у нас заскок, хотим кеды) ет точна..)):biggrin:

Olyuxa
19.03.2006, 17:09
НАСМОРК - ЭТО САМАЯ СТРАШНАЯ КАРА! из-за него существование превращается в тягость.... и когда же ОН закончиться? =\\

lesya
19.03.2006, 18:13
Запутано всё как-то.. Но мне нравицца.:blush2: Главное - много позитива и креатива!

Мелкая
19.03.2006, 20:06
А руки тебе на что даны...?:biggrin:
Только не увлекайся, быстро привыкнеш:wink:
Это у вас на собственном опыте сделаны такие выводы?:blush2: :whistlin:

Emers
19.03.2006, 21:02
ужассссссссссссссссс..............вот и конец...

Иваныч_R200
20.03.2006, 16:03
Это у вас на собственном опыте сделаны такие выводы?:blush2: :whistlin:
Это всеобщее утверждение...

fermata
21.03.2006, 22:51
СЛАБО!!!!! Места не хватит!!!