PDA

Просмотр полной версии : Хотят ли мужчины, чтобы их слушали?



Elle
25.12.2006, 10:53
Сегодня утром поступило такое мнение, что им якобы это нужно. От женщины. То бишь от жены/подруги. Я нахожу это очень странным, ибо мужчины по природе просты и немногословны. Им просто незачем убивать 2 часа на "бесполезную болтовню" особенно кому? Ага, женщине! Которая, как известно, существо с другой планеты и шансы, что она вообще способна что-то понять медленно сводятся к нулю.

Хотя..... а кто говорил о понимании? Нужно же чтобы ВЫСЛУШАЛИ. Может быть вот оно: просто умение слушать? И оно является решением ну если не всех, то многих проблем?

Хотелось бы узнать, а как у вас с этим обстоят дела. Разговариваете ли вы со своей половинкой на разные (все) темы или что-то предпочитаете обсудить в сугубо мужском кружке, ибо "эта курица такого понять в принципе неспособна".

P.S. Вообще, я всегда думала (и видела этому подтверждение), что на это женщины жалуются, что их не слушают. Ну так не удивительно! Если б слушали, то сошли бы уже давно с ума от избытка ненужной информации. Женщины же такие болтушки! :biggrin2:

TNS
25.12.2006, 10:56
С мужем говорим обо всем. Друг друга выслушиваем. И пытаемся понять. Считаю это абсолютно нормальным.

Иван
25.12.2006, 10:56
Есть интересный документальный фильм у меня на DC++ " ВВС. Мужчина и женщина" посмотри на досуге, рекомендую :)

Вася Ложкин
25.12.2006, 10:59
Ну конечно! Мужчина приходит домой со службы, где у него куча проблем, стрессов, он хочет поделиться, рассказать, как прошел день (и пусть каждый день на работе одни и тоже), но некоторым женщинам трудно мужика послушать минут 15. Дадут тарелку супа и все: "остань, не мешай мне смотреть ток-шоу "кто умнее"". И так кадый день. А потом мужик начинает пропадать в гараже, пить и в один прекрасный день бъет жене в ее кремово-бигудястый фейс.

Светлана
25.12.2006, 11:16
Считаю умение слушать очень важным не только в семейных отношениях,
но и в остальных. Все хотят, чтоб их выслушали.
К сожалению практика обращения к психологам у нас не настолько распространена.
Вот и приходится порой партнерам заменять его друг другу. Но главное не переносить неприятности с работы на личную жизнь и наоборот.
Нужно разделять эти понятия. А еще лучше бы именно обсуждать любую проблемму,
а не просто жаловаться и ныть - это утомляет и мужчин и женщин.

Косноязычно как то получилось, утро - сплю еще))))

she_wolf
25.12.2006, 11:19
А как можно обсуждать проблему и не ныть? На меня вот всегда злились, что я типа жалуюсь. Ну а почему низзя пожаловаться то? Не возьму в толк никак. Мир жесток и несомненно хочется, чтобы хоть любимый человек пожалел и приголубил, а тебе от ворот поворот дают :frown:

Если он не хочет, то я же всё равно найду кому пожаловаться. :) Это же потребность такая!! Но только это будет совершенно другой человек, которому я кстати буду благодарна, что он меня выслушал и что-то сказал (хотя ему может быть глубоко нас**ть на меня и мои проблемы).

Вася Ложкин
25.12.2006, 11:26
Вот это абсолютно верно. Это же совсем не трудно - послушать близкого человека, как он рассказывает о работе.

Super-S , а что значит - обсуждать проблему? Когда появилась проблема - то хочешь ты или не хочешь, но обсудить ее придётся, иначе какая ты жена (муж)? Речь идет, видимо, о том, что жена не хочет выслушать мужа, потому что ничего нового он не расскажет: ну начальник наорал, ну поссорился с коллегой... чего тут слушать? Нытье одно! Но вот это "нытье", как раз и следует послушать, поговорить и накормить - тогда будет мир и любовь))))

likvidator
25.12.2006, 11:31
А как можно обсуждать проблему и не ныть? На меня вот всегда злились, что я типа жалуюсь. Ну а почему низзя пожаловаться то? Не возьму в толк никак. Мир жесток и несомненно хочется, чтобы хоть любимый человек пожалел и приголубил, а тебе от ворот поворот дают :frown:

Если он не хочет, то я же всё равно найду кому пожаловаться. :) Это же потребность такая!! Но только это будет совершенно другой человек, которому я кстати буду благодарна, что он меня выслушал и что-то сказал (хотя ему может быть глубоко нас**ть на меня и мои проблемы).
Может не жаловаться?
Ребенок приходит жаловаться не по тому, что хочет выговориться - он хочет решить проблему !
Сам злюсь когда человек рассказывает о проблеме в 2..20 раз. Можно предложить решение, но решать проблему человек должен сам. Если не хочет - будет только жаловаться и все.
Любой человек хочет быть услышанным, только вот как он оценивает нужность выдаваемой "на гора" информации -???
Диалог приводит мозги в работу, а монолог усыпляет слушателя.

Светлана
25.12.2006, 11:32
Умею я слушать нытье или нет - это мои личные проблеммы.
А в общем согласна, но я пока только учусь это делать, иногда не очень получается, но желание огромно.

А еще любое "нытье" должно быть началом перемен, иначе смысла в нем не вижу....

she_wolf
25.12.2006, 11:32
To likvidator: Не все проблемы в мире могут решиться с Вашей помощью. Т.е. я хочу сказать, что проблема от вас может совершенно и не зависеть, равно как и ее решение. Вы просто жертва ситуации, пешка, как хотите. Тут как быть?,

Извините, у нас наверное просто разное понятие о слове "проблема". Для Вас проблема - это problem, а для меня - case (случай то бишь). Она не всегда МОЯ проблема, но я вовлечена в ситуацию.

likvidator
25.12.2006, 11:50
To likvidator: Не все проблемы в мире могут решиться с Вашей помощью. Т.е. я хочу сказать, что проблема от вас может совершенно и не зависеть, равно как и ее решение. Вы просто жертва ситуации, пешка, как хотите. Тут как быть?,

Извините, у нас наверное просто разное понятие о слове "проблема". Для Вас проблема - это problem, а для меня - case (случай то бишь). Она не всегда МОЯ проблема, но я вовлечена в ситуацию.
Сам попадал в ситуации когда от тебя ничего не зависит - печально, но я считал, что это мои проблемы - и переживать надо самому.
Если есть ситуация нерешаемая, то озадачить ей еще и близких - вроде как свинство. Пришел домой - завел родных - стало ли легче, что всем настроение испортил? В такой ситуации это похоже на MLM - пирамида передачи сообщений( и причем плохих). :о(

likvidator добавил(а) 25.12.2006 в 11:57

Она не всегда МОЯ проблема, но я вовлечена в ситуацию.
Был на тренинге по общению, самопрезентации... Одна из слушательниц тоже оказывалась близко вовлеченной в чужие проблемы(человек такой). Совет психолога был такой - умейте и старайтесь дистанцироваться(не отгораживаться), смотрите со стороны. Иначе начнете "гореть" сами, возникнет замкнутый круг.
Не говорю про равнодушие, говорю про собственную безопасность.

Вася Ложкин
25.12.2006, 12:00
Все верно - зачем "грузить" близких? А если поговорить надо? А жена слушать не хочет? Ну хорошо. А потом найдётся та, которая будет слушать и еще рюмочку нальет, приговаривая: "ах, ты мой несчастный, не понимают тебя дома!" Вот так семьи и разваливаются...

she_wolf
25.12.2006, 12:00
Если есть ситуация нерешаемая, то озадачить ей еще и близких - вроде как свинство.
А никто и не просит их озадачиваться и не ждет, что ее решат! Надо просто послушать и посочувствовать. Гештальт будет замкнут, все довольны :)

Angel
25.12.2006, 13:15
...ибо мужчины по природе просты и немногословны. Им просто незачем убивать 2 часа на "бесполезную болтовню"...

На самом деле мужчины по-моему еще больше любят тратить время на треп, чем женщины. Особенно, если разговор будет идти об его персоне... :biggrin2:

TNS
25.12.2006, 13:21
На самом деле мужчины по-моему еще больше любят тратить время на треп, чем женщины. Особенно, если разговор будет идти об его персоне... :biggrin2:
+1, и в позитивном ключе. Об этом они могут рассказывать с упоением:sty101:

Leshik
25.12.2006, 13:21
To Elle:Вот вам видимо точно больше не с кем поговорить.

Detka_33
25.12.2006, 15:47
А что мужчины людьми перестали быть?
Что значит им это ЯКОБЫ нужно? Такое ощущение, что говорим о каких-то анекдотичных или экспериментальных.
Как ни странно им тоже нужно «плечо» для радости и горести…
И как это сделать разве что не выговариваться???


Хотя..... а кто говорил о понимании? Нужно же чтобы ВЫСЛУШАЛИ. Может быть вот оно: просто умение слушать? И оно является решением ну если не всех, то многих проблем?



А что дает понимание? Решение каких проблем оно дает?

she_wolf
25.12.2006, 15:52
Блин, перечитала 3 раза и всё равно не понимаю. Т.е. Вы, Детка_33 за то, что главное ВЫСЛУШАТЬ, а как ты на это реагируешь - это уже дело десятое. Понимаешь там не понимаешь, поддерживаешь не поддерживаешь - не суть важно. Так что ли получается?

Detka_33
25.12.2006, 17:03
Конечно!
В разговорах с женщинами!
Разве ты прислушиваешься к советам подпруг?
С мужчинами по-другому….

ТенуЧ
26.12.2006, 12:06
На самом деле мужчины по-моему еще больше любят тратить время на треп, чем женщины. Особенно, если разговор будет идти об его персоне... :biggrin2:

+1, правильно, если не будете слушать мужчину - уйдёт к той, которая будет слушать.

Amelie
26.12.2006, 12:22
Особенно, если разговор будет идти об его персоне...
Однозначно им тоже надо, чтоб выслушали, чтоб интерисовались темами, интерисующими их..... Мои знакомые молодые люди очень радуются тому, что со мной можно поговорить и о машинах, и о двигателях, и своих интересах, футболе и т.д...... и пожаловаться на жизнь и на непонимание своей "половинки"..... Только я каждый раз сожалею о том, что они не могут со своими "половинками" так же по душам поговорить.... а все потому, что одних не интерисует то, что интересно их молодым людям, другие просто не желают кроме своих проблем что-то другое обсуждать..... а третьи вообще не видят, что их человек просто нуждается в том, чтоб его выслушали.....

ТЕЛЕЦ
26.12.2006, 12:32
и на непонимание своей "половинки".....
И это мужчина?:frown: Пардон. никого не хочу обидеть, просто другие примеры перед глазами. Не смог разобраться со своей женщиной, жалуешься на неё кому-то? Тогда понятно почему у тебя проблемы.

TNS
26.12.2006, 12:34
А почему мужчина не может пожаловаться на свою женщину? Что в этом такого? :cool:

Amelie
26.12.2006, 12:36
И это мужчина?:frown: Пардон. никого не хочу обидеть, просто другие примеры перед глазами. Не смог разобраться со своей женщиной, жалуешься на неё кому-то? Тогда понятно почему у тебя проблемы.

Ты не права, большинство пытаются решить проблемы со своей половинкой и у некоторых это получается, но некоторые попытки заканчиваются скандалами.... причем эта самая "половина" топчет ногами и кричит, что она не виноватая, это он такой ко...л не понимает ее.... И где им искать поддержки? У обиженой "половинки", которая не в состоянии выслушать желания другого....? Они и идут к друзьям, которые менее критичны к их персоне и готовы слушать...

yasya
26.12.2006, 12:44
Слушаю обо всем,что говорит муж с удовольствием,так как если не слушать и не спрашивать как он провел день и что было на работе,мы общаться тогда вообще не будем.Утром ушел,я еще сплю,пришел вечером и если не разговаривать,то зачем жить с человеком?Можно купить резинового...

ТЕЛЕЦ
26.12.2006, 12:51
А почему мужчина не может пожаловаться на свою женщину? Что в этом такого?
Потому что это дело двоих, третий тут лишний. Не нравится женщина, брось, нравится - не фиг сор из избы выносить, не мужское это дело. А если живешь с дурой и ябедничаешь на неё, сам козёл, так тебе и надо. А то, что поорали-разбежались, это все ерунда. Это страсти кипят, там, где есть настоящие отношения. Зато потом мириться-то как сладко.

TNS
26.12.2006, 12:53
А женщина может жаловаться на своего мужчину, Телец? Исходя из своего опыта в сердцах и мужчины, и женщины свою душу изливают, выговариваются.

she_wolf
26.12.2006, 12:55
Уууу, TNS, это уже саааавсем другая тема :wink:

NoBody
26.12.2006, 13:32
Женщины умеют слушать?
Честно говоря, новость!
Они умеют говорить. И, начав говорить, никого, кроме себя, не слышат...
Поэтому - ИМХО, бесполезно.

Вася Ложкин
26.12.2006, 13:53
Женщины умеют слушать!

Palych
26.12.2006, 14:10
ага,самих себя:)

Amelie
26.12.2006, 14:18
Женщины умеют слушать?
Честно говоря, новость!
Они умеют говорить. И, начав говорить, никого, кроме себя, не слышат...
Поэтому - ИМХО, бесполезно. вот собственно и доказательства: :)


Потому что это дело двоих, третий тут лишний. Не нравится женщина, брось, нравится - не фиг сор из избы выносить, не мужское это дело. А если живешь с дурой и ябедничаешь на неё, сам козёл, так тебе и надо.


Женщины умеют слушать!
Поправочка: некоторые

Вася Ложкин
26.12.2006, 14:20
ага,самих себя
Этьо такой же стереотип, как все блондинки дуры, а все мужики любят пиво и футбол.

Palych
26.12.2006, 14:21
Хотя есть исключения.Слушать женщины умеют.Но ...до замужества:)
ПС А блондинки дууууры!

ТенуЧ
26.12.2006, 14:22
Если женщина Вас не слушает, может быть ей неинтересно то о чём Вы говорите?:wink:

Palych
26.12.2006, 14:31
Конечно нет,она понимает меня с полуслова.

ТЕЛЕЦ
26.12.2006, 16:00
Они и идут к друзьям, которые менее критичны к их персоне и готовы слушать...
Мужики, вы тут опять про женщин, да про женщин, а вот эту цитату прокомментируйте, пожалуйста. Нравится ли вам, когда ваши друзья-товарищи сопли на кулак наматывают. На мой взгляд - не мужское это дело. Не права?

Деловая Колбаса
26.12.2006, 16:09
Мужики, вы тут опять про женщин, да про женщин, а вот эту цитату прокомментируйте, пожалуйста. Нравится ли вам, когда ваши друзья-товарищи сопли на кулак наматывают. На мой взгляд - не мужское это дело. Не права?

Фу как грубо.... сопли на кулак..... :yucky: ....
Они не это делают, они пытаются найти понимание и поддержку. По вашему если мужчина, он не имеет на это права... вздор!!!
ТЕЛЕЦ вы меня извините, но вы типичный пример именно тех девушек с которыми мужчины не будут обсуждать свои проблемы и говорить на интерисующие их темы.... в силу ваших высказываний, которые вы написали видимо исходя из ваших взглядов на данный вопрос, с вами получается именно такая картина:
"эта курица такого понять в принципе неспособна". Сорри, не хотела обидеть.

Вася Ложкин
26.12.2006, 16:14
Мужики, вы тут опять про женщин, да про женщин, а вот эту цитату прокомментируйте, пожалуйста. Нравится ли вам, когда ваши друзья-товарищи сопли на кулак наматывают. На мой взгляд - не мужское это дело. Не права?
Ну правильно! пусть мужик будет угрюм и молчалив. И нечего его слушать. Тока вместо соплей на кулак, он будет время от времени вашу косу наматывать...

Elle
26.12.2006, 16:30
Так, пора разрулить ситуацию :)
Я создала эту тему, ибо обычно слышала именно такие отзывы:

Женщины умеют слушать?
Честно говоря, новость!
Они умеют говорить. И, начав говорить, никого, кроме себя, не слышат...

ага,самих себя :)
а поэтому была искренне удивлена, когда любимый сказал, что мужчине также важно, чтобы его выслушивали дома, как и нам, если не больше. Я-то находилась под впечатлением, что они-то и разговаривать особо не рвутся о работе-проблемах-машинах-интересах-спорах с друзьями и т.п.

А оказалось то всё наоборот. И ваши посты в своем большинстве подтверждение его слов. Всем спасибо.

Вася Ложкин
26.12.2006, 16:32
Какая ты умница!

ТЕЛЕЦ
26.12.2006, 16:39
"эта курица такого понять в принципе неспособна"

. Сорри, не хотела обидеть.

Это не обида, а оскорбление, а поначалу "фу да фу,ой как грубо". Все мы прям такие сердеШные, прижмем к груди, погладим по голове и будем гордиться, что именно нам мужчины доверяют свои тайны. Только первая же его "тряпкой" и назовешь. А насчет косу на кулак...Это что ж получается, что все мужчины или плаксивые, или драчливые? Мне вот как-то везло больше на нормальных, адекватных, поэтому и странно слышать разговоры в защиту инфантильных мужчинок. А в мужья, между тем. хотят сильных духом, что б как за каменной стеной и т. д.

TNS
26.12.2006, 16:41
Ну, конечно, чтобы как за каменной стеной, но и сильный духом мужчина имеет право на слабину. Он же обычный человек, ему не чужды эмоции:)

Вася Ложкин
26.12.2006, 16:44
И вот этот сильный духом в очередной раз наткнувшись на стену непонимания дома пойдёт туда, где
такие сердеШные, прижмем к груди, погладим по голове и будем гордиться, что именно нам мужчины доверяют свои тайны. и там будет свое время часто проводить... Лично наблюдал несколько таких примеров. Мужчины - офицеры - куда уж сильнее?

she_wolf
26.12.2006, 16:44
Только сильный мужчина может позволить себе слабость (с)

ТЕЛЕЦ
26.12.2006, 16:45
о работе-проблемах-машинах-интересах-спорах с друзьями и т.п.
ДА,ДА И ДА!!!!Но не о проблемах с любимой женщиной!!!

she_wolf
26.12.2006, 16:46
ДА,ДА И ДА!!!!Но не проблемах с любимой женщиной!!!
С любимой женщиной не о проблемах с любимой женщиной? Вы меня ей богу запутали... :eek:

DimmY
26.12.2006, 16:46
А в мужья, между тем. хотят сильных духом, что б как за каменной стеной и т. д.
Разумеется. Но в этом случае будьте (на всякий случай) готовы к существованию потайных дверок в этой "каменной" стене. И ключи от этих дверок, боюсь, будут не у вас.

Вася Ложкин
26.12.2006, 16:51
Абсолютно верно!

ТЕЛЕЦ
26.12.2006, 16:51
С любимой женщиной не о проблемах с любимой женщиной? Вы меня ей богу запутали...
Там раньше было одобрение мужчин, откровенничающих о проблемах со своей половинкой.

Деловая Колбаса
26.12.2006, 16:54
Это не обида, а оскорбление, а поначалу "фу да фу,ой как грубо". Все мы прям такие сердеШные, прижмем к груди, погладим по голове и будем гордиться, что именно нам мужчины доверяют свои тайны. Только первая же его "тряпкой" и назовешь. А насчет косу на кулак...Это что ж получается, что все мужчины или плаксивые, или драчливые? Мне вот как-то везло больше на нормальных, адекватных, поэтому и странно слышать разговоры в защиту инфантильных мужчинок. А в мужья, между тем. хотят сильных духом, что б как за каменной стеной и т. д.
Так это не оскорбление, прошу прощения, не хотела.... это всего лишь правда, вывод ... как хотите. А "мужчина тряпка" и мужчина, который нуждается в понимании это разные вещи. И я не горжусь тем, что мне ходят, как вы говорите "жалуются"..... я ж писала, что обидно, что они со своими девушками по душам о том же самом не могут поговорить.... и когда спрашиваешь " а ты с ней об этом говорил?" - в ответ "да говорил, бестолку.... она и слышать ничего не хочет, и понимать не хочет".
Мужчина это человек в первую очередь, человек который может чувствовать и переживать, даже если он не показывает этого и всегда невозмутимый и спокойный, такой весь "каменая стена".... Снисходительней надо быть, вы же женщина.... вы должны быть понимающей, доброй и душевной.

TNS
26.12.2006, 16:55
Если женщина(равно как и мужчина) в паре не способна на диалог о прблемах пары, то такая пара, скорее всего-временное явление.

Деловая Колбаса
26.12.2006, 16:57
Если женщина(равно как и мужчина) в паре не способна на диалог о прблемах пары, то такая пара, скорее всего-временное явление.
Вот.... именно то, чего не хватало в завершение моего поста.

Вася Ложкин
26.12.2006, 17:04
Я всегда думал, что муж и жена - в первую очередь друзья. Если нет - то что? Сокамерники?

ТЕЛЕЦ
26.12.2006, 17:08
Девочки, ну что угодно говорите, но НЕ ДОЛЖЕН МУЖЧИНА жаловаться на свою женщину. В моем кругу общения много мужчин, и я тоже могу часами говорить о футболе-рыбалке-машинах (я даже бокс научилась смотреть), но ровно до того момента, пока он не начинает жаловаться на свою женщину. Неужели кому-то из вас было бы приятно узнать, что ваш любимый обсуждает с кем-то ваши проблемы? Мне - нет. Моё мнение.

Вася Ложкин
26.12.2006, 17:10
Да в теме речь идет о том, может ли жаловаться мужчина своей женщине на жизнь, а не кому-то на свою женщину.

ТЕЛЕЦ
26.12.2006, 17:14
и пожаловаться на жизнь и на непонимание своей "половинки".....
ВАСЯ ЛОЖКИН, и об этом тоже.

Вася Ложкин
26.12.2006, 17:15
Хотят ли мужчины, чтобы их слушали?



Сегодня утром поступило такое мнение, что им якобы это нужно. От женщины. То бишь от жены/подруги. Я нахожу это очень странным, ибо мужчины по природе просты и немногословны. Им просто незачем убивать 2 часа на "бесполезную болтовню" особенно кому? Ага, женщине! Которая, как известно, существо с другой планеты и шансы, что она вообще способна что-то понять медленно сводятся к нулю.

Хотя..... а кто говорил о понимании? Нужно же чтобы ВЫСЛУШАЛИ. Может быть вот оно: просто умение слушать? И оно является решением ну если не всех, то многих проблем?

Хотелось бы узнать, а как у вас с этим обстоят дела. Разговариваете ли вы со своей половинкой на разные (все) темы или что-то предпочитаете обсудить в сугубо мужском кружке, ибо "эта курица такого понять в принципе неспособна".
Давайте обратимся к автору темы

Amelie
26.12.2006, 17:24
Неужели кому-то из вас было бы приятно узнать, что ваш любимый обсуждает с кем-то ваши проблемы? Мне - нет. Моё мнение.
Не приятно. А те кто не хотят этого, не доводят до этого своего мужчину. "Погоду" в доме в первую очередь женщина создает.
(зы: а иногда нужен чисто женский совет в какой-либо ситуации).

kirill-wrg
26.12.2006, 18:34
:yes: Ели ты читаешь это сообшение то значит ты меня слушаешь:)

Reckless
26.12.2006, 18:58
Да мужчины хотят, чтобы их слушали. И даже более, чтобы их понимали, ну или пытались понимать.

NBA
26.12.2006, 20:25
Ну конечно! Мужчина приходит домой со службы, где у него куча проблем, стрессов, он хочет поделиться, рассказать, как прошел день (и пусть каждый день на работе одни и тоже), но некоторым женщинам трудно мужика послушать минут 15. Дадут тарелку супа и все: "остань, не мешай мне смотреть ток-шоу "кто умнее"". И так кадый день. А потом мужик начинает пропадать в гараже, пить и в один прекрасный день бъет жене в ее кремово-бигудястый фейс.
А чего ж вы таких жен выбираете?)

Alex40
26.12.2006, 20:44
Мужчин не надо слушать ... их надо понимать и ублажать ... с "полуслова" :)

Lady_in_blue
26.12.2006, 21:18
Мужчины что, не люди? Каждый человек (и мужчина, и женщина) хочет быть услышанным и, по возможности, понятым, если у него скверно на душе и есть, чем поделиться. И разве есть вообще такие существа человеческого рода, которые хотят говорить, но чтобы при этом их не слушали и не слышали?:sm_cry: Женщины более эмоциональные, более чуткие, чем мужчины, они более открыты к состраданию и сочувствию. Кому же ещё довериться мужчине, как не его женщине? Просто люди в разных отношениях между собой пребывают, и не каждой своей знакомой будет уместно о личном поведать

Кота
26.12.2006, 23:20
Женщины более эмоциональные, более чуткие, чем мужчины, они более открыты к состраданию и сочувствию. Кому же ещё довериться мужчине, как не его женщине?
Согласна на все 100!!!
Я со вниманием слушаю и мужчин и женщин, и своих и чужих. Но сама "слезы лить" не буду( ну если только сама с собой).Стыдно как-то признавать, что я-слабая!!! Прошу только о реальной помощи, а жаловаться.......:thumbsdow

Светлана
26.12.2006, 23:24
Как сделать счастливым мужчину
1) спать с ним
2) оставить в покое

Ничегошеньки про разговоры....(шучу)

Dubel
27.12.2006, 00:59
Нежелание выслушать тебя расценивается как игнор, а это не есть хорошо.

TNS
27.12.2006, 14:44
Но сама "слезы лить" не буду( ну если только сама с собой).Стыдно как-то признавать, что я-слабая!!! Не считаю слезы признаком слабости. Слабый человек раскисает, а сильный может и поплакать, а потом все равно решит свою проблему:yes:

Кота
27.12.2006, 23:46
Не считаю слезы признаком слабости. Слабый человек раскисает, а сильный может и поплакать, а потом все равно решит свою проблему:yes:
Вот и я о том же!!! Ищи выход, разруливай ситуацию!!! Проси реальной помощи!! Что раскисать то?
Хотя я где-то читала, что люди которые не деляться,кончают жизнь бутылкой!!! :sty080: