PDA

Просмотр полной версии : Разрыв отношений. Уходить по английски или нет?!



pupsov_pupsik
15.12.2006, 09:57
Разрыв отношений между мужчиной и женщиной нормальное явление, но то как это происходит у всех по разному. Как вы считаете, как должны заканчиваться отношения? Уйти ни слова не говоря, в дальнейшем игнорировать своего бывшую/бывшего или же по честному сказать, что не желаешь или не имеешь возможность, не хочешь продолжать отношения?

TNS
15.12.2006, 10:05
или же по честному сказать, что не желаешь или не имеешь возможность, не хочешь продолжать отношения?Вот так надо. Но многие бояться сказать горькую правду и уходят в игнор:mad:

pupsov_pupsik
15.12.2006, 10:12
Я бы даже сказал, что 90% бояться честно признаться. Противно прям

DimmY
15.12.2006, 11:31
Никаких "разрывов" быть не должно вообще. Если не хотите травм, конечно.

yasya
15.12.2006, 11:57
Считаю,что лучше признаться и рассказать о причине расставания(если длительные и серьезные отношения),а если мимолетный 2-х недельный роман,то...я просто сбегала.Наверное неправильно..

Иван
15.12.2006, 12:21
а поиск для кого? (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=17187)

TNS
15.12.2006, 12:34
офф Иван, посмотрела тему, немного в другом ракурсе, имхо:confus:

she_wolf
15.12.2006, 12:39
У обиженных людей навряд ли получится сложить хорошие отношения. А при разрыве обиженные останутся наверняка. Поэтому я думаю, прекратить все контакты во имя спокойствия и благополучия обоих. Расстались - дайте другому человеку устроить свою жизнь и прекратите им пользоваться.

Согласна с Иваном - его тема о том же.

TNS
15.12.2006, 12:52
She_wolf, в твоих словах есть здравая мысль, но иногда при расставании с бывшим(ей) , не хочется терять хорошего друга. Или расставание пары, в которой есть дети-совсем другая история:cool:

Leshik
15.12.2006, 14:16
Разрыв отношений между мужчиной и женщиной нормальное явление
Не согласен.
По теме:Каждый случай-индивидуален.

LaDy
15.12.2006, 14:23
В разрыве ты должен поставить точку. А уйти по-английски, это многоточие что ли...В любом случае это неправильно. Во всем должна быть завершенность.

TNS
15.12.2006, 14:28
В разрыве ты должен поставить точку. Во всем должна быть завершенность.Вот именно, а то как понимать-вчера все было хорошо, поцелуи под луной:rolleyes: , и вот уже 2 недели не звонит и трубку не берет:confus: Как это понимать? Можно передумать все, начиная от того "какой свин":w00t: , заканчивая "а может с ним что-то случилось"?:frown:

LaDy
15.12.2006, 14:30
TNS, полностью согласна. Если даже человек на что-то обиделся, зачем так вести-то себя? Молчанием конфликт не решить. Мы же мысли друг у друга не читаем:whistlin:

Leshik
15.12.2006, 14:34
Молчанием конфликт не решить. Мы же мысли друг у друга не читаем
Это вы сейчас так говорите.... :) Какие ваши годы....

LaDy
15.12.2006, 14:36
Это вы сейчас так говорите.... :) Какие ваши годы....

Да я и сама помолчать, обидевшись, люблю, но это неправильно полюбому.

знаю людей гораздо старше меня, которые придерживаются такой же точки зрения

TNS
15.12.2006, 14:38
Да обида не при чем. Когда человек собирается расставаться со своей пассие все должно быть конкретно и однозначно в любом случае. Влюбился в другую-скажи русским языком и уходи, а мозг насиловать не надо:nono:

Leshik
15.12.2006, 14:52
Про влюбился-другая тема.А если просто уходить (именно об этом тема) слова могут только навредить т.к. можно и с любовью по глуппости уйти.
По личным наблюдениям:Как раз,когда на последок человек решил выговориться,значит он еще "болен" чем то и хочет внимания.В таких случаях почти всегда люди встречаются вновь.

знаю людей гораздо старше меня, которые придерживаются такой же точки зрения
Люди-людьми,развивайте свою.

TNS
15.12.2006, 15:01
Про влюбился-другая тема. Почему другая-то? Как раз чаще всего так и бывает, что уходят к другому человеку, боятся признаться предыдущей(ему) пассии(парню) и просто сбегают(то есть уходят по-английски). Нехорошо:nono:

Leshik
15.12.2006, 15:03
Иногда и приходят без любви,поэтому рассматривать индивидуальный случай бессмысленно.Где вы увидели слово любовь?Речь идет о прекращении отношений.

Palych
15.12.2006, 15:26
Лучше уходить по-еврейски - попрощаться и...остаться ночевать:)А там глядишь и все по-другому обернется.Проверено!

TNS
15.12.2006, 15:28
Лучше уходить по-еврейски - попрощаться и...остаться ночевать:)Молодца!!!:sty101:

Ворон
15.12.2006, 18:19
Думаю, что уходить не высказавшись - это плохо. А если Вы ошиблись? А если Ваше решение построено на наговоре? Нужно спокойно (насколько позволят силы) высказать почему Вы приняли ЭТО решение, попытаться выслушать "последнее слово" второй стороны и сделать вывод (либо установить время для принятия решения).

Мстить не нужно. ЛЮБАЯ война приносит лишения обоим сторонам.

Angel
15.12.2006, 18:56
Всегда нужно ставить точки в любых отношениях - пусть без объяснений, но слова "мы расстаемся" необходимы. Если этого не сказать,значит дать надежду человеку и мучить. :sty080:
Идеальный вариант если бывшие влюбленные останутся друзьями, ведь они знают кто, что любит, да и вобще много знают друг о друге...:wink: Но если честно, то у меня так никогда не получалось - мне сложно слушать, как мой бывший делится впечатлениями о новых девушках...:sm_sleep:

Marik
15.12.2006, 19:07
Разрыв отношений между мужчиной и женщиной нормальное явление, но то как это происходит у всех по разному. Как вы считаете, как должны заканчиваться отношения? Уйти ни слова не говоря, в дальнейшем игнорировать своего бывшую/бывшего или же по честному сказать, что не желаешь или не имеешь возможность, не хочешь продолжать отношения?

все зависит от ситуации, но лучше сказать

Detka_33
16.12.2006, 11:55
да... иногда правда боишься сказать...
и начинается благотворительность...

а бывает, что пропадаешь, а человек не понимает (мужчины в особенности) - и так все ясно, ан нет!

выяснять что-то пытаются....

H_Andersen
17.12.2006, 00:43
выяснять что-то пытаются....А разве хотя бы знать, что человек на тебя не расчитывает плохо??
По моему лучше честно признаться, чем унижать человека, игнорируя его

Eclipse
17.12.2006, 14:59
Лучше уходить по-еврейски - попрощаться и...остаться ночевать:)А там глядишь и все по-другому обернется.Проверено!

таки какое-то вгемя габотало, но ви-таки понимаете, шо не всегда так будет =))


Вот именно, а то как понимать-вчера все было хорошо, поцелуи под луной , и вот уже 2 недели не звонит и трубку не берет Как это понимать? Можно передумать все, начиная от того "какой свин" , заканчивая "а может с ним что-то случилось"?

последний вопрос тут особливо опасен... НИНАВИЖУ, когда трубки не поднимаюццо или телефоны все-такие недоступные!!!

Реально, мужчина должен не ссать по углам, как шкодливый кот, а найти силы и мужество, чтобы сказать "мне было хорошо с тобой, но я нашел другую. Не ищи со мной встреч и объяснений" либо что-нить в таком духе...

fermata
17.12.2006, 15:32
Eclipse,эка тебя разобрало,крута матушка!

pupsov_pupsik
22.12.2006, 15:21
Eclipse, Вы говорите, что мужчина не должен "ссать", с этим можно конечно сокласится, а вот если женщина уходит не говоря ни слова, типа нормально?

TNS
22.12.2006, 15:23
а вот если женщина уходит не говоря ни слова, типа нормально? Это также отвратительно:thumbsdow , это значит, что человек-трус:yucky: , но, помоему, такое реже случается:yes:

Кота
23.12.2006, 01:51
[quote=TNS;363361]Это также отвратительно:thumbsdow , это значит, что человек-трус:yucky: ,

Я именно так и поступила,этим летом. :thumbsdow Отношений не было.
Два раза встретились. Мне сразу понятно было,что не то. Он искал меня, звонил,писал sms-ки. Совесть не шевельнулась.:tease:
Но я не хочу такого в отношении себя-любимой!

КиндерСюрприз
23.12.2006, 02:42
Лучше не начинать отношений (секс - не повод для знакомства), множество нервных клеток будет спасено. Я выступаю за Вселенское беспутство!:sm_sigh:

Alpha Dog
21.01.2007, 13:16
Не обязательно уходить по-английски, безмолвно. На мой взгляд, главное - это уходить, если уж собрался. Правильно говорят - "уходя - уходи" и не мучай ни себя, ни других.

Горыныч
21.01.2007, 13:32
На мой взгляд, главное - это уходить, если уж собрался. Правильно говорят - "уходя - уходи" и не мучай ни себя, ни других.
Полностью согласен, но делать это молча не следует! Я за правду, сказанную в глаза!