PDA

Просмотр полной версии : Устала.



popelushka
24.01.2007, 21:56
Устала.
От чего? – спросите вы, спросите иронично, удивленно, возмущенно, смеясь, с недоверием, с надменностью, с юмором, …но редко – с пониманием, очень редко. Нет, я вас не обвиняю, и сама в порядке. Заметьте, очень часто Она (женщина) их повторяет, эти слова: Я устала; как я устала; устала; устала очень; я очень устала…
Вы не задумались, почему? Каприз, думаете вы, пустые слова…
Но от мужчины мы такое не слышим… Надоело, раздражает, достали, – но не устал… Почему?

Noodles
24.01.2007, 22:01
Но от мужчины мы такое не слышим… Я например всё держу в себе и не выплёскиваю это наружу....Привычка наверное уже.

Sincere
24.01.2007, 22:03
Потому что мужчины не терпят жалости.

Palych
24.01.2007, 22:16
Устал.Услышали?:)

ТенуЧ
24.01.2007, 22:26
Но от мужчины мы такое не слышим… Надоело, раздражает, достали, – но не устал… Почему?

Клевета!
Дарагие расияне, я устал, я ухажу! (С) ЕБН 31 декабря 1999 года :tease:

Blast
24.01.2007, 22:32
ЕБН
Очень подходящие инициалы.
Я например говорю "устааал". Но не часто. Это слово, как слово. Каждый может его употреблять... имхо

TNS
25.01.2007, 11:11
Вообще-то мужчины тоже устают и говорят об этом. Просто может говорят реже, чем женщины. А может женщины сильнее устают?:rolleyes: Помимо работы еще и дети, все же женщина больше занимается детьми. Но в нынешний век женщина еще, как правило, и работает.

Есть женщины-домохозяйки, по мнению некоторых мужчин они сидят дома и фигней страдают. Это не так:nono: На самом деле сидеть дома с маленькими детьми, заниматься ими, воспитывать, быть терпеливой, доброй, нежной, любящей, понимающей-это тоже огромный труд :tomato:

Esta
25.01.2007, 11:35
Не, мужики по другому говорят, когда устают...Только это нецензурно.

Vaselisa
25.01.2007, 12:26
Я вот тоже устала, очень.
эмоционально, физически...вроде недавно только праздники были, но от них еще больше устаешь.
хочется залезть под одеяло и спать...а потом как отсплюсь наиграться в героя до одури. и просвежевщими мозгами опять на работу.
а то блин у нас скоро выставка и начало летнего сезона.

ich
25.01.2007, 14:18
Говорь это редко, но сейчас (раз тема такая) скажу:
"я устал! устал!! устал!!!"
Всё.

M0nGoL
25.01.2007, 14:31
говорю такое,но себе...а зачем кому то это показывать?имхо это заразительно..
например:когда видите человека который зевает,вам также охото зевнуть..
и вот кстати этой темой опять напомнила все что я как думал забыл..
ps:настроение испортила.

ilonka
25.01.2007, 16:02
Раньше я часо говорила, что я устала, потом заметила, что раздражает кое-кого и теперь больше молчу, просто ложусь и расслабляюсь. Кому нужнО чужое горе...

Leshik
25.01.2007, 16:23
Достали!

~Li~
26.01.2007, 21:52
Не, мужики по другому говорят, когда устают...Только это нецензурно.
Точн..они либо игнорируют...либо:"а не сходить ли тебе дорогая...туда подальше")))))

Alexiy
26.01.2007, 21:58
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
В которое болею или пью.Вот Семёныч уже сказал! Остаётся только подписаться!:hi::w00t::yes::cool:
При подготовке к выпускному экзамену по литературе выучил это стихотворение...

Б@лт
27.01.2007, 15:16
Ответ прост.Какой частенько ответ женщины на предложение мужчины? Или устала или болит голова, часто слышим мы.Вы,женщины, не хотя близости сами внушаете себе головную боль и усталость.Это может даже привести к хроническим последствиям.

popelushka
27.01.2007, 16:53
Ответ прост.Какой частенько ответ женщины на предложение мужчины? Или устала или болит голова, часто слышим мы.Вы,женщины, не хотя близости сами внушаете себе головную боль и усталость..

прикольно! а можно встречный вопрос: почему же мы иногда не хотим мужчин? А женщина действительно может испытывать головную боль от нежелания. Только головная боль не причина, а следствие.
А тема совсем о другом.

Б@лт
27.01.2007, 23:39
Ответ на встречный вопрос.Потому что по своей природе женщинам всегда мало одного мужика,он им надоедает.Ведь на работе почти никогда не услышишь от вас -я устала .Устаете всегда как только домой приходите.Это сравнимо с детьми,которые могут целый день носиться по двору и не уставать.Но стоит ему пойти с родителями например в магазин,сразу начинают ныть.Интересно то что придя с магазина они опять летят на улицу и усталость моментом улетучивается. PS.Не прикольно а жизненно.

GRIDASOVA
27.01.2007, 23:48
Я сегодня так хотела сказать:"Я так от тебя УСТАЛА!Я устала от непонимания,от одиночества,от отношений....."

Но не сказала.....

А ведь я действительно устала, но устала морально......

popelushka
28.01.2007, 00:23
Ответ на встречный вопрос.Потому что по своей природе женщинам всегда мало одного мужика,он им надоедает..

Женщинам? а мужчинам? и чего это народ все больше про походы мужиков рассказывает? и что же это наши дорогие мужчины перед чужими то соловьем поют, а своих вечером перед фактом исполнения семейного долга ставят?.

По моему все понятно и так. Без ответов. Жаль, что вы не понимаете, почему женщины на самом деле не хотят иногда близости в браке .

Б@лт
28.01.2007, 00:37
Походы мужиков? Но ведь ходят то они по вам! А может и ходят из-за этих- болит голова…?А какие же истиные причины?

Lady Wolf
28.01.2007, 00:44
Вот когда мужики устают и им не до нас - вот тогда у нас голова на самом деле болит, да еще как! (Физиология, елы-палы... будь она неладна)

Ворон
28.01.2007, 01:07
"Плачь, милая, плачь! Вот и окончен бал
Я допил последний бокал
Плачь, милая, плачь! в доме твоем печаль
Наших дней уже не вернуть - Мне их не жаль.

Плачь, милая, плачь! Разведены наши мосты...
Уплывают вдаль корабли нашей мечты.
Плачь, милая, плачь! Вот и окончен бал.
За окном последняя ночь - как я устал!

Я устал! Устал...
Сколько мог - прощал.
Неожиданный финал.
Как я устал!"

(с) "Черный кофе"

popelushka
28.01.2007, 12:18
Походы мужиков? Но ведь ходят то они по вам! А может и ходят из-за этих- болит голова…?А какие же истиные причины?


истиные причины:http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=37898

а самые точные: http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?p=385414#poststop

почитай всю тему!

Elg
28.01.2007, 12:23
Но от мужчины мы такое не слышим… Надоело, раздражает, достали, – но не устал… Почему?

Я сегодня так хотела сказать:"Я так от тебя УСТАЛА!Я устала от непонимания,от одиночества,от отношений....."

Но не сказала.....

А ведь я действительно устала, но устала морально......
Может потому, что мужчины под "устать" понимают физическую усталость, а женщины устают от всей гаммы эмоций?

Б@лт
28.01.2007, 16:13
Popelushka.Прочитал сестренка ещё раз.Спасибо тебе за то что читая окунулся ещё раз в мир прекрасного.

popelushka
28.01.2007, 17:02
Popelushka.Прочитал сестренка ещё раз.Спасибо тебе за то что читая окунулся ещё раз в мир прекрасного.

Рада , что на форуме у меня нашелся братец!:sty101: