PDA

Просмотр полной версии : Что для вас женское Счастье...



SambUka
31.12.2006, 15:00
В песне поётся: "Женское счастье,был бы милый рядом,ну а больше ничего не надо..."
А скажите,девушки,что для вас женское счастьЬе??А для вас,мужчины,что такое мужское счастье?

Elegance
31.12.2006, 17:48
Боян!

Томми
03.01.2007, 20:59
:blush2: полностью с песней согласна
:blush2:

Светлана
03.01.2007, 21:01
Счастье - это когда тебя понимают.....
Одного милого в моем случае недостаточно, нужно еще, чтобы он был милый сердцу.

ТЕЛЕЦ
03.01.2007, 22:00
А для вас,мужчины,что такое мужское счастье?
Предположу, что мужское счастье - это полный бак бензина.

Jagstang
03.01.2007, 22:23
у всех счастье одинаковое.
пирамида пирамида.

Taksist
03.01.2007, 23:35
Вообще моё мнение, что самое главное понимание, а два не понимающих друг друга человека-долго вместе не проживут!!!

Karamelka
04.01.2007, 00:13
В песне поётся: "Женское счастье,был бы милый рядом,ну а больше ничего не надо..."


Согласна с песней, плюс свое добавлю, главное, что бы мужчина оставался всегда другом, мужем и любовником в одном лице. А так же доверие, понимание, взаимопомощь.

Taksist
04.01.2007, 00:35
Согласна с песней, плюс свое добавлю, главное, что бы мужчина оставался всегда другом, мужем и любовником в одном лице. А так же доверие, понимание, взаимопомощь.
Ты хитрая такая я те говорю-главное понимание тогда и он останется......

Karamelka
04.01.2007, 14:13
Ты хитрая такая я те говорю-главное понимание тогда и он останется......

Я просто выразила СВОЮ точку зрения, а не содрала ВАШИ слова. Ну и что тут особенного, что мысли совпали.

Toy soldier
04.01.2007, 14:58
Счастье - это то, чего так всегда хочется,и так всегда не хватает!
P.S. Счастье в детях .)

vikusik
04.01.2007, 15:35
Счастье мимолётное чувство. Просыпаюсь утром - дети прибежали в кровать, барахтаются, солнце в окно светит, думаю - какое же счастье!:wink: Завтра ещё какое-нибудь счастье будет...

Лёлик22
12.01.2007, 04:16
глупый вопрос? почему бы лучше не поинтересоваться что для вас мужское счастье? для меня этот вопрос был бы более актуален! мне не хочется думать об этом так как в данный момент я не хочу серьезных отношений, и думать про их счастье тоже! мне хватает моих знаний как мимолетно её осчатливить и увлечь сабой! вот и все! мужчкое счастье главней для меня! и еще, да я эгоист! и сам себе я таким нравлюсь! просто кто захочет мне это сказать подумайте а вы не эгоист? вы не цените себя выше други? личноя ценю! и считаю это правильным!

Mikosha
12.12.2016, 23:57
О женском счастье пока только мечтаю, хочу семью и ребёнка, хочу быть счастливой да вот всё что-то не так! Несколько раз были отношения серьёзные в моей жизни, но как только доходило до свадьбы-всё рушилось в один день. Может на мне какая то порча или проклятие уже не знаю, что и думать. Может к какой-то бабке или экстрасенсу обратиться, но к кому?!

крокодилка
18.12.2016, 19:05
Счастье-это когда все живы и здоровы.

Mikosha
23.12.2016, 02:08
Крокодилка,
Вы правы это самое главное. Но честно я очень хочу побыть счастливой, как женщина.

Janetta,
я рада за Вас и желаю счастья вашей молодой семье. Оказывается не только со мной случаются такие казусы в жизни, Вам тоже пришлось пережить немало. Может и на мне венец безбрачия. А вот её так и зовут? Как Вы о ней узнали?