PDA

Просмотр полной версии : Праздник в СОЛНЕЧНОГОРСКЕ!!!!!



XaKeR
08.01.2007, 18:27
Кто нибудь был на площади на ,,Огненом шоу,,?
Если нет,то вы много потеряли!
Мне например очень понравилось!:sty101: !!!(было круто)
Выступали минут пять,а показали достаточно много.
Единственное народу многовато (но при желании можно было встать в первый ряд) а так очень хорошо выступили!:sty101:

Elegance
08.01.2007, 18:46
Когда это было? В Солнечногорске?

Karamelka
08.01.2007, 18:49
я уже пожалела, что не пошла.:frown:

XaKeR
08.01.2007, 18:51
Это было на площади в 16:30(приблизительно)

Efsi
08.01.2007, 18:54
Эээм...Отпишусь и я)Проходил мимо,около 16-00...иду значит иду,со стороны перехода к площади,бах загорелось чёт...в виде звезды...думаю че прикольно,прошел мимо,кое-как,так как всё уже погасло и дым был...Иду по площади,да как русские народные затянут,ну я оттуда бегом в магаз(за наушниками ходил)..Иду обратно,а они там опять русские народные тянут,вообщем не то что я ждал ;D

XaKeR
08.01.2007, 19:00
Подождал бы пять минут и увидел бы!

Вася Ложкин
08.01.2007, 19:02
Для кого праздник, а у меня стёкла в квартире каждый раз дребезжат от этих "народных гуляний" на площади....

~Li~
08.01.2007, 19:07
я уже пожалела, что не пошла.:frown:
Поверь, ничего ты не потеряла...:wink:

Вася Ложкин
08.01.2007, 19:56
Когда на площади гулянья (а у меня на площадь выходят окна) - то сидя за столом - приходиться орать, чтобы услышать собеседника. Уточняю - услышать собеседника у себя дома. Мне пофигу все эти фаер-шоу и прочие идиотские балаганы, "Лето", Ольга Анискина и всякие остальные - я НЕ ХОЧУ сидя дома слушать какую-то анискину.
Действительно друг друга не слышно - про телевизор я вообще молчу.

Это сообщение в тему?

Jagstang
08.01.2007, 20:20
сидя за столом - приходиться орать
вот со стороны бы это увидеть :sty092:
можно продать хату как вариант..

интересно почему в парке не провоят эти эксперименты с творчеством..??

Doctor_ORZ
08.01.2007, 20:27
А можно узнать какие окна у тебя дома? Просто интересно...

lilo-lila
08.01.2007, 20:32
""""Когда на площади гулянья (а у меня на площадь выходят окна) - то сидя за столом - приходиться орать, чтобы услышать собеседника. Уточняю - услышать собеседника у себя дома. Мне пофигу все эти фаер-шоу и прочие идиотские балаганы, "Лето", Ольга Анискина и всякие остальные - я НЕ ХОЧУ сидя дома слушать какую-то анискину.
Действительно друг друга не слышно - про телевизор я вообще молчу.""""

Обсалютно согласна !!!! Так как тож в центре живу. Как праздник очередной так дома "дурка " телек бесполезняк включать.
Спасаю.сь исходя из ситуйшен ; иду на площадь гулять со всеми))))

lilo-lila добавил(а) 08.01.2007 в 20:33
А мальчёнка на файр шоу который в первом выходе огоньками плевался был симотяжка .... нуенто так мысли в слух)))

Вася Ложкин
08.01.2007, 20:34
Доктор ОРЗ - окна обычные - дом в 60-х потстроен по-моему...

Как вариант продать хату - ну тоже мысль. Еще есть вариант - совершить на площади терракт - долго потом массовые гулянья пероводиться не будут.

Noodles
08.01.2007, 20:52
вот со стороны бы это увидеть Кстати не смешно совсем.Я например живу около ИЛСИ в пятиэтажке (где Магнит),и то во время всех этих гулянии шум слышно.Хоть не сильно, но всё же...Так что Васю я понимаю.

Doctor_ORZ
08.01.2007, 20:53
окна обычные
Не пробовал поставить пластик двойной стеклопакет? Значит тебе плохо мешает шум.
Потому что когда он мешал моим детям спать несколько дней в году (обычно в дни салютов), то я поставил везде такие окна. Результат превзошел все мои ожидания. Улицу не слышно вообще (ты уж поверь, но во дворе Бастилии эхо очень гулкое) И если утром у кого то начинает орать сигнализация достаточно просто прикрыть окно (на ночь мы его открываем) - больше шум нас не тревожит.

P.S. - если не можешь изменить ситуацию - попробуй изменить отношение к ней... (когда то это стояло у меня в подписи)

swisska
09.01.2007, 16:53
Когда на площади гулянья (а у меня на площадь выходят окна) - то сидя за столом - приходиться орать, чтобы услышать собеседника. Уточняю - услышать собеседника у себя дома. Мне пофигу все эти фаер-шоу и прочие идиотские балаганы, "Лето", Ольга Анискина и всякие остальные - я НЕ ХОЧУ сидя дома слушать какую-то анискину.
Действительно друг друга не слышно - про телевизор я вообще молчу.

Это сообщение в тему?
+1 Пластик не спасает.
Вариант - сматываться на время гуляний подальше от дома :wink:

Doctor_ORZ
09.01.2007, 16:57
Ну так я и говорю - если не можешь изменить ситуацию - попробуй изменить отношение к ней... :)

Tak-sebe
21.01.2007, 12:31
А кто знает - эти фаерщики из Солнечногорска или нет??? Если наши, то может кто знает их координаты!!!!:sty101:

КоСяК
21.01.2007, 13:11
А кто знает - эти фаерщики из Солнечногорска или нет??? Если наши, то может кто знает их координаты!!!!:sty101:

из Солнечногорска, из Солнечногорска фаерщики)))))))) :yes: :sty101:

VoYadjer
22.01.2007, 18:59
Скажите Спасибо нашей администрации и не забудте к пластиковым окнам прикупить кондиционер,скоро лето и открытие кинотеатра,вот тогда наступит тишина:sty092: :sty092: :sty092:

КоСяК
23.01.2007, 18:50
фотки можно, а то точно не пойму, что за "Огненое шоу"