PDA

Просмотр полной версии : Что для меня Солнечногорск



kiss
14.10.2004, 16:42
Хотелось бы узнать Ваше мне ние на эту тему)

Simple
14.10.2004, 16:54
Это город в котором я родился, город в котором я живу и город, который я никогда не забуду.

Прихлоп
14.10.2004, 17:12
Солнечногорск это моя родина, в этом городе я жил, живу и планирую здесь жить и ни куда не уезжать, Солнечногорск это тот город, куда я хочу вернуться если я где-то далеко, Солнечногорск для меня самый лучший город на этой планете, хотя он далеко не идеален и у него куча недостатков, но это мой город, в этом городе у меня много друзей, почти все родственники, я коренной житель города Солнечногорска и Я ЛЮБЛЮ ЕГО.

Eclipse
14.10.2004, 17:12
для меня - это место последней дислокации:)
а еще - куча приятных воспоминаний детства

Stalker
14.10.2004, 17:16
Прихлоп уже всё сказал. Подпишусь под каждым словом. Я здесь родился, и надеюсь здесь, так сказать, и умереть. РОДИНА-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!

Christy
14.10.2004, 17:33
увы, для меня это только город на карте...живу на чумаданах;)

Milk
14.10.2004, 21:23
С удовольствием бы свалил. Не люблю этот город.

Ворон
14.10.2004, 21:43
Это место, где я живу, а следовательно тут я и стараюсь делать всё, чтобы оно (место) стало пригодным для меня и моей семьи, моих друзей и соседей :)

alex7
14.10.2004, 21:54
Прихлоп верно сказал...
Куда бы меня не бросало раньше, я всегда возвращался сюда.

Sabrina
14.10.2004, 21:55
Для меня Солнечногорск-это место куда хочется возвращаться (особенно после шумной,душной и чужой Москвы).Здесь меня ждут,тут у меня друзья и близкие,которым я нужна...

GREY FOX
14.10.2004, 22:07
ДОМ,МИЛЫЙ ДОМ!

Juggalo
14.10.2004, 22:17
Тишина, зелень и озеро - единственные плюсы...
Не хотел бы чтобы мои дети выросли в тех же грязных дворах что и я, чтобы ходили в те же совковые школы, где никогда ничего не изменится, чтобы растерянно думали куда им пойти в субботу...

Netmen
15.10.2004, 05:46
грязь, сырость, некомпетентное руководство района в добавок ко всему этому руководство представляется в этом городе как слон забравшийся в чужую посудную лавку...Держат меня в этом городе лишь друзья, но никак не аспект моего здесь рождения. Разве это столь важно? Имхо нет. Дом это то где тебе хорошо, а про солнечногорск я такого сказать не могу...

Vail
15.10.2004, 14:49
Для меня это то место, где я чувствую себя в полном комфорте. Это деревья, видные из окна, ярко-зелёные летом, жёлтые ,красные осенью...Это парк, стадион(на котором частенько собираются милые сердцу люди),это Пицца(кажется, что она самая вкусная в мире ;) ).Вообщем Сан-Сити-это моё место!

Tarantul
15.10.2004, 15:01
Для меня это прежде всего Родина, место моего рождения. Место, где несмотря ни на что мне хорошо. Тут живут близкие мне люди, друзья, подруги. С этим местом у меня связано очень много воспоминаний. Я себя чувствую в этом городе своим, его частичкой, несмотря на многочисленные но... Я принимаю его таким, какой он есть.

vodjanoy
16.10.2004, 17:32
грязь, сырость, некомпетентное руководство района в добавок ко всему этому руководство представляется в этом городе как слон забравшийся в чужую посудную лавку...
подписываюсь...

Elg
16.10.2004, 23:17
Первая мысль - ничего. Я НЕ люблю этот город. И не потому что он в чем то плохой, или в чем то хороший...Просто это не МОЁ, это не Мой Город.
Однако Солнечногорск это часть моей жизни (пока еще небольшой), это несколько близких людей, ради встречи с которыми я буду сюда возвращаться снова и снова, это множество воспоминаний, это озеро, на берегах которого я могу сидеть часами...
Но...Здесь я жить никогда не буду!

H_Andersen
16.10.2004, 23:19
Солнечногорск - это моя Родина
Солнечногорск - это город, который я люблю
Солнечногорск - это лучший город в мире

sniper226
17.10.2004, 10:56
Солнечногорск - это город где я живу... и жил... правда родился не в солнышке, а в Клину :)

Cheshir_cat
20.10.2004, 10:24
Солнечногорск - мой второй дом.Хоть я родился не в нем,но живу здесь.В этом городе все мои самые лучшие воспоминания,здесь мои друзья,здесь моя жизнь.Этот город для меня является частью меня.Он кажется мне самым лучшим местом на Земле.И где бы я не был,меня тоже тянет поскорее вернуться в Солнечногорск,потому что он стал для меня родным.

Vaselisa
20.10.2004, 14:47
Солнышко мой дом на данный момент
....живу здеся 12 лет и мне нравится
есть недостатки у города и горожан, но как говорится хорошо там где нас нет

xakkep
20.10.2004, 15:06
Солонодырск - это наш любимый город!!! В котором я вырос также как и многие мои друзья! Я его просто обажаю!!! И никакого другого города не надо! Я родился здесь, вырос и буду жить! А зачем перезжать куда-то - нас и здесь не плохо кормят! :D :)

Сэра
22.10.2004, 13:06
Солнечногорск - мой родной город, неотъемлемая частичка моей жизни, моя маленькая родина, пусть со своими недостатками и неувязками, но он дорог мне таким, какой он есть.
Будучи помладше, горделиво задирала нос и спорила с дедом, мол, ловить здесь нечего, пора сматывать удочки и делать отсюда ноги, в Москву, где больше возможностей, шансов, перспектив... что и тянуть сюда не будет. Ан-нет, ошибалась. Конечно, карьеру грамотней и легче делать в Москве, но сам Солнечногорск - это моя семья, мои друзья, и пока что мое настоящее, куда всегда безумно тянет в конце рабочего дня, чтобы просто сойти с электрички и не увидеть этой суетящейся толпы, не услышать дикого ритма большого города... одним словом, приезжая сюда, расслабляюсь.

swisska
25.10.2004, 11:14
Как в анекдоте:
Младенец в предверии родов мечтает: "Вот, сейчас как вылезу, а там Нью-Йорк.. Не.. Париж.... Не.. Рио-де-Жанейро! Во!" Толкается-толкается, вылезает .. бац! а тут Мытищи... :eek:

Helen
25.10.2004, 15:29
одно слово МУХОСРАНСК! Зато сколько чувства!

KutuzoFF
25.10.2004, 17:28
одно слово МУХОСРАНСК! Зато сколько чувства!
Девушка, а где же Ваш патриотизм?

SpeKtoR
25.10.2004, 17:47
Девушка, а где же Ваш патриотизм?

Ещё хочется спросить а что для вас означают слова РОДИНА ПАТРИОТИЗМ??? Их многие употребляют а вот что для них они обозначают вот в чём вопрос

V.V.F.
25.10.2004, 17:53
Ещё хочется спросить а что для вас означают слова РОДИНА ПАТРИОТИЗМ??? Их многие употребляют а вот что для них они обозначают вот в чём вопрос
А на этот вопрос, можно найти ответ тут-> http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=3905

KutuzoFF
25.10.2004, 18:39
Родина для меня ето место, где я родился и живу, а вот Патриотизм каждый понимает по своему. Для меня ето то же самое , что и Родина . Я бывал во многих странах, но на вопрос местного населения :" Ты откуда?" Я всегда отвечал, что я живу в Солнечном городе. На етот ответ люди просто начинают задумываться и распрашивать, где ето место.

Irena
25.10.2004, 21:57
Я считаю, что человек не поймёт, где его Родина, пока не побывает в других местах. Патриотизм придёт с годами. Когда поживёшь самостоятельно много лет, тогда и поймёшь, где твоя Родина, где тебе действительно хорошо и какую страну ты хотел бы защищать.
Любовь к Отечеству необъяснима. Она сильна и безмерно велика. Чистая сила любви к Отчизне пылает в крови каждого человека.
Родина – это то, чем я живу и чем я дышу. Это то, чем так дорожит моя душа. Родина – эта та земля, которой я отдаю свои мысли, силы, время, свою душу…

Россия, светлая Россия,
Нигде другой мне не сыскать.
И ты всегда для сердца мила,
Ты для меня – родная Мать!

Amateur
25.10.2004, 22:05
я пустой патрон =) я познала любовь и предательство =)))
катя 5 лет :D

Helen
26.10.2004, 08:07
Девушка, а где же Ваш патриотизм?
Там же, где нормальная жизнь в нашем "чудесном" городе.
Дорогой Кутузофф, опрос предполагает разные ответы. И если я не брызжу слюной от любви к месту, где меня угораздило родиться, то это мое дело. Я никого не призываю под свои знамена. Вы любите Солнечногорск, ну и любите на здоровье, я же Вас не переубеждаю и не спрашиваю, как можно его любить?м :confused:

Gambit
26.10.2004, 16:39
Для меня это город !

Re[c]ot
26.10.2004, 17:01
Солнечногорск-это родной город! Я его никогда не забуду!

swisska
10.02.2007, 14:12
А мы с подругой поругались на эту тему, типа человек обязан любить свой родиной город... :cool:

SHiNe
10.02.2007, 14:30
родной город)

Mikel 007
10.02.2007, 14:40
Ну незнаю, а для меня это просто город. Но город особенный. Только на своей второй Родине чувствуешь себя классно.

felicitas
10.02.2007, 14:44
Мне нравится Солнечногорск,поскольку родилась и выросла именно в этом городе...А вот полюбила тот город , в котором живу уже полтора года. Причем , выйдя из вагона поезда сразу поняла, что именно здесь я хотела бы прожить всю оставшуюся жизнь.

Sincere
10.02.2007, 15:10
Отношусь к Солнечногорску просто как к городу, в котором живу. Абсолютно без эмоций.

-=Е)(trа=-
10.02.2007, 15:45
я живу в другом городе, который для меня очень дорог, а Солнечногорск с детства для меня - яркий, солнечный, теплый город, т.к. бываю там каждое лето)))
И ассоциация с этим городом у меня особенная...)))

Irusya
10.02.2007, 15:52
Город где я училась,живу и буду жить.Самый лучший город подмосковья

Pashka
11.02.2007, 00:24
Для меня Солнечногорск это столица моей родины.

Ириша
11.02.2007, 00:28
Для меня Солнечногорск - родной город, здесь я родилась, выросла и живу. А еще - это город, в котором чувствую себя дома. Не думаю, что какой-нибудь другой город будет вызывать у меня похожие чувства. Пока таких не было.

fine
11.02.2007, 12:26
город в котором я живу и буду жить.

Светлана
11.02.2007, 12:49
Солнечногорск - место моего рождения.
Но никак не "это мои друзья", "с ним связаны мои лучшие воспоминания" и уж тем более "это моя родина".
Все это так громко звучит.
Тоесть не будь Солнечногорска - не было бы ни друзей, ни воспоминаний хороших. Вопрос риторический, отвечать не обязательно.
Просто я лично не связываю события, происходящие со мной с местом их возникновения.

Innaya
14.02.2007, 12:45
Лично я люблю этот город...Он уютный и неагрессивный...В нём родилась и буду жить...уезжать не хочу...

simbad
15.02.2007, 09:32
В Солнечногорске живу с 1995 года (даже не в самом городе , а в военном городке ). А раньше жила в г. Королёв Мос. обл. Там прошло моё детство , юность ,прошла первая любовь , родился старший сын . Про Солнечногорск даже не слышала , пока мужу не дали здесь квартиру и то , целый год не решались сюда приехать , жили в Королёве (хороший город ) .Долго не могла привыкнуть к новому месту. Большие неудобства доставлял транспорт (автобус в городок по расписанию раз в час , электрички вечно отменяются, телефонов не было ) , а потом как - то обжились , привыкли , появились друзья . Вот только с мужем мы расстались ( это было давно, в 2000 году ) .
А сейчас в этом городе я снова стала счастливой ! Да и сам город стал краше. Особенно меня радует большое количество красивых клумб , приятно смотреть :sty101: ! Да и вообще город стал чище и ярче !

DrugsBany
21.02.2007, 09:49
Други мои.Конечно Солнышко форева, рулезззз и все такое, НО
нам нужен хотя-бы один нормальныЙ клуБ.А так все меня все устраиваеТ.
С увагой бани!

Космонавтка
05.03.2007, 20:41
Для меня - это город разочарований и потерь. Я уважаю жителей этого города, но за 10 лет жизни Солнечногорск не стал для меня родным. Живу здесь, т.к. просто больше негде.

pineapple
05.03.2007, 20:46
Солнечногорск - это город в котором живет моя лучшая подруга:)

Johnix
05.03.2007, 20:55
Для меня этот город стал домом буквально за 7 месяцев, я пестил тут корни! он нравиться мне, тут красиво, достаточно тихо и спокойно! Я надеюсь больше меня судьба никуда не забросит!!!

Miss_Ann
08.03.2007, 13:54
Солнечногорск для меня просто место где я живу.
Не могу сказать что мне он нравится, но в тоже время не могу сказать что я его ненавижу.

Игоряша
08.03.2007, 19:52
И жизнь, и сёлзы, и любовь!!!

Алилуя
08.03.2007, 20:27
Просто я лично не связываю события, происходящие со мной с местом их возникновения.
А я связываю,никогда уже не будет друзей детства!именно здесь!кто знает тот поймет,а вообще,к Солнышку отношусь нормально,тихо, спокойно.Только Ленинградка бесит.

Кота
08.03.2007, 20:32
У меня два милых сердцу города- Кисловодск и Солнечногорск.
Всегда приятно возвращаться.Здесь живут родители.