PDA

Просмотр полной версии : отображение тем на форуме



delphy
11.07.2004, 21:20
ха..когда в "опции" в "варианты отображения тем" стоит вариант "линейый-новые вначале", как оно и должно быть по умолчанию,
то у меня почему-то все ответы начинаются с последнего сообщения...
(например с 43-го на 1, сверху вниз).
а когда в опциях ставлю "комбинированный", то все нормально, только еще одно окно устанавливается сверху((( это не удобно или не привык.

может быть, это можно как-то исправить на обычный стандартный вариант, сверху вниз, от первого к последнему??

delphy
11.07.2004, 21:36
уррррааа!!!
теперь все в порядке)) большое человеческое сасибо!

Bear
27.11.2008, 21:33
Нельзя ли сделать так, чтобы в многостраничной теме 1ый пост оставался вверху страницы? (видел на многих форумах (пример (http://samforum.ws/showthread.php?t=494&page=4))).
Фича бывает полезной, если необходимо закрепить какую либо информацию вверху страницы, и если ведется обсуждение - перед глазами всегда предмет дискуссии в первоначальном виде. (например, список хабов прикрепить к этой (http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum18/thread32680.html) теме, на мой взгляд, было бы не лишним)

Tommy
27.11.2008, 21:41
В какой-то теме точно видел такую фичу)
Тема была от Доктора ОРЗ.

Viper
27.11.2008, 22:08
Нельзя ли сделать так, чтобы в многостраничной теме 1ый пост оставался вверху страницы?
Можно, но эта опция включается для конкретного раздела, и ВСЕ темы раздела будут с прикрепленным первым постом.... Это не совсем правильно.

После обновления форума до версии 3.8.0 плагин будет переписан....посмотрим что из этого получится....

Анфиска
04.12.2008, 13:18
Уже говорили, но хочется высказаться, так как сначала думала создать тему по этому поводу, а потом нашла название такой же темы. Очень не удобно, данное расположение постов. То есть, если захочется прочитать о том, что написано, сначала надо возвращаться назад и в обратном порядке читать. Зачем. Думаю лучше обычным способом сверху вниз.

Palmer
04.12.2008, 13:59
А в опциях парамерт "Режим отображения тем" -> "Линейный - Новые вначале" не подходит?

Анфиска
04.12.2008, 14:13
А в опциях парамерт "Режим отображения тем" -> "Линейный - Новые вначале" не подходит?
Так у меня линейный и стоит, но уже не надо. Я поставила комбинированный и теперь все нормально.