PDA

Просмотр полной версии : Изучение Французского языка!!!



Shalby
03.03.2007, 18:21
Ребят подскажите плз, где можно найти хорошего, часного преподователя по французскому языку, желательно в Солнечногорске или Зеленограде!???
Напишите пожалуста контактный телефон или как связаться!:sty101:

zhuzha
03.03.2007, 18:44
Смотря какой уровень языка тебе нужен и для чего. Есть преподы и в Солн-ске и Зелике. А учебник - "Шаг за шагом" Элен Кнорр и Алис Вайнберг - просто супер!

Shalby
03.03.2007, 23:44
Я никогда не занимался.....вот хочу попробовать, понравился он мне!!!
6 лет английский изучал...мне с 0 самого!!! и мне не учебники нужны, а сам препод для начала! Координать какие-нибудь, кого-нибудь можешь дать???

Zhu:)k
06.03.2007, 19:30
А учебник - "Шаг за шагом" Элен Кнорр и Алис Вайнберг - просто супер!

А Вы не подскажете, можно ли по нему изучать "с нуля"? А то во всех характеристиках в Интернете написано, что это средний курс...

Zhu:)k
06.03.2007, 19:39
И вообще, хочу изучить французский дома сам и с нуля. Посоветуйте, какой самоучитель лучше всего. Хотелось бы знать не только грамматику, но и произношение (чтобы были аудиозаписи).:confused: :confused: :confused: :confused:

zhozhka
22.03.2007, 16:42
2 Zhu:)k

Я начинала с ЕШКО, осилила полкурса для начинающих, а потом в институте 3,5 года.

zhuzha
27.03.2007, 23:00
И вообще, хочу изучить французский дома сам и с нуля. Посоветуйте, какой самоучитель лучше всего. Хотелось бы знать не только грамматику, но и произношение (чтобы были аудиозаписи).:confused: :confused: :confused: :confused:
Купи институтский учебник Поповой,Козаковой с кассетами и шпарь как по-писаному!

zhuzha добавил(а) 28.03.2007 в 00:02

Я никогда не занимался.....вот хочу попробовать, понравился он мне!!!
6 лет английский изучал...мне с 0 самого!!! и мне не учебники нужны, а сам препод для начала! Координать какие-нибудь, кого-нибудь можешь дать???
Коломиец Елена Владимировна из Менделеева - супер француженка!

Чайник
13.04.2007, 20:46
Я счетаю,что это ненужно. Английский язык учат все.Без него сейчас никуда.

Zhu:)k
14.04.2007, 20:07
Я счетаю,что это ненужно. Английский язык учат все.Без него сейчас никуда.
Английский я уже знаю так, что дальше некуда.:blush2: :blush2: :blush2:
Хочется выучить ещё что-нибудь.
Кроме того, во Франции, например, английский язык очень и очень малоупотребителен, испытал это на себе.:)

swisska
15.04.2007, 15:00
Коломиец Елена Владимировна из Менделеева - супер француженка!

Я бы так не сказала... :cool: