PDA

Просмотр полной версии : Автомобильный МР3 модулятор.



Step
21.02.2007, 16:58
Для тех у кого кассетные магнитофоны.MP3 FM модулятор это новый товар для автомобилистов. Став владельцем этого устройства Вы сможете начать слушать музыку в формате MP3 моментально. Каждый день мы проводим часы в автомобиле. Кто-то стоит в пробках, а у кого-то работа связана с постоянной ездой. Как бы ни старались ди-джеи популярных радиостанций, угодить всем не получится. Иметь MP3 проигрыватель в автомобиле очень приятно. Вы можете слушать музыку, которую отобрали Вы сами или записать аудио-книги - это новый способ «чтения», которым можно пользоваться за рулем.

Может Вы это уже знаете, но решил все же просветить. Со слов продавца в "Альянсе" - вещь хорошая и работает прекрасно. Вот теперь думаю - может подарить себе эту штуку на 23 февраля???
http://www.meleon.biz/?c=35

KoresH
21.02.2007, 17:10
интересная штука... если есть хороший кассетник, то проще купить эту фистульку, а не новую магнитолу...

Step
21.02.2007, 18:30
Резонно. Свистулька -990 руб.,доставка по Москве-100 рублей,флешка 512 Мб-340 руб Всего -1430 рублей. Собственно -даже в СД магнетолле она не помешает.

Andric
21.02.2007, 18:45
Резонно. Свистулька -990 руб.,доставка по Москве-100 рублей,флешка 512 Мб-340 руб Всего -1430 рублей. Собственно -даже в СД магнетолле она не помешает.

За 2300 можно купить довольно неплохую мр3 магнитолу на митьке и не заниматься ерундой, создавать в машине лишние волны. А вот интересно если на дороге встретятся в пробке несколько машин с таким устройством что будет :) Судя по описанию частотный диапазон несколько заужен с 30 Гц начинается. К тому же в магнитоле известной фирмы есть хотя бы нормальная защита от помех бортовой сети, а насчёт этого аппарата берут сомнения уместятся ли там какие либо фильтры.

Никонор
21.02.2007, 21:51
штука нормальная, у меня друг приезжал из Уссурийска рассказывал про различные кЕтайские штучки. у них они там копейки стоят, а нам толкают за 50$
и еще память маловата.

Бывалый
21.02.2007, 22:02
Прикольная вещица на мой взгляд!

SolSec
22.02.2007, 10:20
Юзал такое устройство года два назад, ну почти такое, вполне хорошее устройство, воспроизведение чистое, помех замечено не было. Единственный минус, хотя и не факт что минус, так это то, что нельзя подмотать трек вперёд и назад. Зато есть плюс! гуляет компания на нескольких машинах:) встали все в радиусе 10-20 метров от моей, все настроили приёмники на волну, открыли двери-багажники... и такая дискотека порой получалась:) клас!:)

Gaz
22.02.2007, 11:20
Я себе тоже хочу побаловать на 23-е такой штуковиной. Кстати в ультре они по 670 рублей.

phenomen
22.02.2007, 11:24
про качество все забыли... мп3 и так не фонтан, а тут качество вообще на уровне радио будет.

MaxiM
22.02.2007, 14:54
MP3 192kbs VBR для тебя не фонтан?
наверное и шумка прекрасная в машине сделана?
и любишь прислушиваться к флейтам за самом заднем фоне?

phenomen
22.02.2007, 16:42
нет просто на старой машине стояла мп3 магнитола сейчас штатная сд и разница ощутима на столько что я готов таскать в 3 раза больше дисков чем слушать галимый звук. Извечный спор MP3 vs CD уже настолько избит что поднимать его тут нет смысла. MP3 катит с битрейтом не менее 320. 192 звучит гораздо хуже чем audio-cd. Добавь еще то что звук будет идти по радио волне.

Насчет шумки, все в поряде, машина просто хорошая))

А флейтами не увлекаюсь, меня больше трамбон прет.

Step
22.02.2007, 17:26
Мужики!!!! Тему запостил ради информации. Конечно и поспорить можно...:) НО!!!
1.У меня кассетная машинка-Kenwood. Когда ставил кассету - уже не помню.В основном -Радио Шансон. А этот девайс позволяет за небольшие деньги менять репертуар по своему усмотрению.
2.Покупать более современную магнетолу в старенькую машину нет смысла. С начала надо машину поменять:frown:
3.Ну а качество звука надо оценивать в концертном зале. В машине надо рулить....:yes:

Лёха_Е
22.02.2007, 21:19
Юзал я эту штучку, пол года назад. Мне не понравилась. :thumbsdow Частот передачи маловато и рядом сильные радиостанции (хотя его сигнал всёравно сильнее). Очень не качественный ЦАП, с MP3 плеера на этойже магнитоле (AUX IN) звук намного лучше. У меня небыло никакого экранчика, если много треков на флешке, найти нужный очень трудно. А ещё эта штука торчит из прикуривателя на столько, что сломать её очень легко, вобщем так она и закончила своё существование.:hi:
Слушаю радио, там люди живые.

Step
23.02.2007, 11:12
Точно такой же или какую другую модификацию????

TuMiNi
15.03.2007, 14:14
Автолюбителю с утонченным музыкальным вкусом часто приходится доверху забивать бардачок и пространство у рычага переключения передач внушительным количеством компакт-дисков. Отчасти проблему хранения больших объемов цифрового контента можно решить, приобретя магнитолу с поддержкой карт памяти, однако и там чаще всего придется ограничиваться четырьмя-шестью гигабайтами. А если поездка предстоит дальняя?
К тому же хорошую музыку хочется и слушать в хорошем качестве — а это уже около 400 Мб на альбом. Почему бы не использовать нормальный винчестер? Отсутствие на рынке вменяемых решений подобного толка, судя по всему, связано с технологическими проблемами — обеспечение постоянной температуры, защита от тряски, влаги и пыли… Да чего там только в этих автомобилях нет.
Известная и уважаемая в мире hi-end акустики компания Bose взялась исправить ситуацию, объявив об использовании в своем новом автомобильном медиацентре виброзащищенного жесткого диска на 30 Гб. Совсем другой разговор! Прочие характеристики Bose Media System однозначно свидетельствуют о высочайшем классе устройства: тюнер FM/AM и спутникового цифрового XM-радиовещания, мультиформатный привод DVD/CD, навигационная система, Bluetooth и USB 2.0, возможность подключения iPod. Система обучена подбирать музыку по заданному критерию с любого носителя — диска, компакта, радио.

Best
15.03.2007, 14:51
не вижу смысла спора между mp3 и CD,у кого аккустика в авто стоит больше 2К$,без саба?

Andric
15.03.2007, 15:24
не вижу смысла спора между mp3 и CD,у кого аккустика в авто стоит больше 2К$,без саба?

Цена не означает качество, главное умение правильно настроить аппаратуру. Без качественной настройки весь смысл дорогой аппаратуры сходит на нет.

Best
16.03.2007, 11:43
Цена не означает качество, главное умение правильно настроить аппаратуру. Без качественной настройки весь смысл дорогой аппаратуры сходит на нет.Хорошо,настройка аппаратуры стоит 100тыс зелёных,её разработка пол года...

Phil
16.03.2007, 14:44
Хорошо,настройка аппаратуры стоит 100тыс зелёных,её разработка пол года...
это вообще к чему? и при чём тут саб? без саба нормальной системы не построить, от того что мидбас стоит немерено, он не начнёт низкие частоты отыгрывать...

11SP4
19.03.2007, 17:21
Я себе тоже хочу побаловать на 23-е такой штуковиной. Кстати в ультре они по 670 рублей.
Подскажи пожалуйста где находится этот магазин?

PRO100
20.03.2007, 10:10
Подскажи пожалуйста где находится этот магазин?

OFF:
/ultracomp.ru/
м. Отрадное, Юрловский проезд, д. 13
м. Коломенская, ул. Коломенская, д. 17

на сайте схема проезда.

ON:
Сам девайс штука интересная, и работает супер (но только моделька за 2200 р) а та что мной куплена за 1200 в м-видео принесла разочарование.
а по сути надо магнитолу покупать сейчас очень большой выбор. ИМХО вся музыка в 1 очередь зависит от головного устройства а это и есть магнитола.

Phil
20.03.2007, 12:40
Сам девайс штука интересная, и работает супер (но только моделька за 2200 р)
за 2400 можно взять AKAi с мр3, шлефкой и юсб входом:whistlin: