PDA

Просмотр полной версии : Ваши мнения о бассейне, расположенном в микрорайоне Рекинцо



Пулеметов
27.10.2004, 15:27
Привет!
Кто что может сказать по поводу рекинцовского бассейна. Интересует в плане сходить раз в месяц поплавать.
Спасиб

Рекомедую давать более грамотные названия темам (тема переименована)

ENGEL
27.10.2004, 15:38
сходить раз в месяц можно...но не советую...раньше там как-то строго было, обязательно иметь при себе справку от дерматолога...., а щас нет...
неоднократно мои друзья и знакомые после посещения бассейна ходили к врачу лечить ногтевой грибок...

Прихлоп
27.10.2004, 15:42
Да, вроде нормальный бассей, 80р. разок поплавать, душевые, раздевалки, всё как полагается, стандартная 25 метровая ванна...
Могу ещё посоветовать бассейн в Орбите, он там с гидромассажами, так же прилагается сауна, из бассейна можно зайти в бар в баре имеется бильярд, стоит это всё по будням 250р., по выходным и пятнице 500р., бар и бильярд в стоимость естественно не входит :)

mmmyau
27.10.2004, 15:57
На счет того,что ходят все кому не лень и без справочки это да.....Рискованно...но сколько туда хожу тьфу-тьфу-тьфу...ничего...
Цены стали кусаться,80 р за раз...40 минут!..несерьезно...раньше хоть по студенческому дешевле было...но это раньше...
Хорошо,что переделали планировку...полегче жить стало...не с 15 попами столкнешься,а всего с 3)))

По солнадырским меркам нормуль...

vodjanoy
27.10.2004, 15:57
Привет!
Кто что может сказать по поводу рекинцовского бассейна. Интересует в плане сходить раз в месяц поплавать.
Спасиб
угу... про справки точняк... я ходил по блату... не понравилось:
а) если не поздно вечером или не днем - много народу (я ходил вечером)
б) ИМХО - уж очень много хлорки (хотя я не спец по этим делам, но хлорку терпеть не могу, как и бассейны)
в) неудобная раздевалка (если народу больше 8 человек - фик развернешься)
г) в раздевалке всегда много волос и прочей дряни на полу... даже в шлепках ходить противно...
P.S. один приятный момент - вода всегда хорошей температуры...

Из всех бассейнов больше всего нравится в городке ВМФ (не путать с санаторием), там и сауна хорошая есть...

Eclipse
27.10.2004, 16:15
Из всех бассейнов больше всего нравится в городке ВМФ (не путать с санаторием), там и сауна хорошая есть...
в городке не была, а в санатории - клевый бассейн плюс сауна - мой любимый
по поводу Рекинцо - отходила 10 сеансов вместо мамы - ей на работе халявный абонемент выдали... ну если в своих шлепках с полотенцем, гелями и прочим, то имхо, ничего подцепить не успеешь... ( а если дома еще ополоснуться - что я и делала, ибо хлорку за раз сложно смыть - вообще норма)
Народу многовато... я ходила поздно вечером - терпимо....

Gato Branco
27.10.2004, 17:28
Мне нравится.. хожу туда почти каждую неделю!!! Иногда там даже симпотичные девушки попадаются :)

mmmyau
27.10.2004, 18:31
На дне чтоль?))))

NETman
27.10.2004, 18:59
На счет справки... в последнее время кроме как в наш бассейн не ходил, но, такое ощущение, что врятли где-то еще требуют справку (там, где платишь за купание), а даже если есть справка, то не факт, что нет грибка...
В целом - хороший бассейн, ходи... Вот только цена что-то скаконула, было 50, теперь стало 80 руб за сеанс.

True_color
27.10.2004, 19:15
Вот только цена что-то скаконула, было 50, теперь стало 80 руб за сеанс.
Дык сезон...

Christy
27.10.2004, 20:32
раньше частенько зависал в пансионате "Орбита" (это по "таракановке")
да...надо чухать туда за тридевять земель, и бассейн там по меньше будет. Но там можно было не плохо оттянуться: на первом этаже бильярд и сауна, на втором - бассейн и бар, сразу на улице начинается что-то вроде парка, а зимой огромные сугробы (для сауны). плюс, это пансионат! по этому, на его территории, вполне реально найти себе компанию не только для совместного купания и...задержаться там на "подольше".

но это было раньше. еще до скачка цен со 100 до 500 в час и во времена, когда в "ФОК" впускали "по справкам".

Lion2
27.10.2004, 23:51
Помню раньше был у меня там знакомый сторож так мы так по начам отвисали все как в лучших домах басейн+сауна все чисто после уборки а если подождать часа 2 после купаний так водичка освежитьсячастично успевает через систему очистки если хочешь что бы вода была чище и народу было меньше мне кажеться надо идти утром. По поводу хлорки в воду еще и кислота дабовляется сам видел как льют что то около 5 литров.

Netmen
28.10.2004, 05:34
басейны на дух не переношу:*( низнаю почему у меня так, ходил пару раз в рекинцовский, но давно: хлорки дессительно многовато было, сверх этого сказать ничего по этому поводу не могу...
п.с. вот банька другое дело:)

Alexiy
28.10.2004, 09:22
басейны на дух не переношу:*( низнаю почему у меня так, ходил пару раз в рекинцовский, но давно: хлорки дессительно многовато было, сверх этого сказать ничего по этому поводу не могу...
п.с. вот банька другое дело:)Сауна в "Вымпеле" + озеро - вот где настоящий кайф! А мимо "ФОКа" проезжал как-то раз зимой на велосипеде - чуть не задохнулся на улице от хлорки! Отстой. Однозначно.

ta
28.10.2004, 10:26
Хожу каждое воскресение в сауну - 500 рэ.
В эту цену автоматом включОн и бассейн, но туда вылажу редко - быстро мерзну :p ...И каЭшна натягивать шапчОнку не самое приятное занятие=(
Когда посещала бассейн народу было немного. Там 4 дорожки, кажется...И вот в каждой по человека три находилось.
Знакомые меня пугали запахом хлора в бассейне, хотя я при посещении его не почувствовала... :rolleyes:
Но если там все плавающие без справок, то пусть уж хлора побольше будет :p

сега
28.10.2004, 11:45
в этом бассейне не применяется хлорирование,существует современный более эффективный метод.Для нашего города прекрасный вариант!

Прихлоп
28.10.2004, 12:16
Сауна в "Вымпеле" + озеро - вот где настоящий кайф! А мимо "ФОКа" проезжал как-то раз зимой на велосипеде - чуть не задохнулся на улице от хлорки! Отстой. Однозначно.
Хожу в сауну на Вымпеле каждый понедельник уже на протяжении 5 лет, с каждым годом она мне всё меньше и меньше нравится, единственно что радует это после сауны в прохладное озеро окунуться, ну и то что на халяву.

Леший
28.10.2004, 12:42
Ходил несколько раз, и больше не пойду, по крайней мере без противогаза. Хлорки там или еще чего не жалеют точно. Лицо через пол часа как горчицей намазано. Лучше дождусь лета, т.к. в общем карыте плавать ломает.
P.S. Занимайтесь моржеванием и тогда у вас не будет межсезонья. ;)

vodjanoy
28.10.2004, 13:31
в этом бассейне не применяется хлорирование
угу, наверно это так озонывым слоем пахнет, что потом откашляться невозможно... :rolleyes:

Agnes
28.10.2004, 13:46
Еще как применяется!!!!! Прихожу из бассейна запах преследует, кожа сухая, неприятно, как будто в чистой хлорке купалась :eek:

ta
28.10.2004, 13:55
Народ, ну неужели лучше цеплять болячки :confused: ...
Или все со справками?
Хлор обезораживает.

Agnes
28.10.2004, 15:17
Народ, ну неужели лучше цеплять болячки :confused: ...
Или все со справками?
Хлор обезораживает.
Я бы предпочла твердую уверенность в том, что не приобрету грибок или какую-нибудь другую заразу, чем ходить туда, где воняет хлоркой и никакой уверенности в том, что уйдешь оттуда ничего не подцепив! :o

Gato Branco
28.10.2004, 15:37
хожу туда уже года два.. и ничего не подцепил!!!

Agnes
28.10.2004, 15:50
хожу туда уже года два.. и ничего не подцепил!!!
Повезло! :D
Я пока тоже, но есть и те кто все таки умудрился!

Simple
29.10.2004, 13:09
Такого рода бассейна, как в рекинцовском ФОКе, у нас в городе нет, если были бы еще таких парочку бассейнов, то можно и сравнивать, а так, сравнить же не с чем :cool:
Мое мнение: У нас строится не плохой микрорайон "Рекинцо-2", ФОК туда отлично вписывается со своим бассейном, и сколько раз там не плавал, ничего не цеплял, цены тоже более или менее, если дешевле будет, то туда ходить будут такие индивидумы, что даже хлор не спасет.

ta
29.10.2004, 17:05
Я бы предпочла твердую уверенность в том, что не приобрету грибок или какую-нибудь другую заразу

ну все же такие ленивые за справками чапать... :(

part
16.10.2005, 10:53
Посоветуйте приличную сауну, где можно отдохнуть вдвоем с девушкой. Бассейн, парилочка, комната отдыха, напитки.

Спасибо

buran
16.10.2005, 11:41
в городке не была, а в санатории - клевый бассейн плюс сауна - мой любимый
по поводу Рекинцо - отходила 10 сеансов вместо мамы - ей на работе халявный абонемент выдали... ну если в своих шлепках с полотенцем, гелями и прочим, то имхо, ничего подцепить не успеешь... ( а если дома еще ополоснуться - что я и делала, ибо хлорку за раз сложно смыть - вообще норма)
Народу многовато... я ходила поздно вечером - терпимо....
Сто раз ездил в санаторий. Очень хороший бассейн и персонал тоже замечательный.:)

PLAT
16.10.2005, 11:51
Раньше часто ходил в рекинцовский бассейн бесплатно по блату, хлорки там дофига, я без очков не могу, и иногда там температура воды низкая. Вот в орбите гораздо лучше-просторно и с гидромассажем.:sty101:

Alexiy
16.10.2005, 12:05
А я почти каждое утро в озере купаюсь после пробежки. :tease: Вот где бассейн нормальный... и народу сейчас совсем немного!:sty101:

Missy
16.10.2005, 15:43
хожу в бассейн практически регулярно, и можно сказать, не жалуюсь. В принципе,там и правда хлорки многовато, и не всякая кожа на нее нормально отреагирует...:confus: То, что там сделали какой-никакой ремонт - это радует...Но, лично для меня, этот бассейн - самый лучший выход, так как плавать я люблю, а времени мало, и, живя в Рекинцо, очень удобно туда ходить по вечерам, когда, кстати, не так уж и много народа..
Но, как говорят, у каждого свои вкусы..:)

phenomen
17.10.2005, 16:11
ходил, очень понравилось!

Grigoriy
17.10.2005, 16:19
Второй год тренируюсь в этом бассейне и пока никаких проблем не возникало

Вася Ложкин
17.10.2005, 17:21
В Солнечногорске явно не хватает дельфинария! Есть такое поверие, что если дотронешься до дельфина, то всю жизнь будешь счастлив в любви!

phenomen
18.10.2005, 11:13
В Солнечногорске явно не хватает дельфинария! Есть такое поверие, что если дотронешься до дельфина, то всю жизнь будешь счастлив в любви!

:w00t: :w00t: :w00t:

Ух ты!! а я плавал с ними. и трогал его не пальчиком за плавник. Наверное я счастлив..

Василий вот скажи, а ты счастлив? = ты трогал дельфина?

phenomen
18.10.2005, 11:33
to Вася Ложкин:
вот тебе еще поверие:
====
Среди жителей островов Добу в западной части Тихого океана "каинана" -огонь, выделяемый половыми органами летящих ведьм, - виден по ночам. Чтобы отвести опасность, местные жители собираются вместе у костров, которые горят всю ночь. Никто не возвращается домой до утра.
====
предлагаю тебе тоже у нас ночью на площади разжечь костерок и ждать пока ведьмы не улетят :sty092:
PS. Будешь отводить опасность, обязательно отпиши в форум. Мы придем тебя поддержать!

Sed
15.11.2006, 15:46
Дело к зиме :whistlin: , уже хочется искупаться и поплавать. :yes: Подскажите сколько сейчас стоит сеанс в бассейне ФОК «Авангард», есть ли льготы учащимся?
А что там в Комплексе ещё есть кроме бассейна? :hi:

Dubel
15.11.2006, 20:55
А мне в Орбите-2 бассейн понравился......такой весь изумрудносветящийся, с гидромассажем и сауной. И все удовольствие 150 руб. в будни

Elegance
15.11.2006, 21:14
Хожу туда постоянно, при возможности!!! Очень нравится...

Лучик
15.11.2006, 21:26
Фок посещаю каждую неделю. Сауна+бассейн. Устраивает.:wink:

Подскажите сколько сейчас стоит сеанс в бассейне ФОК «Авангард», есть ли льготы учащимся?
А что там в Комплексе ещё есть кроме бассейна? :hi:
Бассейн вроде 120рубл. за 1 час. (Последнее время по абонименту хожу, так что не уверенна.) На счет льгот не слышала ничего. Еще есть тренажерный зал, сауна и разные секции. В скором времени обещают еще джакузи.
Могла что-то упустить.:yes:

Elg
15.11.2006, 21:32
Лучик, а не могла бы поточнее узнать? И сколько абонимент стоит? На сколько он? Нужны ли какие справки? Какие?
Заранее спасибо. :)

Лучик
15.11.2006, 21:43
Лучик, а не могла бы поточнее узнать? И сколько абонимент стоит? На сколько он? Нужны ли какие справки? Какие?
Заранее спасибо. :)
На 100% точно смогу сказать только во вторник.:wink:
Абонимент на 10 посещений. 900 рубл (надо уточнить). Поидее должна быть справка от врача или его же печать сзади абонимента, но сейчас никто на это не смотрит.:tongue: Лично я без печати хожу и никаких претензий.
Во вторник обязательно все уточню.

КиндерСюрприз
16.11.2006, 04:02
рекомендую

Her Majesty
16.11.2006, 10:45
Как-то года 3 назад ходила в бассейн в ФОКе, вроде ничего было, но в какой то из сеансов у миня чуть не случился инфаркт, когла я посмотрела на стенки бассейна. На них висела человеческая грязь, типа такой, которая на ванне оседает, когда человек долго не мылся. :yucky:
Больше я туда не хожу. ходила в бассейн в санатории ВМФ, старенько, убого, но чисто и хлоркой не особо воняит.

марио
16.11.2006, 12:08
Нормальный бассейн, сауна тоже, никогда не видела плавающей грязи

ТЕЛЕЦ
16.11.2006, 12:11
На стенках бассейна чисто, каждый раз специально обращаю внимание, но хлорки ОЧЕНЬ много. Не знаю что лучше для здоровья - плавать и травиться хлоркой или не плавать вовсе.
Может быть кто-то знает - по какой системе идет хлорирование: постоянно, в определенные часы, дни? Пытаюсь вычислить по запаху, и каждый раз кажется, что уж вот сегодня-то точно только что налили. После вторника даже тошнило. Кто ездил в Орбиту поплавать - как с транспортом? Не намерзнешься?

Avangard
16.11.2006, 14:43
СК Авангард за последний год значительно изменился в лучшую сторону. Проще зайти и посмотреть!!! :yes:
Цены на посещение бассейна: взрослый 125 руб/час, детский абонемент по льготной цене на 10 посещений 400 руб. Для желающих сэкономить имеются абонементы на 10 посещений. Имеются скидки для льготных категорий населения и учащимся школ. Кроме бассейна в СК есть тренажерный, спортивный зал, зал аэробики, сауна. Работают множество секций (футбол, рукопашный бой, аэробика, аквааэробика, бальные танцы, теннис …):hi:

Taksist
16.11.2006, 16:04
Сам не хожу, но второй год вожу ребёнка - ему вроде нравится.
P.S.Ещё хочу поблагодарить,работающую там медсестру, у ребёнка пошла из носа кровь помогла и даже проводила до машины.Большое ей спасибо за заботу.

ilonka
17.11.2006, 16:21
Так-то ничего, вроде нормальный бассейн, но уж больно хлорки много, у меня купальник расползся через месяц. Теперь не хожу, потому что тоже смущает, что справок не требуют.

beetle
18.11.2006, 22:41
присоединяюсь, хлорки очень много, видимо компенсация за то, что можно прийти без справки. Грязь на стенках действительно сегодня была, видно давно не мыли. А ещё почему то горел только один ряд светильников (над дорожками, где тренируются детишки) и была довольно холодная вода. Сомневаюсь, что всё это стоит такх денег

root
18.11.2006, 23:53
Как ситуация измениться (хлорка, например) - меня зовите.

Lilu
20.11.2006, 00:53
Вчера была в бассейне, грязи вроде как не было в воде, но вода холодная просто жуть, градусов 20 была не больше, при заявленных 26, час купаться нереально, в горячем душе потом отогревалась). Ещё и кондеры включили так, что сквозняк гулял.:sm_sleep:

Cnandr
25.11.2006, 14:00
Бассейн как бассейн всё равно другого нет, самое главное пройти раздевалку там действительно полный экстрим. Лучше всего идти с утра - мало народу

Vodorod
25.11.2006, 14:02
норм бассейн, осенью не ходил.. а весной и летом было все хорошо, народу в норме и персонал не особо отмороженный )

Malmsteen
26.11.2006, 01:05
Вода очень холодная и сквозняк в помещении.., за что мы платим 125 рублей, реально можно простудиться и заболеть =( , зимой лёд наверное появится! Честно говоря с таким сервисом и 100 рублей жалко заплатить.

|по Зеленоградским бассейнам разброс цен: в МИЭТЕ 80 рублей (для студентов скидка), а в Орбите 100 рублей|

Предлагаю всем кто любит плавать, написать пару строчек в книгу жалоб и предложений ФОКа.

Filosof
30.11.2006, 12:49
Хроший бассейн если не обращать внимание на мелочи.Сам уже сколько плаваю,и претензий не имею.

root
30.11.2006, 12:59
Хроший бассейн если не обращать внимание на мелочи.Сам уже сколько плаваю,и претензий не имею.
Мб сравнивать не с чем? Например если МИЭТ взять;)

RaNgeR
30.11.2006, 13:06
отзывы разные про бассейн в солнышке :)
я миэте плаваю второй год, нормуль(все ж бассейн, где студентов море :) ) - цена 70,80
Еще пару раз был в зеле, где ледовый, очень понравился сам бассейн, новый чистый и пр. только если выбрать время,а то на одной дорожке не протолкнуться, если нормально плавать, следят, тебя в БД вбивают :) и тут цена 100

Mikel 007
30.11.2006, 13:20
А че нормуль бассейн. Поплавать прикольно. Но если вы неженки такие, то я тут ничего поделать не могу.

root
30.11.2006, 13:40
А че нормуль бассейн. Поплавать прикольно. Но если вы неженки такие, то я тут ничего поделать не могу.

Это высказывание не применимо тут. Я плачу деньги за услугу и хочу чтоб качество предоставляемой услуги было на высоте и устраивало меня на все 100.
Это про бесплатное озеро так можешь сказать.. и то! местную власть можно покритиковать еще как;)

Mikel 007
30.11.2006, 14:56
Не ну чем тебе бассйн не нравится. Все при деле. И с тренером и так. А коли не нравится, че тогда ходишь?

root
30.11.2006, 15:00
Не ну чем тебе бассейн не нравится. Все при деле. И с тренером и так. А коли не нравится, че тогда ходишь?

А где я сказал, что я туда хожу?

Mikel 007
30.11.2006, 15:06
Во первых я делаю ставку на тех кто читает. Во вторых именно на тебя я не указывал. В третьих, если сам туда не ходишь, тогда и не критикуй. p. s. хлорка там всегда будет. Это ты про озеро сказать можешь.

root
30.11.2006, 15:53
В третьих, если сам туда не ходишь, тогда и не критикуй. p. s. хлорка там всегда будет. Это ты про озеро сказать можешь.

Пардон, но я и не говорил, что не ходил туда;)

Во - вторых

Не ну чем тебе бассейн не нравится. Все при деле. И с тренером и так. А коли не нравится, че тогда ходишь?
хз почему тогда в единственном числе все.
Да и если почитать правила форума, то получается, либо ты высказал свое мнение, либо ответил мне. Либо и то и то;)

Mikel 007
30.11.2006, 17:45
Мои ответы содержат двухлинейное значение. Можешь понимать их как хочешь, но оба правильны.

радость
02.12.2006, 19:06
В нашем бассейне такие тетки злобные работают! Не утонешь, так проглотят, не проглотят - так оскорбят.

Mikel 007
03.12.2006, 10:56
В нашем бассейне такие тетки злобные работают! Не утонешь, так проглотят, не проглотят - так оскорбят.
У меня все нормально. Я не знаю че вы там делаете, небось с бортиков прыгаете.
Сам пришел, поплавал и ушел.

Bukasa
04.12.2006, 21:35
Хватило одного раза... Потом неделю от хлорки было не отмыться.

Mikel 007
04.12.2006, 21:40
^ Собственно вы что хотели от бассейна? Хлорка нужна как дизенфецирующее в-во. А отмыться от нее реально прямо на месте.

April One
05.12.2006, 09:26
Сходил в воскресенье. В прошлом году ходил регулярно. Нормальный бассейн для того чтобы просто по-плавать. Достаточно чистый. Содержание хлорки особо не напрягает. Из недостатков - маленькие неудобные раздевалки, которые неуспевают убирать. С прошлого года отался один фен. И конечно же завышенная цена.

Mikel 007
05.12.2006, 15:31
Да... Помню время там весной цена 30 рублей была.
Так а цены везде поднимаются. Зарплаты ж еще людям нужно платить.

Bukasa
05.12.2006, 19:59
Хлорка для здоровья вредная. Ходить в бассейн, чтобы держаться в форме и одновренменно травиться хлоркой? Это странно. Кому не хватает химии, поедьте на пьяную дорогу понюхайте еще.

PUMA
07.12.2006, 00:33
Последнее время там проблемы с температурой воды.Сходила 2 мес. назад,Сильнейшей ангиной переболела.За бассейн 125руб. заплатила,на лекарства 1000р. потратила!А стоит ли?

Mikel 007
07.12.2006, 13:44
Ага! а в озере вода теплее? В бассейне 26.6 градусов. Но вот там воздух прохладный, это да... Да зато там заразы как в озере нет. И как можно вот так заболеть, не понимаю. Чето с организмом слабо.

Sed
24.12.2006, 09:02
В «Авангарде» есть маленький бассейн «лягушатник» для самых маленьких, его видно на фото в посте #47 на заднем плане под флагами, :sty101: но он почему-то не работает. А жалко!!!:sty080: Ответьте кто знает - почему?:hi:

weirdkor
24.12.2006, 10:11
мне нравтся... :D Только ходить не очень охото)))

Mikel 007
24.12.2006, 20:23
Sed, просто туда мелких не водят, вот и не работает.

solnce_z
24.12.2006, 20:45
мне нравтся... :D Только ходить не очень охото)))

+1:cool:

Mikel 007
29.12.2006, 10:57
Шорошо, если бы в центре был, а то до рекинцо тащиться никому не охота.

радость
06.01.2007, 22:13
Посетила бассей недели две назад.Попала я после иститута на последний сеанс.Поплавала, а т.к вода хлорирована, то необходимо отмыться от хлорки.Стою в душе отмываюсь, врывается в душевую женщина, орет, что мол хватит мыться сеанс окончен.Я отвечаю что домоюсь и уйду.она в ответ кричит идите дома мойтесь.Я ей втолковываю, что после бассейна хлорку смыть необходимо .Так прошла потом к фену и посушила голову, так она над душой стояла,я потом на часы глянуцла, задержалась на 5 минут.Так сколько крика то услышала.это про сервис.А хлорка там необходима конечно.Про грибок....можно придти в аптеку и попросить для профилактики мазь. она не такая дорогая.Про температуру, реально была холодная потом ходила нормальная, как попадешь.Грязи там не наблюдала.Не хотите грязи, так довайте до сеанса посещать душевые.Чисто не там, где метут, а там где не мусорят.

Sincere
09.01.2007, 10:20
радость, я не поняла: время, проведенное в душе, тоже входит в 40 минут сеанса??? Что за порядки у них там!

каштанка
09.01.2007, 12:15
На самом деле всё там нормально: вода с хлоркой (и её там не больше чем в любом другом бассейне), плаваешь 40 минут, а потом как успеешь помыться, собраться.... Да, я согласна с отношением немного туговато, но раз на раз не приходится. В данном случае сыграл роль последний сеанс - хотелось ,наверное, побыстрее закрытся и пойти домой. Но в основном работники там не плохие. Не надо обращать на эти мелочи внимания! Мы все когда - нибудь кому - нибудь в жизни хамили.... Настроение.... стечение обстоятельств.... хорошо хоть в нашем городе бассейн есть вообще!

nika-sun
09.01.2007, 13:57
давно я там не была....меня все устраивало.
народ,а ск.сейчас стоит сеанс (разовый)?

Torysoln40
09.01.2007, 21:11
Я считаю что этот бассейн не самый хороший в нашем городе.Сколько раз там была то хлоркой пахнет,то холодно там.

~Li~
10.01.2007, 01:00
Раньше регулярно посещала его(каждую неделю 1-2 раза),дышала хлоркой..надоело...а потом наслушалась,что там какие-то инфекции были и иногда бывают...
Теперь не хожу...есть бассейны получше...
Только и знают,что хлоркой всё моют.. Как сходишь, так потом 2 дня ощущуаешь хлорку в носу, во рту и запах на теле(даж гель её плохо избавляет).Тем более хлорка вредна коже, особенно в таком количестве.

радость
10.01.2007, 13:09
Подскажите пожалуйста, а в "Орбите", как работает бассейн, время работы, сеансы.А то хотелось бы побывать там, судя по разговорам там намного благоустроенней, чем в рекинцовском.

Mikel 007
13.01.2007, 13:03
давно я там не была....меня все устраивало.
народ,а ск.сейчас стоит сеанс (разовый)?

Взрослый-125

Mikel 007 добавил(а) 13.01.2007 в 13:06
Да и как без хлорки? Она ж всю гадость убивает.
Вот придет больной, надышит и вам болеть охота? Вот с температурой тоже решение есть: не надо быть неженкой и охать на весь бассейн. А если вообще холод, выйдите в туалет на пару минут и обратно.
Там воздух-24 градуса (поти как летом), а вам холодно!

fine
13.01.2007, 14:25
положительное отношение купатся можно.

Vodorod
15.01.2007, 17:56
хожу в рекинцо, там все хорошо... кроме как один раз на сеансе в 18 часов, был пол грязный в раздевалке.. а атк все нормуль, сеанс стоит 125 рублей

reg69
16.01.2007, 14:28
Воняет хлоркой - аж жуть!
Вода - лёд.
Все там плохо. не врите!
Зачем лгать народу?
Перестал туда ходить как и многие мои знакомые.
Надо увольнять местного директора бассейна!
Стал полный ацтой (( и цены - дороже московских ((
Никому не посоветую

Sed
16.01.2007, 16:24
Воняет хлоркой - аж жуть!
Вода - лёд.
Все там плохо. не врите!
Зачем лгать народу?
Перестал туда ходить как и многие мои знакомые.
Надо увольнять местного директора бассейна!
Стал полный ацтой (( и цены - дороже московских ((
Никому не посоветуюХлорка - это забота о твоём здоровье. Нужна вода -лед, это в Сенеже. Говорить нужно за себя, а не за Народ.
А бассейн в нашем городе зимой - это СУПЕР!!! И еще, там готов лягушатник для малявочек! У кого есть - готовьте их! У кого нет-"покупайте" их!!!:tease:

Passion
16.01.2007, 17:09
Столько критики. Так вышли бы на директора ФОКа с жалобой, просьбой, где изложили бы все свои претензии. А поливать грязью это мы все умеем, но изменений то ни каких не происходит и не произойдет, пока каждый будет высказывать своё недовольство не там где надо. Мой ребенок ходит в этот бассейн 3 года. У меня жалоб и нареканий нет, и не было.

Mikel 007
17.01.2007, 13:10
Ну там иногда реально заболеть. Я там заболел только потому, что голову плохо высушил и потащился на улицу зимой.

ilonka
19.01.2007, 16:51
Кто подскажет,е сли знает расписание аквааэробики?

Passion
19.01.2007, 17:03
Расписание можно узнать по тел 64-80-46

ilonka
19.01.2007, 18:58
Расписание можно узнать по тел 64-80-46


Вот спасибо! ФИг с ней, с хлоркой, попробую еще раз.

kay-pro
19.01.2007, 19:02
в пятницу, субботу и воскресенье сеанс в орбите стоит 500р. :censored: по крайней мере так они сказали по телефону, желание ехать и проверять как-то отпало...

ilonka
19.01.2007, 19:24
в пятницу, субботу и воскресенье сеанс в орбите стоит 500р. :censored: по крайней мере так они сказали по телефону, желание ехать и проверять как-то отпало...
В орбите правда все дорого и не только бассейн. Ну 500 рэ за тазик с водой - эт наглость, по-моему. А ВМФ?

Mikel 007
22.01.2007, 18:13
А сколько в будни там?

pravo
24.01.2007, 18:15
а ведь Правда! в санатории ВМФ есть бассейн
Сколько там стоит? какое расписание? что с собой нужно иметь? какой там телефон бассейна?

kay-pro
25.01.2007, 09:58
бассейн-то там есть, только услуги он предоставляет исключительно отдыхающим, ибо как предприятие Мин. обороны никакой коммерческой вести не может

El Max
25.01.2007, 14:46
Нормальный бассейн, гораздо больше, чем в РВЦ "Орбита2".
Насчет стоимости - незнаю, когда-то было по 80 рублей!!!

pravo
25.01.2007, 18:29
а какой там у них в санатории ВМФ телефон? у бассейна?
наш солнечногорский стал слишком дорогой ((
был бы нормальный абонемент - 10 занятий 800 рублей
ДРУГОЕ дело было бы!

WinSer
30.01.2007, 19:15
Теперь в бассейне могут поплавать и самые маленькие спорцмены
Читать Здесь (http://www.solntv.ru/news07.htm)

pravo
14.02.2007, 12:10
ВинСер, а когда смогут поплавать студенты и студентки ))
как в МИЭТе в бассейне - за 80 руб

Почему не может бассейн для студентов по студакам скидку сделать?

Получается владельцы бассейна против молодежи? анти-социальны в бизнесе?
Путин да и руководство Московской Областью плохо относится к владельцеам бизнеса кто ведет АНТИ-народную тарификацию и политику, кто против молодежи и студенчества (((
:sty080:

swisska
17.02.2007, 23:35
Теперь в бассейне могут поплавать и самые маленькие спорцмены
Читать Здесь (http://www.solntv.ru/news07.htm)



Сюжет: Кубок Росcии по волейболу среди ветеранов
Автор: Забелина О. Оператор: Гончаров Д.

((ИНТЕРШУМ ХР 00:00:03, с/к "Вымпел"
Клич команды г.Уфа (мужчины).
05.20 - 05.23))
(( Комментарий: кассета №1 ))


Ничего не поняла.:cool:

Irusya
18.02.2007, 14:19
Да, вроде нормальный бассей, 80р. разок поплавать, душевые, раздевалки, всё как полагается, стандартная 25 метровая ванна...
Могу ещё посоветовать бассейн в Орбите, он там с гидромассажами, так же прилагается сауна, из бассейна можно зайти в бар в баре имеется бильярд, стоит это всё по будням 250р., по выходным и пятнице 500р., бар и бильярд в стоимость естественно не входит :)
Пользуюсь иногда в свободное время бассейном в Орбите,отличное место для отдыха(к тому же ходят бесплатные маршрутки от вокзала)

RaNgeR
24.11.2010, 11:43
Поднимем...
Что-нибудь изменилось?
Хотел начать плавать там постоянно или почти:) (ну не 2 раза)
Интересно как щас там с расписанием (после работы есть время или народа будет много), раздевалки(на пару чел\десяток, ящички для вещей ), вода (температура всреднем, хлор и т.д.), что нужно иметь при себе для посещения...

Richy
25.11.2010, 11:35
ходил последний раз весной, все хочу возобновить но не получается...тогда было 200 руб за сеанс, народ не напрягает только с 7 до 8 и с 21 до 22 часов,в остальное время постоянно приходится расходится или обгонять поплавки в виде бабушек и тётенек, напрягает если честно....

Настасья
25.11.2010, 12:36
Сейчас цена 240 рэ для взрослых. При себе иметь мочалку, гель для душа, сланцы, шапочку, полотенце. Я была там пару недель назад (до этого ходила весной), без мочалки и мыла не пустили (не знала, что это стало обязательным требованием). Расписались на чеке за оплату посещения бассейна, что я не была, пришла на следующий день.
Шкафчиков в раздевалке полно, а телефон отдаю на ресепшен тетеньке. Я хожу, в основном, в выходные днем, народу прилично, но, конечно, желательно не приходить во время занятий спортивной секции по плаванию. Последний сеанс в 19.45, я узнавала. А так, можно позвонить 64-80-46 и задать вопросы.

Guest00
25.11.2010, 13:55
А справка не нужна?

paNz
25.11.2010, 13:59
64-80-46 - там знают;)

she_wolf
25.11.2010, 15:02
А справка не нужна?
Взрослым - нет.

_Ирина_
03.12.2010, 17:59
Шкафчиков в раздевалке полноТолько не всегда свободные ключи имеются.
По вечерам (19.45) там часто занятия детской группы и аквааэробика. Дла желающих просто поплавать остается пара дорожек.

Земляк
03.12.2010, 18:09
Пользуюсь иногда в свободное время бассейном в Орбите,отличное место для отдыха(к тому же ходят бесплатные маршрутки от вокзала)
В Орбите, если память не изменяет, 270 для народа. В последнее время стали требовать шапочку-раньше не было.Ну и справку от дерматолога. Но там и сауна есть.

без мочалки и мыла не пустили (не знала, что это стало обязательным требованием).
А как же вы мыться будете, прежде чем зайти в бассеин- обязательное требования во всех бассейнах. Раньше, когда занимался в юношестве плаванием, врач всегда проверял качество помывки и отправлял обратно.