PDA

Просмотр полной версии : Беспредел на форуме.



Mikel 007
10.02.2007, 14:31
Хотите удалить тему, но она все равно верная и вы(модераторы) к ней ни за что не сможете ее опровергнуть.
Новая недавняя история случилась сначала с <Велиаром>. То есть, его тема Секта-хорошо или плохо вдруг поменяля автора. Сейчас им является некий pravo, но так же его сообщение(Велиара), которое было в самом начале стала вдруг среди ответов.
Недавно я столкнулся с похожим случаем опять. Моя тема про наркотики вдруг поменяла название, автора и мне прислали сообщение о удалении этой темы.
Вот и как модераторы будут со всем этим разбираться-не моя проблема, однако, народ, откликнитесь.

Mikel 007 добавил(а) 10.02.2007 в 14:35
Да и заметил сейчас еще одно-такое ощущение, словно мой профиль аннулировали, и теперь я по новой должен голосовать на всех темах с опросом, на которой я уже отвечал.

DimmY
10.02.2007, 15:01
А по-русски?
Из того, что вы написали, я понял, что указанную вами тему просто объединили с другой, схожей по содержанию. Если моё предположение верно, то данное действие я бы не стал называть тюремным словом. Это просто упорядочивание тем с целью избавления от дублей.
Что касается вашего профиля, то лично я ничего не понял. Равно как не понял, с какой целью вы обращаетесь к "народу" и какой результат хотите получить.

Mikel 007
10.02.2007, 15:04
Ну мало ли кто хочет восстановить справедливость. И не надо писать, что тема удалена! Ее же просто объединили. Вот.

KaTRaN1
10.02.2007, 15:27
я объединил темы о наркотиках. сообщения приходят в приват автоматически, никто тебе их специально не отправлял.
видимо ты был настолько поглощен желанием создать тему, что не соизволил найти такую же. мало того - ты не получил за нее ни замечания, ни предупреждения, чем видимо очень расстроен. и поэтому решил устроить дисскусию в защиту невинно обиженных злостными модерами.
тема закрыта, автор получает предупреждение за обсуждение действий администрации и за все предыдущие заслуги не удостоенные такой чести.