PDA

Просмотр полной версии : Дзюдо



starchenko
25.12.2006, 15:49
В Московском будокане, что на Красной Пресне, 29 октября этого года проводился очередной семинар по дзюдо под руководством экс-чемпиона мира и Европы, президента ассоциации "Московский будокан" Сергея Косоротова. Мероприятие проводилось уже в пятый раз и стало хорошей традицией клуба. На этот семинар приехали не только дзюдоисты но и поклонники айкидо. (К.Старченко - 2 дан айкидо, 2 дан дзюдо, обладатель "черного пояса" Тэнсин Сёдэн Катори Синто-рю)

Gato Branco
05.10.2009, 11:31
Я краем глаза видел объявление на вымпеле, что открылась секция по дзюдо. Хотел пойти попробовать, а объяву уже сняли :(

Кто нибудь знает какую либо инфу про дзюдо у нас в городе?

EVERLAST
05.10.2009, 18:23
Про "Вымпел" не знаю. Страченоко К.В. сейчас вроде дзюдо отдельно не преподаёт. Когда то давно были занятия по средам. На форуме была тема, вроде в ФОКе на втором этаже было дзюдо.

CLOWNs
05.10.2009, 18:53
Появилась как-то тема про набор группы .... а потом все затухло. На вымпеле в начале года, действительно, видел малых ребятишек в кимоно...

Центурион
13.10.2009, 15:28
Я знаю, что в 7 школе уже идут занятия по дзюдо, очень хороший тренер Игорь Олегович. У меня сын ходит, очень нравится.

CLOWNs
16.10.2009, 19:45
А со взрослыми мальчиками занятия проводятся?

Postdanke
19.10.2009, 18:12
Помню в юности ходил правда не на дзюдо, а на каратэ. Классный вид спорта, многое дает в жизни.

Центурион
30.10.2009, 14:58
А со взрослыми мальчиками занятия проводятся?
__________________
"Чувство собственной важности делает человека безнадежным: тяжелым, неуклюжим и пустым. Быть воином означает быть легким и текучим" (с) К. Кастанеда

Я знаю, что там ребята с 1-го класса - младшая группа и старшая от 11 -15 лет. Есть ли старше не знаю. Более подробную инфо могу дать по личке.