PDA

Просмотр полной версии : Секс ради секса, без чувств и привязанностей



Vaselisa
20.10.2004, 15:05
Дорогие форумцы выскожите свое мнение на нижеследующее...........


Секс ради секса, без чувств и привязанностей, покоряет Америку. В лексику американцев всех возрастов уверенно вошло слово "стыковка". Если у тебя есть сексуальный партнер, который для тебя больше, чем просто приятель, но все же не настолько близкий человек, чтобы его можно было назвать твоим парнем (девушкой), значит, вы просто "стыкуетесь". Американцы называют таких партнеров "полезными друзьями". Ты можешь "стыковаться" с одним или несколькими партнерами, главное – не обольщаться насчет чувств – вот главное кредо современной сексуальной революции. Заокеанские социологи полагают, что подобная система отношений меняет сексуальное поведение и негативно отражается на самооценке людей.

Английская The Times рассказывает о книге "Счастливая стыковка: руководство по случайному сексу для незамужних девушек", которая должна выйти в этом месяце. Одна из авторов этой работы Алекса Джой Шерман, опросив 3 тыс. женщин, выяснила, что четверть из них могут пойти на случайную связь, однако 80% "падших" потом испытывают муки совести, чувствуя себя "шлюхами".

У самой 34-летней Шерман до ее недавнего замужества был опыт "стыковок", когда она работала в музыкальном бизнесе, и она полагает, что случайный секс дал ей возможность сосредоточиться на карьере, не слишком отвлекаясь на личную жизнь. Шерман отмечает, что вела себя, как мужчина, получающий удовольствие от случайных связей, не испытывая серьезных эмоций.

В качестве примера г-жа Шерман приводит Анджелину Джоли, которая в одном из интервью заявила, что может встретиться с мужчиной на несколько часов в гостиничном номере, а потом уложить сына спать. Причем подобные отношения вовсе не идут во вред семье, полагает кинозвезда.

Элизабет Пол, возглавляющая кафедру психологии в колледже Нью-Джерси, говорит, что современные "стыковки" отличаются от случайных связей прошлых лет (вспомним хотя бы free love хиппи). Исследовательница отмечает, что нынешняя молодежь ведет себя более цинично по отношению друг к другу – партнеры изначально не рассчитывают на создание прочных отношений. Однако многие "стыкующиеся", в особенности женщины, могут в какой-то момент испытать от этого гнев, сожаление или подавленность. Эти чувства, как правило, приходят внезапно, и тогда человек начинает думать: "Наверное, я делаю что-то не то".



стырино тут http://www.utro.ru/articles/2004/10/12/360409.shtml

ta
20.10.2004, 15:45
и тогда человек начинает думать: "Наверное, я делаю что-то не то".



стырино тут http://www.utro.ru/articles/2004/10/12/360409.shtml
да ужжжж...точно что-то не то...

Eclipse
20.10.2004, 16:39
имхо, Соддом и Гомора - уже пройдено... :rolleyes:

moby
20.10.2004, 17:04
Я полностью согласен с вышенаписанным. Имея такие связи , ты ни перед кем не обязан ни в чём , ты не обязан тратить свои чувства на этого человека. Но можно на конец подцепить много заразы.

Ворон
20.10.2004, 20:35
А ведь удачная тема!
Теперь не будет проблем у моряков в море (гомосеки форева!) и у их жен (стыковки вперед!)... И ведь это только одно из преимуществ! Плохо одно - все-таки у многих ещё возникает вопрос: "может я шлюха?", но это, после выхода названной книги, пройдет!

Вот только у меня возникает вопрос: зачем нужно заводить детей? Сексуальные влечения удовлетворить - как пару пальцев (пардон...). Ответственности (взаимной ответственности) никакой! Живи в своё удовольствие!

Семью - долой! Детей - долой! Карьера, продвижение по социальной лестнице, погоня за материальными благами, погоня за развитием внутреннего мира (самообразование и самосозерцание), поиск новых ощущений!!!

Может так оно и будет, но у меня огромная уверенность, что за ЭТИМ наступит жесточайшее "похмелье", которое многие не перенесут...


П.С. Я ПРОТИВ (и дело тут совсем не в возрасте).

alex7
20.10.2004, 20:47
П.С. Я ПРОТИВ (и дело тут совсем не в возрасте).Я - тоже.

Dimych
20.10.2004, 20:53
Тоже читал нечто подобное. От комментариев воздержусь.
Существует такое явление как флинг... Не надо расценивать это понятие как просто либидо (половое влечение). Скорее это понятие включает в себя и страсть, и сексуальное влечение, и нечто романтическое... Флинг – это только одна ночь... Ночь вместе... После проведенной вместе ночи женщина и мужчина расстаются... Оставляя в памяти эту не совсем обычную ночь, которую провели вдвоём. Что угнетает женщину, когда она не может найти себе мужчину, которого могла бы уважать длительное время. Женщина, которая не может встретить мужчину, который бы устраивал её на длительное время и потому, следуя буквально принципу О.Хайяма рискует «ввалиться» в депрессию, причиной которой является доминирующая мысль о том, что дескать я никому не интересна и никому не нужна... Даже на одну ночь. Флинг как раз и даёт возможность при соблюдении законов Природы (читай – нормальной физиологии), дать ещё и ощущение психологической востребованности, ощущения того, что ты кому-то нужна – пусть даже и на одну ночь. В любом случае – это лучше, чем когда с тобою играют как кошка с пойманной мышкой – хочу – приду, хочу – не приду; хочу - приласкаю, хочу – обругаю. А тут... Подходите к тому, кто Вам нравится уже давно или только что понравился и... говорите ему: «Я хочу Вас...». А утром, проведя «заводную» ночь, спокойно собираетесь и в ответ на недоуменный взгляд говорите: «Всё было прекрасно, но... Но на этом всё». Вы ставите последнюю точку. Флинг, как таковой крайне редко перерастает в длительные, или как принято говорить – в серьёзные отношения. Он может состояться с кем и где угодно – на отдыхе, на работе, с совершенно незнакомым мужчиной или с тем, с кем проучилась вместе все школьные или институтские годы, даже с бывшим мужем или бойфрендом.
Представьте себе на минутку... Вы приглашены на вечеринку по случаю презентации новой книги. И там обсуждая новую книгу, испробовав хорошего вина, вдруг поняли, что Ваша рука – в руке Вашего коллеги. Через две минуты Вы уже на улице, ещё через две – в такси. Спустя 15-20 минут Вы уже в постели – в его или в твоем доме, или в хорошем (непременно в хорошем) отеле (даже лучше – если в отеле). При этом каждый платит за себя). Утром Вы расстаётесь, чтобы уже порозно выпить кофе и/или позавтракать и встретиться в офисе или в лаборатории, чтобы сказать друг другу: «Привет!». И ни слова более. Флинг своей цели достиг – доставил Вам удовольствие, снял психологическое напряжение. Вы никогда не станете стирать рубашки Вашего коллеги, а он (Ваш коллега) никогда не станет свидетелем Вашего пристрастия к южноамериканской «мыльной опере». Вы сможете сыграть любую роль, реализовав, может статься, неосуществлённую мечту стать актрисой – вот и станьте ею... Вам не надо отвечать – из какой Вы семьи, кто Ваш папа и кто мама, где учились и где работаете. Вы можете совешенно честно признаться партнёру, что не знаете – что это такое оргазм... Вы можете взять да и воплотить в реалии любую самую невероятную сексуальную фантазию, которая может быть довлела над Вами как дамоклов меч с подросткового возраста. Над Вами не должна довлеть мысль о несовершенстве Вашей фигуры (столь часто мешающая Вам в личной жизни). У двух коллег нет ни малейшего повода говорить о любовной интрижке, тем более – о служебном романе. Это – флинг. Оба партнёра соблюли основополагающие принципы флинга – независимость во всём друг от друга (в том числе и денежная) и взаимопривлекательность, взаимопритяжение, замешанные скорее на неожиданности, чем на страсти. И, заметьте, при этом никаких обязательств друг перед другом. Вы можете сказать: «А что же, собственно, в этом хорошего – когда нет взаимных обязательств?». А я отвечу Вам: «Напомню, мы ведь говорим о флинге...». Психологи с уверенностью пишут о том, что флинг имеет право на жизнь и уверенно завоёвывает своё пространство. Причин тому достаточно... Это и сексуальная активность (при отсутствии сексуального партнера – мужа, бойфренда), некая склонность к риску и, что самое важное – проблема самоутверждения. При этом надо помнить, что флинг и нимфомания – совершенно разные вещи. Очень важно, чтобы флинг доставлял Вам психологическое и любое иное удовлетворение. В противном случае – флинг уже вовсе и не флинг. Я встречал женщин разного возраста (как правило – от 23 до 38 лет), которые меняли партнеров часто. Чего ради, спрашивается? Просто превратили это занятие – смену партнера – в некий вид спорта. Они испытывали что угодно – обиду, вину, ощущение неполноценности, что-то ещё... Но не испытывали удовольствия от самого секса. А это уже всё-таки не флинг. Главное, чтобы флинг принес в Вашу жизнь гармонию, не дав развиться длительной стрессовой ситуации, депрессии. Флинг – это интересная игра двоих. Но очень важно, чтобы флинг не стал самоцелью и стать суррогатом личной жизни. Флинг – это явление временное – исключительно между двумя романами. И никак не вместо... От всей души желаю Вам найти такого мужчину, с которым Вам хотелось бы пройти по жизни.
Черцов.
Взято здесь (http://www.pivot.ru/)

Simple
20.10.2004, 21:04
Дорогие форумцы выскожите свое мнение на нижеследующее...........


Секс ради секса, без чувств и привязанностей, покоряет Америку. В лексику американцев всех возрастов уверенно вошло слово "стыковка". Если у тебя есть сексуальный партнер, который для тебя больше, чем просто приятель, но все же не настолько близкий человек, чтобы его можно было назвать твоим парнем (девушкой), значит, вы просто "стыкуетесь". Американцы называют таких партнеров "полезными друзьями". Ты можешь "стыковаться" с одним или несколькими партнерами, главное – не обольщаться насчет чувств – вот главное кредо современной сексуальной революции. Заокеанские социологи полагают, что подобная система отношений меняет сексуальное поведение и негативно отражается на самооценке людей... ...


стырино тут http://www.utro.ru/articles/2004/10/12/360409.shtml
После того, как со всеми перетрахаешься и тем самым удовлетворишь влечение, поймешь, что нужны постоянные отношения, и отсюда начинается обратный, описанному выше, процесс :cool:

Прихлоп
20.10.2004, 21:13
П.С. Я ПРОТИВ (и дело тут совсем не в возрасте).
Не надо бросаться в крайности, может быть куда лучше найти золотую середину, я думаю можно грамотно сочитать семейную жизнь, воспитывание детей, рост карьеры и секс для удовольствия с постоянными и малопостоянными партнёрами или по вашему если женился или вышла замуж и появились дети, то теперь только жена, дети, шаг влево, шаг вправо расстрел на месте, я всё-таки придерживаюсь немного другой позиции...
П.С. И дело тут не в возросте ;)

Eclipse
20.10.2004, 21:15
Но можно на конец подцепить много заразы.
гы :D

Ворон
20.10.2004, 21:58
... я всё-таки придерживаюсь немного другой позиции...

Пожуем - увидим.

muravlev
20.10.2004, 22:09
Прочитал я тут это все и мне вспомнился такой стишок:

Не пришла ты ночью, не пришла и днем,
Думаешь мы д...м, нет других е...м.
Ты мне не родная, не родная, нет
Мне теперь другая делает миньет.
И теперь другая раком мне дает,
Кто из вас милее, а х...й вас разберет.

moby
21.10.2004, 08:45
muravlev , смысленное очень стихотворение - про любовь и ХОТЕНИЕ. )))

Сэра
21.10.2004, 09:17
"Только ль мне тебя учить, как необходимо жить.
С кем не спать, а с кем дружить, все гадая,
Что такое слово честь, а где-то чушь, а где-то лесть,
Ведь ты права, какая есть, молодая,…"

swisska
21.10.2004, 09:31
Что-то они не опубликовали статистику по абортам и заражению ЗППП и Спидом.... Так бы все стало на свои места..

Vaselisa
21.10.2004, 09:47
ну тема эта действительно спорная и очень обширная.
...хорошо если у тебя есть постоянный друг (половой партнер)...и в этой ситуации я считаю не честным искать связи на стороне.

а если у тебя затишье на личном фроне, тебе некому изменять, так почему же нельзя встретится на ночь (на день) с кем либо кто тебя устраивает, без всяких привязанностей и последствий.
Я не пропагандирую, что бы все приняли секс "без чуств" просто есть люди и бывают ситуации, когда это бывает нужно......ну если так сказать "для здоровья" как для физического так и психологического.

muravlev
21.10.2004, 16:52
А представляете сегодня по новостям слышал, что человек человеку нравиться по запаху. В поту каждого человека содержится фермент, отвечающий за влечение к этому человеку других людей. Так что как не крути, а все идет от природы.

Яблоком Укушенный
21.10.2004, 18:08
Этот факт старше, ну, не знаю как на счет меня, но то, что старше тебя, это точно :)
Эдик, ну ты как скажешь)))

сега
21.10.2004, 20:32
У каждой женщины обязательно имеется некий красивый шкафчик(шкатулка,ящичек),под самую крышку набитый Хламом Неизвестного Назначения.Я всё это страшно люблю.Ибо в хламе этом можно копаться,выуживать оттуда всякие привлекательные вещицы одну за другой,стирать с них пыль и пытаться разгадать их истинный смысл.Так вот:сексуальность-привлекательность той же природы.Я откопал её в себе;но зачем она мне и что с нею делать дальше?Дальше можно только перестать быть самим собой...
Вот почему я теперь думаю исключительно о сексе в его,так сказать,"рафинированном виде".Когда концетрируешься на сексе в его чистом виде, то не ломаешь себе голову-патетичен ты или нет.
Всё равно что потягивать пиво,созерцая черноморский закат...

moby
21.10.2004, 21:22
Но есть во всём этом одно НО : переспав с кем-либо , у тебя могут появиться к ней чувства , а она тебя уже забудет ... Вот и придётся убивать в себе эти чувсива.

GayKa
21.10.2004, 22:59
а если у тебя затишье на личном фроне, тебе некому изменять, так почему же нельзя встретится на ночь (на день) с кем либо кто тебя устраивает, без всяких привязанностей и последствий.
Я не пропагандирую, что бы все приняли секс "без чуств" просто есть люди и бывают ситуации, когда это бывает нужно......ну если так сказать "для здоровья" как для физического так и психологического.
Для здоровья есть секс-шопы!
Секс "без чувств" - это онанизм двух людей!

Journey
21.10.2004, 23:15
"Береги честь с молоду" - Это по поводу измены.
Что же касается связей, когда ты находишься в одиночестве, хм...а вот тут есть 2 варианта.
1 - ты в одиночестве, так как ищешь отдыха (если женщина, то скорее всего ты отдыхаешь от "секса", а если мужик - то он отдыхает от "отношений").
2 - ты в одиночестве, потому что не складывается у тебя ничего нормального с противоположным полом. Тут то и можно "состыковаться". Но вопрос в том, нужноли?! А это каждый для себя решает сам.
Я сама "состыковаться" не могу. Спать с человеком без каких-либо эмоций, чувств и тд и тп я не могу. А изменить любимому уж тем более.

Pasha
21.10.2004, 23:31
Секс "без чувств" - это нормально и вполне оправданно.
Но "с чувствами" лучше.

dream
22.10.2004, 06:07
Секс "без чувств" - это нормально и вполне оправданно.
Но "с чувствами" лучше.
Каждому человеку своё: кому-то секс без обязательств - это действительно самоутверждение (в частности это касается мужчин - "Секс последниее прибежеще мужчины, чувствующего своё бессилие"), некоторые просто боятся серьезных отношений, а некоторые вообще на это не способны, для кого-то это очередное приключение в жизни, дающее заряд энергии, а для кого-то, кстати, это действительно надежда на то, чтобы найти спутника жизни (имхо это ошибочно).
Если ты к человеку испытываешь какие-то определенные чувства (любовь, привязанность), то это уже не тот секс, о котором здесь идет речь...

Не надо бросаться в крайности, может быть куда лучше найти золотую середину, я думаю можно грамотно сочитать семейную жизнь, воспитывание детей, рост карьеры и секс для удовольствия с постоянными и малопостоянными партнёрами или по вашему если женился или вышла замуж и появились дети, то теперь только жена, дети, шаг влево, шаг вправо расстрел на месте, я всё-таки придерживаюсь немного другой позиции...
П.С. И дело тут не в возросте ;)
Вот если бы все так думали, у нас бы общество было бы не обществом а какой-то кроличьей стаей. Тут уже речь идет, не только о самоуважении, но и о уважении близкого человека, ведь именно этим мы и отличаемся от животных. Имхо такое поведение просто неразумно.

Vaselisa
22.10.2004, 10:16
Секс "без чувств" - это нормально и вполне оправданно.
Но "с чувствами" лучше.

с чуствами это действительно здорово .........проверино на личном опыте ;) :) ;)

Yuriy
22.10.2004, 10:56
Вот если бы все так думали, у нас бы общество было бы не обществом а какой-то кроличьей стаей. Тут уже речь идет, не только о самоуважении, но и о уважении близкого человека, ведь именно этим мы и отличаемся от животных. Имхо такое поведение просто неразумно.
Вот же святая наивность)) Поверь мне большинство людей (мужиков точно) только так и думают, и не упускают любой возможности кому нибудь присунуть. Лично я незнаю не одной семейной пары в которой он или она не изменяли бы друг другу (большинство слава богу ОН). И в этом плане мы мало отличаемся от Америки, только называем мы это как угодно а не стыковка. И с этим ничего не поделаеш. А что касается уважения близкого человека, так оно не куда не денится, если речь идет о банальной протычке во благо "кроличьего инстинкта".

dream
22.10.2004, 13:04
Вот же святая наивность)) Поверь мне большинство людей (мужиков точно) только так и думают, и не упускают любой возможности кому нибудь присунуть. Лично я незнаю не одной семейной пары в которой он или она не изменяли бы друг другу (большинство слава богу ОН). И в этом плане мы мало отличаемся от Америки, только называем мы это как угодно а не стыковка. И с этим ничего не поделаеш. А что касается уважения близкого человека, так оно не куда не денится, если речь идет о банальной протычке во благо "кроличьего инстинкта".
Разумеется, ничего другого я и не предполагала услышать, типично мужской ответ, ответ кабеля (извините за грубость, но по другому не скажешь). Смотри не переоцени себя, всё равно на всех не хватит...
У человека с таким мнением просто напросто отсутствуют какие-либо представления о морали и кроме как ""кроличьего инстинкта"" в нём ничего нет.

Random
22.10.2004, 13:29
тут многие говорили что-то про зов природы.. может тогда вернётесь к животным? как перепихнуться - так зов природы.. а потом вечерком пофлудить в чате на вечные темы.. типа как человек. фтопку такую "вершину эволюции".

Yuriy
22.10.2004, 13:49
Разумеется, ничего другого я и не предполагала услышать, типично мужской ответ, ответ кабеля (извините за грубость, но по другому не скажешь). Смотри не переоцени себя, всё равно на всех не хватит...
У человека с таким мнением просто напросто отсутствуют какие-либо представления о морали и кроме как ""кроличьего инстинкта"" в нём ничего нет.

Во первых не стоит делать опрометчивых выводов о человеке которого совсем не знаеш, хотя... наверно в силу твоей неопытности и наивности тебе это может быцть позволительно.
На самом деле не важно что ты предпологала услышать, но факт остается фактом, как это для тебя не прискорбно. Вот ты говориш что я кабель.... и не подумала о другой стороне медали.... есть "кабель" значит есть и "сука" у которой зачастую есть сеемья, муж, дети, следовательно мой ответ не только "типично мужской".

dream
22.10.2004, 14:12
... есть "кабель" значит есть и "сука" у которой зачастую есть сеемья, муж, дети, следовательно мой ответ не только "типично мужской".
Ну разумеется, находишь себеподобных...

Сэра
22.10.2004, 14:23
Каждый, по-моему, сам решает, с кем ему спать, а с кем - нет. А здесь разговор уже перешел на "кобелей" и "сучек". В конце концов вас никто не заставляет иметь случайные связи... Кому-то - один секс, кому-то - другой, будь это "стыковка", "перепихнуться" или "секс с чувствами". А за последующие угрызения совести и сожаления о содеянном целиком и полностью вы отвечаете своей собственной головой.

Eclipse
22.10.2004, 14:47
Каждый, по-моему, сам решает, с кем ему спать, а с кем - нет. А здесь разговор уже перешел на "кобелей" и "сучек". В конце концов вас никто не заставляет иметь случайные связи... Кому-то - один секс, кому-то - другой, будь это "стыковка", "перепихнуться" или "секс с чувствами". А за последующие угрызения совести и сожаления о содеянном целиком и полностью вы отвечаете своей собственной головой.
хм... Каждый сам себе судья.. это так... но имхо когда сталкиваютя различные взгляды в одной.. кхм.. постели (линии жизни - каждому своё), могут возникать недоразумения и недопонимания...

То есть к примеру для него секс без причины - вполне обычное дело, а для нее - важны глубокие чувства... Ей начинает казаться, что и он так же мыслит, как она, а ему выгодно, чтобы она так думала, иначе "не даст" :)
Бывает и наоборот (девочки развлекаются, мальчики страдают)...

Так вот.. чтобы потом не слышать в свой адрес упреки типа: "похотливый кобель/ая сучка" или что-то типа "дура недо***ная, да еще и с амбициями" - расставляйте сразу все точки над i ... и если видите, что что-то не так - поговорите на чистоту, мол, "мне сегодня хорошо, надеюсь и тебе тоже.. но это не значит, что потом"....
хотя это сложновато для многих :)

Сэра
22.10.2004, 15:01
То есть к примеру для него секс без причины - вполне обычное дело, а для нее - важны глубокие чувства... Ей начинает казаться, что и он так же мыслит, как она, а ему выгодно, чтобы она так думала, иначе "не даст" :)
Сомневаюсь, что девушка, которой нужны глубокие чувства, прыгнет в постель к мальчику, которого плохо знает - ибо "ей начинает казаться" - уже значит, что она его ни черта не знает.
Про точки над i полностью согласна. Встречала прямых людей, и была благодарна им за это.

Yuriy
22.10.2004, 15:27
Сомневаюсь, что девушка, которой нужны глубокие чувства, прыгнет в постель к мальчику, которого плохо знает - ибо "ей начинает казаться" - уже значит, что она его ни черта не знает.
Про точки над i полностью согласна. Встречала прямых людей, и была благодарна им за это.
Умница))

сега
22.10.2004, 17:34
Сука не захочет,кабель не вскочит.

dream
22.10.2004, 17:40
Сука не захочет,кабель не вскочит.
Ужасть... во что тему превратили :cool:

Elg
22.10.2004, 22:20
Случайный секс - это порыв. И я думаю, многие об этом случайном порыве потом желеют.
А вообще, секс - это слияние двух существ. Секс без чувств - это пошло!

Pasha
23.10.2004, 13:56
Так вот.. чтобы потом не слышать в свой адрес упреки типа: "похотливый кобель/ая сучка" или что-то типа "дура недо***ная, да еще и с амбициями" - расставляйте сразу все точки над i ... и если видите, что что-то не так - поговорите на чистоту, мол, "мне сегодня хорошо, надеюсь и тебе тоже.. но это не значит, что потом"....
хотя это сложновато для многих :)
Кто то вообще существует, кто прыгнет в койку и будет думать что это навсегда? :eek: Корчат конечно из себя все девчонки, что типо это от чистого сердца, что она там с тобой типо встречается... что вот она не просто так будет сейчас трахаться... "...я вообще если человек мне душевно не близок - сексом заниматься с ним не буду..." ну и вроде таких выражений...

Да просто всё это левые отмазки! А почему и парняги многие считают - "вот моя мне не сразу дала, я за ней полгода ухаживал - она не такая..." да это только по тому, что поднажать на неё сам не мог... Дают и ещё как дают... ну неделя-две хорошей работы - и она сама хочет (но конечно не скажет сама, хотя есть исключения (так скажем ОСОБЕННЫЕ девушки))

Короче как обычно - ХОЧЕШЬ? БЕРИ!

А если на чистоту - НУ НЕФИГА тут перцы!!! "Я без чувств не могу заниматься сексом" бла бла бла... Это чё, типо я сначала должен полюбить человека, а потом уже секс? Да вы чё? А если этот человек в постели лох? Как потом разлюбить? Не гоните...сами то подумайте какой бред...
Всё намного проще:

Знакомство - Выяснение общих интересов, налаживание взаимного психологического комфорта при общении - СЕКС!!! - ===а наличие или отсутствие этого этапа целиком и полностью зависит от предидущих===

Eclipse
23.10.2004, 15:41
Это чё, типо я сначала должен полюбить человека, а потом уже секс? Да вы чё? А если этот человек в постели лох? Как потом разлюбить? Не гоните...сами то подумайте какой бред...

Паш.. у тебя уж больно потребительское отношение......... лох/не лох... Сам-то можешь похвастаться виртуозностью? Если да - то тебе без проблем грамотно "воспитать" свою партнершу.... а если сам еще ламо - то уж лучше вообще не заикаться... (ИМХО)

Gato Branco
23.10.2004, 16:24
Секс ради секса хорошая штука... а секс с любимым человеком вообще кайф!!! :p

Ворон
23.10.2004, 19:54
Секс ради секса хорошая штука... а секс с любимым человеком вообще кайф!!! :p
Хороших штук на свете множество, но, почему-то, всем хочется, все таки, КАЙФА :)

nika
23.10.2004, 23:08
А мне лично нравиться "секс ради секса", он даже иногда доставляет больше удовольствия... особенно если инициатором являюсь я сама... К серьезным отношениям я неготова еще, а что делать когда "очень хочется"? Поэтому для меня это самый оптимальный вариант. ;)

UDAFF
24.10.2004, 08:39
Хороших штук на свете множество, но, почему-то, всем хочется, все таки, КАЙФА :)


тут я не соглашусь с туборгом. уовольствие можно получить и от того, и от другого, однако считаю что подобный опыт необходим (многие могут порвать себе глотку, крича какие мы правильные и целомудренные, но.. НО!! ради чего мы живем??? ради того, чтобы оставить после себя потомство.) Поэтому, набравшись опыта, да и просто перебесившись, человек приходит к выводу, что секс ночью - это хорошо, но ещё лучше, когда после пробуждения тебе говорят - доброе утро милый, пойдем завтракать. именно так и зарождаются отношения.

walker
24.10.2004, 09:57
ну рвать глотку скажем никто не собирается, да и навязывать свое мнение тоже не хочу! Каждый выбирает то что он хочет! И каждый получит то что заслужил! Тут мне кажется надо чувствовать разницу между сексом до свадьбы и после! Я лично никогда не просил от людей быть лучше чем я, то есть если я буду изменять и гулять налево, то какое я имею право от своей партнерши требовать быть верной мне? Интересно кому будет приятно, изменяя, узнать что и тебе такую козу делают? Узнать что ты добивался человека годами, а он или она взяли и наплевали тебе в душу! И дело не в природе и удовлетворении животных инстинктов: звери как раз ради удовольствия не занимаются сексом! А дело в воспитании и в том уважешь ли ты человека и уважает ли он тебя? Наверное никому не хочется услышать, что ты не один единственный, а так один из многих! Мне было лично обидно! Но это мое мнение...

Gato Branco
24.10.2004, 10:03
тут я не соглашусь с туборгом.

так с чем ты не согласен я не понял? :D

Damn
25.10.2004, 01:21
Дорогие форумцы выскожите свое мнение на нижеследующее...........

Секс ради денег, без чувств и привязанностей

Ворон
25.10.2004, 05:37
Дорогие форумцы выскожите свое мнение на нижеследующее...........

Секс ради денег, без чувств и привязанностей
- это проституция. Сам не делаю, Чужими услугами не пользуюсь.

П.С.(для любителей писать в репутации): И не потому, что больной - просто у меня любимая супруга, с которой все прекрасно :) Счастья вам, форумчане!!

Yuriy
25.10.2004, 11:57
Дорогие форумцы выскожите свое мнение на нижеследующее...........

Секс ради денег, без чувств и привязанностей
Брезгливость, возможная зараза... хотя имеет место быть(но не для меня).

Vodorod
25.10.2004, 12:12
- это проституция. Сам не делаю, Чужими услугами не пользуюсь.

П.С.(для любителей писать в репутации): И не потому, что больной - просто у меня любимая супруга, с которой все прекрасно :) Счастья вам, форумчане!!


поддерживаю Ворона... если есть любимая, то накакой тебе еще кто-то ?... ммм... все в твоих руках... а что-то типо "ну надоело уже с ней.. скучно.. хочется чего-то нового" - это говорит о том, что у вас нет фантазии :)

ЗЫ: гуд лак - гуд фак

Journey
25.10.2004, 12:44
поддерживаю Ворона... если есть любимая, то накакой тебе еще кто-то ?... ммм... все в твоих руках... а что-то типо "ну надоело уже с ней.. скучно.. хочется чего-то нового" - это говорит о том, что у вас нет фантазии :)

Я с вами!!!

Но те кто идут на это, мотивируются своими доводами и поводами. Могу пожелать им только удачи и терпения (что считаю не моловажным, в сложившихся у них ситуации)!!!

UDAFF
25.10.2004, 13:08
Дорогие форумцы выскожите свое мнение на нижеследующее...........

Секс ради денег, без чувств и привязанностей


хм. каждый зарабатывает как может. в нашем мире почти все продаетсся и покупается.
Хотя по-моему это не выход.

Леший
27.10.2004, 15:39
Брезгливость, возможная зараза... хотя имеет место быть(но не для меня).
Гы..... :eek: :D Чистый воздух, анонизм укрепляют организм. ;)

Yuriy
27.10.2004, 16:02
Гы..... :eek: :D Чистый воздух, анонизм укрепляют организм. ;)
Навеяло детские воспоминания?))

Vaselisa
28.10.2004, 08:56
........ Главное, чтобы это был правдивый личный выбор человека, без давления чьего-либо мнения. Хочешь с одним/ой единственной - вперед. Хочешь направо и налево - вперед направо и налево. Главное понять - хочешь ли?..


вот с этим я абсолютно согласна. я считаю, что каждый человек в праве выбирать как ему жить и какие отношения поддерживать противоположным полом (а может и неспротивоположным :rolleyes: )

...........навится кому-то жить без чуств в сексе, так пусть живет-это сознательный выбор человека и нравится это окружающим или нет это ни кого не касается.

но конечно если ты встречаешь человека с которым тебе не просто хорошо, а СУПЕР........ то я считаю не зачем искать других связей на стороне :) :) :)

Ворон
28.10.2004, 19:01
Большая удача, если молодой чел., и девушка банально подходят друг другу по биологическим ритмам, по желаниям и потребностям в сексе, и когда эксперименты одного партнера не встречают неприятия и ужаса у другого.
Кто-нибудь встречал ТАКИЕ пары в жизни??? Чтобы ВСЕ у них было нормально, чтобы что хотел один, то тут же хотел бы и другой. Чтобы как близнецы! Я не встречал.
Жизнь любящих двоих - это не только праздник, это сложный труд! Это взаимная ответственность, это взаимные уступки. Это когда каждый пытается доставить своей второй половинке радость во всем! И эта жизнь (при наличии чувств) не в тягость!

Главное, чтобы это был правдивый личный выбор человека, без давления чьего-либо мнения. Хочешь с одним/ой единственной - вперед. Хочешь направо и налево - вперед направо и налево. Главное понять - хочешь ли?..
Интересно... "Личный выбор", "без давления", хочешь с одной - вперед! Хочешь с двумя - твоё дело!
Только разве это только ТВОЙ выбор, когда дело касается двоих, троих, четверых??? Это только иллюзия!
И нет независимого мнения, нет полностью самостоятельного решения, когда человек живет среди людей. Ведь ты не поедешь на футбол, когда у тебя тяжело заболела мама? И сексом не займешься, "когда твоя девушка больна". А ведь это самые рядовые примеры из жизни. Я даже не затрагиваю аспекта влияния на наше мнение СМИ (а оно огромно!).

Я не критикую. Я просто напоминаю. Напоминаю о том, что вокруг нас постоянно - живые люди!

Boatswan
14.03.2013, 09:19
Главное при жизни быть приличным человеком....а остальное собачья чушь....

ИНДЮК
19.03.2013, 00:13
Секс сам по себе хорош. Особливо ежели с абитуриенточкой.
Можно и с двумя.

И всяким бредом себе при этом голову забивать совершенно не обязательно.

Ничего не имею против регулярной смены партнерш, мест соития и сексуальных позиций.

marisha_212
02.04.2013, 13:32
думаю, когда ты молодая и не замужняя, почему бы и не менять партнеров и искать того самого, а когда ты уже состоишь в браке, надо изучать друг друга. Менять места соития, но не партнера, и постоянно учиться и развиваться в сексуальном плане (смотреть вместе порно, покупать секс игрушки, многие даже тренинги посещают разные где обучают допустим тайскому сексу, 3д оральному сексу, в общем учатся различным видам секса).

камила
02.04.2013, 13:38
Профтехучилище!

Rsaa
02.04.2013, 15:35
Секс сам по себе хорош.
Тьфу! Животнае! :biggrin2:

Царап Цапыч
04.04.2013, 18:10
151129

borisych
05.04.2013, 03:33
Нифига себе, тема всплыла. Не думал, что такой раритет на сервере хранится.
Секс ради секса? Почему нет? Правда, абы с кем я сейчас не решился бы. Не те времена. Слишком дорого можно заплатить за мимолётное удовольствие. Но если это давняя подружка, то что мешает разнообразить встречу? Сексом дружбу не испортишь.

Eclipse
05.04.2013, 08:16
Сексом дружбу не испортишь.
нууу... говоря откровенно, ещё как испортишь. Иначе енто называется "взаимный онанизм".

borisych
05.04.2013, 08:40
??? Видимо я отстал от жизни. Первый раз слышу, что сексуальные отношения между мужчиной и женщиной перешли в разряд онанизма. А как надо? И хотелось бы полюбопытствовать, а кем, собственно, называется? И давно ли? И что теперь делать?

Eclipse
05.04.2013, 09:49
И что теперь делать?
ну, видимо, продолжать передёргивать...кхмм... в прямом и переносном смысле =)))
Говорят, для здоровья полезно тоже.
а вот

сексуальные отношения между мужчиной и женщиной
это никак не перепих по дружбе... хотя кто как привык понимать.

ИНДЮК
05.04.2013, 11:49
это никак не перепих по дружбе... хотя кто как привык понимать.

Некоторые предпочитают штоп их драли, как врага.
Ты из этих??

-LST-
05.04.2013, 12:32
Всё в жизни спорно.
Одну актрису порно спросили, типа тебе ещё не надоело сниматься в фильмах, на что она ответила - если б мне не нравилось энто дело, стала бы я оставаться в "этом бизнесе" 11 лет :).
Вот вам и чувства, и привязанность.

камила
05.04.2013, 13:33
Просто агрегаты какие-то:действуют без остановки,даже без горючего.151214

Rsaa
15.04.2013, 15:06
нууу... говоря откровенно, ещё как испортишь. Иначе енто называется "взаимный онанизм".
Пардон, а как вы понимаете дружбу? И соответственно - секс? Каким таким образом они друг на друга влияють, что секс портит дружбу?

DimaSomik
21.07.2013, 20:20
Ищу) секс ради секса, с чувствами, но без привязанностей)

камила
21.07.2013, 22:15
Ищу) секс ради секса, с чувствами, но без привязанностей)

без привязанностей....это в смысле- к кровати привязывать не будете? 159669

Dieз
22.07.2013, 18:18
с чувствами, но без привязанностей)Так не бывает. Если есть чувства, то будет привязанность. Надо без чувств и без привязанностей. Но это обычно за деньги :).

Miros
23.07.2013, 15:47
Не обязательно за деньги,можно в клубе за пару коктейлей снять.

subman
23.07.2013, 23:52
Кто-нибудь встречал ТАКИЕ пары в жизни??? Чтобы ВСЕ у них было нормально, чтобы что хотел один, то тут же хотел бы и другой. Чтобы как близнецы! Я не встречал.
Это называется - "награда". Такие пары есть. По-ходу Бог их и соединяет в одно целое из двух разделенных "по полам".

-LST-
24.07.2013, 09:35
Не обязательно за деньги,можно в клубе за пару коктейлей снять.
Это называется охота - когда тебе охота и ей охота :).

-LST-
25.07.2013, 13:49
Даже "Левада-центр" ищет ответ на вопрос нашего форума :).
"Серьезно изменилось отношение граждан к сексу без любви.
В 2013 году это считают приемлемым 40% опрошенных, а в 2009 году такого мнения придерживались лишь 32%."
«Левада-центр» измерил нравственность россиян — Рамблер-Новости (http://news.rambler.ru/20249664/)

Мирончикова
21.08.2013, 20:27
Мужчинам наверное проще, но девушка все равно немного привяжется особенно если секс будет хорош..

Феминистка
26.08.2013, 11:11
Когда-то один знакомый сказал, что если человек предает мораль, то его даже с животным сравнить сложно, он намного хуже.
Сейчас читаю и понимаю, что собаки занимаются сексом ради потомства, а люди просто так, совершенно без цели. Убого как-то.

Fibi009
26.08.2013, 15:29
Когда-то один знакомый сказал, что если человек предает мораль, то его даже с животным сравнить сложно, он намного хуже.
Сейчас читаю и понимаю, что собаки занимаются сексом ради потомства, а люди просто так, совершенно без цели. Убого как-то.
То есть вы предлагаете с целью? Плодится и размножаться)))) Ну не знаю кто как и у кого какая цель.... я думала что цель - это удовольствие, наверно у вас по другому.

Rsaa
27.08.2013, 13:40
Не знаю, насчёт потомства, а заниматься сексом без чувств - очень даже прикольно... лететь можно без тормозов. Патаму шта ты партнёру как бе ничего не должен, кроме, можбыть, оргазма... :sty101:

камила
27.08.2013, 14:20
заниматься сексом без чувств - очень даже прикольно... лететь можно без тормозов. Патаму шта ты партнёру как бе ничего не должен, кроме, можбыть, оргазма...

И сколько времени длится этот полёт с оргазмом?

Например, свиньи с оргазмом летают 30 минут, слоны 50 раз в день, у прямокрылых оргазм -60 часов.

Уж не прямокрылый ли?!

Rsaa
27.08.2013, 15:20
И сколько времени длится этот полёт с оргазмом?

Например, свиньи с оргазмом летают 30 минут, слоны 50 раз в день, у прямокрылых оргазм -60 часов.

Уж не прямокрылый ли?!

Я смотрю, ты про свиней и слонов знаешь, а про то как у людей - не знаешь? Хм...

камила
27.08.2013, 17:35
Да про людей знаю. Радуюсь за тебя.

- - - Добавлено - - -


заниматься сексом без чувств - очень даже прикольно... лететь можно без тормозов.

Полётов тебе безостановочных, с остановками в Африке, у папуасов, у диких племён Амазонки(пишут,они та-а-к летают...)- расскажешь потом,как ты их...и как они тебя.

Fibi009
28.08.2013, 07:56
Не знаю, насчёт потомства, а заниматься сексом без чувств - очень даже прикольно... лететь можно без тормозов. Патаму шта ты партнёру как бе ничего не должен, кроме, можбыть, оргазма... :sty101:
Я имела в виду не чувства друг к другу, а те что получаешь во время секса

Rsaa
28.08.2013, 11:47
Я имела в виду не чувства друг к другу, а те что получаешь во время секса
Ничо не понял. Ощущения что ли?

LexaP
29.08.2013, 08:27
Чувствуют член в попе, а остальное ощущают.

У Вас не правильное восприятие мира.

Fibi009
29.08.2013, 09:33
Ой, какие все ощущательные)))

камила
29.08.2013, 13:16
остальное ощущают

типа-"кажись, что-то тута есть..."

Rsaa
30.08.2013, 12:36
Тьфу! Вы ужасные пошляки! Не приду больше в эту тему.

LexaP
30.08.2013, 14:28
У меня есть друг Дагестанец, зовут Абдул.
Он вообще считает, что секс между друзьями (противоположного пола) - это нормальная вещь.
Помяли промежности и разбежались, все по дружески.

stalker2
13.12.2013, 18:05
усе гут! именно так и надо жить - ну по крайней мере пока молодой, а то вся эта романтика только все портит и не дает настроиться на работу, а тутпару палог кинул, кол обмяк и работаешь еще день два нормально без мыслей - ща домой приду и опять мозгое*ство начнется...

Smarty
14.12.2013, 01:41
Пока молодой. Интересно, и до какого же возраста вот так нужно жить, без мозгое*ства? До 30? 40? До пенсии? Неужели не хочется иметь постоянного партнера и строить с ней отношения. Они ведь более глубокие будут. Да и родным таким человек со временем становится. Что уже не представляешь себя без него.

stalker2
17.12.2013, 20:05
Все это лирика. в 2010 хотел жениться на особе которая живет и по сей день в каком-то чулане меж астраханью и шталинградом - звал сюда жить, планы большие были, детки там минимум 2е а так как пойдет, но не сложилось из-за сказать по русски - еще предупреждение впишут короче гуляла она шибко по сторонам - поэтому разбитые вдрызг надежды на счастливую жизнь и т.д. - теперь просто страшно тратить на мало знакомого человека свое время и нервы - да конечно не отрицаю - гнездо нужно строить (само гнездо как раз я щас и строю и стараюсь сделать чтоб будущая семья жила не в шалаше), цыплят нужно заводить... но рано еще, на ноги не встал капитально - ЗП маленькая - меньше 50 - тачка старая уже, хата - тож не ахти какая - живу в 3шке в одной из комнат - короче почти в коммуналке. работать каждый день в москвабад таскаюсь - какие серьездные отношения? - так что только гулянки пока что, а вот как встречу, что-нибудь достойное для себя - тогда пересмотрим гулянки)

stalker2
18.12.2013, 18:47
смотрю прям не спортивный интерес у всех.
пс: вообще для сих целей чат прикольна)

stalker2
08.02.2016, 15:01
вот блин сглазил я себя...
6месяцев в счастливом браке)))))

Gabe
08.02.2016, 15:32
И все таки без чувств..это потыкухи, и думаю что говорящие о такого вида сэксе, просто комплексы ходячий, занимая такую "ущербную" позицию,по сути афишировать свою несостоятельность..Это не уверенность в том,что партнёру понравится,что есть что дать помимо механики исполнения,лично от себя могу сказать,тёплые, такие родные и близкие объятия, гораздо более интимный, чувственны и возбуждающи)А дергаться как кролики,..уныло

stalker2
08.02.2016, 15:40
да просто иногда надоедает измерять одну и туже глубину, пускай и в пылких и родных объятиях и ласках... хочется чего-то другова...

soloveevna
08.02.2016, 19:33
Одесские семейные разборки.- Циля, я тебя умоляю - давай разведёмся! У меня уже нет сил больше так жить!- Нет, Яша, вдовой взял - вдовой и оставишь...

stalker2
10.02.2016, 00:03
типа таво и у мени сейчась - таки ви мене понимаете?!

Vikka
07.07.2016, 15:37
Мне секс ради секса и подавно не нужен. все должно быть с чувствами.

Medeya
08.07.2016, 00:28
Не бывает такого. Даже не рассказывайте!) Это я чисто по теме, если что.

Heruvimka
08.07.2016, 10:28
Мне кажется, секс без чувств не может быть хорошим. Ну первые несколько раз может быть, из-за новизны, но вскоре партнер надоедает настолько, что даже разнообразие в сексуальной жизни не помогает. Или появляется привязанность, или желание уйти. Да и какой смысл заниматься сексом без чувств с одним и тем же человеком.

-LST-
13.07.2016, 09:59
Мне кажется, секс без чувств не может быть хорошим. Ну первые несколько раз может быть, из-за новизны, но вскоре партнер надоедает настолько, что даже разнообразие в сексуальной жизни не помогает. Или появляется привязанность, или желание уйти. Да и какой смысл заниматься сексом без чувств с одним и тем же человеком.
Чувства легко возникают.
Разговаривал по случаю с "девушкой по вызову", так она рассказывала, что часто клиенты заказывают только "своих девушек", потому что привязываются к ним и некоторых даже зовут замуж, обещая оставить свои семьи :empathy3:.

-LST-
24.08.2016, 14:18
Прынцесы, да хоть они будут даже с арабского Востока тоже секса хотят, да ещё какого :empathy:...

Принцессу Катара, устроившую оргию с 7 мужчинами в отеле Лондона, обвинили в проституции

Однако августейшая особа заявила, что сама заплатила кавалерам.

https://rentv.cdnvideo.ru/sites/default/files/styles/640x360/public/field/image/2016/34/8276619_0.jpg?itok=JhTvgZJR

http://ren.tv/novosti/2016-08-24/princessu-katara-ustroivshuyu-orgiyu-s-7-muzhchinami-v-otele-londona-obvinili-v?utm_source=smi2

Leshik
24.08.2016, 17:44
Прынцесы, да хоть они будут даже с арабского Востока тоже секса хотят, да ещё какого :empathy:...
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201608241228-s4w6.htm
кругом обман.

Vkus
27.08.2016, 01:36
Принцессам тоже хотса))
Не только лишь плебейское дело)

ИНДЮК
11.09.2016, 17:06
Да и какой смысл заниматься сексом без чувств с одним и тем же человеком.

Да хоть счустваме, хоть бесчуств- содним и темжы это бред.

-LST-
06.05.2017, 22:36
Опять "тлетворное влияние запада" на умы молодёжи всего мира.

Ученые: Секс «на одну ночь» приносит пользу здоровью

Однократные интимные связи являются одним из способов разрядки, считают эксперты.Специалисты Нью-Йоркского и Корнелльского университетов США заявили, что интимные отношения на одну ночь могут быть полезными для здоровья. Согласно результатам исследования, одноразовый секс позволяет повысить самооценку, избавиться от депрессии и стресса.

Далее: https://news.rambler.ru/es/36816251/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Амон Ихтамнет XVII
07.05.2017, 13:44
На пятисотый год существования науки как таковой до ученых наконец дошло что разок перепихнуться это хорошо и полезно. Ржака.

Катеринка11
24.05.2017, 10:58
Я вот иногда даже пользуюсь услугами Какой молодец!:smile439: Возьми с полки пирожок:empathy:

Ampos
25.05.2017, 14:20
Не бывает секса ради секса, бывает секс ради удовольствия. Удовольствие - это тоже чувство - чувство удовольствия.
Вариант с целью зачатия ребёнка я бы называл "Соитием" (но не сексом).

Амон Ихтамнет XVII
26.05.2017, 14:03
Не бывает секса ради секса, бывает секс ради удовольствия. Удовольствие - это тоже чувство - чувство удовольствия.

и глубокого удовлетворения

-LST-
15.06.2017, 19:50
Я довольно долго был без девушки и спасался встречами с феями любви.
Вопрос как специалисту по феям.
Открыл вашу ссылку и теперь голову ломаю, чем феи по 7 000 р. отличаются от фей по 1 500 р.?
Может просветите?

Катеринка11
16.06.2017, 10:41
феи по 7 000 р. с золотой коемочкой:smile13:

-LST-
17.06.2017, 08:48
Молодец Катеринка, просветила, а grobli наверное такие не попадались, что-то он молчит, как партизан.

Ampos
19.06.2017, 14:22
Сейчас к девочкам не хожу, но только потому, что мне это не нужно.
Тут непонятно. Этому стоит порадоваться? Или этому стоит посочувствоствовать?
Или это реклама сайта с феями...

Ampos
23.06.2017, 19:33
У них, так сказать, спектр услуг намного больше и сами они более ухоженные, это же очевидно
А было время... никаких тебе сайтов - стояли рядами вдоль ленинградки (когда с Тверской выперли) - выбирай любую!

-LST-
03.07.2017, 23:56
Вот это секс!

В Чехии был установлен абсолютный рекорд по количеству половых сношений за сутки.
Вчера, 30 июня, в одном из публичных домов Чехии был побит мировой рекорд по количеству совершенных мужчиной половых актов в течении одних суток. Рекордсменом стал 34-летний житель Сингапура.
За 23 часа ему удалось совершить полноценное сношение с 57 девушками.
Вряд ли кому из нас даже во сне такое могло присниться.
http://geopressa.ru/100352-v-chehii-byl-ustanovlen-absolyutnyy-rekord-po-kolichestvu-polovyh-snosheniy-za-sutki.html

Lyutick
04.07.2017, 14:22
порадовало: По завершению сего «мероприятия», рекордсмена доставили в больницу с многочисленными механическим повреждениями кожного покрова*в интимных зонах.