PDA

Просмотр полной версии : Секрет удачи!!!



марк
12.10.2004, 21:26
Периодически учавствую во всяких лотереях,розыгрышах,акциях. Ведь их сейчас много.Даже есть некоторый положительный результат.Выиграл в акции кофе Чибо кофейный сервиз.Правда из шести предметов два растворились на бескрайних просторах почтовой службы.Ещё было пиво Клинское и две кружки,отвоёванные с боем при раздаче!!!!А вы ,что выиграли,есть ли секрет выигрыша?Не верю,я,что везёт дуракам и пьяницам!!!!! :p

Agnes
13.10.2004, 08:01
А мне не везет с лотереями (пока). Даже когда лет 5 назад была рекламная акция Pepsi , где нужно было собрать сколько-то очков и получить часы, я долго собирала, набрала нужную сумму и послала их (этикетки с очками) по почте. Но часы мне так и не пришли :( Хотя многим часы прислали.

Вот и думаю, мож в любви повезет :p

Helen
13.10.2004, 10:35
Было,было.....Три кружки "Клинских" и страшно-зеленая "Клинская " футболка.....Вот и все, что я выигрывала в жизни, участвуя (правда не очень то часто) в подобного рода мероприятиях.......

Alexiy
13.10.2004, 15:38
А вы ,что выиграли,есть ли секрет выигрыша?Не верю,я,что везёт дуракам и пьяницам!!!!! :pА я даже и не пытаюсь... Видать пословица - верная, а я ведь в аспирантуре учусь и не пью!:D
Есть в природе правило - чем больше что-то ценишь и больше надеешься, тем более вероятно, что не получишь! И наоборот!
Ведь это неспроста, например: "Чем меньше женщину любим, тем легче нравимся мы ей!"... И так всегда и везде!

Vail
13.10.2004, 16:22
В акции Лэйз выиграла 500 рублей, и ещё давно Пепси акция была, татушки мне прислали.

maser
13.10.2004, 16:26
Выграл у пепси Фотомяч и у подводный фотик у Маунтин дью