PDA

Просмотр полной версии : Акция от Билайн.



Elg
15.12.2006, 17:04
Значит так. Сейчас мне позвонили с номера +79038540000
Представились, что из Билайн. Предложили участвовать в акции – 15% истраченных денег возвращается назад. Акция бесплатная, количество истраченных денег не имеет значения. От меня требуется только согласие. Я согласилась. Вот теперь сижу и думаю, в чем подвох? :sm_cry: К вам подобные звонки приходили?
На сайте ничего об этой акции не нашла. :confus:

TNS
15.12.2006, 17:06
Наверно, в том, что ты будешь чаще звонить и пользуясь полухалявой потратишь больше денег. Типа наишите 100 смс, мы вам тогда 5 оплатим. Из этой серии:whistlin:

Elg
15.12.2006, 17:14
Это то ладно. Цель акции понятна. Смущает другое. Смущает то, что информации нет на сайте Билайн. И то, что сами позвонили. Чувствую, я лоханулась, только пока не знаю как. :sm_cry:

TNS
15.12.2006, 17:18
Может просто кто-то поприкалывался. Тогда ничего страшного. Над нами вон мальчишки прикалывались-звонили, ставили песню "Зеленоглазое такси", припев. Просили угадать. А потом назначали встречу, где можно подарок получить:biggrin2:

Valerich
15.12.2006, 17:29
На сайте написано про похожую акцию- телефонное мошенничество.:)

Elg
15.12.2006, 17:37
На сайте написано про похожую акцию- телефонное мошенничество.:)

Дай ссылочку. Или в двух словах опиши, как меня обнамули?

root
15.12.2006, 17:46
Позвони в справочную Билайна и все узнаешь!
если действительно интересно

Romeo
16.12.2006, 14:11
Это то ладно. Цель акции понятна. Смущает другое. Смущает то, что информации нет на сайте Билайн. И то, что сами позвонили. Чувствую, я лоханулась, только пока не знаю как. :sm_cry:
Мне они тоже как то сами позвонили и предложили на выбор подарить 10 халявныъх минут или 1 у.е. на счет...И ведь действительно подарили)

Alex777
19.12.2006, 20:26
Не переживайте! И мне так звонили... Нет здесь подвоха! :)

Scum
19.12.2006, 20:30
А мне позванили, на мегафон с этого же номера ,и спросили не хотите перейти на нашу сеть))Мы подарим вам комплект с подключением!С уважением Вымпелком)

Noodles
19.12.2006, 20:31
Значит так. Сейчас мне позвонили с номера +79038540000
Представились, что из Билайн. Предложили участвовать в акции – 15% истраченных денег возвращается назад. Акция бесплатная, количество истраченных денег не имеет значения. От меня требуется только согласие. Я согласилась. Вот теперь сижу и думаю, в чем подвох? :sm_cry: К вам подобные звонки приходили?
На сайте ничего об этой акции не нашла. :confus:У меня был такой звонок.Но летом.
То же самое предложение было.Я тоже согласился.А потом удачно про это забыл :blush2: .

Иваныч_R200
19.12.2006, 20:34
Есть такие акции... только нужно действительно уточнять в абонентской службе!
В том году пришло смс в котором было написано, что если я заполню анкету (в течении 2-х дней с момента получения) на сайте компании (ссылка прилагалась в смс) то через 10 дней получу 10$ на счёт... ровно в указанный срок билайн подарил 10$ мне на счет:w00t:

ps: ссылка была уникальной (т.е. второй раз пробывал ей воспользоваться - не фига не получилось):)

MaxiM
19.12.2006, 22:20
А мне позванили, на мегафон с этого же номера ,и спросили не хотите перейти на нашу сеть))Мы подарим вам комплект с подключением!С уважением Вымпелком)

Аналогичная ситуация наоборот =)
другу на билайновский номер позвонили с МТС предложили за бесплатно 2 комплекта (тариф red кажется).

Chosen
20.12.2006, 22:02
Аналогичная ситуация наоборот =)
другу на билайновский номер позвонили с МТС предложили за бесплатно 2 комплекта (тариф red кажется).
+1 тоже другу звонили, Red -ы впаривали...

Иваныч_R200
20.12.2006, 22:13
А мне позванили, на мегафон с этого же номера ,и спросили не хотите перейти на нашу сеть))Мы подарим вам комплект с подключением!С уважением Вымпелком)
А что в ответ хотели - сим карту мегафон в обмен на би?
Если безвозмездно просто хотели подарить комлект с подключением то почему бы и нет?:) - я бы не отказался:blush2:

demon79
20.12.2006, 22:14
Иногда попадается и подвох,после таких звонков стоит перезвонить операторам данной сети и все узнать .

Drive
23.03.2007, 11:43
Короче народ вопрос - вчера мне на номер МЕГАФОНА позвонила девушка и представилась сотрудницей компании билайн и предложила мне попробовать цслуги их сети обсолютно бесплатно...
То есть бесплатная доставка симки со стартовой суммой мне на дом...
Но узнав о Солнечногорске сказала что на данный момент доставки по Солнечногорску нет и она возобновиться в течении недели... Сказала тогла и перезвонит...

Просто интересно я один такой счастливчик или нет?:)
Или если это новая шутка юмора то к чему готовиться?

odooleg
23.03.2007, 12:04
Нда, что-то тут не чисто.

Do1phin
23.03.2007, 12:23
да не, были случаи :)
Привозят реально. ^^

stinger
23.03.2007, 12:31
Зимой мне также звонили на мтс, девушка была весьма приятная и я согласился. В течении недели мне перезвонили и привезли симку с 5 баксами на счету, прямо в Солнечногорск. 5 баксов слил, а симку потом подарил, МТС во всем устраивает.


Или если это новая шутка юмора то к чему готовиться?
Это не шутка юмора =) Готовься тратить 5 баксов =)

Барсик
23.03.2007, 12:33
А мне сейчас позвонила девушка на Билайновский номер, представилась сотрудницей фирмы, поблагодарила за то, что я пользуюсь услугами и предложила 200 бесплатных СМС, которые я должен истратить за 2 недели, я не отказался :) через минуту позвонил по номеру 0697, смс действительно есть :w00t:

MobilaMaster
23.03.2007, 12:36
Маме моей звонили тоже. Говорили типа вы можете на халяву заиметь 5 баксов карточки для билайна. А так же подключение на халяву.

Когда она сказала что подумает. Сказали что перезвонят через неделю и исчезли на совсем, короче готовься к тому что тебя продинамят:blush2:

P.S: сама она как и никто в семье уже не пользуется билайном года два как минимум. Все на мегафоне, а с недавнего времени на корпоративном МТС.

Novosel2000
23.03.2007, 12:44
В иненте в свое время много об этом писали - пчелы сманивают чужих абонов...

Step
23.03.2007, 17:26
А мне сегодня позвонила какая то мамзель с телефона 74965674530 и сказала что она из такси и мне надо ответить на несколько вопросов и тогда я что-то получу.Я сказал,что меня это не интересует и прервал разговор. У меня Билайн.

Егор
23.03.2007, 17:43
А я люблю отвечать на вопросы (иногда вредно доводить), бывает завязывается разговор :)
Несколько раз отвечал на вопросы связанные с качеством связи в отдельных районах, вопросы про кофе и сигареты (какие предпочитаю) :)

Scum
23.03.2007, 18:41
Мне наверно уже как три месяца подряд с одного и того же номера звонят и говорят, не хотите ли сим карту нашу (билайн). И вот я даю, адрес в Зеленограде один и тот же каждый раз и ничего никто мне не привозит. Когда позвонили, в следующий раз они сказали, что со мной не получилось связаться, хотя телефон работает всегда. Моим знакомым не однократно звонят и предлагают симку бесплатно, тоже безрезультатно.

Иваныч_R200
23.03.2007, 18:54
А мне сегодня позвонила какая то мамзель с телефона 74965674530 и сказала что она из такси и мне надо ответить на несколько вопросов и тогда я что-то получу.Я сказал,что меня это не интересует и прервал разговор. У меня Билайн.
Этот номер числится в городе Лосино-Петровский моск.обл.
Почему не стал отвечать, а вдруг получил бы че-нить?

Mixaлыч
23.03.2007, 19:35
Билайн сейчас на втором месте по численности абонентов в России. Новых абонентов взять неоткуда - мобилы есть почти у всех. Значит, основная задача - переманить конкурентов. "Вымпелком" хочет отобрать у МТС пальму первенства по числу абонентов.
А номер абонента компании-конкурента выбирается очень просто - по количеству входящих/исходящих вызовов. У какого номера больше - на тот и звонят.
P.S. У меня 6 лет МТС - никуда не собираюсь...

Elg
24.03.2007, 13:36
в тему
http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=34683&page=2
кстати, два раза уже поступления денег с Билайна было. Проценты не считала, но каждый раз сумма была приятной. :) Ждем третьего возвращения 15%

MeL
25.03.2007, 21:21
...а мне сегодня позвонили с номера +37493***** и сказали, что из Армении и им нужен какой-то (не запомнил имени)...
а я ответил, что они ошиблись номером.

Теперь будем все писать, кто кому позвонил и что сказал?

Efsi
25.03.2007, 21:29
Офф:Деньги сняли за то что тебе звонили из Армении? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

MeL
25.03.2007, 21:33
Ну у нас теперь все входящие бесплатно.

звонили на "рабочую" мобилу, там номер "прямой", что-то наверно сняли.... но телефон-то рабочий.... оплачивать "контора" будет :wink:

martina
25.03.2007, 21:46
Везёт же лохам,всю жизнь на Полосатом и ни одного прокола.А уж в качестве модема моя N70 и блокнот Toshiba-100 очков вперед Яндексу даст.Всё-Bee-Line.......(Совы не те чем кажутся)

Efsi
25.03.2007, 22:34
Офф:
Причем здесь Яндекс,совы и блокнот ;D..И вообще зачем давать Яндексу сто очков?Вы хотите выиграть первенство факультетов?Не удасться! Грифиндор всё равно победит,ибо Поттер как всегда всё разрулит.
И в квидич вам всё равно не победить...
И кто такой мошеник по кличке Полосатый?Не он ли подговаривал Снега убить Дамблдора?
ЗЫ.Не сдержался.

MeL
26.03.2007, 00:07
...может быть martina просто бредит? :eek:

felicity
26.03.2007, 00:17
Офф:
Причем здесь Яндекс,совы и блокнот ;D..И вообще зачем давать Яндексу сто очков?Вы хотите выиграть первенство факультетов?Не удасться! Грифиндор всё равно победит,ибо Поттер как всегда всё разрулит.
И в квидич вам всё равно не победить...
И кто такой мошеник по кличке Полосатый?Не он ли подговаривал Снега убить Дамблдора?
ЗЫ.Не сдержался.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Сорри =))))) Тоже не сдержалась=)

MobilaMaster
26.03.2007, 09:07
...а мне сегодня позвонили с номера +37493***** и сказали, что из Армении и им нужен какой-то (не запомнил имени)...
а я ответил, что они ошиблись номером.

Теперь будем все писать, кто кому позвонил и что сказал?

Мне тоже пару ночей подряд звонили с Китая или монголии.
Но в теме обсуждаеться не кто кому звонил, а конкретная PR акция от билайна. Лично мне никто никогда не звонил по данному поводу.

Phil
26.03.2007, 18:34
кстати мегафон тоже так глючит... в пятницу брат с моим полным тёзкой полчаса базарил:sty092: хотя номер то мой набирал... а вчера всю ночь какой-то грузин звонил... "Наташу хочу" грит:sty092:

martina
27.03.2007, 23:15
Честное слово-не знал,что Вы(кто ответил,такие обидчивые...Ну право дети...).Требую либо сатисфакции,либо конкретного обвинения. Но учтите-конкретного...