PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю создать доску позора, а также чёрный список.



buran
24.01.2007, 12:51
Такое предложение почему бы не создать на форуме доску позора.И там бы вывешивались ники участников и предупреждения вынесенные им модераторами.

MaxiM
24.01.2007, 12:58
Гениально!
не поверишь, она уже есть
http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=29848

ТенуЧ
24.01.2007, 18:29
имхо, Макс, он имел в виду другое)
Интересно было бы посмотреть, но я против. Лучше доску почёта создайте!
Я за позитив!

Иван
24.01.2007, 22:43
видел на форуме, тему специальную. И туда модераторы сливали все посты которые не отвечали правилам форума. Было бы прикольно если б здесь так было вместо того что бы тупо удалять.
Лучше доску почёта создайте!
Я за позитив!
одно другому не мешает
зы тема без опроса не имеет смысла..

Amelie
25.01.2007, 10:58
buran, а зачем? Каждому итак приходят его предупреждения с указаниями на их посты и за что они были удалены и наказаны.

buran
25.01.2007, 11:07
buran, а зачем? Каждому итак приходят его предупреждения с указаниями на их посты и за что они были удалены и наказаны.

Ага!Но к сожалению посты удаляются быстрее чем доходит письмо, и непонятно а какой пост удалили.:)

le_antonio
25.01.2007, 18:30
видел на форуме, тему специальную. И туда модераторы сливали все посты которые не отвечали правилам форума. Было бы прикольно если б здесь так было вместо того что бы тупо удалять.
одно другому не мешает
зы тема без опроса не имеет смысла..
+1.
Добавьте опрос.

Иван
25.01.2007, 21:48
buran, а зачем? Каждому итак приходят его предупреждения с указаниями на их посты и за что они были удалены и наказаны.

пусть это видят и другие, а то причина удаления "мне не нравится название темы" звучит иногда не совсем серьёзно

fine
26.01.2007, 16:26
недавно думал такую тему.

создать такую стату типа как их благодарят чаще.
только их банят чаще или что то такое связанно с кол-вом банов.

должен же я хоть где то занимать первые места:sty092:

Lady Wolf
26.01.2007, 19:43
Доска позора на форуме - это позор форуму по моему мнению. С другой стороны, заметила такую вещь: люди, чьи посты наиболее интересны лично мне - уже забанены.

РЕБЁНОК
26.01.2007, 21:29
Хм... Ну и зачем?
Все и так знают свои "грешки"...
Какое кому дело до обоснованных банов, предупреждений?
Не ваше дело, имхо...
Да и доска не нужна, также имхо...

Рысенок
26.01.2007, 21:36
Ага!Но к сожалению посты удаляются быстрее чем доходит письмо, и непонятно а какой пост удалили.:)

:offtopic: А ты не пробовал с меньшей частотой их создавать?
Может тогда понятнее будет... :sty090: Без обид... :cool:

buran
26.01.2007, 21:41
Доска позора на форуме - это позор форуму по моему мнению. С другой стороны, заметила такую вещь: люди, чьи посты наиболее интересны лично мне - уже забанены.

Не согласен!Я в инете видел некоторые сайты где такая доска есть.И там вывешиваются Предупреждения тому или иному сетевику..:wink:

ТенуЧ
26.01.2007, 22:27
а я вот на некоторых форумах видел раздел форума "корзина", куда сбрасывают все удалённые темы и сообщения))

Lady Wolf
27.01.2007, 00:13
Не согласен!Я в инете видел некоторые сайты где такая доска есть.И там вывешиваются Предупреждения тому или иному сетевику..:wink:

Я б не стала мараться, впрочем, каждому - свое.

offtop
Просто жаль, один знакомый форум школьники одолели - взрослые перестали приходить, здесь склоки по поводу банов и шаров в диси, жесткое подчинение правилам - про людей забываем, все делим чего-то (извините, чисто мой взгляд, никого не хочу обидеть). Зашла как-то случайно по ссылке на какой забугорный форум наших эмигрантов в штатах. Кому-то не спалось, создал тему, ему мирно народ отвечает, кто-то просто про работу, погоду, кто-то философствует. Никто никого не банит, что не в тему, флуд, и.т.д..(здесь бы я так думаю бан 100% или предупреждения или еще чего). Мирный разговор, читаешь - наслаждаешься. Ведь можно же, оказывается...

Mikel 007
28.01.2007, 09:51
имхо, Макс, он имел в виду другое)
Интересно было бы посмотреть, но я против. Лучше доску почёта создайте!
Я за позитив!

Кстати доска почета или что то похожее есть на главной странице форума. А вот за доску позора я бы не отказался.

Yryu
28.01.2007, 10:52
Допились....Как по Задорнову-"Лицо отмеченное доской Почета" в данном случае позора...Я думаю для решений такого рода есть модераторы (бан не бан).Вот высказывание Леди Волк мне понравились....ЭТО ФОРУМ но никак не обсуждение тупосопливых проблемм...причем темы такого характера усиленно культивируются Некоторыми личностями.

prodiV
01.03.2007, 21:07
Доска позора - хех :)
Значит в одной теме мы кричим, что совок надоел, а тут вдруг доску позора захотелось :)
Может еще в каждом дворе поставим? ;)

"А у нас управдом - друг человека"(с)

Dubel
01.03.2007, 21:24
Выбрал третий вариант, Buran, без обид, ладно?=) Просто, судя по количеству красных квадратиков у Вас, Вы там первым окажетесь. Оно Вам надо?=)

M0nGoL
01.03.2007, 21:49
зачем надо,я-хз.

buran
03.03.2007, 23:21
Выбрал третий вариант, Buran, без обид, ладно?=) Просто, судя по количеству красных квадратиков у Вас, Вы там первым окажетесь. Оно Вам надо?=)

Не беспокойтесь я там буду не один.:whistlin:

MoloT
06.03.2007, 03:17
Буран, будем тусить вместе) Хороший форум - сказал слово наперекор модератору, и он тебе ставит антипатию. А как я понял, антипатия модератора, и антипатия простого юзера - разные вещи!
У меня 6 зелёных квадратов, от обычных пользователей, и 4 красных квадрата, все почему то от модераторов(даже Випер поставил:cool: )

Количество бонусных баллов: "Всего баллов: -170"

Делаем выводы - на форуме царит авторитаризм!:thumbsdow

Gnom
06.03.2007, 08:38
у нас не комунизм...мне лично на эту доску как и на сам форум глубоко до лампочки...это не единственный форум в рунете...

Amelie
27.03.2007, 16:18
А как я понял, антипатия модератора, и антипатия простого юзера - разные вещи!
На самом деле это не зависит от того оставил тебе репутацию модератор или юзер.... зависит от кол-ва репутации у пользователя, чем больше репутация, тем больше он прибавляет или отнимает тебе репу.

martina
27.03.2007, 17:57
"Истина не определяется большинством голосов". Старинная китайская пословица.

maliw
27.03.2007, 23:18
от этого как-будто что-то изменится....

buran
18.04.2007, 21:48
Делаем выводы - на форуме царит авторитаризм!:thumbsdow
Наконец-то хоть один человек понял что хотел сказать.:hi:

root
18.04.2007, 21:53
Ну на вборг есть доска "почета". А тебе будет приятно читать, когда будет написана причина бана:"Левая пятка админа так захотела"?

Innaya
18.04.2007, 22:09
Кто-то тут уже писал, проще создать раздел "Корзина" или "Хлам" (такие вещи есть на некоторых форумах) и скидывать все темы и посты, которые не удовлетворяют наших модераторов)))
А доска позора и почёта, я думаю ни к чему!!!