PDA

Просмотр полной версии : Не могу загрузить файлы в Nokia 5300



Рысенок
10.12.2006, 19:42
Собственно говоря, вот... Подарили новенький обалденно класненький телефончик, только вот что-то разобраться я с ним не могу.
В комплекте ЮСБ шнур и диск с ПО (Nokia PC Suite). Комп телефон видит, файлы в нем читаются совершенно свободно. Фотки с телефона и на телефон перекидываются. МП3 музыка закидывается тоже спокойно, но в формат ААС, в который должно все конвертироваться - не хочет. Пишет, что отложено и все... С сайта новую версию менеджера качала, только ни к чему это не привело...
45357
Хочется все же разобраться... Есть тут владельцы таких же телефончиков или вообще Нокий последних? У кого-нить была такая же проблема. Подскажите чего-нибудь дельное, пожалуйста...:sty080:

Loyd
10.12.2006, 20:52
Попробуй заливать по одной песне. У меня Nokia E-61, все работает идеально. Пишет:"Отложено", но сверху идет полосочка, сколько % выполнено.

Рысенок
10.12.2006, 20:55
Все равно не хочет... И по одной пробовали, и по две... Такое свинство...:sty080:

le_antonio
24.12.2006, 12:02
У меня N5200, но думаю подключение одно и тоже.
Когда подключаешь шнур - выбирай на телефоне тип соединения - "Хран. файлов". Windows откроет телефон как флэшку и можно будет спокойно кидать любые файлы.

Рысенок
24.12.2006, 12:12
И так тоже пробовала... Не получается. Загружаются файлы с компа абсолютно нормально, просто не хочет с помощью приложенного ПО преобразовываться в формат телефона. Я просто нашла конвертер совершенно посторонний и с его помощью все замечательно играет. :blush2: