PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с MP3-Dancer'ом



Eclipse
11.07.2004, 11:29
Прошу прощения за такую мелочь... жила без него сто лет и еще бы прожила, но интересен сам факт!

Итак, чтобы эта прожка работала на автомате и танцовщица колбасилась под текущую в плеере песню, надо выставить определенные настройки, как показано на картинке 1.

У меня же таковой не имеется, как видно из скриншота - картинки 2. Соответственно, дансер не работает как должно.

С чем это может быть связано?
Первое, что в голову пришло, проверить, установлены ли дровишки на звуковую... SB16 - вроде все окей...

Честно говоря, больше никаких идей нету.


Еще к тому же вспомнилось, что мне ни разу так и не удалось влспользоваться функцией Чатовской Неоры - amip control - она присутствует, но не работает.

Мб у меня проблемы со звуковухой? или с дровами? или еще с чем?
Ну, непропатченные руки - само собой... но жду внятных советов, плиз :)
Заранее спасибо!

Eclipse
11.07.2004, 12:15
Если уже включен Винамп, Дансер включаться отвазывается и вот что пишет - "Дансер не может начать запись звука! Возможно, другое приложение записывает звук сейчас или ваша звуковая карта не поддерживает функцию одновременного записывания и воспроизведения."

Doctor_ORZ
11.07.2004, 15:33
А может действительно
ваша звуковая карта не поддерживает функцию одновременного записывания и воспроизведения? Хотя какая тут связь? Я этой прожкой не пользовался, но возможно причина именно в этом.

Surgeon
12.07.2004, 11:42
Да, скорее всего SB16 пора менять на что-нибудь более современное, потому что эта карта не поддерживает одновременные запись и воспроизведение.

s1nno
12.07.2004, 13:13
хм...взял прогу для теста..у меня еще появился канал общее..на котором все и заработало..а что касается программы то мне не понравилась...тетка не попадает в такт музыки..вернее сначала попадает а потом сбивается...как будто не танец а генератор случайных движений..

Barabankin
12.07.2004, 14:51
Прогу в студию.

Eclipse
12.07.2004, 17:09
Mp3dancer (ftp://192.168.35.128/Soft/Mp3dancer.exe)

Boben
19.08.2009, 13:02
помогите плизззз!!!!У меня прога MP3 Dancer v1.11 не определяет линейный выход!!!Что делать???

добавлено через 3 минуты
Чуваки помогите,у меня прога MP3 Dancer v1.11 не определяет линейный выход,что делать..???