PDA

Просмотр полной версии : Что скажете о Мототорола RAZR V 3i ?



лентяй
07.01.2007, 22:14
Завтра буду покупать подружке это телефон.Есть ещё время её отговорить,но он привлекает её внешним видом.Вообщем нужно всё плохое про этот телефон и,наверное,где купить подешевле.Заранее спасибо....

Noodles
07.01.2007, 23:12
Самое плохое,что я могу сказать о телефонах Motorola, так это их замудрённо-непонятное меню. Я в прошлом году был перед выбором: хотел купить либо SonyEricsson Z800i, либо Motorola Razr V3i.Причём Razr мне нравился больше в плане дизайна, но полазив в меню я отказался от него сразу.Слишком там всё непонятно и замудрённо...:thumbsdow .

MobilaMaster
08.01.2007, 00:07
Завтра буду покупать подружке это телефон.Есть ещё время её отговорить,но он привлекает её внешним видом.Вообщем нужно всё плохое про этот телефон и,наверное,где купить подешевле.Заранее спасибо....

Лучше покупай если ей нравиться, уж очень девушки от его дизайна пищат! Хотя есть и парни знакомые которые тащуться.
Меню сложно как во всех моторах это минус.
+тонкий.

Если не будет она его швырять, ломать на пополам и топить прослужит долго.

odooleg
08.01.2007, 08:59
Незнаю, что вы в этом меню нашли сложного. Вполне понятное и логичное.

лентяй
08.01.2007, 20:08
Вообщем купили.....Теперь сидим загружаем мелодии,вот что интересно-мелодии больше 192кб\с не проигрываются...пишет Неизвестный формат..Может я пока ещё нетак что понял,кто юзал эту трубку,подскажите?И с фотками с фотика тоже самое...

rudik
08.01.2007, 20:36
даа, у меня на моторе E398 всё точно также:frown:

root
09.01.2007, 18:51
Сначала ответьте себе на вопрос.
А улучшется у меня качество проигрываемой музыки (мелодий) на телефоне, если битрейт будет выше 192кб\с?

Возможно если его прошить до чего-либо будет поддерживать и все 320.

Плюсы
Яркий и большой дисплей
Тонкий и легкий
Батарейки на прилично хватает
Дизайн конечно же


Минусы
Чтобы поставить мелодию и фото на звонящего нужно чтобы они находились в памяти телефона, а не на карте (вроде. уже забыл:))
Не очень нравится камера по сравнению с Nokia. В помещении плохо снимает.
Очень плохой русский перевод меню
Не нравятся клавиши (но это лично мне)

Могу подумать еще, но думаю достаточно.
Мой вердикт вполне хороший телефончик. Особенно для девушек:)

лентяй
10.01.2007, 03:16
Спасибо,телефон уже куплен,вроде со всем разобрались....Девушке нравиться-это самое главное.