PDA

Просмотр полной версии : 11 Марта-выборы депутатов в Московскую областную думу..



kirill-wrg
14.02.2007, 14:52
Интересует мнение, пойдете ли вы на выборы? И вообще есть ли смысл в них участвовать? Лично мне кажеться что наши голоса маленькая капля в большом болоте……:whistlin:

SKAPUNK
14.02.2007, 17:02
<-----см.аватар...

Noodles
14.02.2007, 17:05
Не ходил на выборы, не хожу и не собираюсь...

Маранта
16.02.2007, 11:53
Ходила, хожу и буду ходить.

Oxygen
16.02.2007, 12:15
Не ходил на выборы, не хожу и не собираюсь...

Лучше пойти и запахабить самому / самой - графу против всех, чем они сами за тебя, потом это заполнят, в пользу одного из кандидатов. А такая вероятность, возрастает, когда комиссия выходит на голосование по месту жительства, для тех кто не явился в избирательный пункт. :weirdo:

fermata
16.02.2007, 18:02
Лучше пойти и запахабить самому / самой - графу против всех,

Эти умники уже эту графу исключили из бюллетеней,дабы не было возможности этому "кандидату" выйти на первое место.

Palych
17.02.2007, 15:47
А еще они убрали минимальный процент явки избирателей.Так что вобщем-то никто нас туда особо и не ждет--все и так давно в "нужных" руках.

osiris
17.02.2007, 16:27
Один знакомый историк-политолог по этому поводу сказал, что лучше пойти и поставить галочку, которая более-менее тебе близка, потому что за тебя все равно поставят. Т.е. Oxygen +1.

rengen
17.02.2007, 16:46
Не голосуй или проиграешь,
не голосуй или потеряешь,
не голосуй жертва перестройки,
не голосуй окажешься в помойке Oi!

Агата
17.02.2007, 18:09
Если унести бюллетень с собой, то при подсчёте голосов разница между проголосовавшими людьми и количеством проголосовавших бюллетеней как раз и пойдёт в графу "против всех", как её не отменяй. Только вот стёба по поводу того, как использовать в хозяйстве ЭТУ бумажку не надо. Ато развели в одной из тем про выборы:thumbsdow... Умники...

Rossy
17.02.2007, 18:16
Всегда хожу на выборы. Периодически нахожу в списке фамилию своего отца и бабушки, которые умерли 14 лет назад... :sty065: Даже ради того, чтоб их голосами не воспользовались и хожу, контролирую т.е....:nono:

Ворон
17.02.2007, 22:08
И помогает?

Насчет "бумажек". Вы правда думаете, что в наше время бумага - дефицит???

fermata
17.02.2007, 23:15
Не голосуй или проиграешь,
не голосуй или потеряешь,
не голосуй жертва перестройки,
не голосуй окажешься в помойке Oi!

Ты не понял,жертва перестройки?!
Все равно окажешься в помойке!
Твой листок давно уже не значит:
Только жулики сейчас удачны.

Агата
22.02.2007, 10:05
Насчет "бумажек". Вы правда думаете, что в наше время бумага - дефицит???

Вы про вброс, понимаю. Я просто надеюсь, что при подсчёте голосов конкуренты за каждую бумажку друг другу горло перегрызут.

Ворон
22.02.2007, 11:39
... и выиграет самый достойный. Хм...

kate
22.02.2007, 11:58
Там уже на несколько лет вперёд всё за нас решено...а голосования проводятся так ради приличия...:whistlin:

swisska
22.02.2007, 13:10
Хочу принципиально проголосовать не за Единую могучую.. Устроили прообраз КПСС блин..
Кстати, негласно, гос.служащим настоятельно рекомендуется вступить в эту партию..

April One
22.02.2007, 14:25
Самое главное: Нестер-Off!!!

Надо было создать инициативную группу и выдвинуть к-ру местного Главы в Мособлдуму.

likvidator
23.02.2007, 00:44
А еще они убрали минимальный процент явки избирателей.Так что вобщем-то никто нас туда особо и не ждет--все и так давно в "нужных" руках.

Правильно - нефиг голосовать !
Потом можно с чистой совестью говорить, что вы эту власть не выбирали.

Мне не нравится "руко"водство города, я не знаю насколько ценен мой голос, но этому руководству я его не отдам.

Планы ЕР конечно грандиозны, а дела ...
С этой партией мне неуютно.

likvidator добавил(а) 23.02.2007 в 00:49

Самое главное: Нестер-Off!!!

Надо было создать инициативную группу и выдвинуть к-ру местного Главы в Мособлдуму.

По слухам оно(место в думе) уже есть.

Svarog
02.03.2007, 10:43
Планы то у каждой из представленных и вообще существующих политических объеденений грандиозны. (Ни кто пока не обещал что все будет также, цены на продукты возрастут, а зарплаты нет, что корупция при "нас" наберет больше силы). Какой бы он хороший не был Ваш сосед в прошлом, чуть власть почувствовал, и его прорвало. Это нормально, мы привыкли.
По теме: на голосование стоит ходить только если искренне веришь что "ТВОЙ ГОЛОС ДЛЯ НАС ВАЖЕН" (ц).
ИМХО: не ходил и пойду.

ТенуЧ
02.03.2007, 17:16
Сегодня все дворники вышли на работу в куртках "Единая Россия"...
Интересно добровольно?:whistlin:
Какие всё-таки у нас политичнски грамотные дворники:sty101:

Linda Lavesk
02.03.2007, 18:28
пойду. да. (вернее, поеду... в новое:censored: нёво... бюрократия...) я имею право голоса - я отдаю свой голос. и меня не волнует, что бюллетени подделывают/заменяют/заполняют_сами/свой_вариант. я решаю. наивно? может быть.

Amelie
02.03.2007, 22:29
Сегодня все дворники вышли на работу в куртках "Единая Россия"...
Интересно добровольно?
В добровольно-принудительном порядке )))))
ОН: Схожу наверное.... хоть и очень сомневаюсь что
"ТВОЙ ГОЛОС ДЛЯ НАС ВАЖЕН"

KASKAD
04.03.2007, 01:52
Пойду,так хочется подгадить этой "Единой России",ну хоть чуть,чуть.
А то только и видишь их лозунги "За достойную старость.За наших детей и т.п." и ловишь себя на мысли,что слышишь это уже последние 6 лет,только не видишь.

schnurok
04.03.2007, 02:53
Анегдот на эту тему;
Нашла ворона кусок, сыра взяла в клюв и взлетела на дерево.
Внизу лиса. Лиса вороне говорит:
- Ворона ты на выборы пойдеш?
- ДА-А-АААА!!!
Сыр естественно выпал. Лиса убежала. Ворона сидит на ветке и думает:
" А чтобы изменилось если бы я сказала НЕ-Е-ЕТ!!!"

Yryu
04.03.2007, 12:30
Незнаю но выборы напоминают игру в наперстки......Шарика нет в наперстке он у крупье между пальцев ,если можно так выразится.Все равно что выборы модераторов......
-Вы идете на выборы модераторов?
-Конечно иду без моего голоса администрация не обойдется!
выбрали модератора основной темы среди назначенных по темам....С помпой сменили моленькую м на большую.И все довольны ......за "Малайку" никто не голосовал.....Ура...Швабода! Кончилась Малайкина власть....А звиздюли остались те же и от того же и даже с той же подписью -"Малайка"(Все это под гомерический хохот веселого застолья административной группы в административном же здании на деньги пользователей сети...).Так что управляемая революция это по меньшей мере смешно.....

fermata
05.03.2007, 00:18
Потом можно с чистой совестью говорить, что вы эту власть не выбирали

Хочу принципиально проголосовать не за Единую могучую.. Устроили прообраз КПСС блин..
Один мудрец,смеясь,сказал:
"Неважно,как голосовал,
А важно (ты это не знал?)-
Кто так,как нужно подсчитал."

Пройдет "Единая Россия",
А с ней- банкиры и тузы.
Все будет чисто и красиво,
Чтоб было тихо,без бузы.

Вася Ложкин
05.03.2007, 09:55
А вот интересно, если я в подписи или на аватаре повешу 11 марта "Голосуйте за Единую Россию!" - это будет незаконной агитацией?

Dieз
05.03.2007, 10:15
За сутки или за 2 суток (не помню) агитация запрещена везде. Значит будет нарушение. Поймают не знаю , что будет.

Вася Ложкин
05.03.2007, 10:17
За сутки или за 2 суток (не помню) агитация запрещена везде. Значит будет нарушение. Поймают не знаю , что будет.

Ну кто за этим должен следить? модератор? За предвыборной агитацией в форуме.

Пудель
05.03.2007, 12:07
А еще они убрали минимальный процент явки избирателей.Так что вобщем-то никто нас туда особо и не ждет--все и так давно в "нужных" руках.

20 процентный порог явки на предстоящие выборы сохранен. Потому как закон "О выборах депутатов Московской областной думы" был принят раньше принятия закона об отмене минимального порога явки.
Ближайшие выборы без порога пройдут в декабре в Государственную Думу РФ.


А вот интересно, если я в подписи или на аватаре повешу 11 марта "Голосуйте за Единую Россию!" - это будет незаконной агитацией?

Василий, незаконной агитацией это не может быть. Закон запрещает любую агитацию за сутки до проведения выборов, но не предписывает убирать уже размещенную рекламу. Единственная оговорка есть для избирательных участков. Точно не помню, но, кажется, в радиусе 50 метров у избирательного участка не должно быть ни каких агитационных материалов. А, ну и опять таки, если это не противоречит Правилам:sty092: форума.

По поводу нечистоплотности проведения. Все это бред сумасшедшего индейца! Три раза имел счастье работать в избирательной комиссии. И скажу вам, что все делается честно. Призываю всех вас - Вперед! На выборы!

Dieз
05.03.2007, 14:22
Васе Ложкину: А вот кто следить будет... Кто настучит, тот и гад. (Гы-ы!)

Вася Ложкин
05.03.2007, 15:15
Это не шутка. если модератор не уследит, то ответвенность за незаконную агитацию ляжет на пользователя или на сайт?

Dieз
05.03.2007, 15:43
А Вы с какой целью интересуетесь, Гражданин Потенциальный Нарушитель?!

MoloT
06.03.2007, 02:33
Не голосуй, или проиграешь!!!

Мстислав
06.03.2007, 06:55
А мне вот 11-го марта 18 лет будет... Думаю идти или не идти... Вроде конечно надо, но ведь в списках ни одного нормального кандидата...

schnurok
06.03.2007, 08:01
Хе хе:) А мне 12-го 28 будет. Вот тоже думаю начать праздновать день рождения с 11. Или попробовать не дать явке изберателей перевалить за 20%:)

Демьян
08.03.2007, 01:23
Здравствуйте.
Во первых, хочу поздравить Прекрасных женщин с 8 марта!
Желаю Им - осознать правильно, своё истинное предназначение в Жизни. Видеть и понимать в мужчине внутренний духовный Мир. Быть спокойнее и терпимее, как требует того Природа. Быть Вам, по чаще Счастливыми (и здесь конечно многое зависит от мужчин), Здоровыми, и конечно же - Привлекательными.
Во вторых, хочу поприветствовать, Всех участников форума. На этом форуме, зарегистрировался совсем не давно. Надеюсь на взаимопонимание и взаимоуважение. Думаю, что спорные моменты и расхождения во взглядах моих, и какого-либо участника, по тем или иным вопросам, будут положительно и в без оскорбительном характере решены. В связи с тем, что работа бывает выматывает, к инету, бывает не подхожу дня два. В общем, Всем привет, ещё раз.
Ну и в третьих, по поводу выборов в московскую областную думу (с маленькой буквы пишу, потому что работы этой организации не видел в своём Городе). «Жемчужина Подмосковья». Что с Городом? Два фонтана, развлечения в центре по будням, строящийся кинотеатр, строительство мега-«Магнита» и не понятная вырубка леса на северо-западе Города ( Вертлинка, одним словом). Да здравствует волейбол, и пусть гниют хоккейные коробки. О ледовом дворце спорта говорить уж не приходится, хоть и возможности построить его в нашем Районе - прекрасные. А Детская поликлиника, в центре. Ужас. Двадцать первый век, а Люди готовы «в рожу вцепиться» за место в очереди на приём к Врачу. Врачей не хватает. И эти Люди перерабатывают за гроши, которые им платит наше демократичное Государство. Но тут же стоит напомнить об самоуправлении, которое на прямую даёт возможности администрации Города ввести мэровские премии. В школе-лицее №1 холодно в классах. Мы в каком веке живём!? Конечно из администрации, в которой все окна пластиковые, наверное трудно понять, почему простужаются Дети. И понятие: «сквозняк» им не знакомо… По этой теме - о нерадивом руководстве, можно говорить часами. Но так как мы здесь обсуждаем выборы, то я призываю, всё-таки проголосовать. Что происходит наяву? Думаю, если каждый остановиться и по серьёзному задумается, о политическом течении в нашей Стране и Городе в частности, то поймёт, что основному большинству Людей, жить стало совсем не лучше, а может и хуже. Тут уж конечно, всё зависит от умения приспосабливаться.
Из всего вышесказанного и не досказанного вывожу своё мнение. «Две России» - обе партии власти и партия с вымирающим составом (говорю это без иронии) - КПРФ, ничего полезного Российской Империи и её Народу, не принесли и не приносили. Хоть у них и был шанс. Потому что это искусственно созданные политические организации, в любой момент по велению одного или нескольких создателей исчезнут или реконструируются и родят очередных временных клонов. И как например можно голосовать за Миронова, если он, председатель совета федерации - Государственного органа. Орган власти, который равен воспалённому аппендициту и необходимый к удалению. Пообтёрся в высших политических слоях и вдруг «нашёл клад» и на тебе… ещё одна партия власти. И опять Народные деньжата, уходят на кормёжку псевдодемократам. Агитацию общество "ЖиРоПень" развело не шуточную. Это же опять утекает наше благосостояние.
В общем, голосовать пойду. Я то с партией определился ещё в 1997 году. Вам, дамы и господа-товарищи, те кто всё-таки голосует, желаю не ошибиться. Пусть у них там всё и решено, не знаю, но голос Людей они должны слышать. И о чём думает Народ, они должны знать.

Удачи.

P.S.: Администрации форума, предложил бы сделать социологический опрос, о предпочтениях Людей каким то ни было партиям. Такие можно сказать инет-выборы.

Иван
08.03.2007, 14:46
P.S.: Администрации форума, предложил бы сделать социологический опрос, о предпочтениях Людей каким то ни было партиям. Такие можно сказать инет-выборы.

Когда тему создавал, о чём думал?

Иван добавил(а) 08.03.2007 в 14:54

Самое главное: Нестер-Off!!!


Никогда не прощу убитые деревья!:mad: сакин сан:mad:

Б@лт
08.03.2007, 17:51
А какая партия не за сокращения сроков службы, а наоборот, за укрепление могущества нашей страны? Никто не подскажет? Или опять против всех голосовать?

Демьян
08.03.2007, 18:20
А какая партия не за сокращения сроков службы, а наоборот, за укрепление могущества нашей страны? Никто не подскажет? Или опять против всех голосовать?

"Армию не трогать!" - http://ldpr.ru/press/deputat/deputat_110.html.

Б@лт
08.03.2007, 18:50
Цирк ни о чём.Ответ на свой вопрос не нашел.

Демьян
08.03.2007, 19:59
Цирк ни о чём.Ответ на свой вопрос не нашел.

В чём цирк?
А бюллетень, всё таки надо бы сходить и испортить.

Алилуя
08.03.2007, 20:22
В чём цирк?
А бюллетень, всё таки надо бы сходить и испортить.
Надо ,только вопрос,чьим именем?В душе не "имею" за кого?

Демьян
08.03.2007, 20:29
Надо ,только вопрос,чьим именем?В душе не "имею" за кого?

С Праздником, Алилуя.
Поставьте отметку напротив всех кандидатов. Хотя в двух графах галочку поставишь и уже - не действительно. А бюллетень использован.

Palych
09.03.2007, 14:45
Согласно развешанным по городу объявам на избиручастках будут продаваться дешевые мясо и яйца. Старые добрые времена возвращаются...

Dieз
09.03.2007, 15:40
Только в старые времена про птичий грипп не слышали. Ради интереса схожу посмотрю. А ещё в дет.саду дали розовые бумажки, в них надо пожелание написать, что сделать для города, а за каждую бумажку садику по 30 руб. обещали. Как вам прикольчик?

Palych
09.03.2007, 18:43
Хороший прикольчик. Да здравствует любимая Партия!

Ворон
09.03.2007, 19:27
Говорим о свободе, а нас за скотов принимают. Кур и яйца за голос... А где водовка и бутерброд с сыром???

Б@лт
09.03.2007, 22:01
В чём цирк?
А бюллетень, всё таки надо бы сходить и испортить.

Тогда шел не развал армии, как говорит автор,а строение новой рабоче-крестьянской армии,которая все годы ( до известного момента ) только и делала что усиливалась .Тут же оправдывает смертность в армии малым её количеством, тут же призывает сделать из армии что-то типа пионерского лагеря,-папы,мамы,выходные и т.д.Вообще не нашел у него ничего по теме "Не трогайте армию", если только не запрет обсуждать её.:-) Хочу ещё спросить,зачем ставить несколько галочек в бюллютне,если можно просто голосовать против всех. Или это совсем разное?

Демьян
10.03.2007, 01:20
Здравствуйте Tallin.
Вы уж извините, но Ваше представление об Армии прошлых этапов истории России, думаю несколько искажено. То что гибель Солдат в вооружённых силах при власти коммунистической номенклатуры, была не малой, подтверждают многие военные аналитики. А вот то, что эти цифры умалчивались, не раскрывались гражданскому населению, факт известный. Как кстати и гибель Людей при катастрофах и бедствиях. Или Вы уверенно можете сказать, что в те года не падали самолёты, не тонули корабли и т.д. и т.п.. Разница смертности в Армии, между прошлым и настоящим есть, но не такая уж и большая, как представляется нам из продажных СМИ.
Что касается Владимира Вольфовича, то этот амбициозный Политик, давно затрагивает проблемы Армии. И реальных предложений, по поводу реорганизации Вооружённых Сил России у вице-спикера ГосДумы было достаточно. Но действующая власть, на 80% состоящая из мошенников и воров, не заинтересованна была в решении данной проблемы. Тугие кошельки, этих негодяев не устраивали, а как нужно обобрать Народ они научились быстро. И вместо финансирования одной из основ государства - Армии, эти нелюди пополняли свои счета в иноСранных банках. Хотел бы заметить, что увы сам Народ и позволил, подлецам, творить беспредел. Теперь мы имеем то, что вообще ничего не имеем.

Теперь непосредственно по поводу статьи. Если опять же откинуть амбициозность Автора и просто представить себе возможность внедрения сказанных предложений, то вырисовывается ясное представление того, что хочет сказать Жириновский.
1. Военная полиция - независимый орган осуществляющий контроль над выполнением дисциплинарных правил в армейских подразделениях. В каждом регионе располагается штаб данного подразделения. Звонок - приехали - факт нарушения установили - посадили. Всё. Посидел горемычный несколько суток, прыть поубавил и обратно. Повторил свои негативные действия, доказали на месте и уже в суд. Осудили и поехал бедолага вместо койки в тёплой казарме на нары.
2. ДОСААФ - добровольное общество содействия армии, авиации и флоту. Вам десять рублей не жалко, мне нет. Вот Вам единение Армии и Народа. Миллиард - ежемесячно, на нужды Армии.
3. Действительно, зачем с Москвы или Области ехать служить в Хабаровск. Там и своих парней хватит, чтоб китаёзам по ушам настучать. В Московской области воинских частей немеренно. Не далеко от дома. Опять же внутреннее спокойствие Солдата. Родные места, это страховка от армейского негатива.
4. Ну и почему наконец, не приезжать родителям, девушкам, друзьям. Пусть едут. Нет учебно-боевых занятий в выходные, пожалуйста, вот ваш ненаглядный - жив, здоров. Гостиницы пусть строят. Опять же и Солдат уверенней себя чувствует и родители без нервов.
5. Процентов 10-20 в каждой части, пусть будут добровольцы из СНГ. Хотят, пусть служат на благо нашего Отечества. Только процент регулируйте и все дела. Для этих товарищей, работы в воинских частях предостаточно.
6. Пропаганда - любимая тема Владимира Вольфовича. Ну а в чём он тут не понятен. На телевидении каналов много и опять 80% - развлекалово. Один канал посвящённый Славной Российской Армии и будет достаточно. Спецназ, ВДВ, Морская пехота, РВСН, ПВО, Морфлот, Пограничники, Связисты и Прочие рода войск. История Славных Побед Нашей Армии. Неужели нет тем для создания всего одного канала телевидения. Это же интересно, красиво и очень полезно для повышения уважения к Армии.

Так что: Армию не трогать. Пора начинать понимать. Армия это очень важный фундамент любого государства. Не хаять её надо, а думать и решать как воссоздать могущество и авторитет Вооружённых Сил России.

И что ещё... А, значит по поводу графы: против всех. Её не существует. Отменили.

Удачи.

Б@лт
10.03.2007, 09:47
Да ничего у меня не искажено.Это любят искажать политики, начинающие как обычно хаять старое, как обычно при смене власти. И я тоже говорю, не трогайте и не разваливайте армию,не делайте из неё детский сад.Пацаны должны приходить из армии повзрослевшими мужчинами, а не теми же пионерами и слюнтяями что до неё. :-( Спасибо насчет бюллютней.Не придется задавать лишних вопросов на выборах ;-)

Dieз
10.03.2007, 12:00
Согласна с точкой зрения Демьяна. А армейский канал на ТВ есть Называется "Звезда".

Маранта
10.03.2007, 19:01
А ещё в дет.саду дали розовые бумажки, в них надо пожелание написать, что сделать для города, а за каждую бумажку садику по 30 руб. обещали. Как вам прикольчик?


Розовые бумажки распространяли еще в школах и на некоторых предприятиях. Про 30 руб. не слышала. Знаю. что будет "+" активистам (кто распространяет).

Dieз
10.03.2007, 22:12
Может быть нам так специально сказали.

Stroitel
11.03.2007, 00:02
Сегодня все дворники вышли на работу в куртках "Единая Россия"...
Интересно добровольно?:whistlin:
Какие всё-таки у нас политичнски грамотные дворники:sty101:

Нормальной агитации, по крайней мере в нашем городе, просто нет. Везде только плакаты Единая Россия, да фотки с Плющенко в почтовых ящиках и ВСЁ. Где информация о других партиях!!!
Итог: Большинство проголосуют за Единую Россию (типа партия "РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ", типа самая большая и т.д.)
Я просто порву бюллетень

El Max
11.03.2007, 02:05
Голосуем за молодежь.
За ними будущее!

Ворон
11.03.2007, 07:36
эт в какой графе?

Linda Lavesk
11.03.2007, 12:00
Хм.. вопрос: это только у меня на участке (Дзержинского, 21/19) бумажки (или-что-то-там) с флагами РФ вверх ногами прикреплены или это так и надо в принципе, м?..)

Б@лт
11.03.2007, 12:39
Нормальной агитации, по крайней мере в нашем городе, просто нет. Везде только плакаты Единая Россия, да фотки с Плющенко в почтовых ящиках и ВСЁ. Где информация о других партиях!!!
Итог: Большинство проголосуют за Единую Россию (типа партия "РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ", типа самая большая и т.д.)
Я просто порву бюллетень

У кого больше денег там больше агитации,пропаганды и информации. :-) Не рвал,голосовал.Всем врагам назло :-)

Демьян
11.03.2007, 15:42
У кого больше денег там больше агитации,пропаганды и информации. :-) Не рвал,голосовал.Всем врагам назло :-)

На счёт денег, Вы однозначно правы! Даже не в том дело, в каком колличестве выпущенны агитационные материалы и на сколько убедительна информация в них. Нет. Основная сумма идёт на "премии" председателям избирательных комиссий и приветствующих, (в нашем случае нынешнюю власть), некоторых членов этих комиссий. В комиссиях "работают" в основном одни и те же люди. Которые и дают численный перевес во мнениях и голосованиях на внутрикомиссионных собраниях.
Что можно противопоставить? Принимать прямое участие в работе референдумов. Быть членом комиссии от любой оппозиционной партии и конечно же руководствуясь своим личным мнением влиять на ход голосований. Здесь надо заметить, что вы можете и не быть членом какой-либо партии, а просто предложить свои услуги и объяснить по какой причине проявляете интерес к данному мероприятию. Так же можно быть наблюдателем. Даже если вам, не удасться повлиять на ход событий в прямом смысле, нервы продажным наёмникам в комиссиях попортите не плохо.

Удачи.

Власов
11.03.2007, 16:31
Я лично на виборы не пойду! В новом билютне мне негде ставить мою гражданскую позицию. Я против всех, а этой графы нет!:sty080:

Dieз
11.03.2007, 18:04
Ну, сходила ради интереса на буфет глянуть. К ценникам не приглядывалась, но всё это можно купить практически в любом магазине. В советские времена при тотальном дефиците буфетом можно было заманить, а сейчас зачем ерундой страдать? А ящик для предложений, прозрачный такой куб, не сразу в отверстие попадёшь - узкое очень.

KASKAD
11.03.2007, 21:26
Щас показали результаты выборов в некоторых северных областях,везде рулит Единая Россия,от 55до 62 процентов голосов.
Вспомнился Станиславский-"НЕ ВЕРЮ!"