PDA

Просмотр полной версии : Жена (муж) или подруга (друг)



H_Andersen
17.12.2006, 00:59
Сложный выбор?
(ситуация, слава Богу, не из моей жизни)

she_wolf
17.12.2006, 01:06
Объясните, пожалуйста, поподробнее ход Ваших мыслей. Почему между ними надо выбирать...? :sty065:

H_Andersen
17.12.2006, 01:09
Допустим жена (муж) ставит условие, чтобы я с такой то подругой больше не виделся... так вроде понятней?!
От подруги (друга) таких просьб конечно не услышишь


Опять же повторюсь, данная ситуация не имеет ко мне никакого отношения, просто увидел эпизод в одном из фильмов и заинтересовала тема

she_wolf
17.12.2006, 01:12
Странная ситуация. Мне хочется верить, что от своей любимой половины я такого не услышу (ненавижу ультиматумы), а вообще, конечно, вспоминается сценка из Простоквашино:
- Выбирай: или кот или я
- Ну с тобой я знаком всю жизнь, а этого кота первый раз вижу

(Конечно, муж. Мы же с ним на всю жизнь, а друзья-подруги дело наживное. Сегодня одни, завтра другие)))

Eclipse
17.12.2006, 03:37
(Конечно, муж. Мы же с ним на всю жизнь, а друзья-подруги дело наживное. Сегодня одни, завтра другие)))

А если это друг/подруга детства? единственный и на всю жизнь? Бывает и такая дружба. Правда. она так же редка, как и истинная взаимная любовь.

Я в любом случае выбрала бы мужа, ибо он в первую очередь друг! Но не думаю, что муж, которого я бы выбрала, ставил бы передо мной подобные ультиматумы... Люди, не уважающие меня и мой выбор друзей, мне не интересны. Это отношение взаимно. Я так же буду уважать выбор друзей мужа.

Если же друг противоположного пола и вероятна ревность - опять же вопрос честности и доверия. Значит, кто-то из вас оказался неправ в своем поведении, чем и навел на такие невеселые измышления вашу вторую половинку.

Ворон
17.12.2006, 09:38
.. а потом будет другое условие, а потом - третье...
Ужасная ситуация.

"Или ты делаешь так - или я ухожу!"

ТенуЧ
17.12.2006, 11:02
Допустим жена ставит условие, чтобы я с такой то подругой больше не виделся...
А то что? Развод и девичья фамилия?:sty092:

.. а потом будет другое условие, а потом - третье...
Ужасная ситуация.
Согласен, кроме того, наверняка, это не первое «условие», просто теперь лирического героя начали пристёгивать по серьёзному. Дальше будет полная потеря своей личности, строгий ошейник и т. п.

Если у меня такая ситуация возникнет, спрошу у супруги причину таких требований, если они будут обоснованы то возможно всё.

Yryu
17.12.2006, 14:30
Конечно подруга(друг).....А муж(жена) кто такой ,так придурок из соседней комнаты ,деньги домой носит заколебал блин....

TNS
18.12.2006, 12:00
Если это просто подруга, то грош цена такой жене, а если это подруга, с который нынешний муж был когда-то в близких отношениях, то я могу понять эту женщину и ее улитиматумы:tomato:

she_wolf
18.12.2006, 12:03
А я думала, тут про однополых друзей :blush2:

Маранта
18.12.2006, 12:10
НАСТОЯЩАЯ дружба на всю жизнь, а мужа (жену) и поменять можно;)

TNS
18.12.2006, 12:12
Может у меня не настоящие друзья, но я не хочу менять своего мужа:whistlin:

Leshik
18.12.2006, 12:24
Вообще такие вопросы надо закрывать ДО замужества.Я своей сразу объяснил-с подругами пожалуйста,общайся,а о друзьях детства и.т.д(муж.пола) можешь забыть.Сам в свою очередь стараюсь делать так же.
P.S:Почему муж не может заменить друга?Или жена подругу???

ich
18.12.2006, 13:20
Ворон
+1