PDA

Просмотр полной версии : Что нужно девушкам????



Страницы : [1] 2

LeLiK
09.01.2007, 14:27
Вот сидел че то на досуге и решил спросить у вас! Как вы думаете что нужно девушкам в отношениях с парнями(имею ввиду постоянные отношения )! Чтобы не было разладов и расставаний!
Что девушкам нужно! Может они поменялись, и щас им нужно что то другое? Давай те попробуем в этих вопросах разобраться. Важно конечно послушать высказывания самих девушек!

TNS
09.01.2007, 14:33
Понимания, нежности, душевности, чтобы чувствовать себя защищенной, как за каменной стеной, чтобы умел слушать, идти на компромисс.:confus:

SoLovEi
09.01.2007, 15:19
Как можно больше оказывать внимания, как бы оно не проявлялось.
Элементарное внимание - тёплые слова в её адрес.

Jagstang
09.01.2007, 15:22
Смотри фильм "Чего хочет женщина?"..

вотЪ.. =)

GRIDASOVA
09.01.2007, 15:40
Я тоже сразу о фильме подумала:wink:
Мое мнение,что на каждом этапе жизни женщины есть свои приоритеты,желания,какие-то требования,мечты.Но естественно,практически все хотят одного и того же.
Вот я хочу красивых отношений,без пошлости,без предрассудков,без запретов.Хочу в глазах мужчины прежде всего выглядеть личностью...
А если на бытовом уровне-чтоб,не то что бы МОГ меня обеспечить,а чтоб ХОТЕЛ это делать....Чтоб был сильным и упорным,а не мямлей
Ну вот,высказалась:) Может не все понятно,но у меня сейчас именно такие желания...

schnurok
09.01.2007, 17:09
Понимания, нежности, душевности, чтобы чувствовать себя защищенной, как за каменной стеной, чтобы умел слушать, идти на компромисс.:confus:
Большенству за каменной стеной быстро наскучивает...
Очень хотца адреналиньчика в кровь....

Девушка не может знать, что ей надо!!!
Потому, что в разнай момент времени ей нужны разные "вещи".

Ferrary
09.01.2007, 17:15
Смотри фильм "Чего хочет женщина?"..

вотЪ.. =)

:biggrin2: Ну не всё там правда.
Разнообразия нужно! ;)

Elegance
09.01.2007, 17:59
Понимания, нежности, душевности, чтобы чувствовать себя защищенной, как за каменной стеной, чтобы умел слушать, идти на компромисс.:confus:
TNS всё сказала.):)

Karamelka
09.01.2007, 18:58
Нужно все и сразу!!! (шутка) Поддерживаю GRIDASOVA.:) Все уже сказали.

nJIoTBa
09.01.2007, 19:31
Хорошего мужика :wink:

Иваныч_R200
09.01.2007, 19:33
Только где их взять...




Как вы думаете что нужно девушкам в отношениях с парнями(имею ввиду постоянные отношения )

Нет ничего постоянного как временное: им каждый день что-то новое нужно, поэтому однозначного ответа нет!

Zefs
09.01.2007, 20:26
Девушки такие разные, что каждая хочет своего, хотя конечно все еще остались неизменными те проявления чувств, как внимание, забота, любовь, Сомневаюсь что какая нибудь девушка не хотела этого от любимого человека!

Всем СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!

радость
09.01.2007, 20:32
Да нажно уважать девушку, как личность.Осведомляться о ее работе,,.учебе, хвалить ее даже за малейшие успехи.Говорить замечать изменения во внешности,ловить ее настроение, и главное о всех проблемах или недовольствии говорить, а не хранить в себе.

Alex40
09.01.2007, 21:07
Хорошего мужика :wink:

А кто такой - хороший мужик?

Torysoln40
09.01.2007, 21:24
Самое главное для девушки это нормальные отношения и взаимопонимания сл стороны мужского пола.Конечно все девушки этого хотят,но не всегда получают.Вот так бывает в жизни!!!!!!

fermata
09.01.2007, 21:31
дополню,чтобы было интересно

Горыныч
09.01.2007, 21:34
Никда этого на все 100 не понимал... каждой нужно своё... Но я обычно поздно понимаю что именно....

Torysoln40
09.01.2007, 21:40
А чего тут не понимать,просто относитесь к нам хорошо и все!

dallas
09.01.2007, 22:14
:censored: подлиньше, котлету баблософ в кармане, настырность и немного грубоватое обращение. Ну ещё физиономию НЕурода и кое-какое чувство стиля. Ну и завалить их подарками.

Torysoln40
09.01.2007, 22:20
Вот в чем то ты прав,но не во всем!Надо проще смотреть на все!

радость
09.01.2007, 23:12
выходит по словам dallas, женщины продажны до мозга костей.

Torysoln40
09.01.2007, 23:17
Получается да!

Василёк
09.01.2007, 23:30
кароче,чего мелочится."всё нужно"

Torysoln40
09.01.2007, 23:37
Ты прав нужно все!:sty101:

Remont_S
09.01.2007, 23:38
быть терпимее к ребятам,а нам-это другая тема.

Torysoln40
09.01.2007, 23:39
а вом тогда чего надо?

Angel
10.01.2007, 00:08
:censored: подлиньше, котлету баблософ в кармане, настырность и немного грубоватое обращение. Ну ещё физиономию НЕурода и кое-какое чувство стиля. Ну и завалить их подарками.

:sty092: Жестко, но зато правда! :sty101:

А для длительных отношений еще нужно и разнообразие! Что бы не было рутины и бытовухи.:yes:

~Li~
10.01.2007, 00:42
:censored: подлиньше, котлету баблософ в кармане, настырность и немного грубоватое обращение. Ну ещё физиономию НЕурода и кое-какое чувство стиля. Ну и завалить их подарками.
Нда...ну ты загнул..:nono:

LeLiK
10.01.2007, 01:41
Отсюда следует:
- Мужчина должен содержать любимую женщину – давать ей столько денег, что бы Ксения Собчак курила в стороне.
- Благородство мужчины - не считать, сколько он потратил на любимую женщину. Он должен помнить, что для женщины тратить деньги – универсальное средство от хандры, ПМС, головной боли и прочих проблем.
- Мужчина должен с избытком удовлетворять любимую женщину в постели и стоять на неё у него должен всегда.
- Мужчина должен всячески веселить и ублажать любимую женщину (график выездов на курорты должен корректироваться каждые полгода).
- Мужчина должен быть рыцарем, если любимой женщине понравился другой мужчина. Если он будет терпелив, щедр и мужественен, то она обязательно вернётся...
- Мужчина должен уметь "построить" своих родных и детей от прошлых браков ''связей'' так, что бы они не мешали совместному счастью.
- Мужчина, зарабатывающий меньше 1500 «уёв» в месяц – не мужчина

Где-то так, если коротко.

Увы, но я явно не укладываюсь в это идеал:
Я могу содержать женщину и не чувствую от этого никакого дискомфорта, если это связано с тем, что у неё возникли проблемы со здоровьем, или она находится в поиске работы, учится, сидит с ребёнком, но жить с "домохозяйкой" или паче чаяния с "осой-наездницей" - не для меня. Я считаю, что у женщины должно быть любимо дело, которое делает её личностью и делает её мне интересной. Мне не важно сколько она зарабатывает, я вполне могу содержать семью, но, повторюсь, не «осу-наездницу».
Я никогда не считал, сколько я тратил на женщин, с которыми жил, но всегда помнил, что до следующей получки (гонорара, заработка) осталось ... дней. При этом у меня легко воровать деньги. Я не веду «расходных книг» и не пересчитываю заначки.
Я никогда не считал себя «супперсамцом», но, не единожды расставаясь с женщинами, я ни разу не услышал от них упрёки в том, что секс со мной их разочаровал. Но я не спермодонор, отрабатывающий норму. Если я устал, если у меня проблемы, то уж не обессудьте, если хочется любви – приведите меня в надлежащее состояние и я с удовольствием поучаствую.
Если женщина, живя со мной, начнёт искать что-то лучшее на стороне, я не буду устраивать сцен ревности и дам ей полную свободу, но дверь за ней закроется навсегда. Я никогда не соглашусь жить даже с самой желанной и любимой женщиной, зная, что она любит другого.
Я бестрепетно пинком ноги отсылал нафиГГГ дам, которые кривили рыльца, услышав о том, что все (почти) выходные я провожу с сыном.
Сколько я зарабатываю будет знать только та женщина, которая решит жить со мной, считая, что я зарабатываю как обычный российский человек.

Vesperto
10.01.2007, 02:17
Отсюда следует:
- Мужчина должен содержать любимую женщину – давать ей столько денег, что бы Ксения Собчак курила в стороне.
- Благородство мужчины - не считать, сколько он потратил на любимую женщину. Он должен помнить, что для женщины тратить деньги – универсальное средство от хандры, ПМС, головной боли и прочих проблем.
- Мужчина должен с избытком удовлетворять любимую женщину в постели и стоять на неё у него должен всегда.
- Мужчина должен всячески веселить и ублажать любимую женщину (график выездов на курорты должен корректироваться каждые полгода).
- Мужчина должен быть рыцарем, если любимой женщине понравился другой мужчина. Если он будет терпелив, щедр и мужественен, то она обязательно вернётся...
- Мужчина должен уметь "построить" своих родных и детей от прошлых браков ''связей'' так, что бы они не мешали совместному счастью.
- Мужчина, зарабатывающий меньше 1500 «уёв» в месяц – не мужчина

Где-то так, если коротко.


вывод: девушкам нужны мужчины:wink:
я нервно отдыхаю в сторонке:whistlin:

АлексАндрочкА
10.01.2007, 14:08
:censored: подлиньше, котлету баблософ в кармане, настырность и немного грубоватое обращение. Ну ещё физиономию НЕурода и кое-какое чувство стиля. Ну и завалить их подарками.

все девушки разные. Так что не надо всех под один тип приравнивать:nono: !!!!Кому-то нужен "богатенький буратино", кому-то и "с милым рай в шалаше". Интересно, почему у тебя сложилось такое впечатление о всех девушках???

Светлана
10.01.2007, 14:20
Каждой кастрюле крышка своя найдется.:wink:
Не надо так трагично все восприниммать.

Фред
12.01.2007, 02:53
:sty101: :sty092: :sty092: :sty092: Про крокодилов жесть!

Лёлик22
12.01.2007, 06:05
LeLiK! брат мой! им нужно несколько вещей!
1. деньги, брат!
2. много твоих денег!
брат, у тебя есть деньги все девушки твои! если денег нет, то тогда брат тусуйся!

ketrin
04.04.2007, 12:40
У меня другой вопрос: «Почему вы, мужчины измеряете женскую любовь, по состоянию вашего кармана ?»
- не кажется ли вам, если женщина вас действительно любит и если вы ее любите , оно будет с вами в любой жизненной ситуации, не зависимо сколько осталось денег в кошельке до следующий получке!



На нужна любовь – искренне светлое чувство.

ich
04.04.2007, 12:50
У меня другой вопрос: «Почему вы, мужчины измеряете женскую любовь, по состоянию вашего кармана ?»
Встречный вопрос: почему многие женщины (к счастью, не все) измеряют достоинство мужчины именно по размеру его кошелька??
Ответив на него, автоматически получите ответ на свой вопрос.

маннюня
04.04.2007, 12:51
Девушкам нужно то, что она сама считает. Молодым, самым юнным, конфетно-букетный вариант :blush2: , но постарше девушкам- она сама скажет, что хочет.:tease:

lenok-smile
04.04.2007, 13:44
Мое мнение,что на каждом этапе жизни женщины есть свои приоритеты,желания,какие-то требования,мечты.Но естественно,практически все хотят одного и того же.
Вот я хочу красивых отношений,без пошлости,без предрассудков,без запретов.Хочу в глазах мужчины прежде всего выглядеть личностью...
А если на бытовом уровне-чтоб,не то что бы МОГ меня обеспечить,а чтоб ХОТЕЛ это делать....Чтоб был сильным и упорным,а не мямлей
Ну вот,высказалась:) Может не все понятно,но у меня сейчас именно такие желания...

У меня почему-то такие же желания на данный момент :blush2:

Innaya
04.04.2007, 13:44
Очень хотца адреналиньчика в кровь....
Девушка не может знать, что ей надо!!!
Потому, что в разнай момент времени ей нужны разные "вещи".
+1))) :whistlin:
Спокойствие не для меня...Единственное, что мне нужно - это понимание :sm_sleep:

Okanka
04.04.2007, 14:05
Считаю, что не важно при больших ли деньгах твой мужчина или нет. Главное чтоб голова была на плечах и умел обращаться с этой головой, а остальное уходящее и приходящее

Животик
04.04.2007, 14:58
Что нужно? Ответ очевиден - настоящий мужчина, с которым чувствуешь себя самой любимой, самой желанной, самой красивой, вообщем, самой-самой!

Dieз
04.04.2007, 15:04
Встречный вопрос: почему многие женщины (к счастью, не все) измеряют достоинство мужчины именно по размеру его кошелька??
Ответив на него, автоматически получите ответ на свой вопрос.

А всё очень просто. Женщине детей рожать, а дети кушать хотят, в дальнейшем учиться. Это на подсознательном уровне. Сможет ли мужчина обеспечить своё потомство? Пусть сейчас нет денег, но имеется перспектива их заработать. В доисторические времена кто мог мамонта завалить и семью накормить, тот и пользовался большим спросом. :tease:

Her Majesty
04.04.2007, 15:15
Сесуальность мужчины в его богатстве, становясь состоятельным, мужчина становится на ступеньку выше на иерархической лестнице, доказывая тем самым свое превосходство перед другими "самцами". Тем самым он становиться более привлекательным для самок, а почему, Диез постом выше уже все объяснила.

lesya
04.04.2007, 17:41
... что нужно девушкам в отношениях с парнями(имею ввиду постоянные отношения )! Чтобы не было разладов и расставаний!
..
Если в общих чертах:

Понимания, нежности, душевности, ... чтобы умел слушать, идти на компромисс.


...Чтоб был сильным и упорным,а не мямлей
...
Да, это (по крайней мере, для меня) одно из важнейших мужских качеств. Ненавижу быть "мамочкой" и воспитывать уже взрослого "сыночка".:thumbsdow

Большенству за каменной стеной быстро наскучивает...
Очень хотца адреналиньчика в кровь....

Девушка не может знать, что ей надо!!!
Потому, что в разнай момент времени ей нужны разные "вещи".
1 - по поводу адреналинчика и "наскучивания пребывания за каменной стеной".. Хочется неоднократно названного разнообразия, но именно с одним, своим, человеком и разнообразия будней, выходных, способов организации отдыха и прочего.:)
2 - как это в разные периоды нужны разные вещи? Не понимаю.. Есть, имхо, некие критерии, которые формируются у девушки в сознательном возрасте и потом уже "идут" с ней по жизни.. Разве нет?:confus: Для меня это вышеперечисленное. Как было лет 5-6-7-и т.д. назад, так и осталось по сей день.

Frodo
04.04.2007, 17:44
Повторюсь...всё и сразу....

Bukasa
04.04.2007, 18:03
Если коротко, то как в песне: girls just want sex and money

Маранта
04.04.2007, 18:10
Обоим-уступать друг другу-хотя и тяжело

Yryu
04.04.2007, 18:21
Нормальной девушке нужен эксклюзивный аккамулятор (в единственном экземпляре) для кардиостимулятора встроенного в старого ,толстого,лысого ,практически слепoго ,владелеца магазина модной одежды с отделом ювелирных изделий в Монако......


А вобще поменьше заморачивайся на эту тему....Они сами не знают чего хотят.....Но хотят чего-то постоянно....Если начнут говорить что точно знают чего хотят...можно поверить ...потому как они точно знают что чего-то хотят...но чего точно , сами не знают и будут придумывать чего хотят..Главное спросить, а геморой вам обеспечат.....в 100 процентах случаев из 100.....

nika-sun
04.04.2007, 22:18
любовь.

ketrin
05.04.2007, 07:53
любовь.
И ту нежность и ласку:
- Когда вы приходите с работы, не бежите смотреть телевизор, а подходите к жене смотрите ей в глаза, обнимаете ее, целуете и все это делаете искренне и с любовью (есть такие дни что это делать неохота, но надо постараться);
- Когда приглашаете погулять, вечерком ( не для того чтобы просто убить время, а для того чтобы побыть с любимой, хоть не сколько раз в неделю).
- Говорите ей ласковые слова, не то чтобы ЛЮБИМАЯ «Спасибо что приготовила пожрать»:tomato: .
Это должно исходить от чистого сердца!!!!!!!:wub:
Тогда и мы будем вас понимать!!!!

И не чего не делайте со зла, мы это тоже не невидим!!!! :hi:

Bukasa
05.04.2007, 18:08
- Когда вы приходите с работы, не бежите смотреть телевизор, а подходите к жене смотрите ей в глаза, обнимаете ее, целуете и все это делаете искренне и с любовью (есть такие дни что это делать неохота, но надо постараться);когда приходишь с работы уставший, подходишь к любимой, смотришь в глаза, тянешься поцеловать, а тебе в ответ, отвали у меня дел много, я устала и т.д. и т.п.

СВЕКЛА
05.04.2007, 18:36
любовь.
ну смотря какую... для каждого человека любовь выражается по разному... это ещё спорный вопрос,конечно риторически ты прав(а)... :wink:

Sincere
05.04.2007, 19:14
- Когда вы приходите с работы, не бежите смотреть телевизор, а подходите к жене смотрите ей в глаза, обнимаете ее, целуете и все это делаете искренне и с любовью (есть такие дни что это делать неохота, но надо постараться)

Когда мой муж приходит с работы, я сама спешу его обнять и подарить ему любовь и ласку, а не дожидаюсь как королева, пока он, целый день зарабатывающий деньги, пересилит усталость и осыпет меня поцелуями.

felicity
05.04.2007, 20:27
Не что,а кто.
Любящий ее молодой человек...) :yes:
тогда все остальное будет!=)

Б@лт
05.04.2007, 20:31
[QUOTE=ketrin;430504][SIZE="4"]И ту нежность и ласку:
- Когда вы приходите с работы, не бежите смотреть телевизор, а подходите к жене смотрите ей в глаза, обнимаете ее, целуете и все это делаете искренне и с любовью (есть такие дни что это делать неохота, но надо постараться);



Лан. Буду знать.Это ведь не тяжело. Думаю если девушке не нужно от меня всего, то от кого ей нужно остального. :-)

nika-sun
05.04.2007, 22:22
ну смотря какую... для каждого человека любовь выражается по разному... это ещё спорный вопрос,конечно риторически ты прав(а)... :wink:
любовь она одна!

СВЕКЛА, во всех ее проявлениях!:yes:

Касяна
05.04.2007, 23:07
Когда встречаешься -Романтика ,ОЧЕНЬ большое внимание . Как совместная жизнь куда энтузиазм пропадает непонятно. Все мол моя завоевал куда денишся .

Касяна добавил(а) 06.04.2007 в 00:10
Когда встречаешься -Романтика :wub: ,ОЧЕНЬ большое внимание . Как совместная жизнь куда энтузиазм пропадает непонятно. Все мол моя завоевал куда денишся . :whistlin:

Zyu-Zyu
05.04.2007, 23:18
любви,доверия,уважения,внимания,чувства защищённости....

Vesperto
07.04.2007, 12:51
сиськи...

Ekaterina
07.04.2007, 16:58
Зачастую нам не хватает внимания и понимания!..

yasya
07.04.2007, 17:46
Любви,денег и желание их на нас тратить!!!!!!!!!!

Царап Цапыч
31.01.2013, 16:20
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FjL2Uv4lwno#!

Мама
31.01.2013, 19:17
какой ужс...
будущая гламурная киса.

saypusheva
31.01.2013, 20:08
http://www.youtube.com/watch?v=9kCfra9-sfs

chibur81
01.02.2013, 13:01
Девушкам нужен хороший трах.

Grachik
01.02.2013, 13:43
какой ужс...
ужас закадровые подсказки, понятно, что эта 9-ти летняя девочка говорит не своими, чужими фразами

saypusheva
05.02.2013, 23:28
ещё одна версия)


http://www.youtube.com/watch?v=T7wZaktWM1A

Алдунин
16.02.2013, 00:06
Девушке нужно стать женщиной, для этого ей нужен мужчина, после того как девушка станет женщиной, ей нужен ребенок, для этого тоже нужен мужчина. Вобщем девушкам нужен мужчина.

crash16
16.02.2013, 22:32
Я встречался со многими девушками и женщинами за свои 30 лет и понял, что в первую очередь им нужно уделять как можно больше внимания, но самое главное не переборщить, а то сочтут занудой.Как можно больше комплиментов, поменьше пошлостей, старайтесь при ней не курить и не ругаться матом...Почаще приглашайте в кино, театр, кафе и т.д. Покажите ей своими поступками,словами и действиями,что она вам очень нужна и вы не можете без нее ни минуты прожить).Но все это только на начальном этапе знакомства.Через недельку-две, в зависимости от обстановки, включите не много заднюю, поменьше внимания и звонков ну и т.д., она сама вам позвонит и спросит, почему не звоните не пишите).Ну а дальше он уже в вашей власти)))Все решает начальный этап знакомства, но не 1-2 дня, а хотя бы неделя, потом как по маслу)Надеюсь пригодится мой совет)

камила
17.02.2013, 12:04
Как можно больше комплиментов, поменьше пошлостей, старайтесь при ней не курить и не ругаться матом


Но все это только на начальном этапе знакомства.Ч

включите не много заднюю


Ну а дальше она уже в вашей власти

Теперь уже нечего тратить энергию на комплименты- проживёт и без них! Анекдотики с похабинкой можно завернуть, курить можно не стесняясь-ещё чего!А без мата же как без рук- пусть привыкает...


потом как по маслу)

Включай последний этап...уже с раздеванием...

crash16
18.02.2013, 09:48
Теперь уже нечего тратить энергию на комплименты- проживёт и без них! Анекдотики с похабинкой можно завернуть, курить можно не стесняясь-ещё чего!А без мата же как без рук- пусть привыкает...



Включай последний этап...уже с раздеванием...
Практика показывает, что именно так и происходит!) Поправьте если происходит по другому)))

камила
18.02.2013, 10:37
Практика показывает, что именно так и происходит!) Поправьте если происходит по другому)))

Согласна с вами, но с определёнными девушками,нужных на определённое время.
Ведь эта "практика" с самого начала призывает к обману: не ругаться матом,а потом...можно; поменьше курить, а потом...кочегарить;говорить комплименты, а потом брать измором,не отвечая на телефонные звонки.

Между прочим такая же "практика" и со стороны девушек.
Эти приёмы давно известны: " чем меньше женщину мы любим- тем легче нравимся мы ей..."
Игра в обман без малейшей искренности.
Возможно,это кому-то нравится.

crash16
18.02.2013, 10:44
Согласна с вами, но с определёнными девушками,нужных на определённое время.
Ведь эта "практика" с самого начала призывает к обману: не ругаться матом,а потом...можно; поменьше курить, а потом...кочегарить;говорить комплименты, а потом брать измором,не отвечая на телефонные звонки.

Между прочим такая же "практика" и со стороны девушек.
Эти приёмы давно известны: " чем меньше женщину мы любим- тем легче нравимся мы ей..."
Игра в обман без малейшей искренности.
Возможно,это кому-то нравится.

Камила) Этот способ годится не только с "одноразовыми" так сказать девушками и парнями) На практике можно начать так, а продолжить в более культурном ритме, если он или она действительно очень нравиться и вы бы хотели продолжить отношения) Результат будет виден) И про обман согласен с Вами, но это автор данной темы решит как ему поступать дальше, либо продолжать отношения, либо добиться каких-то своих целей и бросить) Так?)))

камила
18.02.2013, 10:48
Так?)))

Действительно так. Тогда каждый видит друг друга- Кто есть Кто- без всякого обмана.
Комплименты оставить в любых случаях-одноразовых и многоразовых...
Пусть у каждого будет светло на душе.

ИНДЮК
23.02.2013, 11:23
чувства защищённости....

Это ты рекламы прокладок насмотрелась.

Мама
25.02.2013, 14:36
включите не много заднюю, поменьше внимания и звонков ну и т.д., она сама вам позвонит и спросит
какая ерунда. не звонит, значит - неинтересна. неинтересна - чего навязываться, все равно бестолку.
к чему игры...

borisych
25.02.2013, 18:37
146736

ИНДЮК
25.02.2013, 19:34
Я встречался со многими девушками и женщинами за свои 30 лет и понял, что в первую очередь им нужно уделять как можно больше внимания, но самое главное не переборщить, а то сочтут занудой.Как можно больше комплиментов, поменьше пошлостей, старайтесь при ней не курить и не ругаться матом...Почаще приглашайте в кино, театр, кафе и т.д. Покажите ей своими поступками,словами и действиями,что она вам очень нужна и вы не можете без нее ни минуты прожить).Но все это только на начальном этапе знакомства.Через недельку-две, в зависимости от обстановки, включите не много заднюю, поменьше внимания и звонков ну и т.д., она сама вам позвонит и спросит, почему не звоните не пишите).Ну а дальше он уже в вашей власти)))Все решает начальный этап знакомства, но не 1-2 дня, а хотя бы неделя, потом как по маслу)Надеюсь пригодится мой совет)


Тьху, блин, геморройщик!
Имитатор бурной деятельности ниачом.

Самое эффективное - тупо бабу споить.
Берешь какойнить сладенький вкусный бабоукладчик и- вперед!
Ты еще сам от нее отбиваться будешь.

borisych
25.02.2013, 19:50
Самое эффективное - тупо бабу споить.
Так не интересно. Никакого азарта. Та же разница, как между забоем откормленной свинки в сараюшке и охотой на секача. Где азарт и работа мозговой мышцей? Ведь потом и вспомнить нечего будет. НЕ ТО!

ИНДЮК
25.02.2013, 20:03
Бугога! Вагинострадальцы! Секас мозговой им подавай!!

Штоп о бабах не думать- надо их просто иметь.
Для впустую потраченных мозгов и времени есть гораздо более интересное применение.

borisych
25.02.2013, 20:41
Пошлить на форуме? Ещё более пустое занятие. Попробуй мозгами пользоваться не только для кроссвордов. Интересно, сам увидишь.

ИНДЮК
25.02.2013, 21:53
У меня форум на шее на веревочке висит.

Так что на лету погадить в каментах для меня никакой сложности не составляет.

Boatswan
06.03.2013, 06:24
Cекс деньги и любовь нужны не только девушкам.......это нужно всем.....просто об этом не принято говорить .......

Царап Цапыч
11.04.2013, 13:27
Ученые установили, что размер пениса имеет значение для женщин
По мнению ученых, женщины могут сколь угодно утверждать, что ценят мужчин за их личностные качества или сумму на личном счету, но голая правда звучит гораздо проще и грубее - все зависит от размера пениса.
Новое исследование показало, что дамы, живущие в 21-м веке, гораздо больше похожи на своих предков, чем изначально предполагалось. Все дело в том, что современные женщины по-прежнему обращают внимание на размер полового члена мужчины, который играет ключевую роль в оценке привлекательности партнера.
Эти выводы были сделаны учеными из университета Оттавы, Канада, которые привлекли к эксперименту 100 женщин. Добровольцам предлагалось просмотреть 5145 компьютерных изображений мужского тела, а затем назвать наиболее привлекательный образец.
На каждом снимке было представлено три типа телосложения, отличавшиеся друг от друга ростом, соотношением плеч и бедер, и конечно же, длиной пениса. После того, как 100 дам ознакомились с изображениями, их попросили назвать номера с наиболее привлекательными экземплярами.
Результаты опроса оказались таковы: большинство женщин сделали свой выбор в пользу высоких и плечистых мужчин с более длинным половым членом.
“Наше исследование противоречит утверждению, что размер не имеет значения для большинства дам. Эксперимент доказал, что женщины выбирают партнера, основываясь на размере его гениталий, и, видимо, это сказалось на эволюции мужских половых органов - человек обладает самыми внушительными размерами пениса среди приматов”, - сообщили ученые в интервью журналу Proceedings of the National Academy of Sciences.
Исследователи также отметили, что слишком большие гениталии все же отпугивают представительниц прекрасной половины человечества.
Однако канадских служителей науки опередили их коллеги из университета Западной Шотландии - они первыми заявили, что размер мужского достоинства все-таки имеет значение.
Стюарт Броди задал 323 женщинам следующие вопросы: “влияет ли длина пениса на способность испытывать вагинальный оргазм” и “каковы были ваши последние сексуальные акты”.
На основании полученных ответов шотландец пришел к выводу: чем больше размер пениса у мужчины, тем вероятнее, что его партнерша достигнет вагинального оргазма.

Мама
11.04.2013, 13:52
фигняссссс какая)))))

borisych
11.04.2013, 14:29
Ой ли? Так уж прям и фигня?

камила
11.04.2013, 14:35
Тут на форуме постоянно рекламируют наращивание...волос,ресниц,ногтей-когтей...
За чем дело встало,мужики?- наращивайте! Зря что ли учёные всех стран старались?151726

Мама
11.04.2013, 14:38
чистейшая))
с чисто эстетической точки зрения - может быть.
с практической - обладатели выдающихся достоинств, тем паче если это сопряжено с ростом, плечами, внешностью и пр., крайне ленивы и неинтересны в постели, т.к. считают, что уже осчастливили своими.... эээээ..... сантиметрами. любым инструментом нужно уметь пользоваться.
так что - лишь бы человек был хороший, остальное приспособим)) а уж к хорошему человеку да нормальное (среднестатистическое) достоинство - это приятный бонус)))

ИНДЮК
11.04.2013, 14:51
Опыт показывает, что бабы, дорвамшись до оргазму, сначала алчут ещё большего оргазму, лучше со сквиртом. И надо совсем непонятное штоп их оттуда оттащить.
А потом успокаиваются, потомушто знают и умеют, как им это теперь получить.

Но кто им какой нужен они теперь знают абсолютно точно
и между мужиками на форумах уже не мечутся ваще ни разу.

камила
11.04.2013, 15:15
Хороший инструмент-ещё не инструмент в руках лоха или халтурщика.

ИНДЮК
11.04.2013, 16:09
Размер имеет значение.

Размер имеет ваще всех. Гыгы.

камила
11.04.2013, 16:17
Размер имеет ваще всех.

Если им измерять размер кровати.151724

Мама
11.04.2013, 16:34
орехи колоть. ну или груши околачивать))

borisych
11.04.2013, 19:18
Кстати, у меня на сайте (в подписи) что-то на эту тему было. Правда, абсолютно не помню что. Читал единственный раз года два назад. Что-то с инета скачанное.

Тут на форуме постоянно рекламируют наращивание...волос,ресниц,ногтей-когтей...
За чем дело встало,мужики?- наращивайте!
А предложение камилы клеймлю как провокацию!
Не дай бог кто послушает. В результате экспериментов можно получить полностью музейный экземпляр. )))
По ящику показывали придурка, доэксперементировавшегося до размеров гениталий почти с голову. Какой там секс, для него в туалет сходить - целая проблема.
Это не волосы и не когти. Не сострижёшь.

камила
11.04.2013, 22:29
Несколько лет назад читала, но мало интересовало,как-то там удлиняли...
Свой пост я дала ,как шутку.
Моё мнение: надо ценить то, что дала природа и не надо пытаться её перепрыгнуть.
Мужчины заморачиваются насчёт всякой ерунды,да женщине прежде всего нужна любовь,тепло отношений и ласки...ласки.
Всё остальное можно поправить и будет о-кей.

borisych
11.04.2013, 23:32
Свой пост я дала ,как шутку.
Я тоже надеюсь, что всерьёз твой совет никто не воспримет. Хотя, как знать. Разного рода чудил всегда и везде хватало. ))

Царап Цапыч
11.04.2013, 23:40
,да женщине прежде всего нужна любовь,тепло отношений и ласки...ласки.Это опять же субъективное мнение.Ты говоришь за всех женщин или за себя лично?Да вряд ли кто на открытом форуме скажет,что тащится от больших пенисов.Достаточно сказать:Вот вы мужчины все о сексе, да о сексе! А нам, девушкам, нужно внимание!!! -ВНИМАНИЕ! сейчас будет секс!!!

Rsaa
12.04.2013, 09:11
женщине прежде всего нужна любовь,тепло отношений и ласки...ласки.
Бывало, знакомился по тырнету для сексу. Некоторые бабы прямо спрашивали - какого размеру?

saypusheva
12.04.2013, 10:42
прямо спрашивали - какого размеру?
так для этогто и знакомился.
Знакомился бы огород копать, спросили бы про лопату.
знакомился б книги читать-спросили б что в наличии.
Пробовал для жизни знакомиться? Об этом не спрашивают, это не суть.
Но, похоже уже поздно, ведь все поняли наконец, чего хотят девушки. И утешаются, мол этого достаточно. Наив. :sty092:

Rsaa
12.04.2013, 11:11
так для этогто и знакомился.
ну дак, стало быть, имеет размер значение-то? раз спрашивають...
а жисть-то, она как без этого? Это когда замуж хотят выскочить - тогда не суть... А как выскочат и станут вместе жить, тут и выяснится, что же такое настоящая совместная жисть и что для неё важно...

saypusheva
12.04.2013, 11:18
Это когда замуж хотят выскочить - тогда не суть...
это как красная лампочка-если размер для нее не имеет значения, значит она хочет тебя женить. Забавно.:)

А как выскочат и станут вместе жить, тут и выяснится, что же такое настоящая совместная жисть и что для неё важно...
А тут всё всегда по ходу выясняется. Ведь не зря 50% разводов случается) Спросите у тех 50, как у них с размерами. И выбросьте уже линейку.

Rsaa
12.04.2013, 11:22
Скажите уже прямо - имеет размер значение, али не имеет? Как по-вашему?
Остальное - бесполезная лирика.

Мама
12.04.2013, 11:30
вы в состоянии наестся одной рисинкой? а стаканом риса? а мешком риса?

конечно, будет печально , если там окажется гороховый стручок))) но это не главное. а главное - человек на том конце стручка. и если эти размеры повлияли на психику безвозвратно и неизгладимо - то общения, конечно, не получиться.
имхо, размер в голове, при чем преимущественно у мужской.

Rsaa
12.04.2013, 11:31
Мамуль, я же просил без лирики. Можно просто и ясно ответить - имеет размер значение, али не имеет?

крокодилка
12.04.2013, 11:39
Лично я говорю не в размере,а в умении ентим размером пользоваться.Как в поговорке : МАЛ,ДА УДАЛ.)))

Мама
12.04.2013, 11:39
размер для чего?
по лбу стучать? наверно, я не в курсе...

для оргазма - нет. даже если у мужчины вообще нет члена он в состоянии довести женщину до оргазма.
учите мат.часть))) Физиология сексуальности. У.Мастерс, В.Джонсон, Р.Колодни. Основы сексологии (http://www.mariamm.ru/doc_516.htm)

Rsaa
12.04.2013, 11:44
Тогда опять же - зачем про размер спрашивають? Когда для сексу знакомяться... См. сообщения выше.

даже если у мужчины вообще нет члена
Мамуль, ты б хотела мужа без члена? Пусть и человек хороший. Тока чесно?

Мама
12.04.2013, 11:49
спрашивают оттого, что тоже мат.часть плохо знают. и наивно полагают, что быстрее, выше, сильнее - и будет вам счастье. "вот-вот следующий чел с огромной дубинкой - вот он-то и принесет мне оргазм на блюдечке"
надо собственный организм хорошо знать, физиологию. и организм партнера представлять. и тогда не будет иллюзий, что размер - это главное.

касательно меня))) хороший человек - для меня главное. порядочный, честный. с которым психологически комфортно. всё остальное можно решить)))

крокодилка
12.04.2013, 11:51
Бывало, знакомился по тырнету для сексу. Некоторые бабы прямо спрашивали - какого размеру? Так у той бабы и надо спрашивать.Может у неё какие-нибудь отклонения (психические или физиологические).

Rsaa
12.04.2013, 11:56
спрашивают оттого, что тоже мат.часть плохо знают.
Вот именно! Потому что оне, те бабы, - практики! Поэтому знають, чего им нужно. А вы тут собрались теоретики, тока по части книжки про секс читать мастера.

Так у той бабы и надо спрашивать.Может у неё какие-нибудь отклонения (психические или физиологические).
Да не у бабы, а баб. Остальное см. в предложении выше...

Мама
12.04.2013, 11:58
Потому что оне, те бабы, - практики!
оне мечтательницы! а количество не добавит качества, к сожалению.


тока по части книжки про секс читать мастера
а некоторым и на блюдечке принеси, все в сортир спустят. и в собственной неосведомленности постараются обвинить женщину))) мол, у меня-то все в порядке (с размером) - никто не жаловался.
ога. большинство предпочитало уходить без объяснений)))



а вообще радует)) весна близко))) судя по поднятым темам.

крокодилка
12.04.2013, 12:02
Вот мне теперь интересно стало сколько же лет нашему собеседнику.Наверное лет этак под 60.)))Опыта уже набрался (сексуального))))

Rsaa
12.04.2013, 12:05
Мамуль, чего ты мне репутацию портишь?
Меня тока одно интересует, почему спрашивают про размер, если он не имеет значемния?
Ваши личные проблемы не интересуют...

Мама
12.04.2013, 12:08
вот за это и порчу. вам ответили, вы предпочли нахамить. разговор окончен.

крокодилка
12.04.2013, 12:12
Меня тока одно интересует, почему спрашивают про размер, С такими ты бабами общался ( для сексу ).Тебя поэтому только и спрашивали про твой размер.Они же не могли спросить про твоё образование .

saypusheva
12.04.2013, 12:19
почему спрашивают про размер, если он не имеет значемния?
когда знакомство для интима, очень даже имеет значение размер или особые умения))
А если для жизни, то это и правда не определяющий момент. Но у вас какое-то восприятие искалеченное уже, заездили вас, может)

Размер груди тоже важен, многие женщины комплексуют-слишком маленькая, слишком большая.
Но только в раннем возрасте это столь важно, позже отходит на десятый план. Комплексы есть у многих, не надо о них так явно...ставить во главу угла.
Сами подумайте, насколько важна для вас грудь в женщине, на фоне общего её восприятия. Может что-то встанет на свои места. Все ответы ищите в себе!

Мама
12.04.2013, 12:23
когда знакомство для интима, очень даже имеет значение размер
не соглашусь)) вернее, соглашусь отчасти. нельзя же спросить о размере мозга или души. это единственная измеримая информация, которую можно получить при таком знакомстве. и она не определяет дальнейшее качество общения))) опять таки - к сожалению:w00t:

Rsaa
12.04.2013, 12:50
когда знакомство для интима, очень даже имеет значение размер или особые умения))
О, то-то!

А если для жизни, то это и правда не определяющий момент.
Вопрос же не стоит - определяющий или нет момент, вопрос стоит так - имеет значение? Теперь я вижу, что имеет. Потому что жизнь без интима - это не жизнь.

Но у вас какое-то восприятие искалеченное уже, заездили вас, может)
какое такое искалеченое? Восприятие чего?

Размер груди тоже важен, многие женщины комплексуют-слишком маленькая, слишком большая.
Но только в раннем возрасте это столь важно, позже отходит на десятый план.
Ну дак ясен пень, вышла замуж - размер груди стал не важен. У многих она вообще отвисает...

Комплексы есть у многих, не надо о них так явно...
Если вы намекаете на комплекс по поводу размера - не спешите с выводами, тут у нас всё ок! "Больше среднего" (одна дама), но не больше чем нужно.

Сами подумайте, насколько важна для вас грудь в женщине, на фоне общего её восприятия.
Не согласен воспринимать женщину без груди на любом фоне.

Может что-то встанет на свои места.
Если без груди, то точно не встанет.

Они же не могли спросить про твоё образование .
Они могли спросить о чём угодно, в том числе про образование. С образованием у нас тоже всё ок.

камила
12.04.2013, 13:57
ну дак, стало быть, имеет размер значение-то? раз спрашивають...

Если мужчина нужен как самец и только для секса,тогда имеет.
Если мужчина нужен для того, чтобы пройти с ним рядом по жизни, а не получить его для одноразового потребления, тогда не имеет значения.

Между прочим мужчину оценивают по женщине,которая с ним рядом: посмотришь на неё- и всё понятно.

Rsaa
12.04.2013, 14:15
когда знакомство для интима, очень даже имеет значение размер
А вот поясните, плиз - что вы имеете в виду?

Если мужчина нужен как самец и только для секса,тогда имеет.
Если мужчина нужен для того, чтобы пройти с ним рядом по жизни, а не получить его для одноразового потребления, тогда не имеет значения.

Между прочим мужчину оценивают по женщине,которая с ним рядом: посмотришь на неё- и всё понятно.
скучнейший набор прописных истин... настолько банально, что пошлее чем разговоры про размер члена...

камила
12.04.2013, 14:24
А вот поясните, плиз - что вы имеете в виду?

Не только же девушки с Тверской,Ленинградки нужны для секса.
Сейчас уже цивилизованно заказывают и женщину, и мужчину,расспрашивают и про возраст,и про размеры.

Так вот,когда вас девушки спрашивают про размер, это цивилизованный заказ, и вы "заказной",как пицца, т.е. играете роль на одну ночь или несколько- роль проститутки(как мужчины называются,не знаю)- может, только без оплаты(но купить-то что -то придётся...)

Rsaa
12.04.2013, 14:41
Не только же девушки с Тверской,Ленинградки нужны для секса.
Здорово, приехали!
Во первых, на Тверской давно уже нет, во вторых с Ленинградки нафиг не надо (дюже страшны-с).
А всё остальное, извините, какой-то бред.
Да и вообще, я другую мадам спрашивал.

saypusheva
12.04.2013, 14:51
пошлее чем разговоры про размер члена...
трудно представить, что что-то может быть пошлее.
поэтому я пас, продолжайте с линейкой в руках спорить о главном):sty092:

Rsaa
12.04.2013, 14:56
трудно представить, что что-то может быть пошлее.
Ну нормально...
Сначала заявила, что для интима размер имеет значение, а теперь видите ли - пас. Не надо было встревать. А вообще тема вполне себе здоровая, можно сказать - медицинская.

saypusheva
12.04.2013, 14:58
вообще тема вполне себе здоровая, можно сказать - медицинская.
может к терапевту?...

Rsaa
12.04.2013, 15:00
может к терапевту?...
Вам виднее, к кому вам надо.

крокодилка
12.04.2013, 19:20
"Больше среднего" Ой да,да.Это я где-то уже слышала,а на деле увы.Уж поверьте мне кто говорит,что в постели ого-го,то на практике даже с "больше среднего" ,так себе.И вообще,молодой человек,вам уже девушки, с определённым опытом ,уже высказали своё на то мнение.Что у женщины(блин,ну как это вам сказать):whistlin:,есть и другие места, для которых ,величина вашего имущества, не имеет никакого значения.Молод вы ещё ,молод.))))

камила
12.04.2013, 19:29
Молод вы ещё ,молод.))))

Совсем зелёный!

borisych
12.04.2013, 23:17
Ой да,да.Это я где-то уже слышала,а на деле увы.Уж поверьте мне кто говорит,что в постели ого-го,то на практике даже с "больше среднего" ,так себе.
Вот здесь ты слышала: #132 тема Запуталась (((( .

Слово "понаплодил" вряд ли соответствует действительности.
Мужчины, пускающие понты, чаще всего "облако в штанах".
А вобще, похоже что на форуме началась гормональная весна. )) Темы-то какие в топе. Даже о цветах, погоде и пиве молчок. Ну да ничего. Весна хороша уже тем, что после неё иногда бывает лето. Ждём-с?:wink:

крокодилка
13.04.2013, 09:47
Вот здесь ты слышала: #132 тема Не ,не здесь.Это из личного опыта.)))

А вобще, похоже что на форуме началась гормональная весна. )) Темы-то какие в топе. Даже о цветах, погоде и пиве молчок. Ну да ничего. Весна хороша уже тем, что после неё иногда бывает лето. Ждём-с? :sty101:

Rsaa
15.04.2013, 11:07
Ой да,да.Это я где-то уже слышала,а на деле увы.Уж поверьте мне кто говорит,что в постели ого-го,то на практике даже с "больше среднего" ,так себе.
А кто говорит, что в послели ого-го? Я пока только о размере сказал. А если вам с кем-то там не повезло, это ещё не повод для обобщений. Может, дело в вас? Судя по аватрке-то...

И вообще,молодой человек,вам уже девушки, с определённым опытом ,уже высказали своё на то мнение.Что у женщины(блин,ну как это вам сказать),есть и другие места, для которых ,величина вашего имущества, не имеет никакого значения.
Вот про "места" интересно. Просветите неопытного невежду...

крокодилка
15.04.2013, 14:31
А если вам с кем-то там не повезло, это ещё не повод для обобщений. Может, дело в вас? Судя по аватрке-то... А я не говорила,что мне с кем-то не повезло.)А аватарка ,как аватарка.И чем это она вам не угодила

Вот про "места" интересно. Просветите неопытного невежду... Вам же сказали учи мат.часть. Физиология сексуальности. У.Мастерс, В.Джонсон, Р.Колодни. Основы сексологии (http://www.mariamm.ru/doc_516.htm)

saypusheva
15.04.2013, 14:47
Женщине от мужчины нужно только одно - ВСЁ!.. :yes:

Rsaa
15.04.2013, 14:56
А я не говорила,что мне с кем-то не повезло.)
Да-а? Тогда смотрим цитатку ниже.

Это из личного опыта.)))


Вам же сказали учи мат.часть. Физиология сексуальности. У.Мастерс, В.Джонсон, Р.Колодни. Основы сексологии
Это вам же сказали - теоретики!
Ну, штудируйете Мастерса & Co. Может, станете мастерами. Чисто теоретически.

Женщине от мужчины нужно только одно - ВСЁ!..
Тогда сразу за ГЗМ в магазин.

крокодилка
15.04.2013, 19:02
Rsaa с вами разговор вести не имеет никакого смысла.Вам про Фому ,а вы про Ерёму.Получается разговор немого с глухим.

камила
16.04.2013, 18:20
Иногда, не разобравшись в приоритетах жизненности голова поднимает бунт и вся так талантливо и по женски выстроенная гармоничность получает по шее.

Но изворотливая шея нагибает эту голову вниз и туда,куда Ей надо!
И голова гармонично смиряется!

Зигмунд
16.04.2013, 18:46
Точно хорошего мужика, что бы как за каменной стеной!

камила
16.04.2013, 23:22
-Нет-нет ,вот ваша роспись и согласие на пожизненный хомут с проблеммами

А куда денешься? Хватит козлом по чужим огородам за капустой бродить.


А вдруг опять в лоб молотком треснут.

И это могёт быть.

камила
17.04.2013, 14:38
прямая как шпала мужская мысль

Такой мужчина мечтает о девушке, всю жизнь несущей шпалы( из наблюдений психологов).


получает по шее

если шпалы плохо несёт...(из наблюдений полиции).


шваброй достаете из под кровати мужа,

Хорошее знание среды уборщиц,вытаскивающих забившихся под кровать алкашей( из опыта автора цитаты).


"Давать" и "брать" - чаши весов. При значительном перевесе любой из чаш весы опрокидываются- народная примета.

камила
17.04.2013, 15:17
И вопрос: может,кто-то видел голову без шеи или шею без головы?
Я- не видела.
Значит, они- одно целое, и никто из них не намыливает шею и не крутит голову до одурения.

камила
17.04.2013, 23:32
А если без весов, ну просто подарить, это возможно?Ну ни за что, по простодушию, взять и подарить ,это возможно?

Конечно, можно,но только удалить весы с глаз долой, чтобы потом от жадности не удавиться.152459

- - - Добавлено - - -


Впрочем о чем это я, доставайте безмен..

камила
17.04.2013, 23:47
Наконец-то,Базыкин152415! Хотя бы к ночи понял!

камила
18.04.2013, 00:01
И возлюбленную свою вспомнил, и что ей,девушке, нужно,но,Базыкин,от неё же застрелиться можно.152416

- - - Добавлено - - -


Не смешно)))

Всё это грустно.(Спать!!)152417152455

-LST-
29.07.2013, 09:45
Уважаемые девушки, если вы хотите выглядеть на 7 лет моложе,то пожалуйста, можете почитать :
Любовь помогает выглядеть на 7 моложе, считают ученые (http://livesmi.com/another/8052-lyubov-pomogaet-vyglyadet-na-7-molozhe-schitayut-uchenye,full.html?fr=z1&181&sid=132444)
P.S. Что бы не получалось, как в анекдоте: то нездоровится, то голова болит, то ещё что-то :).

Rsaa
02.08.2013, 09:26
Ща все девки на бабло западают. Некотырые прямо в лоб так и спрашивают - а што у тебя есть?

Мама
02.08.2013, 13:24
>все



не обобщайте!

камила
02.08.2013, 14:57
Ща все девки на бабло западают. Некотырые прямо в лоб так и спрашивают - а што у тебя есть?

Самое страшное, что сейчас это происходит с парнями, только это ШТО тоже бабло.

saypusheva
02.08.2013, 15:12
Кто на внешность, кто на бабло.
Ну неужели неясно, что процесс-то обоюдный происходит, и нефиг жаловаться!
Не говори, что жизнь помойка, когда стратегия не та! (с)

крокодилка
06.08.2013, 07:56
Некотырые прямо в лоб так и спрашивают - а што у тебя есть? Нда,у некоторых кроме бабла и размера ,и спрашивать то не чего.:whistlin:

Zhena
06.08.2013, 09:06
В моей жизни был молодой человек очень красивой наружности, но лентяй лентяем! Я работала, а он, а он не работал. Я платила в кафе, в кино не только за себя, но и за него. То что он лентяй выяснилось не сразу, сначала была подача что "временно без работы, в активном поиске ее", но потом я поняла что он просто не хочет работать! После этого для меня важно материальное положение мужчины! Мне не важно миллионер он или нет, но с безработным я больше не свяжусь.

zi_85
06.08.2013, 14:01
На такой вопрос у меня всегда возникает сцена из фильма Елки- 2 "девушкам тупо нужно внимание..."

Олег Горновский
06.08.2013, 18:11
То что он лентяй выяснилось не сразу, сначала была подача что "временно без работы, в активном поиске ее", но потом я поняла что он просто не хочет работать!

Вам не повезло - нарвались на альфонса, мужчину, который влюбляет в себя женщину, а затем либо живёт за её счёт, либо использует её для каких-то своих целей.

и я всем рада
08.08.2013, 01:22
Ну что нам нужно,конечно же денег власти и зрелищ...

Мирончикова
21.08.2013, 20:18
Счастье это когда тебя понимают и поддерживают. Так что начинать с этого)

камила
22.08.2013, 00:17
Счастье это когда тебя понимают и поддерживают.

поэтому всегда надо следить за своим весом. 161397

Rsaa
23.08.2013, 11:27
В моей жизни был молодой человек очень красивой наружности, но лентяй лентяем! Я работала, а он, а он не работал. Я платила в кафе, в кино не только за себя, но и за него. То что он лентяй выяснилось не сразу, сначала была подача что "временно без работы, в активном поиске ее", но потом я поняла что он просто не хочет работать! После этого для меня важно материальное положение мужчины! Мне не важно миллионер он или нет, но с безработным я больше не свяжусь.
Гы. Так что важно - чтоб не лентяй или материальное положение? Это ж разные вещи. Бываит, что мат. положение хорошее, но лентяй. А бываит - наоборот.
А чувак здорово тебя развёл, раз ты за него везде платила. Респект ему!

Масленница
22.10.2013, 11:26
Когда тот мужчина, который рядом, был нежен, внимателен и заботлив.

Мама
22.10.2013, 23:00
так вроде обсудили уже. и опять снова здорова...

(комментарий к удаленной картинке)

myrzik
23.10.2013, 21:31
"эта музыка будет вечной..." (с)

Царап Цапыч
22.11.2013, 15:47
Если я заменю батарейки.(с)



у меня всегда возникает сцена из фильма Елки- 2 "девушкам тупо нужно внимание..."

и зрелищ...:wink:

http://www.youtube.com/watch?v=ond-eynOVo8#t=34

Smarty
13.12.2013, 01:23
Мне, в первую очередь, нужна поддержка. Моральная, физическая, финансовая. Чтобы я чувствовала мужчину опорой в жизни.

Daryana
22.12.2013, 15:22
Поддержка,уважения,что бы мужчина шел на уступку,доверие!

saypusheva
11.03.2014, 23:42
177137

Rsaa
12.03.2014, 08:25
Гы.
Надо было Маше сказать Саше - вдуй мне хорошенько! Оба бы остались довольны.

Мама
13.03.2014, 05:22
а как же романтИк и "понимают друх друха с полуслова"?:sty092:

Rsaa
13.03.2014, 14:28
Мамуля, романтИк и всякие полуслова в 19 веке уместны, а в наше время от них одни недоразумения.

borisych
13.03.2014, 17:34
От "вдуй мне хорошенько!" направо и налево недоразумений можно поймать ещё больше. И от вдуваний тоже. Судя по контексту, Саша и Маша знакомы не далее, как...

saypusheva
13.03.2014, 21:22
романтИк
у меня исключительно с домом-2 ассоциируется)

Судя по контексту, Саша и Маша знакомы не далее, как...
да, точно.
но Маша и сама вовсе не скромница оказалась.
Маша (как и многие девчонки) хочет секса и быть неприступной, о какой вывод с одной только картинки нарисовался!)
этож полярно:biggrin:

Rsaa
14.03.2014, 08:13
От "вдуй мне хорошенько!" направо и налево недоразумений можно поймать ещё больше. И от вдуваний тоже.
Тут, видимо, от возраста зависит. Когда за полтос, тогда уже от "вдуй мне хорошенько!" сплошные недоразумения.

Vkus
16.03.2014, 23:40
Тут кому какая нужна. Мол, девушка как цветок....как будешь ухаживать то и зацветёт...а одним "вдуй" - сыт не будешь.(ИМХО)

Smarty
17.03.2014, 00:30
Картинкой навеяло:
Мужчина должен предугадывать желания женщины, потому что сама она не знает чего хочет (с) с просторов интернета

Rsaa
18.03.2014, 10:13
да вы (бабы) уже достали своим

Мужчина должен

rocwell
27.03.2014, 00:32
Что ж с ними поделаешь, если большинству девочек с детства внушают, что мальчики ниже их по статусу в обществе,всем им обязаны и должны.
А вот мальчикам с детства внушают что девочки, хрупкие и нежные создания, которых нужно носить на руках и защищать и что девочка никогда в жизни не сделает мальчику гадость, потому что она - само совершенство.

Умная девушка,всегда знает как хитрицой и лаской заставить мужчину что либо сделать, и он это непременно выполнит, отвечаю по своему опыту, хоть эту хитрость сразу раскрывал, но не показывал вида, так как такой метод мне очень приятен. А дуры будут орать,требовать в открытую и устраивать истерики, особенно после штампа в паспорте- таких нах.

Vkus
27.03.2014, 00:49
Относись к девушке как к ребенку, обожай её, старайся для неё,
контролируй её, учи её… Она будет брыкаться,
злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину.(с)

и

Лишь мужчина виноват в том, как женщина себя ведёт,
он либо позволяет ей это, либо подаёт пример своим поведением.(с)



Но это не общие понятия(на мой взгляд).....а именно про малую часть девушек/женщин.....

rocwell
27.03.2014, 01:09
И как написали на авто мэйле на 8 марта в статье(примерно так): и если женщина вас подрезала на дороге, резко перестроившись, не ругайтесь на нее и не пытайтесь ей проучить, она-Женщина и реагирует на все по своему, просто улыбнитесь ей, она сделала это не со зла, а просто забыла вовремя повернуть или не заметила поворот (кстати автор этой статьи дама:)

От себя хотел добавить в эту статейку) И если вас случайно подрезала, поцарапала,снесла зеркало, или не дай бог сбила на переходе женщина,не ругайтесь на неё, она - Женщина и сделала это не со зла, просто её что то отвлекло, что то испугало, или куда то срочно спешила,сама она не виновата.
Не расстраивайте наших милых женщин.

Rsaa
27.03.2014, 09:57
Что ж с ними поделаешь, если большинству девочек с детства внушают, что мальчики ниже их по статусу в обществе,всем им обязаны и должны.
Гы. Фигня какая-то.
Детство наше светлое здесь не причём. Это всё телевизор и тупые глянцевые журналы, которые смотрят и читают взорслые тупые курицы.

rocwell
27.03.2014, 14:04
а вот и не фигня . Я как ветеран прошедший детский сад могу сказать . Что там уже начинались такие разговоры. Мировозрение человека формируется с детства, телевизор во взрослом возрасте координально изменить ничего не сможет. Усилить да. Это как думать что стервозная девушка со временем превратится в ангела ... Хрена

Натусик Симпапусик
28.03.2014, 15:42
да вы (бабы) уже достали своим

смотрят и читают взорслые тупые курицы.
Откуда такая нелюбовь к женщинам?
Реально, женщина выглядит настолько, насколько ее любит ее мужчина (во всех пониманиях).
Может поэтому вокруг вас одни лишь БАБЫ...

Василёк
29.03.2014, 12:08
Мне нужен мотоцикл:biggrin2:

Rsaa
31.03.2014, 09:15
Что ж с ними поделаешь, если большинству девочек с детства внушают, что мальчики ниже их по статусу в обществе,всем им обязаны и должны.

Я как ветеран прошедший детский сад могу сказать .
Тебя в какой детский сад водили-то? Для детей феминисток что ле?

- - - Добавлено - - -


Откуда такая нелюбовь к женщинам?
Реально, женщина выглядит настолько, насколько ее любит ее мужчина (во всех пониманиях).
Может поэтому вокруг вас одни лишь БАБЫ...
Почему одни? МУЖИКИ тоже есть. Но, честно признаюсь, лучше бы одни БАБЫ. Потому что я их люблю.

Натусик Симпапусик
31.03.2014, 13:48
Почему одни? МУЖИКИ тоже есть. Но, честно признаюсь, лучше бы одни БАБЫ. Потому что я их люблю.
Может что-то сделать, чтобы и они вас полюбили?

Rsaa
31.03.2014, 14:21
А кто тебе сказал, что они меня не любят?
Просто я от их "мущина должен" устал. Достали уже.

Натусик Симпапусик
31.03.2014, 16:31
А кто тебе сказал, что они меня не любят?
Да что-то показалось наверное

Rsaa
31.03.2014, 16:47
Дак, тебе в религиозный раздел - креститься!

rocwell
31.03.2014, 21:56
Тебя в какой детский сад водили-то? Для детей феминисток что ле?
Меня не водили в детский сад, я туда сам ходил... по большому и по маленькому.
А чо у феминисток бывают дети ? у них же там вроде всё опечатано от мужиков то.

Натусик Симпапусик
01.04.2014, 09:11
Такое лицо отрешенное. Смешная фотка...Ей явно ничего не нужно:sty092:
Что-то фильм вспомнился чего хотят женщины с Мел Гибсоном. Так вот не приведи Господи кому дар - читать мысли наши и понимать что мы хотим. Во-первых, женщина загадка, и если знать чего у нее на уме, разгадывать нечего. Во-вторых, мозг мужчины просто взорвется, если поймет сколько же всего в нашей голове.

Rsaa
01.04.2014, 11:24
мозг мужчины просто взорвется, если поймет сколько же всего в нашей голове
всякой дряни.

saypusheva
02.04.2014, 21:48
178791

Василёк
04.04.2014, 20:57
W12=)

Vkus
05.04.2014, 00:36
ЧТо нужно? да этож как в песне..: "мальчик золотой..")) серьёзно...современные мисс и леди предпочитают уже "состоявшихся"(ага...папочками и мамочками вскормленные) ... барышням подавай свободные отношения....а мужики страдаю без серьёзных...к сожалению сегодня в этом убедился(( а где спрашивается, прежняя романтика? совместно нажитое? когда всё и сразу - жизнь скучна и однообразна....

Lady_Smile
12.04.2014, 01:36
Ответственность, практичность, честность, обязательность, внимание и нежность:blush2:

Blacky
12.04.2014, 07:23
практичность
что в вашем понимании это значит в данном контексте?

Ksuwa
13.04.2014, 22:00
Хорошего мужика :wink:
Это точно. И тогда везде все будет ок

borisych
13.04.2014, 22:17
олько бы выходил с утра в труселях мой заспанный угрюмыш к завтраку))
Блин, ну не осталось труселей. (!!!) На остальное годен. Похожу - поброжу, вспомню, что за рыбой пора. А дальше - работа, :censored:ее бы побрал. Я готов.

saypusheva
13.04.2014, 23:25
Я готова всё, прям всё-всё дать ему сама,
пО миру девка пойдёт.
пожалей.

laim34
13.04.2014, 23:27
только бы выходил с утра в труселяхэто временно...

saypusheva
13.04.2014, 23:29
это временно...
труселя или выход?...

laim34
13.04.2014, 23:32
Скорее выход с труселями))))

- - - Добавлено - - -

Вот сижу и думаю А что мне действительно нужно??? и ничего пока не пришло в голову кроме Дома...

borisych
14.04.2014, 01:38
Да Я готов хоть в смокинге, лишь бы было, к чему выйти. lutik (http://solnechnogorsk.net/forum/members/6666.html), готов к труселям в любой комплектации. Вместе сообразим.

Rsaa
14.04.2014, 11:28
только бы выходил с утра в труселях
Не лучше ли без труселей и в полной боевой готовности?

lemonka
14.09.2014, 23:15
Мы сами не знаем чего хотим: всего в меру)

LexaP
21.09.2014, 13:22
По мне...
189217

Тогда и все вопросы отпадут.

saypusheva
21.09.2014, 19:04
LexaP (http://www.solnechnogorsk.net/forum/member.php?u=48638), тут тема несколько о другом))
Создайте свою, будет антиресно! :)





50 фактов о девушках.

1. Ни одна девушка не будет готовить сложное блюдо для себя одной.
2. 90% девушек не довольны своей фигурой.
3. Большинство девушек младше 25 лет могут отказаться от серьезных отношений с парнем, если они старше парня больше, чем на 2 года.
4. Девушки никогда не завидуют уму соперницы, более важным показателем для них считаются внешние данные.
5. Любая девушка будет переживать из-за разрыва долгих отношений больше года, даже в том случае, если она не испытывала никаких чувств к партнеру.
6. Когда трое и более девушек собираются вместе, они говорят о мужчинах
7. Практически все девушки изредка курят, но предпочитают не признаваться в этом своему партнеру.
7. Девушки способны купить себе джинсы на пару размеров меньше, тем самым приобретая стимул похудеть.
8. Нет девушек равнодушных к косметике. Даже если девушка не красится, у нее в любом случае дома имеется огромное количество «баночек и скляночек».
9. Иногда девушек больше привлекает оригинальная коробочка, чем подарок, лежащий в ней. Бантики, ленточки, красивые обертки от подарка девушка хранит годами.
10. Большинство девушек хранит смски, открытки, записки от любимых парней.
11. Лет в 10-14 девочки стайками влюбляются в одного и того же мальчика, причем оповещают друг друга об этом, и ревность здесь не имеет места.
12. Если вы думаете, что девушка, возможно, влюблена в вас, спросите об этом ее подруг. Причем, чем больше у нее подруг, тем больше вероятность узнать правду. Девушки не умеют держать язык за зубами
13. Девушки любят тетради, блокноты с красивыми обложками и скупают их, даже если они им не нужны.
14. Бойтесь, если у девушки плохое настроение! Если вы попытаетесь заговорить с ней, то она найдет на что обидеться, если не обратите на нее внимания — обидится еще больше!
15. Все девушки комплексуют по поводу своей внешности.
16. Большинство девушек не любят бодибилдеров.
17. Девушка может заплакать просто так. Без повода.
18. Девушку может расстроить брошенная вами ей фраза с недовольным или обиженным тоном. Причем тон может быть и нейтральным. Просто ей так показалось
19. Если у девушки возникла проблема, ей обязательно нужно обсудить ее с подругами. Неважно, за бутылкой пива или чашкой чая. Главное — обсудить!
20. Девушки не любят молодых людей, плохо относящихся к животным.
21. Девушкам нравятся агрессивные парни, но начинать серьезные отношения они предпочитают с добрыми
22. Почините проводку или электроприбор по просьбе девушки и вырастете в ее глазах до уровня божества. Практически все девушки бояться техники
23. Девушки никогда не хранят контакты бывших парней. Чтобы не было соблазна позвонить
24. Поправиться на 1 килограмм для девушки фатально! По крайней мере, плохое настроение в течение недели обеспечено!
25. Девушки способны наедаться мюслями, фруктами, овсяной кашей, то есть тем, что парни вообще не считают едой
26. Если вы просто так написали смс девушке, будьте уверены, что она уже не просто «знает» что вы ей нравитесь, она практически уверена в том, что вы ее любите!
27. Если вы пригласили девушку на свидание к 9 вечера, знайте, что она начала собираться еще в 5,но все равно опоздает, потому что в последний момент какой-то непослушный локон не захотел укладываться
28. Вы можете несколько месяцев встречаться с девушкой, но так и не увидеть ее ненакрашенной. Если все-таки она показалась вам без макияжа — знайте, что теперь она вам доверяет!
30. Девушку трудно оторвать от витрины магазина в котором много всяких ярких безделушек. Внутри каждой девушки живет сорока!
31. Девушки долго хранят подаренные вами цветы. Они их засушивают!
32. Одеваясь, девушки чаще всего одевают кофту, и только потом брюки. А парни сначала оденут штаны.
33. Девушка может в –30 носить тонкую кофточку. Толстый свитер, визуально делающий ее полнее, она не оденет даже под страхом смертной казни
34. Каждая девушка считает своим долгом кормить своего парня до отвала. Причем чем больший вес вы наберете, тем больше она будет рада
35. Если девушка молчит — дело плохо. Близится буря!
36. Практически все девушки с детства мечтают выйти замуж. И с детства планируют свадьбу
37. Ни одна девушка не проснется ночью и не пойдет к холодильнику. И вообще женская половина человечества искренне не понимает, как можно проснуться ночью, от того что хочешь есть
38. Большинство девушек не будет ждать, когда вы сделаете первый шаг. Причем пока вы в лоб ей не скажете, что она вам не нравится, она от вас не отстанет
39. Если вам не понравилось то, что приготовила девушка, это удар ниже пояса. Вы можете этого даже не сказать, но она все равно догадается каким-то уму непостижимым способом
40. Девушки всегда заостряют внимание на мелочах. Вплоть до узора на обоях.
41. 90 % девушек уверены, в том, что их каждая новая влюбленность: «это навсегда, это любовь, я уверена». И они уже мысленно просчитали свою последующую жизнь с парнем до самой смерти
42. Если ресницы подруги длиннее ресниц девушки — это серьезный повод для зависти
43. Нет девушек, довольных размеров своей груди. Нужно либо больше, либо меньше. Всегда!
44. Отсутствие нужного размера понравившейся кофточки в магазине способно расстроить девушку минимум на неделю!
45. Красивые сережки, колечко и т.п. у знакомой - серьезный повод не просто для неприязни, а настоящей ненависти!
46. Не уметь танцевать для девушки — серьезная проблема!
47. Если вы нелестно высказались о внешних денных девушки, это может спровоцировать развитие комплекса.
48. Девушки боятся выходить ненакрашенными даже в магазин в 5 минутах ходьбы от дома
49. Покупка и выбор подарка на день рождения парня занимает минимум 2 недели
50. Девушки моют посуду после еды, а не перед, как парни.

Александр007
22.09.2014, 19:46
надо стать девушкой иу

LexaP
23.09.2014, 11:16
Один знакомый IT'шник прислал.

189311

Вот он у меня и спрашивает...
"что им нужно"?.
то, самое и нужно.

PS
Наверное, ковер отжать хотят.

Натусик Симпапусик
23.09.2014, 15:55
Это ж сколько у этих девушек секса не было, что они хотят до такой степени (я имею ввиду объект вожделения)!
А на самом деле нам не только это надо - хотя весьма весомый момент :)

Царап Цапыч
27.09.2014, 22:47
http://www.youtube.com/watch?v=oLJB0vxWyjc

Vkus
29.09.2014, 23:55
Что нужно девушкам? Да я скажу так....норм мужика! Чтоб и жнец и кузнец и на дуде игрец!!! Проблема в мужике сейчас, кстати(( Так что ребятушки, поднатужились и к концу года определились!)) и я с вами) :blush2:

Натусик Симпапусик
30.09.2014, 08:42
Так что ребятушки, поднатужились и к концу года определились!
В чем определились то? И почему к концу года?

Проблема в мужике сейчас, кстати
Самокритичность - прекрасное качество. Девушки тоже есть не приведи Господь )))

Vkus
30.09.2014, 09:40
В чём в чём....в активности жизненной позиции))
К сожалению в виду специфики своей должности очень часто встречаю таких "не приведи Господь"....ничего! абстрагировался)

vetalbon
02.10.2014, 19:11
Девушкам нужен надежный мужчина

mrHaru
02.10.2014, 22:06
Девушкам нужен надежный мужчина
В смысле чтобы не ломался? ...)

Мама
06.10.2014, 12:56
Штирлиц спросил радистку Кэт:
- Вы любите фильмы о любви?
- Бесспорно! - ответила Кэт.
- А я - с порно..., - признался Штирлиц.

saypusheva
06.10.2014, 13:18
ну рассс уш здесь всё равно :offtopic:...


"Анжела через двадцать лет узнала что делала мужчинам не маникюр."))))))

Epidemiya
06.10.2014, 19:02
В чём в чём....в активности жизненной позиции))
К сожалению в виду специфики своей должности очень часто встречаю таких "не приведи Господь"....ничего! абстрагировался)
А почему до конца года-то?

Vkus
06.10.2014, 21:52
Чтоб смачно было))
А по чему бы и нет? С нового года - что то новенькое)

borisych
06.10.2014, 22:12
В декабре и так праздников море. Сплошной праздник. Мож другой месяц разбавить? Январь, допустим.

Medeya
07.10.2014, 06:25
В декабре и так праздников море. Сплошной праздник. Мож другой месяц разбавить? Январь, допустим. А какие в декабре сплошные праздники (может, я что пропустила)?

Медвед
07.10.2014, 08:07
А какие в декабре сплошные праздники (может, я что пропустила)?

1 декабря:Всемирный день борьбы со СПИДом
День Независимости Исландии
День воинской славы России
Национальный день. Румыния
День провозглашения Центрально-африканской Республики (1958)
Адвент. Начало литургического года у католиков
2002: ислам Лейлят аль-кадр – ночь предопределения
Зима – Индейский потлач
2 декабря:
Международный день борьбы за отмену рабства
Панамериканский День здоровья. Америка
День провозглашения республики. Лаос
День образования федерации. ОАЭ
3 декабря:
Международный день инвалидов
4 декабря:
Введение во храм Пресвятой Богородицы (православный)
День святой Варвары (католический)
День информатики (Россия)
День заказов подарков Деду Морозу
Мексика День ремесленников
Тонга День провозглашения государства
5 декабря:
Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития
День Открытия. Гаити
День воинской славы России – День начала контрнаступления Красной Армии под Москвой (1941)
День Благоверного князя мученика Михаила Тверского
Таиланд День рождения короля (король Таиланда Пумипон Адульядет родился 5 декабря 1927 и вступил на престол в 1946 году)
2002: ислам Великий праздник разговения – Ид-аль-Фитр, еще известный как Ураза-Байрам, или Рамазан-Байрам
6 декабря:
День независимости Бахрейна
Синтерклаас – День Св. Николая. Торжественное шествие Санта Клауса (Нидерланды)
День Вооруженных Сил Украины (с 1993)
День независимости Финляндии (1917)
День основания Кито. Эквадор
Празднование Благоверного великого князя Александра Невского (православный)
День святого Николая Мирликийского (католический)
7 декабря:
Международный день гражданской авиации
День памяти жертв землетрясения в Армении 1988 года
День независимости. Кот д’Ивуар
День павших за родину. Куба
Ханука или освящение (еврейский праздник)
День памяти Перл-Харбора. США
8 декабря:
День непорочного зачатия девы Марии (католический праздник)
День Матери. Испания, Панама
День Берега. Уругвай. Праздник в честь начала пляжного сезона
День озарения Будды. Япония
9 декабря:
День независимости Республики Танзания
10 декабря:
День прав человека. В этот день в 1948 году Ассамблеей ООН была принята “Всеобщая декларации прав человека”
Международный день прав человека в Чехии
Всемирный день футбола (отмечается по решению ООН)
День Нобеля (церемония вручения Нобелевской премии)
Ангола День основания
День марийской письменности (Праздник Марий Тиште Кече, 1775). Отмечается с 1990 г
Намибия День поселенцев
Таиланд День конституции
11 декабря:
День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей
Всемирный день детского телевещания
Всемирный Астма-день
День солидарности с женщинами и детьми Африки
День республики Буркина-Фасо (1993)
2001: ислам Лейлят аль-кадр (ночь могущества) – 11-12 декабря
12 декабря:
День Конституции Российской Федерации
День Независимости Кения (1963)
День индейцев. Сальвадор
День Нейтралитета. Туркменистан
День сухопутных войск Украины
13 декабря:
День республики. Мальта
День нации. Сент-Люсия
День св. Люции (католический)
Празднование Апостола Андрея Первозванного (православный)
14 декабря:
День памяти Андрея Дмитриевича Сахарова (1921-1989), выдающегося физика и общественного деятеля, лауреата Нобелевской премии мира
Швейцария Женский фестиваль
15 декабря:
День Королевства. голландские Антильские острова
День султана. Малайзия
День Билля о правах в США
16 декабря:
День победы. Бангладеш
День независимости Казахстана
День Дингаана. ЮАР
День Дингаана. Намибия
17 декабря:
День вступления короля на престол. Бутан
День белорусского кино
День Боливара. Венесуэла
День ракетных войск стратегического назначения России
День фельдъегерской связи
18 декабря:
День Республики Нигеp
Международный день мигрантов
19 декабря:
День сотрудничества Юг-Юг Организации Объединенных Наций
День принцессы. Гавайские острова
20 декабря:
День работников органов госбезопасности России
День милиции в Украине
Праздник в честь курицы
21 декабря:
День разведения деревьев в Малави
День основателей. США, штат Массачусетс
22 декабря:
День национального траура в Мексике
День энергетика. Россия
Праздник Зимнего солнцестояния – Дунчжицзе (Китай)
День вьетнамской Народной армии
“Процессия веков” (Дзидай мацури). Япония
23 декабря:
День рождения Королевы Сильвии (Швеция)
День рождения Императора (Япония)
Праздник Блукаса
День Дальней авиации ВВС России
Международный день коренных народов мира
24 декабря:
Россия День взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В. Суворова (11.12.1790)
День работников архивных учреждений. Украина
Сочельник (католический)
День ФАПСИ
25 декабря:
Рождество Христово (католическое)
Рождество – главный праздник в чешских семьях
Празднование Рождества в Великобритании и США
Рождество в Америке
День семьи. Ангола, Мозамбик
День конституции. Гонконг
День детей. Конго
День конституции. Тайвань
Дзул или Праздник лампад у буддистов
26 декабря:
День святого Стефана в Австрии
День святого Стефана в Нидерландах
День подарков в Австралии
Boxing Day – День подарка
День рождения Мао Дзедуна. Китай
Кванзаа – начало семидневного негритянского фестиваля. США
День доброй воли. ЮАР
27 декабря:
День спасателя. Россия
Рождественский день отдыха в Великобритании
День Девяти дьяволов. Бутан
День семьи. ЮАР
День семьи. Намибия
28 декабря:
Непал День рождения короля
День невинных младенцев (католический). День невинных младенцев – детский праздник у католиков
29 декабря:
Международный день биологического разнообразия
День президента. Габон
30 декабря:
День республики. Мадагаскар
Филиппины День Рисаля – в память о национальном герое писателе Х. Рисале
День провозглашения республики ЮАР
31 декабря:
День республики Конго
День св. Сильвестра
День эвакуации. Ливан
День народной партии. Мавритания
Хогманей праздник кануна Нового года. Шотландия
День Омисока – праздник Великого Очищения. Япония
Наверное так...

Igoras13
09.10.2014, 01:52
такое ощущение что в последнее время только и нужны как деньги и шмотки девушкам!

Vkus
09.10.2014, 06:20
Современным то? - ДА! Ещё машина и вид на жительство) И то не факт что не останешься дурачком)) А как же борщ? Тююююю......иеээх....нэт борщ......не умеют:frown:

martovskiy zayaz
09.10.2014, 07:49
Вид на жительство? Нееет. Нам нужно, чтоб у него было российское гражданство.

Zhena
09.10.2014, 07:59
Когда мужчине не везет в личной жизни, в прочем как и девушке, то противоположный пол сразу становится каким то не таким! Алчные, глупые, некрасивые, мало зарабатывают, не тем зарабатывают, скучные и т.д. и т.п. У людей же, чья личная жизнь складывается, такого представления нет! Для них все хорошие, просто не сложилось или "не в моём вкусе".
Народ, чья жизнь не складывается, начните с себя! Измените что то в себе. Свои установки, которые вас никуда не приводят. А не гадайте "что же нужно девушке/мужчине?!" Вы можете только поменять себя, стать лучше, что то изменить! Не думайте за других, не гадайте что им надо. Решите четко для себя что вам надо, и что вам для этого не хватает, и глядишь засияете по новому, и на новый свет будут собираться самые хорошие, красивые, милые, девушки с борщом и мужчины с цветами;)

Moon
09.10.2014, 08:48
Что нужно девушкам, так же и мужчинам, да просто жить... любить и быть любимыми... жизнь прекрасна, ее надо ценить...и наслаждаться ее, что бы она не приготовила...

saypusheva
09.10.2014, 11:13
и печеньки.

Мама
10.10.2014, 14:39
190517

Дочь_сапёра
10.10.2014, 14:41
Алчные, глупые, некрасивые, мало зарабатывают, не тем зарабатывают, скучные
или наоборот, слишком щедрые, слишком умные, слишком красивые, зарабатывают больше, чем я, слишком веселые ))))

Vkus
10.10.2014, 14:48
Вид на жительство? Нееет. Нам нужно, чтоб у него было российское гражданство.
Сейчас же модно за всяких там кавказцев замуж идти?! И блин, таки .... они имеют паспорт РФ(((
А ещё встречал таких барышень, что старше раза в два себе "мужчину" выбирают....и Елисея им рожают)))

martovskiy zayaz
10.10.2014, 17:29
Только русский и с гражданством России. Я это имела ввиду.

Vkus
11.10.2014, 01:13
А точнее хотела сказать : СЛАВЯНИН! Это хорошо: что имеешь то ввиду)) По существу: так держать и побольше таких, кто не мешает русскую кровь!
Но я не росист ..(а то сейчас полетят клочки по закоулочкам)....скорее националист. Удачи тебе Заяц. Горд за таких девушек как ты!

-LST-
11.10.2014, 13:20
Оказывается девушкам до замужества нужны любовники :) - даже исследования проводятся на эту тему.

Сколько любовников надо иметь до замужества, чтобы обрести счастье в семейной жизни?


http://www.kp.ru/daily/26275/3153175/

Рыжая46
12.10.2014, 19:31
Современным то? - ДА! Ещё машина и вид на жительство) И то не факт что не останешься дурачком)) А как же борщ? Тююююю......иеээх....нэт борщ......не умеют:frown:

Гражданство РФ, 2 высших образования, машина есть, квартира есть,зарабатываю, готовить умею...Уважаемые мужчины, если вы хотите борща, любви и ласки, то в этой жизни надо иметь определенную цель, кроме дивана и телевизора, а то девки пашут, а парни жалуются на тяготы жизни....

Царап Цапыч
12.10.2014, 20:49
Гражданство РФ, 2 высших образования, машина есть, квартира есть,зарабатываю, готовить умею...А годы не вернешь...
Да рыжая 46:wink:

Medeya
12.10.2014, 21:19
а то девки пашут, а парни жалуются на тяготы жизни....
Так если пашут, к ним и относятся как к лошадям ломовым. Всему надо знать меру.

то в этой жизни надо иметь определенную цель, кроме дивана и телевизора
Диван и телевизор -это не цель, а избегание ответственности. Зачем работать, если есть кому пахать?))
А борщ -это весчь! Порой мужчины его даже лучше готовят))

Рыжая46
12.10.2014, 23:11
А годы не вернешь...
Да рыжая 46:wink:

Дело не в том сколько прошло времени,а как оно прошло.

- - - Добавлено - - -


Так если пашут, к ним и относятся как к лошадям ломовым. Всему надо знать меру.

Диван и телевизор -это не цель, а избегание ответственности. Зачем работать, если есть кому пахать?))
А борщ -это весчь! Порой мужчины его даже лучше готовят))
Если пахать на себя,то жить гораздо приятнее,лучше,чем вечно просить у кого-то деньги...

Medeya
13.10.2014, 12:17
Если пахать на себя,то жить гораздо приятнее,лучше,чем вечно просить у кого-то деньги...
А это уже совсем другая история. Про не любовь к мужчинам((

Царап Цапыч
13.10.2014, 22:06
Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"

Рыжая46
14.10.2014, 13:38
А это уже совсем другая история. Про не любовь к мужчинам((

Понятие любовь в современном мире давно обесценилось + добавилась подмена ценностей. Получается так, что борща хочу, а ответственности не хочу...
Тогда напрашивается вопрос зачем такой муж? Мне кажется, или статистика говорит, что количество разводов увеличивается в геометрической прогрессии....а после развода дети остаются на ком???? Вот и получается, хочешь, не хочешь - паши, и выходит, что лучше подготовиться заранее....
И к сожалению, я вижу единицы мужчин, действительно готовых к семейной жизни хотя бы к 35 годам.
Не раз слышала от молодых людей, что нормальных девушек сейчас нет. На мой вопрос: Где вы их ищете? Получаю ответ: по клубам и кабакам... Я вот не понимаю, тогда на что жаловаться то....ищете любительниц красивой жизни за чужой счет, их и находите...

саня77
14.10.2014, 14:03
И к сожалению, я вижу единицы мужчин, действительно готовых к семейной жизни хотя бы к 35 годам.

Можно поинтересоваться? А как вы это определяете?

Рыжая46
14.10.2014, 15:04
По тому, как человек приоритеты расставляет

Medeya
14.10.2014, 15:45
Понятие любовь в современном мире давно обесценилось + добавилась подмена ценностей. Я в этом не уверена, причём, совсем.



Получается так, что борща хочу, а ответственности не хочу...
Сначала надо борщом накормить)) А потом и ответственность появится!)


Где вы их ищете? Получаю ответ: по клубам и кабакам...

И к сожалению, я вижу единицы мужчин, действительно готовых к семейной жизни хотя бы к 35 годам.
Не хочу обидеть, но, может, Вы не там их видите?((

саня77
14.10.2014, 16:24
По тому, как человек приоритеты расставляет

А можно поподробней про приоритеты? И как их правильно расставить?

saypusheva
14.10.2014, 16:38
Сначала надо борщом накормить)) А потом и ответственность появится!)
это не волшебство, увы.
она с пустого места не появится.
что выросло, то выросло. (http://vk.com/wall-58455881?q=%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%20%D0%B8%20%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0 %B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC&w=wall-58455881_5380%2Fall)

Рыжая46
14.10.2014, 17:26
Я в этом не уверена, причём, совсем.



Сначала надо борщом накормить)) А потом и ответственность появится!)



Не хочу обидеть, но, может, Вы не там их видите?((

Жизнь вас в этом убедит))) Если ответственности нету, борщ не поможет,увы))) Можно закрыть глаза и тогда я их видеть не буду, а вот если снять розовые очки, возможно и Вы их увидите

- - - Добавлено - - -


А можно поподробней про приоритеты? И как их правильно расставить?

А Вы от жизни чего хотите? Вот и расставляйте приоритеты соответственно

саня77
14.10.2014, 18:26
Жизнь вас в этом убедит))) Если ответственности нету, борщ не поможет,увы))) Можно закрыть глаза и тогда я их видеть не буду, а вот если снять розовые очки, возможно и Вы их увидите

Да все понятно, "все мужики козлы, одна я принцесса".


А Вы от жизни чего хотите? Вот и расставляйте приоритеты соответственно

Я это я. Вы написали что "видите единицы мужиков не готовых к семейной жизни, т.к. приоритеты у них не так расставлены", а что за приоритеты и сами не знаете, так может в вас проблема то?

Medeya
14.10.2014, 18:48
http://vk.com/wall-58455881?q=%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%20%D0%B8%20%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0 %B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC&w=wall-58455881_5380%2FallТ.е. на инфантах можно поставить пожизненный жирный крест?!

saypusheva
14.10.2014, 19:00
на инфантах можно поставить пожизненный жирный крест?
упаси Боже ставить на ком-то крест, но ни борщом, ни ласками это не лечится точно))
к тому же, в нашем мире парадоксов оч много любителей танцевать на граблях и громко петь об этом-значит и инфанты всегда при деле.
и, как грица, если вокруг вас все идиоты-поздравляем, вы центральный!

Рыжая46
14.10.2014, 19:30
http://vk.com/wall-58455881?q=%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%20%D0%B8%20%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0 %B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC&w=wall-58455881_5380%2FallТ.е. на инфантах можно поставить пожизненный жирный крест?!

Посмеялась от души...психология это конечно хорошо, но главное не переборщить...


Да все понятно, "все мужики козлы, одна я принцесса".



Я это я. Вы написали что "видите единицы мужиков не готовых к семейной жизни, т.к. приоритеты у них не так расставлены", а что за приоритеты и сами не знаете, так может в вас проблема то?

Ну положим, я никого не оскорбляла, и свое мнение никому не навязывала. Мужчин я козлами не считаю, себя принцессой тоже, констатирую лишь то, что вижу.
Я вижу единицы мужчин, действительно готовых к 35 годам завести семью, причины у всех на это разные, но большинство просто живет в свое удовольствие, не задумываясь ни о чем, почему девушки не могут делать тоже самое?
Мои ценности для Вас похоже устарели, а приоритеты не мне Вас учить расставлять...
Лично я время тратить на перекрестное опыление и охоту на сомнительных кандидатов не собираюсь... Есть в жизни более интересные вещи.

Medeya
14.10.2014, 19:52
упаси Боже ставить на ком-то крест, но ни борщом, ни ласками это не лечится точно)) Согласна. Главное, чтобы маменькин сынок не встретился с папенькиной дочкой, а остальные уживутся))

dorogaja
15.10.2014, 17:37
А можно поподробней про приоритеты? И как их правильно расставить?
Чтоб не пил , не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл, в дом зарплату отдавал,был к футболу равнодушен и в компании не скучен, и к тому же чтобы он и красив был и умен....

- - - Добавлено - - -


Да все понятно, "все мужики козлы, одна я принцесса".
Да-да, такие озлобленные девушки в этой теме.

Vkus
16.10.2014, 07:09
Чтоб не пил , не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл, в дом зарплату отдавал,был к футболу равнодушен и в компании не скучен, и к тому же чтобы он и красив был и умен....

-Да-да, такие озлобленные девушки в этой теме.

-У вас товар у нас купец! -Наш жених и хорош и пригож. Не выпивает и не курит. Не гулящий....
-А он у вас, часом, не больной? ))

Vkus
16.10.2014, 21:57
Чтоб не пил , не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл, в дом зарплату отдавал,был к футболу равнодушен и в компании не скучен, и к тому же чтобы он и красив был и умен....
.
Идеальный мужчина: не пьёт, не курит и цветы всегда дарит, тёщу мамой называет, в дом зарплату отдаёт, к футболу равнодушен и в компании не скучен, и к тому же он и красив и умён....и не существует)


P.S.: в 7 из 9 пунктах прям про меня))))

Кирилл Земов
20.03.2015, 13:06
Тут уже все индивидуально. Каждая девушка хочет чего то особенного.

IzoLda
22.03.2015, 00:24
:offtopic:
Плохо ты меня знаешь))
Ты чегой это пиаришь меня во всех темах?
Народ подумает, что приплатила))
Прекращай уже, спать пора малышам.

milena2
03.04.2015, 12:49
Вот сидел че то на досуге и решил спросить у вас! Как вы думаете что нужно девушкам в отношениях с парнями(имею ввиду постоянные отношения )! Чтобы не было разладов и расставаний!
Что девушкам нужно! Может они поменялись, и щас им нужно что то другое? Давай те попробуем в этих вопросах разобраться. Важно конечно послушать высказывания самих девушек!

Всегда одно и то же- внимания, любви и понимания

Олег Горновский
20.04.2015, 17:40
Всегда одно и то же- внимания, любви и понимания

Чтобы в результате случилось такое событие-предложение.:)

Летала в командировку в Москву. Коллеги пригласили на концерт легендарной московской группы "Браво". Никуда не спрячешься от озерчан. Даже тут наши. И где бы вы подумали? На сцене. Житель Озерска делал предложение своей девушке прямо на сцене. Сначала сама не поверила, но поискав немного в интернете, нашла подтверждение в социальных сетях:
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=790504&id=171085227&hash=be38cba594045668&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
http://www.ozersk74.ru/news/politic/242546.php

kromik
27.04.2015, 01:49
Что девушкам нужно!
Любите и всё. А, по большому счёту, на этот вопрос нет ответа. Кому-то хватает, что любимый человек рядом, а кому-то машину, телефончик, планшет, цветы и т.д. Однозначного ответа нет)

reflection
28.04.2015, 00:07
Любите и всё. А, по большому счёту, на этот вопрос нет ответа. Кому-то хватает, что любимый человек рядом, а кому-то машину, телефончик, планшет, цветы и т.д. Однозначного ответа нет)
Я бы с этим поспорила. Любить и быть рядом явно недостаточно.

kromik
28.04.2015, 01:56
Любить и быть рядом явно недостаточно.
Поверьте, кому-то этого хватает. Я знаю такие пары, знаю примеры таких отношений, и, поверьте мне, они очень счастливы.

Мама
28.04.2015, 07:28
Вы же не знаете, что внутри пары происходит. С такой уверенностью прям, "ничего кроме" и "оооочень счастливы"...

kromik
28.04.2015, 22:01
Вы же не знаете, что внутри пары происходит.
Знаю. Моя пара - пример таких отношений, наши друзья - точно такие же. И я уже писал, что у каждого свои ценности.
Но, если вы считаете, что быть рядом и любить - мало, скажите, что же еще, по-вашему, нужно, мне действительно интересно. Только не пишите про заботу, ласку, поддержку, доверие и т.п., поскольку это всё и включает в себя любовь)

kromik
28.04.2015, 22:59
Я бы с этим поспорила.
Так давайте подискутируем)




Любить и быть рядом явно недостаточно.

Опять же, для вас. Я же написал, что у каждой дамы свои представления о счастье и о ценностях. Да и вообще, у каждого человека. Согласитесь, ведь это так?)

reflection
29.04.2015, 00:42
Так давайте подискутируем)

Опять же, для вас. Я же написал, что у каждой дамы свои представления о счастье и о ценностях. Да и вообще, у каждого человека. Согласитесь, ведь это так?)
OFF
Ощущение, что вам скучно, судя по вашим множественным постам.
ON
Вероятно, в вашей фразе "быть рядом", кроется больше смысла, нежели "жить под одной крышей", "физически находиться рядом". Проясните, пожалуйста, ваш смысл данной фразы, чтобы мои доводы действительно имели смысл.

kromik
29.04.2015, 01:24
Ощущение, что вам скучно, судя по вашим множественным постам.
У меня весьма нескучная, "весёлая" жизнь, желаю вам, чтобы у вас никогда не случалось того, что пережил я, искренне желаю)



Проясните, пожалуйста, ваш смысл данной фразы

Действительно, для меня это больше, чем быть физически рядом, хотя, это тоже важно. Быть рядом мысленно, быть опорой, поддержкой любимому человеку, быть защитником и советчиком.

reflection
29.04.2015, 10:35
У меня весьма нескучная, "весёлая" жизнь, желаю вам, чтобы у вас никогда не случалось того, что пережил я, искренне желаю)

Моё искреннее спасибо.




Действительно, для меня это больше, чем быть физически рядом, хотя, это тоже важно. Быть рядом мысленно, быть опорой, поддержкой любимому человеку, быть защитником и советчиком.
На мой взгляд, есть ряд факторов, важных помимо любви. Возможно, мало, кто осознаёт, что они влияют. Пока любовь жива, кажется, что значения они не имеют, но постфактум становится понятно, почему необходимо обращать на них внимание.

Рассмотрим, кандидат №1. Интеллект. Возможно, мужчина и переживёт глубокую пропасть (я не знаю), женщине же будет сложнее пережить, как слишком умного, так и слишком для неё глупого. Небольшая разница не рассматривается, имеется в виду большой разрыв. Можете написать свои доводы, если я не права и требуется углубиться в тему.

Кандидат №2. Пропасть в социальном положении. Поверьте, это тоже в определённый момент сыграет свою роль. Многократно потыкивая острой палочкой, фактор медленно, но верно приведёт отношения к краху.

Кандидат №3. Ревность. Нужно ли раскрывать эту тему?

Кандидаты №4 и №5. Разный взгляд на жизненно важные вопросы и нежелание идти на компромиссы. Как правило, нежелание идти на компромиссы в данном случае больше относится к мужчине.

Кандидат №6. Отсутствие демонстрации восхищения женщиной. Женщине важно всё время получать подтверждение, что она самая-самая и как много она значит в жизни отдельного мужчины. Не будет этой подпитки от любимого - она будет искать её на стороне или , как минимум, изливать душу подружкам о нехватке комплиментов от любимого. Будьте в этом уверены, недостаток комплиментов в какое-то время даёт о себе знать.

Думаю, пока хватит.

kromik
29.04.2015, 23:03
Да, эти факторы имеют место быть, абсолютно согласен. Но, они могут повлиять на отношения, которые называются "влюблённость", или более ужасное положение - "привычка быть вместе". Любовь, для меня, по крайней мере, и подразумевает полное доверие, поддержку, взаимопомощь и т.п., вы поняли) В ней нет демонстрации восхищения, там есть именно восхищение девушкой/ женщиной. Ревность порождается из недоверия, или из-за непорядочности одной из сторон. Если любишь - не будешь ни заглядываться на других, ни ревновать, потому что уверен в своём человеке. Опять же скажу, я так понимаю любовь, это лично моя позиция и мой опыт. Разные взгляды - тоже не помеха. У меня, лично, никогда не было такой проблемы, хотя у моей пары мировоззрение под другим углом, нежели у меня. Не знаю, может это мы такие странные, может это редкие случаи, но то, что они есть - факт.

AL_IV
07.05.2015, 23:47
Разные взгляды - тоже не помеха. У меня, лично, никогда не было такой проблемы
А если один ужасно хочет на футбол, друг подогнал билеты, играет любимая команда, а другая на симфонический концерт, единственный в Москве и именно в этот день? И аналогичных примеров каждый день по несколько раз, как разруливать будете?

Nevermind
08.05.2015, 14:41
Тему не читал, но считаю что ценные качества это - красивое лицо, деньги, мышцы, хорошая эрекция.

Kroft
08.05.2015, 21:44
но считаю что ценные качества это - красивое лицо, деньги, мышцы, хорошая эрекция.
И при всём этом человек может быть полным гов..ном и никому не нужным по-настоящему.
Без души.Без хороших черт характера.

Nevermind
11.05.2015, 09:54
При наличии красивого лица, денег, мышц и хорошей эрекции женщины находят "хорошие черты характера" даже в последних му****х. :)

straznik
11.05.2015, 12:21
При наличии красивого лица, денег, мышц и хорошей эрекции женщины находят "хорошие черты характера" даже в последних му****х.Это не женщины. По другому их называют...

Тимофеева
11.05.2015, 16:36
как сказала моя подруга-
" и все-таки интеллект и воспитание главное для мужика!"

Vkus
11.05.2015, 21:30
как сказала моя подруга-
" и все-таки интеллект и воспитание главное для мужика!"
IQ примерно от какой отметки приемлем?))

-LST-
12.05.2015, 00:27
При наличии красивого лица

женщины находят
Вспомнился известный фильм про Анжелику.
Помните выражение лица у Анжелики, когда она первый раз увидела Жоффрея, идущего прихрамывая к ней, а лицо ещё к тому же было обезображено шрамом. Зато потом, когда они ближе узнали друг друга какая у них была любовь :)...

borisych
12.05.2015, 01:06
При наличии красивого лица, денег, мышц и хорошей эрекции женщины находят "хорошие черты характера" даже в последних му****х.Скорее, находят возможность не замечать того дерьма, что есть в индивиде. Некая разновидность самообмана или уговаривания самой себя. Как "Лисица и виноград", только с точностью до наоборот.

Blacky
13.05.2015, 12:01
Помните выражение лица у Анжелики, когда она первый раз увидела Жоффрея, идущего прихрамывая к ней, а лицо ещё к тому же было обезображено шрамом. Зато потом, когда они ближе узнали друг друга какая у них была любовь

На сколько я помню - там условия были другие. А если бы та же Анжелика повстречала Жоффрея на улице (не обремененная никакими условиями) - проехала бы мимо со счастливой улыбкой. и мыслью "Слава богу, что не мой..."

Тимофеева
14.05.2015, 15:14
Не суди мужчину по одёжке, а цени мужчину по делам: кто-то пусть и в робе, да НАДЁЖНЫЙ, а иной и в смокинге - может оказаться не очень хорошим человеком.
в рифму низя :sty092:

- - - Добавлено - - -


На сколько я помню - там условия были другие. А если бы та же Анжелика повстречала Жоффрея на улице (не обремененная никакими условиями) - проехала бы мимо со счастливой улыбкой. и мыслью "Слава богу, что не мой..." вот на сколько я помню, силой то он ее не взял, по любви она к нему пришла.

Vkus
14.05.2015, 18:58
Тему не читал, но считаю что ценные качества это - красивое лицо, деньги, мышцы, хорошая эрекция.
Главное чтоб при наличии этих качеств не оказалось.....

http://rutube.ru/video/e45a2ffd7010ec5b7f395f66177664c9/

Хе-хе..)

Blacky
14.05.2015, 19:31
по любви она к нему пришла
Вы наверное не ту Анжелику смотрели)))))) Я спецом пересмотрел сейчас ту часть про которую говорил))) Прям столько моря счастья, когда она за него замуж выходила, первая ночь и тд))))))))))))

Тимофеева
14.05.2015, 21:07
Я Анжелику читала.
Смотрела только 'маркизу ангелов' , когда она в кинотеатрах шла до 16))))

Nevermind
14.05.2015, 21:41
Скорее, находят возможность не замечать того дерьма, что есть в индивиде. Некая разновидность самообмана или уговаривания самой себя. Как "Лисица и виноград", только с точностью до наоборот. Какая разница.

Vkus
14.05.2015, 22:47
Я Анжелику читала.
Смотрела только 'маркизу ангелов' , когда она в кинотеатрах шла до 16))))
Давайте откроем тему об обсуждении классики кинематографа?)
P.S.: может всё же по теме? или продолжим флудить? :patsak:

Vkus
15.05.2015, 00:36
205972

Брунгарт
17.05.2015, 22:25
Девушки как известно любят ушами))-это если вопрос о девушках,а девушкам за 30 уже интересны др.ценности)

Geller
08.06.2015, 11:39
Внимание и чувство защиты, второе наверное даже важнее

saypusheva
16.06.2015, 10:06
:empathy: :blush2:

http://www.youtube.com/watch?v=AXYoGMtVvJc

Медвед
23.06.2015, 15:15
Внимание и чувство защиты, второе наверное даже важнее
Это иллюзия девушек, которым этого не хватает :)

Мама
24.06.2015, 10:36
Эээээ.... Почему иллюзия?

saypusheva
24.06.2015, 10:47
если и иллюзия, то очень нужная, часто оправданная и приятная)
как и чувство "домашнего очага" для мужчин, например...ну не всегда осязаемая же штука.
всё иллюзия!))

Медвед
24.06.2015, 14:40
Эээээ.... Почему иллюзия?
Потому что между "вниманием" и его "переизбытком" очень тонкая грань.
И для каждой девушки эта грань индивидуальна.
Могу точно сказать, что "переизбыток" внимания отталкивает, а "недостаток" до некоторых пор притягивает девушек.
Жизненный опыт :)

если и иллюзия, то очень нужная, часто оправданная и приятная)

Это Вы так говорите, потому что у Вас недостаток внимания, уверяю :)

Vkus
25.06.2015, 10:17
209075

Taneika
25.06.2015, 14:12
"недостаток" до некоторых пор притягивает девушек.


К сожалению, очень точно подмечено... А если принять во внимание склонность к мазахизму некоторых девушек в отношениях с мужчинами, то, порой, чем меньше внимания, тем, почему-то, интереснее :dry:

Медвед
25.06.2015, 16:13
А если принять во внимание склонность к мазахизму некоторых девушек в отношениях с мужчинами, то, порой, чем меньше внимания, тем, почему-то, интереснее :dry:
Это не мазохизм, это инстинкт, заложенный природой. Заложено на подсознании.
Если вкратце, то работает так:

1 вариант:
Парень: Ах, какая Вы красивая. Я восхищен. Я так хочу с Вами познакомиться. Давайте я подарю Вам всё, что у меня есть, только будьте моей...
1.1. Девушка: О нет, не надо... Меня просто так не возьмешь. Борись за меня, я достойна большего :)
1.2. Девушка: Он хочет меня купить? Отлуп...

2 вариант:
Парень: Я тебя не замечаю. Вокруг столько красивых девушек, а ты не в моем вкусе...
Девушка: Да как так? А ну, смотри на меня! Я самая самая...

Ну и.т.д. :)

Суть, я думаю понятна.

Мама
25.06.2015, 16:48
откуда вся эта хрень с претензией на истину берется....:Gigakach_01:

Медвед
25.06.2015, 19:14
откуда вся эта хрень с претензией на истину берется....:Gigakach_01:
Повторюсь... Жизненный опыт.
Если у Вас он другой - может, поделитесь? :)

З.ы.: Кстати, этот опыт не только у меня такой. Не зря же сказал великий поэт "Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравится мы ей..." Классика, однако...

Мама
25.06.2015, 23:10
неинтересно...
женщины любят ушами, мужчины - глазами, все бабы такие, мужики такие... и пр. блаблаблаблаблабла
штамп на штампе, штампом погоняет...


1 вариант:.....2 вариант:........

может, поделитесь?
в моей жизни не так. знаю еще массу народа, у кого не так.

Taneika
26.06.2015, 08:57
в моей жизни не так. знаю еще массу народа, у кого не так.

В моей жизни сейчас тоже, к счастью, "не так"... Возможно, причина в том, что возраст уже такой, что "так" попросту не катит. Но в свое время и я любила за муд:censored:ами "побегать", "подобиваться", так сказать... Среди моих многочисленных знакомых и подруг, кстати, нет ни одной, у которой бы в жизни не случалось подобных "отношений".

Мама
26.06.2015, 09:43
а у меня не случалось. вот не случалось и все тут. ни в 18, ни в 20, ни в 25 и т.д. и возраст тут не при чем.

Vkus
26.06.2015, 09:44
Дорогая Мама (http://www.solnechnogorsk.net/forum/member.php?u=7255)! Если вас задел демотиватор про феминизм. Прошу прощения. Это просто виденье. Ну а чтоб вы не уличили меня в женоненавистничестве или того хуже.....мизогинии.. : "Мужчина Царь. Мужчина Бог. Но он всегда у Женских Ног!" (с)

Мама
26.06.2015, 09:47
)))))))))) задевают ярлыки. штампы. готовые рецепты, двойные стандарты. любые.
как красная тряпка.