PDA

Просмотр полной версии : Kent и Parliament-Яд?



Leshik
18.12.2006, 11:09
Лично не видел,знакомая сказала,что в ЦРБ повесили обьявление о том,что всем курильщикам сигарет марки Кент и Парламент следует пройти флюорографию.Вроде найдена какая то палочка и.т.д. правда?кто знает?

Zelibob
18.12.2006, 11:10
Бред. Табак один и тот же практически. Лишнее вымогание денег.

Leshik
18.12.2006, 11:14
Табак как раз разный.Кент-это BAT,а парламент-Philip Morise.Дело в том,что эти марки чаще всего подделывают т.к. дорогие.

ich
18.12.2006, 14:40
Посоветовал бы всем курящим (да и не курящим) не пренебрегать флюрографическими обследованиями.... Курение повышает риск заболевания туберкулезом, особенно, если учесть, что в РФ по этой болезни--эпидемия. Если болячку вовремя "увидеть", то она лечится на 99,9%, но если упустить момент, последствия могут быть самые печальные как для больного, так и для его близких.

Bear
18.12.2006, 14:44
С таким счетом на флюрографию можно всех курильщиков загонять :).
(Можно подумать, что подделывают только Парламент и КЕНТ. )

Suffer
18.12.2006, 15:08
очень интересное название темы, если учесть, что все сигареты - яд
а тут только кент и парламент...
не курите и будет меньше мороки :)

LiKa
19.12.2006, 00:20
а я вообще не курю :РРРРР

Dubel
19.12.2006, 00:22
А вот скажите мне - как быть пассивным курильщикам? Т.е. тем, возле которых могут курить КЕНТ или Парламент?

Dubel
19.12.2006, 16:17
Ну а если серьезно? Табак одинаково вреден и людям с сигаретой и тем, кто находится возле них.
что теперь, всем повально проходить флюрографию?

TNS
19.12.2006, 16:25
Флюорографию надо всем проходить раз в год-как часть профосмотра:hi:

Leshik
19.12.2006, 16:41
Табак одинаково вреден и людям с сигаретой и тем, кто находится возле них.
Не табак,а угарный газ от него.Речь идет о каких то палочках,мне кажется,что для заражения ими не достаточно понюхать дым.

bublik
19.12.2006, 16:56
В нашу страну и страны СНГ ввозятся сигареты не с табаком,а с его заменителем.Вот поэтому люди которые раньше курили сигареты известных марок(может даже КЕНТ и ПАРЛАМЕНТ)стали плохо отзываться об этих марках.Что там находится в этом заменителе-никто не знает.

Dubel
19.12.2006, 16:58
Попробуй новый КЕНТ со вкусом крапивы:sty092:
Да уж, ВСЁ подделывают, бесит уже.
Так что там насчет флюрографиии? Может, лажа?

root
19.12.2006, 16:59
Курите кальян:tease:

Иван
19.12.2006, 17:00
Курите кальян:tease:

точно! Гораздо вкуснее:)

КоСяК
19.12.2006, 17:16
Такое же было и с винстоном...
за 2006-ой год в Твери было положено 16 человек с раком лёгких...эти люди последние пол года курили винстон :eek:
Пал Мал по качеству обошёл Кент и Парламент :whistlin:

Ламер
21.12.2006, 00:41
То и другое вредит здоровью!!!

CreATiV
21.12.2006, 00:43
Любые сигареты вообще яд:whistlin:

Barabankin
21.12.2006, 01:05
Любые сигареты вообще яд:whistlin:

Солидарен.
Что касаемо топика, мне кажется либо развод (столь открытый? :sm_cry: ), либо провокация. Табаки действительно разные; если бы пару KENT и Dunhill объявили бы "вне закона", то ситуация тянула бы на правду.

PS: К вопросу о кальяне. Туберкулёз заработать, куря кальян, "легче" (если можно так сказать). Из-за перенасыщенности влагой дыма смолы обратно выходят в меньшем количестве, нежели чем с сигаретным дымом. Другое дело кальян каждые полчаса на работе/в дороге не покуришь. Но кальян, по сути, крайне вреден. Никотина меньше, а вредных смол больше в десятки раз.

root
21.12.2006, 01:31
А где там смолы просвятите? На всех упаковках из U.A.E. написано:
никатин-0,05%
смолы-0%
- охлажденный дым не обжигает гортань и легкие
- вода в кальяне задерживает вредные вещ-ва. не все, конечно, но больше, чем фильтр в сигарете. Молоко лучше конечно же:)



По умолчанию Ответ: !!!Кальян!!!
Всем привет !
во первых в табаке для кальяна смолы НЕТ ВООБЩЕ !!!
во вторых никатин там хоть и присутствует но в ОЧЕНЬ маленьких колличествах ! 0.05% !!!
в третьих табак ElNakhla ПОЛНАЯ ДИЧЬ !!! если кроме него больше ничего не курил, то не надо говорить что он самый самый ! просто он самый самый дешевый ! вот в клубах его и парят ! а для "шарящих пацанов" какие нормального табака не пробовали он и кажется хорошим ! ))) но ето далеко не так !!!
в четвертых если уж хотите The BEST, то ето Табак из ОАЕ называется !!! AlFakher !!! но найти его очень сложно в Украине, практически невозможно ! есть он только в одном интернет магазине а именно www.habibi.com.ua [u] Он стоит дороже Нахлы но его качество намного лучше !!! При курении более густой дым ! вкусовые качества с Нахлой не сравнятся, более четко выражены вкусовые качества, отчетливо ощутимы ароматы ! Между прочем вся Москва и весь мир уже давно курит AlFakher !!!

еще раз повторяю www.habibi.com.ua [b][u]

Всем приятного времяпровождения с AlFakher !!!!! №1 OAE Tobacco !!!
P.S. И кальян яд. Только как было выше сказано его каждый час не покуришь=)))

KoresH
21.12.2006, 21:59
курите беломор или приму, их то тосно не подделают:whistlin:

Mr.Titan
21.12.2006, 22:28
не курите и будет меньше мороки
точно да и еще хочу заметить также от 10 до 16 прячутся в подвалах подьездах чтоб их не увидели с сигаретой в руках
первым делом я вот заметил все говорят флюографию проходить надо
именно школьникам и учащимся высших заведений

Jagstang
22.12.2006, 00:22
Курите Данхил...

Tolstyk
24.01.2007, 21:42
а я про кент не слышал по этому слез с парламента и теперь курю кент "во я лохонулся".

Траливали
24.01.2007, 23:53
курите беломор или приму, их то тосно не подделают
ещё как подделывают, несколько месяцев назад по телеку показывали как задержали большую партию поддельных сигарет "Беломор".
так что если стоит копейки не факт, что подделывать не будут.

El Max
25.01.2007, 12:59
Не знаю точно насколько Кент от Парламента отличается, но не зря МИНСОЦРАЗВИТИЯ предупреждает и призывает всех отказаться от этой пагубной привычки - КУРЕНИЕ.

Надо бросить, но воли не хватает!

SpLiNtER
26.01.2007, 12:34
Между прочим, флюорография тоже довольно вредная штука. Я бы не спешила идти облучаться...
Мне кажется, что все это часть агитации против курения. Еще недавно ополчились на Винстон и Кент, потом к ним Эссе прибавилось, даже какое-то время с продажи сняли, теперь вот и Парламент.
Я считаю, раз уж взялись губить здоровье сигаретами, так и нефиг выбирать, что больший яд, а что меньший.

Злая_собака
26.01.2007, 16:30
товарищи, а может мы все вместе бросим курить? некурящие счастливыелюди! кстати Алена Карра я почитала и его книга мне в чем-то помогла...

Alexiy
26.01.2007, 20:41
Между прочим, флюорография тоже довольно вредная штука. Я бы не спешила идти облучаться...да... не чаще чем раз в полгода (а то вредно), но не реже чем раз в год (раз в год уже безвредно?!!!)?! Какая разница?! Нафиг вообще это облучение!