PDA

Просмотр полной версии : Мы разные, но мы одно!



Светлана
06.03.2007, 18:38
Расскажите, с какими особенностями вашей второй половины вы готовы мириться, а какие все же вызывают конфликты?

Irusya
06.03.2007, 18:51
Тяжело сказать,а конфликты возникают в основном в чьём нибудь упрямстве,либо в моём либо в его))

Мама
06.03.2007, 23:13
Споры ни о чем сильно раздражают, некоторые бытовые привычки, курение. Мирюсь и даже подигрываю: когда чем-то увлекается, вокруг ничего не существует (сейчас, например, сделал стеллаж и письменный стол и так ему понравилось из дерева мастерить что-то, я ему журнальчик подогнала "САМ"-дачная мебель и пр.) Со вспыльчивостью тоже приходится мириться.

Агата
06.03.2007, 23:27
Анекдот такой знаете?
На золотой свадьбе у "жениха" спросили:" Неужели за столько лет ни разу не хотелось развестись?", а он ответил:"Убить - да, хотелось, и не раз, а развестись - неееет".
Вот так и живём.:)

GRIDASOVA
06.03.2007, 23:57
Если ты решила,что именно этот человек нужен тебе,со всеми его особенностями ,то просто надо найти подход к ним...Или просто спокойно к ним относится,но с условием,что он тоже будет спокойно относиться к твоим особенностям.Может со стороны покажется,что просто вам плевать друг на друга...но это не так.Ведь общее все равно у вас найдется.Ну просто интересы могут быть разные...
Главное,чтоб ты чувствовала,что ты нужна ему,что он тобой дорожит и не хочет тебя потерять...

Я для себя решила,что готова мириться практически со всем(в пределах разумного конечно),но и меня не в чем не ограничивают(просто так договорились)....Меня так устраивает...

Б@лт
07.03.2007, 11:12
А что за особенности можно открыть женившись, храпит во сне? Конфликты могут возникнуть из за разных взглядов на жизненные ситуации. Например ей это хороше а мне плохо, и наоборот. :-)

yasya
07.03.2007, 11:19
Ногти грызет-прибила бы,но с этим можно мириться.Я не смогла бы жить с драчливым(от слова драться) и жадным мужиком,и обижающим мою дочу,пьющим ,играющим,употребляющим наркотики...ну это крайности.А я упрямая,но моя 2 половина как-то с этим живет.

Sincere
07.03.2007, 16:26
Действительно, мы все не подарочки. В первый год совместной жизни я бесилась из-за мелочей и понять не могла, что к особенностям характера и к привычкам можно относиться спокойно. Сейчас удивляюсь на свою прежнюю несдержанность, особенно, учитывая, что сама отнюдь не ангел. И уже не могу перечислить то, с чем мне приходится мириться. Ни с чем не приходится, у меня золотой муж!

Ириша
07.03.2007, 17:22
Sincere, +1. У меня такая же ситуация.

ilonka
07.03.2007, 17:52
и у меня поначалу были какие-то теперь уже смешные претензии, потом я пересмотрела свое отношение к жизни и теперь у меня золотой любимый муж :) чего и всем желаю. Не растрачивайтесь на ерунду, не стОит она того.