PDA

Просмотр полной версии : Девушки, нижнее бельё какого цвета преобладает в вашем гардеробе?



Прихлоп
22.10.2004, 16:26
Вот такой вот опросик, любопытно, какого цвета нижнее бельё вы предпочитаете, хотелось бы видеть ответы с комментариями.

Legolaz
22.10.2004, 16:34
Ну это не серьезно :), давайте выяснять больше!
Какого стиля и цвета, нижнее белье вы предпочитаете?

Yuriy
22.10.2004, 16:45
ага и не забывайте фотки прилагать)))

MITYAich
22.10.2004, 16:51
.... :) интересно скока парней проголосует в этой теме ? :)

Barabankin
22.10.2004, 18:09
Гы... сначала проголосовал, потом результаты посмотрел. :D

Svarog
22.10.2004, 19:41
Заметте что коментария от девушек в этой теме нет ;) К чему бы это?
Интересно сколько из проголосовавших на самом деле девушки ? ;)

Прихлоп
22.10.2004, 19:55
Мужики, ну зачем же вы голосуете?
Опрос для девушек, обсуждайте сколько угодно, но не надо голосовать, плиз.

Nevermind
22.10.2004, 19:58
А где вариант "Не Ношу Белья"? :D :D :D

Eclipse
22.10.2004, 20:09
пошла считать трусы и лиФчики :D
вернулась.. посчитала: больше все-таки черного белья... но количество белого к нему приближается...
имеетца так же ярко-розовое, темно-красное и темно-синее белье, а также белье тигрового и змеиного окраса, есть несколько кремовых вещиц и разноцветных ... белое с розовой каемочкой.. белое с голубым цветочком иили сердечком...

аж сама ужаснулась!

единственное, что не переношу - бежевое белье... напоминает какие-то советские времена почему-то... :rolleyes:

ЗЫ: мальчики.. вы подарок девушке ищете что ли? или любопытства ради? такой интерес....

V.V.F.
22.10.2004, 20:22
Раздел " Для Озабоченных"

mmmyau
22.10.2004, 20:28
Классика в чёрном...белое обязателньо в любом гардеробе.
Есть белье в маках красных,есть и яркое с абстрактными рисунками,
простенькое,но со вкусом...стринги с бисером)))
Любимые стринги оранжевые с офигенным рисунком фарева.

Только показывать не просите)))

Alex40
22.10.2004, 21:15
Только показывать не просите)))
Проооосим...проооосим...проооосим :D

RogeR
22.10.2004, 22:19
Хм, что-то участились в последнее время опросы подобного содержания.:) Странно, не весна вроде.:)

Journey
22.10.2004, 23:56
Хм, что-то участились в последнее время опросы подобного содержания.:) Странно, не весна вроде.:)
Хы, ты верно не видел тем в старом форуме.

Что же касается белья, преобладает белое, есть серебристое и черное. Цветного мало. Есть и кружевнное, и с вышивкой, и с рисуночкаимразными. :)

OLet
23.10.2004, 00:52
Пришлось всё своё нижнее бельишко пораскладывать на кучки по цветам)) Посчитала... чёрного оказалось больше всего! Точнее 50%! А вторые 50% - это бельё красного, белого и бежевого цветов, так же есть и с разными рисунками)

Прихлоп
23.10.2004, 09:00
ЗЫ: мальчики.. вы подарок девушке ищете что ли? или любопытства ради? такой интерес....
Немного погодя, когда народу побольше проголосует, я расскажу зачем я такой опросик создал, терпения и всё будет ясно....

Eclipse
23.10.2004, 11:23
Прихлоп... имхо, ты где-то прочитал/услышал о различии характеров/темпераментов у предпочитательниц того или иного цвета белья =)

скажу сразу - мне так много его дарили (я даже не помню, что именно сама покупала), что тут цвет был выбран не мною =)

Lazy
23.10.2004, 11:49
Интересно, а Барабанкину дарили или он сам покупал? =)

EGOist
23.10.2004, 11:51
Интересно, а Барабанкину дарили или он сам покупал? =)
Наверно Сварог подарил когда себе розовое приобретал ;)

Lazy
23.10.2004, 11:52
А может ворует с верёвок, на которых оно сушится???? =)

Nix
23.10.2004, 12:00
Хм, что-то участились в последнее время опросы подобного содержания.:) Странно, не весна вроде.:) "Настоящему коту, и в декабре март" :D

vodjanoy
23.10.2004, 12:51
нда... 23 сообщения (пардон, моё 24-е) и 5 от девушек... остальное... печальная статистика... ахтунг :)

Прихлоп
23.10.2004, 19:50
Прихлоп... имхо, ты где-то прочитал/услышал о различии характеров/темпераментов у предпочитательниц того или иного цвета белья =)

скажу сразу - мне так много его дарили (я даже не помню, что именно сама покупала), что тут цвет был выбран не мною =)
Расслабься, не в этом дело, всё гораздо проще ;)

nika
23.10.2004, 22:55
Преобладает черный... хотя практически столько же и красного... но никаких цветочков, рисунков и т.д. и т.п.. Люблю все строгое...

ENGEL
24.10.2004, 00:01
в большинстве своём красное...фифти фифти чёрного и белого...с рюшами и без, стринги с вышивкой, узорами,рисунками...с цвяточками и всякой лабудой...нижнее бельё моя страсть)))при любой возможности покупаю...

Vail
24.10.2004, 17:51
Буду оригинальна-отвечу по теме ;) . Преобладает белое, внушительное количество чёрного, красное и розовое в небольшом количестве. Бикини-рулит!
4автор: с какой целью опрос проводите?

Svarog
24.10.2004, 19:15
12 деФчонок из проголосовавших.... ;) хе-хе.... тема продвигается... ;)
Прихлопу респект...

moby
24.10.2004, 20:52
Семейные в цветочек.

Cheshir_cat
24.10.2004, 23:03
Белый цвет преобладает.Однако недавно перешел на семейники в полосочку.)

Agnes
25.10.2004, 08:46
Хотя люблю цветное белье,но больше черного :rolleyes:
Надо будет исправить это недоразумение! :p
А вообще, есть синенькие стринги, голубые с цветочками, кружевные белые, несколько пар (считаю, что белые должны быть обязательно кружевные), бордовые, розовые, черные с белыми бабочками. Недавно видела оранжевые с подсолнухами,веселенькие такие, при возможности куплю. И практически 80% стринги.

Прихлоп
25.10.2004, 09:21
(считаю, что белые должны быть обязательно кружевные)
Мне нравится такой ход мыслей, тоже считаю, что белое кружевное смотрится очень секси...

swisska
25.10.2004, 10:58
Мдя... По-моему не очень этично было делать опрос открытым.. Хотя, с другой стороны, узнала сколько в форуме "потенциальных" девушек.. с мужскими никами... :D

ta
25.10.2004, 13:33
Все исключительно белое...Черное ассоциируется с грязью...За белым, чтобы оно не пачкалось и не меняло свой белоснежный оттенок, приходится очень тщательно следить.
Мне кажется, молодому человеку очень приятно видеть перед собой девушку в идеально белом и чистом белье=)
Только белое! с кружевами и вышЫвкой и в лифах не терплю поролона :mad: а то в них как бута каФманафт :D

Vodorod
25.10.2004, 13:37
люблю когда моя девушка в в белом - красиво, хотя и в черном хрошо... главное какая модель белья, форма, фактура, дизайн... и т.д. и т.п. - цвет не главное
спешели фор ввф

красный имхо - избито...

V.V.F.
25.10.2004, 15:19
люблю когда моя девушкав белом - красиво, хотя и в черном хрошо... главное какое белье...

красный имхо - избито...
Прочитал несколько раз, не понял. Выпил 150 грамм и еще раз прочитал, опять не понял. БОЮСЬ ЧТО СОПЬЮСЬ.

cyber
25.10.2004, 21:23
Прочитал несколько раз, не понял. Выпил 150 грамм и еще раз прочитал, опять не понял. БОЮСЬ ЧТО СОПЬЮСЬ.
Сопьемся вместе - коллега !!! :)

amfibrachei
25.10.2004, 21:41
[QUOTE=Vodorod]люблю когда моя девушка в в белом - красиво, хотя и в черном хрошо... главное какая модель белья, форма, фактура, дизайн... и т.д. и т.п. - цвет не главное
спешели фор ввф

Да мне тоже по нутру что под этим находиться.
А не в чё это............

west
25.10.2004, 21:52
Cyber - вот уж я не думал, что ты отметишься на опросе для девушек!!
Да еще и с БЕЖЕВЫМ нижнем бельем!)))))

Eclipse
26.10.2004, 21:05
Все исключительно белое...Черное ассоциируется с грязью...За белым, чтобы оно не пачкалось и не меняло свой белоснежный оттенок, приходится очень тщательно следить.
Мне кажется, молодому человеку очень приятно видеть перед собой девушку в идеально белом и чистом белье=)
Только белое! с кружевами и вышЫвкой и в лифах не терплю поролона :mad: а то в них как бута каФманафт :D
Мммм... а под полупрозрачные черные кружевные блузочки ты белые лиффчики надеваешь? или у тебя и одежда вся исключительно белого цвета?:)

Насчет поролона - полностью согласна... а еще луцце - ваапще без... :)

ta
27.10.2004, 12:38
[QUOTE=Eclipse]Мммм... а под полупрозрачные черные кружевные блузочки ты белые лиффчики надеваешь? или у тебя и одежда вся исключительно белого цвета?:)
[QUOTE]

Если брать вариант с чОрными шифоновыми топами и блузами, то на этот случай есть два бюстгалтера, которые скорее сами можно назвать верхней одеждой (вышивка, интересные детали, компановка разных материалов) :p :один - темно-зеленый, другой - бежевый, скорее даже цвет кофе с молоком...
Да, именно под шифоновые блузы можно одевать, как чОрное так и бежевое белье, я это давно заметила сама, потом еще слышала это в одной из передач...
Под шифоном чОрнЫй бюстгалтер смотрится чОткой деталью.
Цвет беж по шифоном выглядит менее ярко, но за счет него можно расставить другие акценты.

Кроме строгого шифона не ношу никаких кружевных блузочек с рюшами)

mmmyau
27.10.2004, 13:42
А я не люблю кружева...Такое белье хорошо,когда поверх ты не натягиваешь ни кофту с начёсом,ни джинсы,под которым все кружева нередко имеют жеваный вид...Кружевное белье как самостоятельный наряд должно выступать...так скажем на показ...
А под повседневную одежду,по-моему,как раз подойдет белье без излишеств.

ta
27.10.2004, 14:21
А я не люблю кружева....
Ну это уже *дело вкуса* кружева или нет...
И почему такое белье должно выступать?...Я как раз не понимаю попыток как-бы невзначай показать нижнее белье...
И, мне кажется, это не излишества...,согласись, самой же приятно, када всё красиво ;)

Прихлоп
27.10.2004, 14:38
Мне кажется, что те кто хотел проголосовать, уже проголосовали, а значит можно подвести итоги, если отбросить проголосовавших мужчин, хотя до сих пор не втыкаю зачем мужики голосовали :confused: , то итоги таковы: победило чёрное бельё, белое на втором месте, красное бельё на третьем, а розовое и бежевое поделили четвёртую позицию :)
Этот опрос я придумал, услышав, что среди мужчин проводили подобный опрос и вопрос в нём звучал следующим образом: "Мужчины, нижнее бельё какого цвета вам нравится больше всего лицезреть на женском теле", вот..... и в этом опросе победило белое бельё, то-есть именно белое бельё больше всего привлекает мужчин, возбуждает, если вам так будет угодно, так что девчонки делайте выводы, какое бельё должно преобладать в вашем гардеробе :D

Agnes
27.10.2004, 14:57
Этот опрос я придумал, услышав, что среди мужчин проводили подобный опрос и вопрос в нём звучал следующим образом: "Мужчины, нижнее бельё какого цвета вам нравится больше всего лицезреть на женском теле", вот..... и в этом опросе победило белое бельё, то-есть именно белое бельё больше всего привлекает мужчин, возбуждает, если вам так будет угодно, так что девчонки делайте выводы, какое бельё должно преобладать в вашем гардеробе :D
Я давно подозревала, что у мужчин красное уже не в моде. ;)
Резко меняю свой гардероб. Сегодня же пойду подкуплю побольше белого (с кружевами и без) :D
И еще, интересно а как больше нравиться мужчинам когда девушка в белом белье или когда вААПЩе без белья :rolleyes:

ta
27.10.2004, 15:03
Уррррраааааа-а-а-а!Победа)

Yuriy
27.10.2004, 15:10
А мне так побарабану какого цвета белье на девушке. Главное что бы оно было одного цвета, а то бывает раздеваеш... а там трусы одного цвета а лифчик другого.

Прихлоп
27.10.2004, 15:34
И еще, интересно а как больше нравиться мужчинам когда девушка в белом белье или когда вААПЩе без белья :rolleyes:
Ну, по мне так лучше бы оно было, так оно интересней :)

mmmyau
27.10.2004, 15:50
"А то бывало раздеваешь,а там..." Звучит так,будто ты конфету разворачиваешь или еще что... А теперь сам подумай,почему так бывает...
Например,на дискоетку девушка одевает черные штаны и белый топ...По-моему,вполне нормальным будет,если она оденет белый лиф и черные трусики.
Нередко на дискотеках светиться белое,причем белье не исключение...И....О,ЧУДО! белые трусики сияют в темноте под черными штанами...Поэтому тут,я считаю, ИМИДЖ ничто! Комплект белого белья не прокатит,какой бы он не был замечательный...

to ta: соглашусь,что приятно,когда всё красиво,но рюши за особую красоту не считаю...избавляюсь по возможности от такого белья,хотя тоже присутствует в гардеробе...

А вот ta на счёт вкуса правильно сказала...я никого не виню в выборе белья с рюшами,но меня оно очень раздражает...Особенно не люблю,когда покупают однотонные кофточки "воблипочку",а под ними бугрится лиф с рюшами...грудь на грудь не похожа...безформенный рельеф...УЖАС...но это лишь ИМХО.

Yuriy
27.10.2004, 16:06
"А то бывало раздеваешь,а там..." Звучит так,будто ты конфету разворачиваешь или еще что... А теперь сам подумай,почему так бывает...
Например,на дискоетку девушка одевает черные штаны и белый топ...
А мне то че думать? Это ей надо думать, что бы не попасть в неловкую ситуацию... после дискотеки.

dream
27.10.2004, 16:26
А мне то че думать? Это ей надо думать, что бы не попасть в неловкую ситуацию... после дискотеки.
Что за дуры с тобой вообще общаются?
Я бы тебя послала куда подальше, даже думать бы не стала, услыша такие заявления.

Eclipse
27.10.2004, 16:42
Что за дуры с тобой вообще общаются?
Я бы тебя послала куда подальше, даже думать бы не стала, услыша такие заявления.
поддерживаю! +)
:cool:

Yuriy
27.10.2004, 16:44
Да вы че взбеленились красавицы? Неужели такая больная тема для вас?

mmmyau
27.10.2004, 18:33
Нет,за тебя переживаем...Кому ж ТАКОЕ достанется...
Счастливой обладательнице желаю ума и терпения до гробовой доски!!!Аминь...

Хотя ум желать скорей всего поздно....

ta
28.10.2004, 11:48
to mmmyau: соглашусь,что приятно,когда всё красиво,но рюши за особую красоту не считаю...избавляюсь по возможности от такого белья,хотя тоже присутствует в гардеробе...

а меня коробит от ЛиффчикоФ(бюстгалтерами и лифами это назвать сложно :confused: ), такихъ лысых: просто поролон обтянут тканью и в сердцевинке торчит какой-нить шелковый бантик с бусиной...
Ну спортом, конеШна, в рюшах не позанимаешься... :eek:

to mmmyau: Особенно не люблю,когда покупают однотонные кофточки "воблипочку",а под ними бугрится лиф с рюшами...грудь на грудь не похожа...безформенный рельеф...УЖАС

Я думала над этим спецэффектом тока одна я угораю=)))peace!

мне кажется пора создать полностью женскую тему, в которой будут обсуждаться слабости и хитрости слабого пола :)

Yuriy
28.10.2004, 14:05
Нет,за тебя переживаем...Кому ж ТАКОЕ достанется...
Счастливой обладательнице желаю ума и терпения до гробовой доски!!!Аминь...

Хотя ум желать скорей всего поздно....

Эко вас понесло милые барышни)) Ни в коем разе не хотел ни кого обидеть. Я же просто мнение высказал, а вы на личности переходите. Видать и в правду больную для вас тему затронул...

dream
28.10.2004, 14:15
Эко вас понесло милые барышни)) Ни в коем разе не хотел ни кого обидеть. Я же просто мнение высказал, а вы на личности переходите. Видать и в правду больную для вас тему затронул...
...а мы на твоё мнение высказали своё...
так что, как аукнится, так и откликнится...

Yuriy
28.10.2004, 14:23
...а мы на твоё мнение высказали своё...
так что, как аукнится, так и откликнится...

нда... лучше бы правильные выводы сделали...

dream
28.10.2004, 14:26
нда... лучше бы правильные выводы сделали...
это тебе надо выводы делать, а не нам

Леший
28.10.2004, 15:22
Юрок, ты им лучше вводы делай, а не выводы! :D
Чо на человека набросились, как будто решаемая вами проблема какого цвета трусы носить, это проблема вселенского масштаба. Лучше вообще без трусов ходите, только тогда хвастаться нечем будете? :o

BRUNETKA
13.12.2006, 22:19
А я почему-то, не люблю надевать бельё разного цвета...а если вдруг есть вероятность, что будет просвечиваться, то одеваю тёмное...а ещё всегда покупаю бельё только комплектами. Считаю что бельё разного цвета признак плохого вкуса...но это сугубо моё личное мнение.:whistlin:

lenok-smile
14.12.2006, 03:22
Люблю белье черного цвета больше всего. Но в последнее время приобрела несколько комплектов цветного (с вышивкой, например) :)