PDA

Просмотр полной версии : Классные места МО



spawnbike
16.10.2004, 13:53
Уважаемые, в нашеи городе, да и не только в нашем есть полно замечательных и прекрасных природных уголков. Так вот мне хотелось бы чтоб каждый кто знает их поделился информацией . Порой надоедает всё и хочется куда-то вырваться, просто отдохнуть в созерцании природой.
Ваши предлжения!.....

Bukasa
16.10.2004, 17:28
Мне понравилось отдыхать на Истринском водохранилище, на базе Импульс, которая находится возле деревни Пятница, отличное место!!!

Tarantul
16.10.2004, 17:33
Очень хорошие места под Конаково. Если взять палатки и забуриться вглубь, подальше от дорог и туч туристов... Сказка... Берег Волги, чистый воздух, приятная компания... Советую. ;)

Lazy
16.10.2004, 17:48
Сказка... Берег Волги, чистый воздух, приятная компания... Советую. ;)

А приятная компания уже там? :D

Tarantul
16.10.2004, 18:14
А приятная компания уже там? :D
Брать с собой в багажнике. :D
Если серьезно, с друзьями туда поехать отдохнуть очень здорово!

yak_40
16.10.2004, 18:19
между сэмз и платформой сенеж, точнее прямо за последним домом по ул красная превосходное место для погуляния и попития пива, особенно сейчас если выгорит солнечный денек.

Boyann
16.10.2004, 19:22
Зачем далеко ездить в Шахматово места очень красивые. да еще там дом-музей Александра Блока. И с точки зрения географии тоже места знатные, по всей видимости это крайняя точка остановки ледников в стародавние времена (ледниковый период).

Dmitriy-wrg
16.10.2004, 19:53
у меня вообще в планах,может на следующийе выходные(если погода не подведёт),собраться и устроить круйз :) объехать МО,города посмотреть,озёра и т.д. понимаю что всю МО не объехать(за день) но хоть скока нить,так что если есть тут такиеж замороченные ;) и на машинах,то можно толпой стартонуть!

Vasfar
16.10.2004, 19:56
у меня вообще в планах,может на следующийе выходные(если погода не подведёт),собраться и устроить круйз :) объехать МО,города посмотреть,озёра и т.д. понимаю что всю МО не объехать(за день) но хоть скока нить,так что если есть тут такиеж замороченные ;) и на машинах,то можно толпой стартонуть!

советую в район Дмитрова...есть симпотишные уголки...даже в самом Дмитрове

waygo
16.10.2004, 20:52
Очень хорошие места под Конаково. Если взять палатки и забуриться вглубь, подальше от дорог и туч туристов... Сказка... Берег Волги, чистый воздух, приятная компания... Советую. ;)
Полностью соглашаюсь!!!!
ну, для особо ленивых в летний период времени работает база отдыха: стены,крыша,пол,кровать + душ и удобства :D + Волга,солнце,потрясающая природа и свежий воздух!
да и добираться несложно!
Cool! Всем советую! :p

YAN
16.10.2004, 21:18
Много мест можно найти тут:
http://www.geocaching.ru/?pn=103

Присоединяйтесь!

beetle
16.10.2004, 21:43
а ещё в конаково на волге можно найти вот таких карманных драконов. Пойман нежными ручонками и абсолютно не пострадал. И конечно же посажен на тоже место

H_Andersen
16.10.2004, 23:02
Очень хорошие места под Конаково. Если взять палатки и забуриться вглубь, подальше от дорог и туч туристов... Сказка... Берег Волги, чистый воздух, приятная компания... Советую. ;)
согласен, много раз отдыхали в Конаково на Волге, почти каждый год ездили, было классно, но заметил такую тенденцию, с каждым город Волга всё зарастает, и зарастает, одновременно с этим появляются на дне битая посуда, доски с гвоздями

Stalker
18.10.2004, 08:33
Летом советую съездить на Селигер. Далеко, но это того стоит. Естественно не на турбазу. Палатка, озеро, песни под гитару у костра... красота... Народу там всё больше и больше, но можно найти места, где "неступала нога человека".

На выходных любим прокатиться по интересным местам подмосковья. Советую (тем кто не был) посетить монастыри в Истре (Новый Иерусалим) и в районе Тиряево (за Клином). Были в пирамиде на "новой риге". Интересная постройка. Хотим съездить туда в мороз, чтобы убедиться, что вода внутри пирамиды не замерзает.

swisska
18.10.2004, 09:55
между сэмз и платформой сенеж, точнее прямо за последним домом по ул красная превосходное место для погуляния и попития пива, особенно сейчас если выгорит солнечный денек.
:cool: Это место уже основательно загажено местными жытелями...

ким гордон
18.10.2004, 14:25
о каком конкретно месте идет речь?
Красная 133, далее вдоль забора к СЭМЗовскому гаражу?
(Конаково - не МО кстати)

Lazy
18.10.2004, 18:46
о каком конкретно месте идет речь?
Красная 133, далее вдоль забора к СЭМЗовскому гаражу?

По всей видимости имеется ввиду дом отдыха №30(раньше он так назывался) и далее к пансионату "Лесной"

yak_40
20.10.2004, 07:43
именно в ту сторону, там я видел прудик с мостом через него и вообще было очень красиво... но был я там последний раз довольно давно...жаль если местные жители загадили местечко

Elg
22.10.2004, 22:28
Санаторий "Боровое". На его территории находиться одноименное озеро. Недалеко от Нагинска. Красивые места, я оттуда приехала с кучей впечатлений.

ким гордон
25.10.2004, 12:54
Проезжал тут по случаю по проселку, соединяющему Тимоновское ш. и Таракановку. Утро, легкий заморозок, в поле трава с инеем на солнышке искрится .....С пригорочка на Екатериновку глянул - такая красотища! Осенняя пора, далее по тексту...