PDA

Просмотр полной версии : Сумасшедшие признания в любви.



Elegance
13.12.2006, 13:45
Чтобы точно и ясно выразить свое чувство, казалось бы, достаточно сказать три слова: «ай лав ю», «же ву зэм», «я вас люблю». Однако некоторые влюбленные не довольствуются традиционными словами любви и предпочитают искать свои, оригинальные способы для объяснений.

Так, например, лондонский служащий Алан Марголис не пожалел своих сбережений на то, чтобы о его любви каждые две минуты в течение 4 часов объявлялось на электрическом табло новостей, расположенном на шумной Пиккадилли.

Англичанин Джон Трэнфилд потратил на изъявление своих чувств еще больше времени –целых шесть месяцев. Он вставал в 4 часа утра и, пока его возлюбленная, жившая в доме через дорогу, спала, высаживал на лужайке перед домом крокусы, укрывая их до поры до времени, увы, обычным навозом. Зато в день, когда Джон решил признаться в любви, он преподнес Лили неопровержимое доказательство своей верности – тысячу цветущих крокусов!

А вот в Сан-Паулу молодой человек, которого звали Жоакин, завоевал сердце своей избранницы по имени Роза несколько иным способом, но тоже «цветочным». С борта вертолета он сбросил на ее дом 100 килограммов роз. Позднее, однако, выяснилось, что для материального обеспечения этой романтической операции ему пришлось совершить... два ограбления.

Вообще, «авиапризнания в любви» все больше и больше входят в моду. Например, римский инженер Джакомо Этторе решил отличиться, объяснившись в любви с головокружительной высоты. Он нанял легкий самолет, который полтора часа таскал по небу над столицей транспарант со страстным признанием: «Франческа, я тебя люблю». Сделать это, как выяснилось, было несложно. Частная авиафирма «Алиталика» уже некоторое время предлагает всем желающим выступить с «воздушным объявлением». Чаще всего клиенты просят пронести по небесам тексты сентиментального характера, хотя стоит двадцатиминутная демонстрация чувств с самолета недешево.

Понятно, что если нет денег, с созданием семьи лучше повременить. А если они есть, но мелкие? Педро из испанского города Томеллозо никак не удавалось покорить сердце своей избранницы. Решив пустить в ход последний козырь, он подъехал к ее дому, взяв с собой все сбережения. Для этого ему понадобился трактор, ибо наличный капитал, составлявший 40 тысяч песов;сет, был в десятисантимовых монетах. Естественно, что такая гора денег произвела ожидаемый эффект.

Животик
13.12.2006, 13:49
Эх.... на такое мало кто способен....

Ampos
13.12.2006, 13:53
Педро, Сан-Паулу, Франческа, горячая испанская кровь, сжигающая страсть - романтический бред!:yucky:

TNS
13.12.2006, 13:55
Красивые признания в любви-это романтично:wub:
Главное, чтобы все также красиво было бы в будущем:weirdo:

mmmyau
13.12.2006, 14:18
А мне признались,что ненавидят меня за то,что отравила жизнь ядом любви:w00t:

stalker2
13.12.2006, 14:20
У нас все подругому!
Ты меня любишь? -Нет.
Следующий шаг влюбленного чтобы доказать свою преданность шаг в пропасть с пятого этажа!

Ampos
13.12.2006, 14:22
Красивые признания в любви-это романтично:wub:
Главное, чтобы все также красиво было бы в будущем:weirdo:
Да, и каждый день на голову сыпались 100кг. роз!!! :w00t:

TNS
13.12.2006, 14:24
Да нет же, в смысле, чтобы потом были нормальные отношения человеческие, а не тюкание: "Я тебя так люблю, что вот крокусы 5 лет назад высадил для тебя. А теперь терпи:w00t:"

yogurt
13.12.2006, 14:35
каждый день на голову сыпались 100кг. роз!!!

Интересно, а долго потом из этой барышни шипы вытаскивали? Может она вышла в момент розовой бомбёжки :)

LaDy
13.12.2006, 14:37
Красивые признания в любви-это романтично:wub:
Главное, чтобы все также красиво было бы в будущем:weirdo:

Полностью согласна.:yes:
Но уже читая эти истории понимаешь, что на такое может пойти по-настоящему безумно влюбленный человек.

Dubel
13.12.2006, 16:45
По-настоящему влюбленный или по-настоящему чокнутый=)
Главное, каждый день "айлавью" не повторять, а то приедается

LaDy
13.12.2006, 16:46
По-настоящему влюбленный или по-настоящему чокнутый=)

Ну мозги никогда не помешает иметь...:wink:

Ламер
15.12.2006, 09:52
Красивые признания в любви-это романтично, и очень приятно! ;)

ranetka
15.12.2006, 10:24
Главное, каждый день "айлавью" не повторять, а то приедается

Глупости )
Говорю и слышу в свой адрес слова "я тебя люблю" несколько раз в день. Совсем не приедается...и если что-то не удается, услышишь пару ободряющих слов с этой "пресловутой" фразой, глядишь, и все как-то налаживается..)
Вот так то)
Не поленюсь и скажу еще раз: Ламбо, я тебя люблю :sty090:

vikusik
15.12.2006, 10:58
Главное, каждый день "айлавью" не повторять, а то приедается
Не согласна!!!!!!!!!!!!!!! :nono: Повторять и не один раз в день! 10 лет уже повторяю и слышу! Не приелось!!!!!!!!!!!!

TNS
15.12.2006, 11:00
Главное, чтобы слова любви были искренними и от любимого человека:) тогда не приестся:wink:

Elegance
15.12.2006, 13:37
Главное, чтобы слова любви были искренними и от любимого человека:) тогда не приестся:wink:
Согласен!

Dubel
15.12.2006, 20:16
Глупости )
Говорю и слышу в свой адрес слова "я тебя люблю" несколько раз в день. Совсем не приедается...и если что-то не удается, услышишь пару ободряющих слов с этой "пресловутой" фразой, глядишь, и все как-то налаживается..)
Вот так то)
Не поленюсь и скажу еще раз: Ламбо, я тебя люблю :sty090:


Не согласна!!!!!!!!!!!!!!! :nono: Повторять и не один раз в день! 10 лет уже повторяю и слышу! Не приелось!!!!!!!!!!!!
Я тоже каждый день получаю до пяти смс-ок с признанием, честно говоря, немного раздражает.

Detka_33
16.12.2006, 12:27
а иногда не вериться...

больно уж сладко и приторно говорят...

Вася Ложкин
16.12.2006, 12:48
Да потому что врут. Никто не любит. Все хотят только секса.

Detka_33
16.12.2006, 12:51
Да потому что врут. Никто не любит. Все хотят только секса.

Да ладно?

А если любят, то сладко не говорят?

просто жестко засаживают???:)

Вася Ложкин
16.12.2006, 12:56
Конечно. Любви вообще нет. Вернее это только женщины умеют любить, а мужчинам надо только одно - секс.

Palych
16.12.2006, 14:50
а иногда не вериться...

больно уж сладко и приторно говорят...
Врут.Не верь никому.(Даже мне сейчас:))

vikusik
16.12.2006, 19:27
Я тоже каждый день получаю до пяти смс-ок с признанием, честно говоря, немного раздражает.
Может потому, что не любишь того, от кого получаешь?:sty065:

fermata
16.12.2006, 19:40
Все сказки заканчиваются на признании в любви и свадьбе,а самое большое сумасшедствие,как правило, начинается после этого :sty101: