PDA

Просмотр полной версии : МТЦ: конкурс



Ворон
11.07.2004, 15:39
Объявляется конкурс на название Молодежного Творческого Центра, на Эмблему Молодежного Творческого Центра, на Вывеску МТЦ (размер 2м по горизонтали и 1.5м по вертикали) и на лучший дизайн-проект МТЦ (в частности музыкального кафе).

Победитель получает возможность претворить в жизнь свой проект (с материалами и специалистами вопрос решим!).

О своих идеях можно писАть здесь. Можно ловить меня в чате, можно писАть приватные сообщения, можно встречаться на самом МТЦ...

Ворон
12.07.2004, 22:21
повторяю... Прошу откликнуться.

Ворон
24.07.2004, 09:09
Кто ещё желает высказаться?

Doctor_ORZ
25.07.2004, 17:12
Боюсь, что на фоне многочисленных вариантов :) мой ответ затеряется, но попробую...
МТЦ "Подсолнух".
Концепция такова: как подсолнух состоит из множества маленьких семечек, так и творческий центр состоит из множества его участников. Каждый из них мал и слаб в отдельности, но вместе они составляют значимый и видимый коллектив. А поскольку форма подсолнуха - круг (а круг как известно самая совершенная фигура), то и все участники этого проекта стремяться к совершенству :). А если убрать часть коллектива (круга), то идеала не получиться.
В графике и дизайне я не силён, но то, что на эмблеме должен быть подсолнух с протянутыми вперёд листьями-руками это точно. Что там кроме него я не вижу...
И, кстати, МТЦ "Подсолнух" очень гармонирует с Солнечногорском и Подсолнечной :)

Ворон
25.07.2004, 18:01
... и общественной организацией СЖК "Подсолнух", председателем которой я и являюсь :)

Доктор, спасибо! Про лепестки-руки интересно!

Doctor_ORZ
25.07.2004, 19:06
Ну дык и пусть! Чем больше имя на слуху, тем лучше запоминается. Взять тот же "Сенеж" к примеру.

Barabankin
25.07.2004, 22:22
Дизайнерская мысль имеется.... почему не взялся:


Победитель получает возможность претворить в жизнь свой проект

Дешевая притензия, но неужели чтоб претворить в жизнь свой некий прожект, требо эмблему придумать. Кроме шуток: может мне героя России получить еще надо?

Ворон
25.07.2004, 22:47
Дизайнерская мысль имеется.... почему не взялся:
Дешевая притензия, но неужели чтоб претворить в жизнь свой некий прожект, требо эмблему придумать. Кроме шуток: может мне героя России получить еще надо?
Поясняю: Самая интересная идея будет реализована в различных формах - вывеска перед входом световая, указатели по Выстрелу и городу, сайт в инете, эмблема на афишах и рекламах. Причем материал, специалисты и прочие расходы МТЦ берет на себя (вот что значит "получает возможность реализовать свой проект").
Пока "специалистов за деньги" не приглашаем (справимся силами тех, кто действительно желает помочь созданию в городе Молодежного Творческого Центра). Может быть в скором времени (лет 3-5) ситуация и изменится, но вряд ли! К тому времени у нас и свои спецы вырастут :)

И ещё. Вообще-то есть в нашем штате дизайнеры, художники и просто талантливые люди, но интереснее, если появятся молодые и талантливые ребята и девчонки, которые захотят реализовать себя на практике (хотя бы для того, чтобы пополнить свой "багаж" интересными реальными работами). А мы с друзьями им поможем чем можем :) Приходите!