PDA

Просмотр полной версии : Ленинградка в Химках перекрыта



swisska
13.10.2004, 09:57
При ДТП и обрушении моста на Ленинградском шоссе погибли три человека

Вечером во вторник в результате ДТП и последующего обрушения опоры малого пешеходного моста на 23-м километре Ленинградского шоссе, по предварительным данным, погибли трое и пострадали два человека, сообщает РИА "Новости".
Как рассказали в ГУВД Москвы, информация об аварии поступила на пульт дежурного около 23:45. По всей видимости, водитель цементовоза марки "КамАЗ" не справился с управлением и врезался в опору пешеходного моста через шоссе.

Конструкции моста обрушились. В ДТП также пострадал автомобиль марки "Жигули". Салон машины деформировался, и двое людей оказались зажаты внутри.

На место происшествия прибыли аварийные службы и несколько машин скорой помощи. Принимаются меры по освобождению людей, точное количесвто пострадавших и обстоятельства происшествия уточняются.

На данный момент в Химках большая пробка, пятницкое шоссе тоже стоит.. Так что корректируйте сегодняшний маршрут при поездке в Москву на автотранспорте.. :(

Vodorod
13.10.2004, 10:00
завалы расчистили в 9.00 по московскому времени :), ленинградка уже работает... так что кто ехает в обед в москву - проблем нет...!

а с утра я поехал на электричке сегодня :)

tox
13.10.2004, 11:02
Проезжал это место в 7:45, завала уже не было.
Проехал через Химки на редкость быстро :)

posrednik
13.10.2004, 16:42
А я выехал около 6.00 и всех завернули на пятницкое шоссе.
С какой скоростью должен был ехать КАМАЗ, что бы снести опору перехода?

mmmyau
13.10.2004, 17:22
Печально!!!!!!
Этот мост от ИКЕИ как раз вел к моей работе...как теперь ходить туда....ума не приложу

Simple
13.10.2004, 17:41
завалы расчистили в 9.00 по московскому времени :), ленинградка уже работает... так что кто ехает в обед в москву - проблем нет...!

а с утра я поехал на электричке сегодня :)
Проезжал это место около семи часов утра, пробки не было, лишь не большой затор, но существенной помехи в движении он не создавал.
В девять так вообще, видимо, ничего не было уже... :rolleyes:

McLeod
13.10.2004, 18:57
Проезжал около 10 утра - пробки не было. Обратно проехал около 17 часов - все как обычно. Машины едут медленно. Ничего необычного, кроме остатков моста на обочине, не заметил. А народ сигает прямо под колеса через разделительное ограждение.