PDA

Просмотр полной версии : Некоторые вопросы применения Правил Форума.



ranetka
28.12.2006, 12:12
Уважаемые форумчане и администрация форума, думаю, данная тема будет полезна для всех нас и исключит некоторые "шероховатости" по вопросам приминения Правил, которые неоднокрасно возникают при столкновении интересов "постящих" и тех, кто блюдет порядок на форуме. Наряду с тем, что каждый из нас ("постящих"), заходя на форум, обязуется соблюдать его Правила, должны соблюдаться и наши права и интересы (реализация которых, соответственно, не должна нарушать Правила).
Прошу не расценивать данный топик, как нарушение данного пункта Правил:


"Запрещается:
...
- обсуждать (т.е. публиковать вопросы, комментарии, просьбы, обращения по личным вопросам) любые действия администрации данного форума (как направленные на конкретные лица, так и общие, влияющие на работу всего форума или раздела)..."


Итак..как инициатор данной темы, позвольте начать. Вопрос таков:
Является ли нарушением Правил написание названия топика на иностранном языке (как, впрочем, и употребление иностранных языков в отдельных постах)?
Из Общих положений и рекомендаций к Правилам следует: "Общепринятый язык общения в форуме - русский"
Такая формулировка, по моему мнению, не исключает возможности "изъясняться" в отдельных случаях на других языках. Права ли я в данном моменте?
Далее. Если человек все-таки допустил написание названия топика на иностранном языке, какие санкции должны быть к нему применены (и должны ли быть применены вообще?) учитывая, что это не нарушает Правила создания тем:

- Тема должна создаваться только в том разделе форума, который подходит ей по тематике. Если ваша тема не соответствует ни одному из имеющихся разделов, пишите во флеймовый раздел. Темы, не соответствующие тематике разделов или нарушающие Правила форума, закрываются или удаляются.

- Запрещается создавать темы с малосодержательным названием, например, "Продаётся" или "Есть вопрос". Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей, и ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.

- Для раздела "Куплю-продам-обменяю" ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте действие, которое вы собираетесь произвести с товаром или услугой. Запрещается давать комментарии по цене, если вы не собираетесь реально совершать сделку.

- Для раздела "FTP" обязательно указывайте в своей просьбе действие, например, "Дайте скачать ***" или "Появился *** - качайте оттуда-то".

- Запрещается создавать темы, обращённые к конкретным участникам форума. Для личного общения используйте приватные сообщения.

- Запрещается создавать темы, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy. Также запрещены нечестные приёмы ведения дискуссии как-то: "передергивания" высказываний собеседников, правка/удаление своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, провокации, направленные на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

- Запрещается публиковать безосновательные утверждения вида "Вот это - лучше, а вон то - хуже" или "Выкинь бяку, поставь хорошую вещь". Если у вас есть факты - хорошо, упомяните в таком случае, ваш ли это опыт или чужой. Нет фактов? Тогда не забудьте добавить, что это ваше личное мнение.

- Запрещается обсyждать темы, закрытые/удалённые администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой или приватными сообщениями.

- Запрещается "поднимать" свою тему (т.е. посылать сообщение в созданную вами тему, оставшуюся без ответа) в промежуток менее 48 часов с момента последнего ответа в данной теме. Естественно, запрещается создавать новые темы с точно таким же содержанием.

- Запрещается в течение двух часов создавать в теме новое сообщение, если ваше предыдущее сообщение в этой теме - последнее, и его можно отредактировать. Пользуйтесь возможностью правки.

Заранее спасибо за любую реакцию :)

Realist
28.12.2006, 12:44
- Запрещается создавать темы, обращённые к конкретным участникам форума. Для личного общения используйте приватные сообщения.

Исходя из этого правила получается, что все темы типа Поздравляю ****** с днем рождения тоже являются нарушением.

Вася Ложкин
28.12.2006, 13:05
Писать не по-русски - с одной стороны круто - типа - вот мол, совеременные мы и образованные. Но есть такие как я) которые НИФИГА не понимают ни-английски, ни по-француски - тока по-албански. И нам непонимающим - непонятно - от этого мы себя ощущаем людьми второго сорта. Неграми. То есть писать не по-русски - дискриминация таких как я. Но это тоже можно понять - типа, ну коль вы такие неграмотные быдло -это ваши проблемы. Но ведь мы (быдло) можем обидиться крепко. А когда быдло обижается - как показывает история - он берет в руки любимое оружие - булыжник. В нашем виртуальном мире булыжник заменятся вот этим - КГ/АМ, убей сибя апстену!
И чтобы такого не случалось - пишите по-русски и всем будет хорошо! :)

DimmY
28.12.2006, 13:40
Является ли нарушением Правил написание названия топика на иностранном языке (как, впрочем, и употребление иностранных языков в отдельных постах)?
Из Общих положений и рекомендаций к Правилам следует: "Общепринятый язык общения в форуме - русский"
Такая формулировка, по моему мнению, не исключает возможности "изъясняться" в отдельных случаях на других языках. Права ли я в данном моменте?
Не исключает. В отдельных случаях. Например, если тема названа "In vino veritas" или "Memento mori", то считать это нарушением правил будет неверно. И совсем другой случай -- названия типа "Look at my crazy car". Иными словами, нужно подходить к делу не формально, а с позиции здравомыслящего человека.


Далее. Если человек все-таки допустил написание названия топика на иностранном языке, какие санкции должны быть к нему применены (и должны ли быть применены вообще?) учитывая, что это не нарушает Правила создания тем:
It depends. :biggrin2: Каждый случай уникален.

RomeS
28.12.2006, 15:02
Исходя из этого правила получается, что все темы типа Поздравляю ****** с днем рождения тоже являются нарушением.

Так для этого и создан раздел "Поздравления и праздники" !

ranetka
28.12.2006, 17:25
2Dimmy, спасибо за разъяснения :)

It depends. :biggrin2: Каждый случай уникален.
Не спорю :) Но если прикинуть, что все прочие правила соблюдены - но, вот проблема, название топа на иностранном языке (чаще всего это англ.) - то какой вариант из нижеследующих было бы наиболее правильно (адекватно) применить к восстановлению (скажем так..) порядка? in your humble opinion)

- замечание (т.е. уведомление участника о том, что он нарушил правила);
- удаление (или правка) сообщения;
- закрытие темы для обсуждения;
- удаление или перемещение темы;
- лишение участника права отвечать в форум/раздел на определённое время;
- полное лишение участника прав на доступ в форум/раздел.
Учитывая, все же невысокую степень тяжести данного нарушения и гипотетическую полезность темы для остальных участников форума =)

NoBody
28.12.2006, 17:40
Тогда ещё вопросик на засыпку: в некоторых темах (например, на компьютерную тематику) нельзя обойтись без иностранного языка (в частности, без английского). Как быть?
Что, писать "Маленькая Международная Звезда" вместо "MicroStar International" или "Г-Сила" вместо "GeForce" ?
Действительно, прав Вася Ложкин, как-то "по албански" получается...
P.S. Ни в коем разе не защищаю Инглиш, сам его терпеть ненавижу.

DimmY
28.12.2006, 17:46
NoBody (http://www.solnechnogorsk.net/forum/member.php?u=3547), именно так, господин НиКто!
Или БесТелесный? Надо подумать...
:biggrin2:

Doctor_ORZ
28.12.2006, 20:06
ИМХО - модератор имеет право удалить тему, сообщение, фразу, слово, если не может понять смысла сказанного. На том простом основании, что записано в правилах -
"Общепринятый язык общения в форуме - русский"
Ибо он модератор, и он прав. Не нравиться - вас тут не держат.
Не секрет, что многие из вас не знают эсперанто. Но я же на раздаю замечания или называю темы на этом замечательном языке. Давайте уважать друг друга. А если пишите на иностранном языке - будьте добры давать перевод. Даже если на ваш взгляд он будет косноязычен и коряв. Для вашего же спокойствия.
И не надо путать широкопопулярные фразы и сокращения с целыми фразами на иностранном - это немного разные вещи.

Gnom
29.12.2006, 03:20
самое простое что можно ответить когда нехватает слов....модератор всегда прав...ненравится вас тут не держат...когда уже наконец в правилах будет написано что модераторы делают что хотят по своему усмотрению....а то правила то есть а вот толку от них....

MeL
29.12.2006, 04:11
Gnom, а что тебя держит на форуме? Ты постоянно всем недоволен, то Модераторы плохие, то Правила неправильные, то Законы незаконные...

Тебе на чистом русском языке написали:
Не нравится - вас тут не держат.


.... Вопрос таков:
Является ли нарушением Правил написание названия топика на иностранном языке (как, впрочем, и употребление иностранных языков в отдельных постах)?
Из Общих положений и рекомендаций к Правилам следует: "Общепринятый язык общения в форуме - русский"
Такая формулировка, по моему мнению, не исключает возможности "изъясняться" в отдельных случаях на других языках. Права ли я в данном моменте?


Если, допустим, назвать тему "Как нарисовать машину в MS. Paint" то даже несмотря на наличие "иностранного" слова - это будет абсолютно нормальное название, ведь мы пишем в названиях тем и Windows, и Word, и Office и т.д.

Но если тема называется "How to draw a car in MS. Paint" то она имеет неправильное название, и Модератор может применить к ней санкции на своё усмотрение. Например я эту тему удалил. Потому, как правильно написал Вася Ложкин, на форуме присутствуют люди, которые не понимают по-английски и для них название этой темы будет "неинформативно", а что надо делать с "неинформативными" темами?
Правильно - удалять!

ranetka
29.12.2006, 10:41
Меломан, Ваше мнение я компетентным не считаю.
Но все-равно спасибо за "беспокойство" )

TNS
29.12.2006, 11:16
За что банят на форуме, кроме мата и пререканий с администрацией и модераторами?

Noodles
29.12.2006, 15:26
За что банят на форуме, кроме мата и пререканий с администрацией и модераторами?Выложи пару картинок с самолётами и узнаешь...:wink:

root
29.12.2006, 16:08
Но если тема называется "How to draw a car in MS. Paint" то она имеет неправильное название, и Модератор может применить к ней санкции на своё усмотрение. Например я эту тему удалил. Потому, как правильно написал Вася Ложкин, на форуме присутствуют люди, которые не понимают по-английски и для них название этой темы будет "неинформативно", а что надо делать с "неинформативными" темами?
Правильно - удалять!
Так поиск по форуму (http://www.solnechnogorsk.net/forum/search.php) или Яндекс (www.ya.ru) точно знает, что такое How to draw a car in MS. Paint:w00t:
Прошу расценить, как шутку:)
От себя добавлю.
Когда-то удалили ряд тем.
Сейчас стали появляются эти же темы только немного отличаются названиями от вымерших когда-то.
Сделал для себя вывод. Что у администрации со "здравым смыслом" не все в порядке)))
От чего он зависит пока не выяснил. Мб от фаз луны или еще чего либо=)))
P.S. Можно не отвечать. Я уже сделал для себя выводы:)

MeL
29.12.2006, 19:04
Меломан, Ваше мнение я компетентным не считаю.
Но все-равно спасибо за "беспокойство" )

Тогда ответь на вопрос Васи Ложкина.

Ведь форум не только для тебя, но и для Вася тоже.

..
P.S. Можно не отвечать. Я уже сделал для себя выводы:)
Тогда не надо спрашивать.

ranetka
29.12.2006, 19:28
Тогда ответь на вопрос Васи Ложкина.


Обязательно отвечу, если он мне его задаст...)

MeL
29.12.2006, 19:38
Ты, видимо, настолько увлечена собой, что не заметила его сообщение:

Писать не по-русски - с одной стороны круто - типа - вот мол, совеременные мы и образованные. Но есть такие как я) которые НИФИГА не понимают ни-английски, ни по-француски - тока по-албански. И нам непонимающим - непонятно - от этого мы себя ощущаем людьми второго сорта. Неграми. То есть писать не по-русски - дискриминация таких как я. Но это тоже можно понять - типа, ну коль вы такие неграмотные быдло -это ваши проблемы. Но ведь мы (быдло) можем обидиться крепко. А когда быдло обижается - как показывает история - он берет в руки любимое оружие - булыжник. В нашем виртуальном мире булыжник заменятся вот этим - КГ/АМ, убей сибя апстену!
И чтобы такого не случалось - пишите по-русски и всем будет хорошо! :)

FaceTheTruth
29.12.2006, 20:11
Офф: а где запрятался вопрос, прошу подчеркнуть.

ranetka
29.12.2006, 20:24
Ты, видимо, настолько увлечена собой, что не заметила его сообщение:

Не знаю и знать не хочу, чем увлечен ты, что не заметил, что у Васи в посте не поставленно ни одного вопроса. И опять-таки повторюсь, если они у него возникнут, думаю, он не постесняется мне их задать.

К тому же,**уважаемый модератор, тема о "формальном" порядке разрешения споров, а не о чьих-то задетых чувствах (будь то члена администрации или рядового участника). В этой связи еще раз выражаю "спасибо" тов. Димми, Ромесу и Доку, которые ответили по существу вопроса (оправдав в очередной раз свое положение!).

И настоятельно попрошу не хамить.

MeL
29.12.2006, 20:36
Что за детский сад включать "дурака"?
Ты написала
Заранее спасибо за любую реакцию :)
Вася Ложкин тебе ответил своей реакцией.

Я тебе пишу - прокомментируй его реакцию!

Или тебе надо разжевать и в рот положить?

И никто не хамит, просто некоторые товарисчи любят включать "дурку", и таким товарисчам приходится всё разъяснять на их языке.

Теперь, надеюсь, понятно, какие комментарии от тебя я хотел бы услышать? Прошу прощения, что это может звучать грубовато, но когда это было вежливо - ты не услышала (или не захотела услышать). А "цацкаться" с вами я не собираюсь.

2FaceTheTruth: перечитай внимательно, что я написал, и твой комментарий отпадёт сам собой.

FaceTheTruth
29.12.2006, 20:45
Прошу тыкнуть пальцем в вопрос который задал Вася Ложкин.
Ну не нашёл я его хоть ты тресни.

MeL
29.12.2006, 21:32
Прошу тыкнуть пальцем в вопрос который задал Вася Ложкин.
Ну не нашёл я его хоть ты тресни.

Я так подумал, ну если ты не догоняешь, ну не хочу я тебе больше объяснять.
И общаться с тобой не хочу. Просто буду давать тебе предупреждения за нарушения Правил Форума и банить.
Не хочу больше разжевывать всё, и подавать на блюдечке.
Имею право.

Gnom
29.12.2006, 22:23
Интересно а есть какой нить модератор который признает свою неправоту а небудет прикрываться придуманными собой правилами( Дока ОРЗ не беру в расчёт...он судит чётко по написанным законам форума...лучший модер...имхо...:sty101) остальные судят лишь бы покрыть другого модера да сами всегда правы....а сами рассуждаете в темах о нашей стране и законах...честное слово противно даже...а давайте на всё отвечать...не нравится живите в другой стране...

MeL
29.12.2006, 22:42
Интересно а есть какой нить модератор который признает свою неправоту а небудет прикрываться придуманными собой правилами( Дока ОРЗ не беру в расчёт...он судит чётко по написанным законам форума...лучший модер...имхо...:sty101) остальные судят лишь бы покрыть другого модера да сами всегда правы....а сами рассуждаете в темах о нашей стране и законах...честное слово противно даже...а давайте на всё отвечать...не нравится живите в другой стране...

А Модераторы тебе ничем не обязаны. Наоборот, тебе сделали одолжение, что разрешили тебе присутствовать на этом форуме.
И никто не обязан тебе "отчитываться".
Так что "живи в другом форуме" если тебе что-то здесь не нравится.

Noodles
29.12.2006, 23:20
Наоборот, тебе сделали одолжение, что разрешили тебе присутствовать на этом форуме.Ни фига себе заява :sty065:.Так это значит,что за то,что я сижу тут и общаюсь с людьми,я должен низко поклониться тебе...Тебе не кажется,что ты реально палку перегибаешь???Власть властью, но заноситься так не стоит :nono: .

Doctor_ORZ
29.12.2006, 23:42
Я думаю, что не перегибает... учитывая твои предыдущие замечания, ты бы вполне мог быть давно и успешно забанен. Причем притензии к твоим постам были у трех разных модераторов... это о чем то, да говорит.

root
30.12.2006, 00:01
А Модераторы тебе ничем не обязаны. Наоборот, тебе сделали одолжение, что разрешили тебе присутствовать на этом
На это можно ответить.
Я делаю вам одолжение набивая рейтинг в mail.ru (http://top1.list.ru/counter?id=357059;t=94;js=13;r=http%3A//www.solnechnogorsk.net/forum/private.php;j=true;s=1280*1024;d=32;rand=0.25481283593683246)
Или же
Я делаю вам одолжение общаться со мной

ну и т.д.:cool:

RomeS
30.12.2006, 00:16
Интересно а есть какой нить модератор который признает свою неправоту а небудет прикрываться придуманными собой правилами( Дока ОРЗ не беру в расчёт...он судит чётко по написанным законам форума...лучший модер...имхо...:sty101) остальные судят лишь бы покрыть другого модера да сами всегда правы....а сами рассуждаете в темах о нашей стране и законах...честное слово противно даже...а давайте на всё отвечать...не нравится живите в другой стране...

Есть, хочешь наказание?


- писать с чрезмерными грамматическими ошибками или намеренно искажать слова без веских на то оснований, поскольку это свидетельствует о вашем неуважительном отношении к участникам форума.


у тебя ошибок куча (я долго вникал в текст поста...запятые ставить надо).

Noodles
30.12.2006, 00:23
у тебя ошибок куча (я долго вникал в текст поста...запятые ставить надо).жуткий оффтоп: RomeS ты в Санчат как нибудь загляни....Там вообще сразу надо банить как минимум 90% участников :w00t: .

Noodles добавил(а) 30.12.2006 в 00:25

Я думаю, что не перегибает... Док, я думаю если бы всё было написано в более дружелюбной форме,то вопросов о перегибании не было и в помине...

RomeS
30.12.2006, 00:32
А санчат тут в чем виноват????????????

Noodles
30.12.2006, 00:40
Цитата:
- писать с чрезмерными грамматическими ошибками или намеренно искажать слова без веских на то оснований, поскольку это свидетельствует о вашем неуважительном отношении к участникам форума. Ну ты же сам выдержку из правил выложил....Я имел ввиду,что там придерживаясь этого правила,можно смело банить более половины всем пользователей....Это пример просто.

Считаю что здесь с этим дела обстоят куда лучше.По крайней мере я лично ни разу язык не сломал читая чьи то посты.

myrzik
02.01.2007, 09:52
а вот теперь мой вопрос насчет правил форума.....учитывая,что я не слишком часто пишу на форуме и не слишком злоупотребляю словом-паразитом "Йопт" (специально просмотрел,учитывая с удаленным постом-два раза)....какое правило оно у нас нарушает, что бы писать

ещё один "йопт" и будет бан???

le_antonio
02.01.2007, 15:24
Дык и пушкинское литературное слово, простите "****" тоже считается матом.
Как еще за слово "похерить" не банят..

MeL
02.01.2007, 18:03
а вот теперь мой вопрос насчет правил форума.....учитывая,что я не слишком часто пишу на форуме и не слишком злоупотребляю словом-паразитом "Йопт" (специально просмотрел,учитывая с удаленным постом-два раза)....какое правило оно у нас нарушает, что бы писать
???

свой бан ты получил

Gnom
02.01.2007, 18:51
Romes неповеришь но все остальные поняли о чём я...ну если ты не понял то можешь наказывать и тд...я просто незнаю такую цифру....чрезмерно...и впринципе я не собираюсь проявлять уважительное отношение к некоторым участникам форума...с какой стати я должен кого то уважать...

Вася Ложкин
02.01.2007, 19:18
"Уважение" - это химера. Его не существует. Этот термин придумали для того, чтобы другш другу льстить, (а тем самым добиваться своих целей). Чтобы как-то сосуществовать, люди пользуются вежливостью. Соглашусь с предыдушим оратором - как можно кого-то уважать? И зачем? Может еще и любить ближнего???

MeL
02.01.2007, 19:53
"Уважение" - это химера. Его не существует. Этот термин придумали для того, чтобы другш другу льстить, (а тем самым добиваться своих целей). Чтобы как-то сосуществовать, люди пользуются вежливостью. Соглашусь с предыдушим оратором - как можно кого-то уважать? И зачем? Может еще и любить ближнего???

Вася, а как же she_wolf? ей ты тоже льстишь?

Вася Ложкин
02.01.2007, 20:35
she_wolf - я ее люблю))) Её и больше никого. А остальных ОЧЕНЬ не люблю.

MeL
02.01.2007, 20:38
Вася, ну ты же не ответил на вопрос! Ты мягко "слинял в кусты".
Ты уж либо отвечай за свои слова, либо удали своё сообщение, чтобы про тебя не думали, как про "трепача" и "флудилу".

Вася Ложкин
02.01.2007, 20:44
Ок. На мой взгляд я ответил. Ну если непонятно выразился, поясню: Я люблю Ши Вулф, я восхищаюсь ей, как человеком и как женщиной, она во многом является для меня примером. Но! Это мне близкий человек, родтсвенник. Тут возникают уже семейные отношения, которые ничего огбщего с общественной жизнью не имеют.
В своем сообщении, которое ты процитировал, я говорил об обществе, социуме, в котором уважение является формой лести.
Я тебя удовлетворил?

MeL
02.01.2007, 21:44
Т.е. мы относимся с уважением к близким, родным людям.
Друзьям, коллегам, братьям, сёстрам, просто хорошим знакомым.

А всех недругов, хамов, убогих и просто несимпатичных - не уважаем, не любим, не ценим? Так?

Вася, так ты доказываешь то, что уже давным давно доказано!

И я открою тебе великую тайну, что Модераторы - тоже люди!

И кого-то они уважают, любят и ценят, а кого-то терпеть не могут!

ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ОТКРЫТИЕ????

Doctor_ORZ
02.01.2007, 22:42
уйдя в сторону от всех этих тонкостей и премудростей спрошу прямо - неужели трудно: писать грамотно, спрашивать четко, и выражать мысли ясно? Неужели хочется болтаться на "грани фола", получать предупреждения, огрызаться, оскорблять и ждать оскорблений? Хочется??? Господи, ну почему??? Потому что энергию девать некуда? Вас никто не слушает? Ну а причем тут остальные то??? Выпейте яду, убейте себя об стену, спрыгните с крыши.... Нафиг тут искать себе приключений? Что бы все видели, какой вы герой? Так вот... не увидят..........

Вася Ложкин
02.01.2007, 23:13
Т.е. мы относимся с уважением к близким, родным людям.
Друзьям, коллегам, братьям, сёстрам, просто хорошим знакомым.

А всех недругов, хамов, убогих и просто несимпатичных - не уважаем, не любим, не ценим? Так?

Вася, так ты доказываешь то, что уже давным давно доказано!

И я открою тебе великую тайну, что Модераторы - тоже люди!

И кого-то они уважают, любят и ценят, а кого-то терпеть не могут!

ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ОТКРЫТИЕ????
Ты меня вообще не понял. Мы - люди (модераторы, милиционеры, космонавты, врачи, артисты, физики-ядерщики, продавцы в коммерческих палатках, парапсихологи и т.д.) живем в социуме. И чтобы нам нормально жить, чтобы как-то уживаться и взаимодействовать у нас есть законы и нормы приличия. Под словом "уважение" мы прячем разные понятия - восхищение, страх, зависть, иногда любовь. Близких людей - (братьев, родителей, жен, друзей) мы любим, а не уважаем.
Я НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО МОДЕРАТОРЫ - ЭТО НЕ ЛЮДИ - НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ ПОСТОВ????

З.ы. - уважать - так же означает - не лезть в чужие дела))) Начав разговор об этом, я не обращался в адрес модераторов. Я говорил вообще о людях. Надо ширше смотреть на вещи. И глубже. Сил нет развивать мысль... если надо - разовью, но я уже не знаю как объяснить.

paul
03.01.2007, 01:57
А в форуме преследование пользователей модераторами законно? Много учаснигов пишет неграмотно и неостроумно, а нагибают определённо избранных. Почитайте тему о воспитании работников сферы обслуживания населения. Стыдно, товарисчи!:)
зы: Меломан определённо праведный борец за правила и очень нетерпит ошибки в словах и предложениях. Прошу быть снисходительней и поздравляю с Новым годом!:)

DimmY
03.01.2007, 02:05
paul (http://www.solnechnogorsk.net/forum/member.php?u=3897), "нагибают", как вы изволили выразиться, только тех "избранных", которые коверкают русский язык умышленно, тем самым нарушая Правила форума. Тему, вами указанную, прочитал, но ничего постыдного там не увидел.
Рекомендую обратиться к зеркалу.

Cheshir_cat
04.01.2007, 07:24
А Модераторы тебе ничем не обязаны. Наоборот, тебе сделали одолжение, что разрешили тебе присутствовать на этом форуме.
И никто не обязан тебе "отчитываться".
Так что "живи в другом форуме" если тебе что-то здесь не нравится.

2ReaDer: ты, наверно, тоже из тех, кто включает "дурку", придётся тебя отучить от этой "дурки".

to Meloman: Ну это уже перегиб однако. Форум для народа , а не для модераторов. Народ этак крепко обидеццо может. Модератор обязан правила форума защищать, а не устанавливать свои порядки. Хотя как у нас в стране ситуация - власть живет не для народа, а народ для власти, так и здесь тоже самое.

MeL
05.01.2007, 18:34
Только не надо забывать одну вещь:
и у тебя (и у народа) есть НЕ ТОЛЬКО ПРАВА (которые вы всегда рады "покачать"), НО И ОБЯЗАННОСТИ (про которые вы постоянно забываете)!

ТенуЧ
20.01.2007, 19:52
И правда, зачем вам эти игры в демократию?
Правила какие-то...
Напишите одно правило: Модератор делает что хочет!
И всё.

ranetka
01.02.2007, 10:37
И правда, зачем вам эти игры в демократию?
Правила какие-то...
Напишите одно правило: Модератор делает что хочет!
И всё.

Что и требовалось доказать :)
Всвязи с этим; с возвращением из бана; и тем, что тему откровенно за*р*ли - ее же и закрываю.

Всем спасибо, все свободны.