PDA

Просмотр полной версии : Поднять руку на девушку?



Verbatim
06.03.2007, 23:59
Мужчины, поднимали руку на девушку?
Что вы думаете о тех, кто это делал?

Девушки, поднимали на вас мужчины руку?
Какие были ваши действия?
Какое мнение о таких мужчинах?

GRIDASOVA
07.03.2007, 00:08
Девушки, поднимали на вас мужчины руку?

Честно?... пытались...

Какие были ваши действия?

Опередила...
Какое мнение о таких мужчинах?


Человек не способный выразить чувства словами-подонок,хам,не воспитаный человек,который просто не достоин внимания.Даже презрения не достоин....просто пустое место!!!

Мы не животные,чтоб решать проблеммы физически.Мы разумные существа,так что все можно решить словами!

Pashka
07.03.2007, 00:22
Мы не животные,чтоб решать проблеммы физически.Мы разумные существа,так что все можно решить словами!
Полностью согласен!
Блин да последнее дело девушку бить.Даже если что-то она накосячила, проще развернуться и уйти.Ну или высказать все в лицо, но бить.....:mad: :mad: :mad:

1976
07.03.2007, 00:38
бил,надо будет ещё смогу

GRIDASOVA
07.03.2007, 00:40
бил,надо будет ещё смогу

Извините-а за что? Если не секрет?

1976
07.03.2007, 00:42
за дело.такая тема была,там всё уже написал

Dubel
07.03.2007, 01:14
Не бил, даже когда меня сбрендившая девушка ударила (между прочим, кулаком по темечку, да с размаху). Не знаю, тогда сдержался, а если подобное произойдет в другой раз?

GRIDASOVA
07.03.2007, 01:20
Ну,не знаю,мололдые люди...Я думаю,что мужчина ударивший женщину просто слаб морально-вот и все...У него просто нет сил,ума и житейской мудрости...

Step
07.03.2007, 08:58
Японская мудрость гласит: -"Женщину нельзя бить даже цветами". Но бывают случаи,когда надо не бить, а просто дать хорошую затрещину,один раз!!! Но это может быть один раз за совместно прожитую жизнь. Если больше ,то это уже система.....

ich
07.03.2007, 09:52
Не бил, хотя пару раз очень хотелось... и причины были весомые. Иногда думаю, что стоило. Но, это надо очень постараться, чтобы вознило такое желание.

Ламер
07.03.2007, 10:02
бил,надо будет ещё смогу
Извени конечно! Но почему у тебя пол женский указан! Тогда не Бил а била):sty092: :sty092:

Okanka
07.03.2007, 10:21
согласна с мнением, что мужчина ударивший женщину - не мужчина и вообще пустое место.
Меня не били, и сделаю все, чтоб этого не произошло. Если же такое (не дай Бог!) случится - для меня человек окажется пустым местом, на которого будет поставлен игнор навсегда!!!
Также придерживаюсь мнения, что мужик ударивший женщину - слаб, т.к. он кроме девушки и ударить никого толком (имею вииду другого мужчину) не может.

yasya
07.03.2007, 11:14
На меня замахивался один раз,видимо мои слова о том, что если только дотронется,то дальше ничего не будет(отношений) в этот момент звучали очень убедительно.Знаю одно,что если меня ударит муж,то я разведусь на следующий день.Любовь пройдет,а покалеченой можно остаться навсегда.Мужчина ударивший один раз женщину, ударит и во второй.
У нас друг периодически покалачивает жену-это ужасно!!!!

stalker2
07.03.2007, 11:17
Смотря куда и как бить:blush2: .Ну было пару наз ниже пояса и что? :rolleyes:

Вася Ложкин
07.03.2007, 11:19
Странно. Женщины себя считают равными мужчинам. Некоторые думают, что даже умнее нас. Но вот если ударить - то сразу все.
Почему нет в опросе пункта - бьёт, значит любит?
Если исходить из того, что женщина физически слабее мужчины - то тогда корректнее было бы спросить - можете ли вы поднять руку на того, кто слабее вас?

yasya
07.03.2007, 11:23
Василий, женщинам нужно все прощать.Мы же цветы жизни.
А во-вторых,женщина может быть умнее,ловчее мужчины,но если вмажет в пятак дядя,то мало не покажется.Не считаю редкие исключения,когда женщина занимается борьбой.

Вася Ложкин
07.03.2007, 11:25
Я думал - дети цветы жизни...
Ты сама и ответила- нельзя бить того, кто слабее физически. И совесем не важно кто это - мужчина или женщина.

yasya
07.03.2007, 11:32
И женщины тоже цветы.
Безусловно,но удар даже слабого мужчины,сильнее женского.Вы же МУЖЧИНЫ.

Passion
07.03.2007, 11:36
Щасс буду умничать:whistlin: Если парень бьёт девушку - значит это то, что он морально слаб, намного слабее своей противницы (на данный момент), что и объясняет его столь агрессивное поведение (Как это я, да не мужчина! Баба не хочет меня слушать!). Это не мужик - это тряпка, :thumbsdow которая ничего ещё в жизни не понимает, не понимает того, что девушка не сможет ответить на тот синячище, который появится у неё на лице или ещё где-нибудь. В древнем обществе мужчина был защитником, а теперь кто - трутень?

Б@лт
07.03.2007, 11:39
Человек не способный выразить чувства словами-подонок,хам,не воспитаный человек,который просто не достоин внимания.Даже презрения не достоин....просто пустое место!!!


Пока не приходилось.Нехорошо это .Если конечно ударит это нормально.Несогласен насчёт слов, ведь женщины только словами могут довести до смертоубийства.

Ириша
07.03.2007, 11:41
Согласна с Passion. Поговорка есть такая: "Сила есть ума не надо". А у некоторых мужчин получается: Если я сильнее, то зачем мозгами работать. Природа изначально сделала мужчин сильнее физически, но кто сказал что во всем остальном они сильнее женщин? Я считаю, что все проблемы нужно решать путем мирных переговоров.

Животик
07.03.2007, 12:09
Я тоже никогда не прощу рукоприкладства.

Dieз
07.03.2007, 12:10
Я где-то прочла такую заметку. Жили муж с женой, муж жену поколачивал, воспитывал, значит. Потом пришла старость, муж одряхлел. Вот тут-то жена и вспомнила свои старые обиды, начала его бить, а муженёк сдачи уже сдать не мог, сил не было. Я к тому, что все колотушки и обиды вернутся бумерангом и в самый неподходящий момент. Моё мнение, что все вопросы надо решать словами. Никто и никого не должен бить. Личную неприкосновенность никто не отменял.

mmmyau
07.03.2007, 12:29
Меня не били,но очень хотели))) Уважаю человека за то,что ни при каких обстоятельствах,он не позволит себе поднять руку на меня.
Хотя честно сказать, интересно смотреть за внутреннюю борьбу человека...в глазах ярость,а тронуть не посмеет. Но это его проблемы,т.к. не вижу причин так кипеть))) Релакс,мужчины!
Помните,что если Вас что-то не устраивает,то это только Ваши проблемы!:w00t:

Valerich
07.03.2007, 13:25
Не бил ибо невыношу нанесение физического вреда как себе так и другим. Пощекотать или похватать-могу:biggrin2: , а бить-нет уж, увольте:nono: !

fine
07.03.2007, 13:49
Бить нет, но зато как отшлепаю!:w00t:

fermata
07.03.2007, 13:57
Для меня мужчина,который поднял руку на женщину-НИЧТОЖЕСТВО,
неспособнОЕ и недолжнОЕ иметь детей,пусть самоутверждается среди приматов.

Вася Ложкин
07.03.2007, 14:03
Женщины - очень злобные и мсительные люди. Их не в ком случае нельзя бить. Есть иные способы управлять их поведением.

С таким же успехом можно создать тему - можно ли мучать животных? Выкалывать глаза маледнцам? И все будем говорить - это недопустимо!

Angel
07.03.2007, 14:36
Мужчины, поднимали руку на девушку?
Что вы думаете о тех, кто это делал?

Девушки, поднимали на вас мужчины руку?
Какие были ваши действия?
Какое мнение о таких мужчинах?

Пытались пару раз, хорошо, что всегда рядом оказываются люди, которые помогают. :sm_cry:

А последнее время все чаще ножом перед лицом машут...

Таких "мужчин" считаю не людьми, а моральными уродами, их еще в детстве отстреливать надо. :mad:

ReaDer
07.03.2007, 15:03
2Angel
1) как определить это в детстве?
2) в чем тогда будет отличие от этих *моральных уродов*? Убить ребенка еще большее моральное преступление.
Борьба насилием против насилия -- не выход.

Sergio
07.03.2007, 15:12
женщинам нужно все прощать.Мы же цветы жизни.
Как же мне нравится бабс... пардон, женская логика.
На каждом углу слышишь - "у нас равные права; мужчина=женщина; а я вообще феминистка, отойдите от меня" и т.д. и т.п.
Но как только циничной душонке женского пола надо получить что-то, то начинается: "нам все надо прощать; мы же слабый пол" и т.д. и т.п. И это все из уст одних и тех же представительниц ж. пола.
Логика подобна прямой деревяшке.

PS. не обращено ни к кому конкретно на данном форуме и вообще. Просто наблюдения.

По теме проголосовал. :)

ich
07.03.2007, 15:21
Интересно, почему женщины дают ситуации дойти до рукоприкладства, раз они такие все умные... Или провокации устраивают своим поведением, или реально не слушают мужчину (имеется ввиду мужчина, имеющий на эту женщину все права), когда должны, а все несут какую-то пургу.
Мб, женщин стоит бить, но не как бьют мужиков, а так, как бьют детей--ремнем по заднице :sty101:

Sergio
+1

Drive
07.03.2007, 15:29
Мб, женщин стоит бить, но не как бьют мужиков, а так, как бьют детей--ремнем по заднице :sty101:
Sergio
+1

:yes: +2

По теме - бить не бил, но пару раз в моменты особо сильной агресии в мою сторону легким движением руки ронял её на диван и проводил разьяснительные беседы :)

ManuL
07.03.2007, 15:37
ха, забавная тема, но это следствие, а вот в чем причина? несколько представительниц прекрасного пола в этой теме написали, мол меня не били, но собирались, замахивались и т.д. то есть теоретически они (те кто угрожал) ничтожества, моральные уроды и т.п. потому что поднимают руку на женщину. А вот собственно чем надо так допечь мужчину, что бы он поднял руку? Ведь просто так, по велению своей левой ноги, в этом мире ничего не делается, на все есть причины, так может быть причины, а может и провокация, идут от женщин? Плюс к всему сказанному, вот часто говорят женщина - это загадка, почему то все принимаю это как аксиому и подразумевают, что раз женщина - загадка, то в мужчине все просто и все считают, что видят его насквозь. Так может это обманчивое мнение и влияет на то, что женщина, может быть и несознательно, но провоцируют мужчин на насилие? просто она в них не разбирается или не разобралась, но считает что она сама во много крат превосходит представителя мужской половины человечества.
по теме : никогда не поднимал руку на женщин и не собираюсь, но всегда стараюсь помнить о поговорке : от тюрьмы и от сумы не зарекайся:hi:

Агата
07.03.2007, 15:49
Я знаю, как можно довести мужика, да и любая, думаю, знает. Благодарна мужу, что у него всегда хватало выдержки и ума.
Но вот вопрос у меня к вам, дорогие наши. Раз уж вы накануне 8 марта создали подобный опрос, почему бы не реанимировать темку "Женщина не человек...",например, или не создать новую "Все бабы - дуры"?

ManuL
07.03.2007, 15:56
офф топ : а при чем тут канун 8 марта? :tomato:

MobilaMaster
07.03.2007, 16:05
ИМХО: .... может только животное:censored:

Passion
07.03.2007, 16:11
Интересно, почему женщины дают ситуации дойти до рукоприкладства, раз они такие все умные... Или провокации устраивают своим поведением, или реально не слушают мужчину (имеется ввиду мужчина, имеющий на эту женщину все права), когда должны, а все несут какую-то пургу.
Мб, женщин стоит бить, но не как бьют мужиков, а так, как бьют детей--ремнем по заднице :sty101:

Sergio
+1
Интересно было бы посмотреть на Вашу реакцию, если бы на месте женщины как Вы выразились «несущую пургу» оказался этакий бычара раза в два больше Вас….и Вы наверно тоже бы бросились в неравный бой. С трудом верится. Да Вы бы 100 раз подумали и соразмерили бы свои силы и силы соперника.

Noodles
07.03.2007, 16:16
Не бил ибо невыношу нанесение физического вреда как себе так и другим. Пощекотать или похватать-могу:biggrin2: , а бить-нет уж, увольте:nono: !
+1....

<Велиар>
07.03.2007, 16:31
скоко себя помню,никогда такой гадости не делал.девушки-слабый пол.....ну,в основном....есть и исключения

Sincere
07.03.2007, 16:34
Кто тут не согласен с тем, что женщин надо холить и лелеять? Мужики, вы считаете себя такими умными и сильными, так простите нам это противоречие между феминизмом и желанием быть слабыми.

Sergio
07.03.2007, 16:36
Кто тут не согласен с тем, что женщин надо холить и лелеять?
Да я и не против.


так простите нам это противоречие между феминизмом и желанием быть слабыми.
Стакан наполовину полон или наполовину пуст?

Ириша
07.03.2007, 17:19
Извините, господа мужской пол, а где написано, что женщина должна слушаться мужчину? У нас что, домострой вернулся? Мужики порой тоже ну такую чушь несут, нам их что тоже колотить нужно? Мы же вас выслушиваем, где-то делаем вид, что согласны, хотя порой и до белого коления доводите.

ich
07.03.2007, 17:27
2 Ириша
При всем равенстве мужчин и женщин, как ни крути, мужчина--ровнее :) , и он--глава семьи. И только на этом простом основании мужской голос--решающий во всех вопросах.
2 Passion
Обратите внимание на мой предыдущий пост...

Ириша
07.03.2007, 17:51
Ну, кому как. А мне, например, нравится когда последнее слово за мной остается.

Б@лт
07.03.2007, 17:56
[QUOTE=mmmyau;412992]Меня не били,но очень хотели
Хотя честно сказать, интересно смотреть за внутреннюю борьбу человека...в глазах ярость,а тронуть не посмеет. Но это его проблемы

Интересный очень момент :-) Всё из за бытуещего мнения - "Женщины и старики имеют право оскорблять,потому что знают что останутся безнаказанными".

Passion
07.03.2007, 18:02
Мужчины запомните:
Ударить девушку тоже самое, что ударить мать ___ это не простительно!!!

А опрос надо было делать открытым, город должен знать своих героев!:sty090:

Леший
07.03.2007, 18:06
Если женщина в порыве гнева шибанула жужика по бошке например, чем попало, то это уважающая себя личность, которая в состоянии за себя постоять.:sty090: Так? А если мужик не выдержал и на эту агрессию среагировал в ответ, то он не достоин уважения? :mad: Где логика? Не доводите вы нас до такого состояния и все будут жить дружно.

P.S. поговорка "Бей бабу молотом - будет баба золотом!" :hi:

DimmY
07.03.2007, 18:06
Интересно было бы посмотреть на Вашу реакцию, если бы на месте женщины как Вы выразились «несущую пургу» оказался этакий бычара раза в два больше Вас….и Вы наверно тоже бы бросились в неравный бой. С трудом верится. Да Вы бы 100 раз подумали и соразмерили бы свои силы и силы соперника.
Т.е. дело только в том, что женщина физически слабее и не может достойно ответить (читай: дать в морду)? И это всё?

Светлана
07.03.2007, 18:21
Проявление физической агрессии - это несдержанные эмоции и от пола это не зависит.
Добрее надо быть:)
...и сдержаннее пожалуй.

ManuL
07.03.2007, 18:32
аха, только вот если это происходит с мужчинами, то они (тут можно перечитать всю тему и найти эпитет который вас устроит ), а если это происходит с женщиной, то она вся белая и пушистая, которую этот самый (тут можно перечитать всю тему и найти эпитет который вас устроит ) довел до жизни такой :) и чего же получается? кругом виноваты мужчины :) а поискать капельку вины в себе? :tomato:

Светлана
07.03.2007, 18:37
Я пишу о том, что это недостойно ни для мужчины, ни для женщины!
И все.

Passion
07.03.2007, 18:45
Т.е. дело только в том, что женщина физически слабее и не может достойно ответить (читай: дать в морду)? И это всё?
Очень странно, что мужчины задают такие вопросы :whistlin: естессно не только это....но это одно из...
Есть мужчины, которые данный вариант (дать по морде) не приемлют, для них это канон, от чего это зависит? От воспитания? От того что девушки идеальные попадались? Кто знает ответ на этот вопрос? И есть не понятные для меня и многих существа, для которых это норма жизни и поведения, вопрос, почему? Кто виновник такого поведения? Мама? Папа?
Спор этот бесконечный, к общему знаменателю никогда не придем....каждый тянет одеяло на себя....

__OtherWorld__
07.03.2007, 18:46
Ребята, давайте жить дружно!))

Алилуя
07.03.2007, 18:52
ровнее :) , и он--глава семьи. И только на этом простом основании мужской голос--решающий во всех вопросах.
...
А если этот -глава семьи самодур,то что ему позволительно поднимать руку на женщину ?Да и вообще -бить ,это признак слабости мужчины,т.к.,видимо,не хватает аргументов доказать женщине правоту,И вот тут агрессия берет свое!

Bukasa
07.03.2007, 19:22
Пока не бил, но не известно, что будет потом.Никогда не говори никогда, поэтому не зарекаюсь

__OtherWorld__
07.03.2007, 19:26
Никогда не говори никогда, поэтому не зарекаюсь

Ну в прошедшем роде можно говорить никогда))

-=ZORRO=-
07.03.2007, 20:02
Никогда...считаю что бить девушек это самое последнее дело...лично я тех кто бьет девушек за людей несчитаю.

Б@лт
07.03.2007, 20:16
Очень странно, что мужчины задают такие вопросы :whistlin: естессно не только это....но это одно из...
Есть мужчины, которые данный вариант (дать по морде) не приемлют, для них это канон, от чего это зависит? От воспитания? От того что девушки идеальные попадались? Кто знает ответ на этот вопрос? И есть не понятные для меня и многих существа, для которых это норма жизни и поведения, вопрос, почему? Кто виновник такого поведения? Мама? Папа?
Спор этот бесконечный, к общему знаменателю никогда не придем....каждый тянет одеяло на себя....

Редко приходится слышать от женщины правильное понимание жизни. Уважуха.

DimmY
07.03.2007, 20:54
Очень странно, что мужчины задают такие вопросы :whistlin: естессно не только это....но это одно из...
Ну так вот если это -- одно из, тогда данная тема вообще не стоит какого-либо обсуждения. Ибо это ещё одно проявление всё того же уродского изобретения под названием "феминизм".
Кстати, хочу обратить ваше внимание на прямой наезд в адрес мужчин ("Очень странно, что мужчины задают такие вопросы"). Это зачем? Для улучшения взаимопонимания между полами?

nika-sun
07.03.2007, 20:57
убила бы ту сволочь,которая на это способна.

Ребята, давайте жить дружно!)) +1

Скунс
07.03.2007, 21:09
Ну я прямо скажу
Если женщина например - потаскуха (В смысле бл..ь), и еще к тому же, оказалась бы женой моей убил бы точно, а так нет

Irusya
07.03.2007, 21:12
На меня ещё руку никто и никогда не поднимал (не дай бог),но вот моей подружке досталось.Много раз ей говорили бросай его, есть такая мудрость поднял руку один раз,поднимет и второй и ......Вот так у неё и было,прибежит поплачется, а через день опять синяк.Сейчас слава богу всё ок.

1976
07.03.2007, 21:27
Мужчины запомните:
Ударить девушку тоже самое, что ударить мать ___ это не простительно!!!

А опрос надо было делать открытым, город должен знать своих героев!:sty090:

могу скинуть фотографию в сеть,чтоб меня ещё и в лицо знали

КиндерСюрприз
07.03.2007, 21:33
Как показыват практика электрошок гораздо эффективней.:sm_sigh:

Вася Ложкин
07.03.2007, 22:18
не хватает аргументов доказать женщине правоту:sty092:
Я не бью женщин, но аргументов что-то доказать женщине никогда не хватает. Проше согласится, то она умнее, круче и все такое. Как говорил мой прадедушка - ты прав*, а я слезу посру.


*прав - в смысле правь. Управляй лошадью и телегой. Игра слов. Ну у них язык был очень интересчный тогда.

Мстислав
08.03.2007, 11:35
А как насчёт самообороны? Низя? Проголосовал за последний вариант... А вот кроме случаев самообороны и когда надо быстро привести человека в себя (всяко бывает) категорически не допускаю. Это не достойно мужчины, бесчестье.

Vesperto
08.03.2007, 16:40
Есть можно слегоньца по цекам настучать :biggrin2:
ну мало ли она в обмороке. То есть случаи бывают.

В других случаях никогда...

Phil
09.03.2007, 00:49
ударить девушку? хм... а зачем?:) я не инвалид, и могу выражать свои эмоции словами, во всяком случае до сего дня у меня это получалось:wink:

Alex40
09.03.2007, 01:27
"Если ударил девушку-это уже не мужик!"
Таких идиотов терпеть не могу, кто такое говорит ... в жизни всякое бывает! Я не говорю, что это хорошо ... Ситуации разные бывают!!!
Не зарекайтесь!!!

GarreTT
09.03.2007, 02:12
меня несколько раз девушки били... правда было за что. хорошо что хоть не сильно и не по яйкам. в ответ я не ударил, даже не хотелось. я ваще спокойный как танк.
а людей которые бьют девушек считаю отбросами общества, но выбрал последний варьянт. как говорится: в жизни всякое бывает.
вопрос к девушкам: вот если какая нибудь девушка захочит меня убить, я что не должен ее ударить (не сильно, так что-бы обезвредить)?

ich
09.03.2007, 09:30
А если этот -глава семьи самодур,то что ему позволительно поднимать руку на женщину ?Да и вообще -бить ,это признак слабости мужчины,т.к.,видимо,не хватает аргументов доказать женщине правоту,И вот тут агрессия берет свое!
Если женщина согласна жить с самодуром, то уж нечего тогда и ныть. Либо терпеть его самодурство, либо разойтись. Кстати, обычно партнеры достойны друг друга.
Аргументы, могу заметить, далеко не всегда воспринимаются. Женская логика все-таки отличается от мужской, и если она (женщина) общается чисто в эмоциональном ключе, то самые супер-пупер-аргументы просто ей игнорируются. "И вот тут агрессия берет свое!" :wink:

Leshik
09.03.2007, 09:59
Никогда не бил, воспитание наверное не позволяет. Хотя иногда так охота..... :)
Кстати есть личности, которые без этого не понимают, причем сами этого не скрывая. :)

Her Majesty
09.03.2007, 10:02
Если мужчины такие умные и с логикой у них все хорошо, почему же вы никак не хотите принять как факт, что женщина изначально существо эмоциональное, это заложено ПРИРОДОЙ, это было, есть и будет. И истерики (у кого-то редко, у кого-то часто), капризы - это НОРМА женского поведения, обусловленная на физиологическом уровне (гормональный фон). Уважаемые мужчины, постарайтесь нас понять тоже, не со зла мы это, нам просто хочется внимания, заботы и любви. Не воевать нужно полам, а ПОНИМАТЬ друг друга.
Уважающий СЕБЯ человек (неважно мужчина это или женщина) никогда не поднимет руку на более слабое существо.

Вася Ложкин
09.03.2007, 10:27
Перефразируя это высказывание, можно сказать так - женщины просто более глупые, потому что у них такая природа.
Хотя нет, скорее онине глупые, но стоят на более низкой ступени эволюции, когда ими управляет не расссудок, а инстинкты (гармональный фон).

Johnix
09.03.2007, 10:46
Извините меня GRIDASOVA, НООО бывают такие случаи когда просто входишь в такое состояние шока, бешенства, безумия от того или иного действия отдельно взятого субъекта, что просто не можешь иначе, просто видимо ты в жизни не делала по настоящену ужастных, подлых, аморальных и тд. вещей мужчине! Безусловно есть ситуации когда понять можно!!!!

ich
09.03.2007, 10:49
Вот решил описать один пример, когда мне очень хотелось ударить девушку. И чтобы сдержаться, потребовалось собрать всю свою волю.
Дело было году в 2001-2г. Толпа молодых выпускников, приезжих, только что закончивших универ, снимала треху на 2 пары +2 пацана (один из них--я)+меняющиеся вписчики. В составе одной из пар была девушка, с которой я в какой-то предыдущий период серьезно зажигал и чувак--мой хороший друг. Девушка не отличалась ни скромностью, ни строгостью нравов, ни особым умом.
Однажды, холодным зимнем вечером мы остались с ней вдвоем в квартире (не считая одного чувака, пьяного и спящего мертвецким сном.) Че-то решили выпить, взяли пару-тройку ботлов винчика,засели на кухне и давай ля-ля справлять о жизни, и, типа, почему у нас с ней в свое время незаладилось... (Причем, тему поднимал не я). Часам к 4 утра, будучи уже в хорошем подпитии, она предложила "вспомнить прошлое"--в плане секса. Тут-то я растерялся: с одной стороны, я был "за", но останавливало 2 момента. 1) не хотелось портить отношения с другом из-за часа удовольствия, 2) его приход с ночной смены ожидался через 2-3 часа, 3)если пренебречь п.1, то врядли мы бы смогли потом уживаться в одной квартире, а искать новое жилье не хотелось, да и не сезон был. Короче, я ей "не дал".
Нет никого более оскорбленного, чем девушка, которой отказали. Ведь это, типа, ее право решать, а мужчина должен быть всегда "за".
Через пару дней подошел ко мне товарищ и спрашивает, что с какого такого счастья я спаивал его девушку и грязно домогался с целью сексуального совращения. Изложил ему свою версию событий, ну он меня понял, тк нравы своей герл-френды он знал не понаслышке.
И вот эта подстава реально меня взбесила, хотелось ей для профилактики :censored: надавать. До сих пор вспоминаю, и иногда жалею, что так не сделал...
Стоило или нет?
Мне она потом говорила, что это ее все неправильно поняли...
PS В итоге, через несколько месяцев тип от этой девушки ушел из-за ее загулов "налево". Дружба практически не пострадала.

Her Majesty
09.03.2007, 13:18
Вася , читая Ваш пост еще раз убедилась, что логика мужская действительно железная :sty092:
Физиология - это не инстинкты. Это осбенности протекания различных процессов в организме. В мужском и женском организме они протекают по разному, это обусловлено назначением мужчины/женщины. Женщина, это прежде всего потенциальная мать, поэтому девочки взрослеют быстрее, они более эмоциональные, так как назначение женщины- воспитывать детей и заботится о них и о мужчинах. В силу физиологического цикла (менструальный цикл) в организме женщины 2 переода, первая половина цикла - действует гормон эстроген, во второй половине - прогестрон. Поведение женщины, ее настроение, поведение находится в прямой зависимости от количества гормонов и их соотношения. женский организм устроен сложнее мужского. У мужчин один соновной половой гормон - тестостерон. Чем выше его уровень, тем активнее мужчина, так как назначение мужчины - продолжатель рода, добытчик, охотник, защитник.
А вот по поводу, кто глупее можно сказать, что от пола это совсем независит, есть глупые женщины и есть глупые мужчины.
А вот по поводу нижней ступеньки эволюции, мужчина устроен на много примитивнее чем женщина. (Если не верите, почитайте анатомию). Но так нужно природе, чтобы мужчина был примитивнее, у него предназначение в жизни другой, это никак не говорит о его "глупости".

Annet
09.03.2007, 13:58
было дело...несколько раз дралась с девчонками:blush2:
Но если мужчина руку на женщину поднимает, то это просто позорище:thumbsdow такого "человека" никогда уважать не буду

GRIDASOVA
09.03.2007, 14:28
Johnix,и все же я думаю,что даже если женщина совершила какой либо ужасный поступок,это не значит,что надо обязательно проднимать на нее руку.Я думаю,что сильный мужчина может себя сдержать.Тем более,что кулаками делу не поможешь.А словом можно "ударить" намного сильнее и эффективнее...

Dieз
09.03.2007, 15:30
ich, Вы поступили достойно. Не стоит марать руки. Люди бывают порядочные и непорядочные. Вы столкнулись с варианто 2, а девушка поставила себя в глупое положение. Ударить девушку, какую бы гадость она не совершила - это не её унизить, а себя, своё достоинство.

Б@лт
09.03.2007, 23:00
Не оправдывайте только дур.Иным рукоприкладство просто необходимо.Сразу куда то деваются гормоны и начинают вести себя по крайней мере более менее прилично. И так и нервы мотаете и живете дольше :-)

Blast
09.03.2007, 23:36
Не бил и ,думаю, не буду.

Василёк
09.03.2007, 23:38
если только отбиватся:)

Eclipse
09.03.2007, 23:55
Отец родной не бил никогда... и другим не дозволено.. хотя один раз почти-в-шутку по губам настучали... но за дело... Хотя обида до сих пор...

Тех подонков, которые в ночь с 7 на 8 марта меня по земле валяли, за мужиков не считаю... хотя за оставленную пустую сумочку на лавочке перед домом "гран мерси"... это было так великодушно!

Добрый жук
10.03.2007, 02:12
бил, бью и бить буду

DEZ
10.03.2007, 10:44
Не оправдывайте только дур.Иным рукоприкладство просто необходимо.Сразу куда то деваются гормоны и начинают вести себя по крайней мере более менее прилично. И так и нервы мотаете и живете дольше :-)

Я полностью стобой согласин :sty101:

Dieз
10.03.2007, 11:17
Ребята, дур никто не оправдывает. Только вопрос: вы зачем с дурами связываетесь? От дур надо просто уходить, не общаться с ними. Вот тогда нервы и будут в порядке. И мужское достоинство сохранено. А дуру перевоспитать нельзя - это сформировавшийся человек. Ну, врежите вы ей, при вас концерты закатывать она не будет, остережётся. А другому - будет. Поэтому повторяюсь: не общайтесь с дурами.

Dieз добавил(а) 10.03.2007 в 12:12
P.S. Вам какое высказывание ближе: противоположности притягиваются или свой свояка видит из далека?

Dubel
10.03.2007, 13:39
А если с дурами приходится общаться по работе или на учебе?=)

Ириша
10.03.2007, 13:51
А что все представители мужского пола слишком умные и адекватные? Знаете сколько раз приходилось стакиваться с мужчинами невполне адекватного поведения? Не то что ударить, прибить хотелось. Возникало ощущение полного отсутствия мозгов, хотя на первый взгляд роде неплохие люди были. А потом, мужчины, вы что, все ангелы, что вам встречались ангелоподобные женщины? Извините, кого заслуживаете, того и получаете. У меня с мужем подобных проблем нет, мы уважаем личность друг в друге и всегда стремимся найти общий язык.

Б@лт
10.03.2007, 14:59
Dieз добавил(а) 10.03.2007 в 12:12
P.S. Вам какое высказывание ближе: противоположности притягиваются или свой свояка видит из далека?[/QUOTE]

Противоположности притягиваются !!!

Dieз
10.03.2007, 16:09
Tallin, а стесняюсь спросить, Вы с какой стороны, "с умными или красивыми?")))

Разговаривают мужчина и женщина.
М: Почему вы такие красивые?
Ж: Чтобы вы нас любили.
М: А почему такие глупые?
Ж: Чтобы МЫ вас любили!

Dubel, как я понимаю, речь идёт о личных отношениях.
На работе или учёбе контакты можно свести к минимуму. На работе и начальник может оказаться не подарком. К нему из подчинённых никто с затрещинами не лезет.
Или соглашаются, или помалкивают. Срабатывает право сильного?
А в личных отношениях... Думаю, если вы девушке симпатизируете, то вряд ли ударите.
Скорее всего расцените как "милый каприз". Как известно, наши недостатки - это продолжение
наших достоинств. Терпимо относимся к недостаткам - отношения могут сложиться, раздражают
недостатки - со временем всё только усугубиться. Раздражает девушка - расстанься, найди другую.
Или любовь зла? Рукоприкладство не выход. Не стоит своё раздражение, неудачи и обиды на жизнь
вымещать на других.

Leshik
10.03.2007, 16:23
Ребята, дур никто не оправдывает. Только вопрос: вы зачем с дурами связываетесь? От дур надо просто уходить, не общаться с ними
Вы знаете на них это не написано, а если бросать всех дур даже не попробовав перевоспитать, то пожизненное одиночество обеспечено!

Dieз
10.03.2007, 16:41
Перевоспитывать взрослого человека- пустая трата времени. Кто не хочет меняться - не изменится. А, Вы, Лешик, как я поняла своё счастье нашли, так что уже не одиноки. Женщины так же могут "попробовать перевоспитывать" дураков. Занятное времяпрепровождение получится!

Leshik
10.03.2007, 16:55
Идеальных людей не бывает. У всех есть характерные недостатки. С кем-то можно диалогом решить, а до кого-то без рукоприкладства не доходит. И знаете раз на раз не приходится, иногда получается "добиться" цели. А отступить и сдаться можно всегда.

ich
10.03.2007, 16:59
Dieз
+1

Leshik
10.03.2007, 17:19
А как же сами женщины, которые зачастую друг друга колотят до смерти?? Критиковать мужскую честь можно до бесконечности, мол найди себе равного и.т.д. но "рукоприкладство" бывает ведь не только больно, сколько обидно. Даже самого уровновешенного человека можно вывести, только скорее ударит он не для синяка на теле, а для "галочки" в памяти. И кстати на многих действует (я не имею ввиду конченных дур).

Dieз
12.03.2007, 11:26
Короче, Лешик, вы за физические меры воздействия. Что ж, Бог в помощь. Только не забывайте: как аукнется, так и откликнется.

А мужскую честь никто не критикует, на то она и ЧЕСТЬ. Критикуют бесчестие.

Leshik
12.03.2007, 11:29
Нет, я выбрал последний вариант. Я не за "рукоприкладство" и сам никогда этого не делал.

Reckless
12.03.2007, 11:49
Не бил и не собираюсь. Наслышан о многих историях, когда женщин бьют из за своих проблем, при этом показывая свою слабость. Если мужик способен ударить женщину, то он слабее. Правы к сожалению наши женщины. И дело тут не в феминизме. Вот например как вы отнесётесь к тому, что кто то ударит вашу мать? При чём неважно кто... Как вы поступите? Вот, а все женщины чьи то матери.. Нынешние или будущие.
Женщин надо защищать и оберегеть, а не бить.
Теперь к тем, кто говорит "не зарекайтесь". А почему вам сразу не зарекаться от массовых убийств, ограблений, краж? Нет ну вы же не знаете, что произойдёт. А я вот зарекусь. Ибо я себя считаю человеком, нежели животной тварью, все мысли которой направлены на процесс выживания.

Leshik
12.03.2007, 11:59
Wolter сомневаюсь, что споешь такую же песню, когда будешь жить в СВОЕЙ семье с женой, детьми и бытом.

Reckless
12.03.2007, 12:01
Wolter сомневаюсь, что споешь такую же песню, когда будешь жить в СВОЕЙ семье с женой, детьми и бытом.

Ещё как спою. А если кто не сможет, попейте успокоительного.

Leshik
12.03.2007, 12:09
Молодец, настоящий МУЖИК! :) Уважуха прям тебе.

Dieз
12.03.2007, 12:46
Лешик! Ну, ВАЩЕ, прям! ПРОТИВ рукоприкладства, а вопросы такие, как будто ищете оправдания и разрешения. Допекло, что ль?

Reckless
12.03.2007, 13:11
Leshik, а зачем на такой было жениться? С вопросами потенции тоже что то не понял если честно:) Вот если имелось ввиду, что просто морально более ни с кем не хочется, то думаю надо чем то в жизни жертвовать. Либо принципами, либо женой.... Женой жертвовать в смысле развода.

1976
12.03.2007, 13:57
Не бил и не собираюсь. Наслышан о многих историях, когда женщин бьют из за своих проблем, при этом показывая свою слабость. Если мужик способен ударить женщину, то он слабее. Правы к сожалению наши женщины. И дело тут не в феминизме. Вот например как вы отнесётесь к тому, что кто то ударит вашу мать? При чём неважно кто... Как вы поступите? Вот, а все женщины чьи то матери.. Нынешние или будущие.
Женщин надо защищать и оберегеть, а не бить.
Теперь к тем, кто говорит "не зарекайтесь". А почему вам сразу не зарекаться от массовых убийств, ограблений, краж? Нет ну вы же не знаете, что произойдёт. А я вот зарекусь. Ибо я себя считаю человеком, нежели животной тварью, все мысли которой направлены на процесс выживания.
Если мою маму,сестру,девушку,будет метелить какая либо особь,будь она даже женского пола,в морду дам не задумываясь,и плевать на то,что она чьято мать или может ей быть.А теперь молодым людям,кричащим,что никогда и не при каких обстоятельствах и что мужчина-это не мужчина если ударил.В 20 лет думал точно так-же,и когда одна девочка пожаловалась,что её ударил М.Ч скоторым она встречалась,ё,как я возмущался.А потом случилось,и весь тот бред о том что надо себя контролировать,для меня так и останется бредом.Когда всё то что ты создовал в течении нескольких лет рушиться в долю секунды из за одного,всего одного лиш слова,о каком контроле может быть речь,вокруг тебя в зтот момент ничего не существует,ты не чего не видиш и не слышиш,а в башке такое твориться,не описать.Ну а если такие Мужчины,валите в армию,а чёрт я же забыл,там ударить могут

Reckless
12.03.2007, 14:03
Весёлый параметр возраста. Можешь называть это максимализмом. Можешь называть юношеским бредом. Какой уж я есть. И ты так говоришь.. Ты строил. Если ты о семье, то не ты один её строил. Хотя чего скрывать, в большей степени это заслуга мужиков. Но ты прикинь даже если эта нехорошая женщина на тебя орёт, бесицца и возможно даже колотит. ударить её в данной ситуации опуститься ниже её уровня. А тебе оно надо?
Зачем? Я понимаю что иногда терпеть очень даже тяжело. Но на то ты и мужик, чтобы разрулить проблему.

1976
12.03.2007, 14:09
WolteR,максимализм не причём,ответь честно,хотя бы сам себе,если твою(читай начало моего предыдущего поста),чё делать будеш?Я 2 раза видел женские драки,страшная вещь,или водой разливать,или прсто тупо в рожу давать,других способов разнять я не знаю

Reckless
12.03.2007, 14:11
Оттолкну бьющую бабу и уведу своих. Устроит? Но кулаками то зачем махать?

1976
12.03.2007, 14:15
:) Блин да как ты можеш,а если она споткнётся,удариться головой и не сможет рожать.Да и толкнуть,кого,женщину?не не мужик

Reckless
12.03.2007, 14:18
:) Блин да как ты можеш,а если она споткнётся,удариться головой и не сможет рожать.Да и толкнуть,кого,женщину?не не мужик

На стёб товарищ потянуло? Правильно лучше как ты в морду дать да? В данной ситуации ты не женщин не уважаешь, ни мужиков, ни себя.

1976
12.03.2007, 14:26
Я Вам две ситуации привёл,и в какой из них,я когото не уважаю?или в обоих?

Егор
12.03.2007, 14:29
Согласен с 1976.
от Leshik. :)

Reckless
12.03.2007, 14:30
Думай сам. Я выразил своё мнение. Конечно в той ситуации, где девушка на тебя сама лезет и рушит всё, что ты строил. В случае защиты родных спорный вопрос.

1976
12.03.2007, 14:39
WolteR,Вам вопрос такой,когда наши пацаны в Чечне отстреливали снайперов прибалтийских(женщин кстати)они по вашему кто?только прсьба не надо говорить,что там война,там другие законы.

Reckless
12.03.2007, 14:41
Вот так и тянет в крайности видимо:) Защитники родины они. И у них был другой выбор? Либо они, либо их.
Следующий вопрос будет про нападение женщины с ножом или пистолетом на меня?

1976
12.03.2007, 14:43
спасибо, понятно
значит всё таки есть ситуации,когда даже убийство женщины можно оправдать

Dieз
12.03.2007, 15:21
Ребята! Тормозите. Вас не туда понесло. Речь, как я понимаю. шла о том, можно ли ударить девушку в бытовой ситуации, в "воспитательных" целях. Крайности не рассматриваем. Или я не права?

Ириша
12.03.2007, 15:55
Да уж.... Что-то молодые люди женщин в каких-то монстров превратили. Повторюсь: каждый получает то, что (кого) он заслужил. Если уж на то пошло, то что делать с мужчинами, которые своим собственным детям алименты не платят, и совесть их при этом не мучает?

Мама
12.03.2007, 15:57
Это неприемлимо для уважающего себя мужчины.
Вот вам другая ситуация:
1 мая, дача, шашлыки, компания друзей-3 мужчины, 3 женщины (2 пары и двое одиночек, приглашенных "добрыми" друзьями для совместного времяприпровождения) Ну, понятно-одиночка это я. Типсус мне этот не понравился, полез с обьятьями, спокойно сказала "убери руки, ты не в моем вкусе"-сказала не при всех, не оскорбляла, не смеялась, никак его не задела, не дала ни единого повода думать, что может получиться. Спустя час сидят все за столом, я с торца, он по правую руку. Я ем мороженое, он берет ложку и ест из моей чашки. Молча ставлю чашку на стол. Проходит несколько секунд-в лицо летит кулак, от прямого удара удалось увернуться, прошло по касательной-приятного мало. Следующая секунда-хватает за шею, перекидывает меня через стулья на диван и начинает душить...
Пример адекватного, логичного поведения особи мужского пола...

ну, а если люди живут вместе-то вдвойне неприемлимо. Что значит слушаться не хочет, она что солдат? Или вы всегда слушаете ее, а если не слушаете, она, чтобы лучше до вас дошло, сковородкой вас охаживает? Или мужчина мотивируя тем, что он хозяин и зарабатывает деньги-может приказывать? Хозяин кого? И что если кирпич на голову или ДТП-инвалид-и теперь она- "хозяин" - имеет право бить, когда не слушают или не подчиняются?
Бррр, людьми надо быть прежде всего. Не смотря на пол.

Б@лт
12.03.2007, 17:16
Мама.Тебя тож не туда понесло.Был приведен пример неадекватного поведения! Теперь дальше, в случаях,как ты говоришь насильственных действий в целях воспитательного характера,типа "сходи за пузырем", или "не делай так больше,мне это не нравится" насилие конечно не оправдано,это дураки.Но бывают случаи когда девчонки мотают нервы,порой словами доводя до такого состояния что сдержаться бывает крайне нелегко.Это даже может происходить и в людных местах.Это несдержанность?Глупость?Или как это назвать,нарочно?Наверно это тоже дуры.Получается что дур бьют,а от дураков уходят.Ну а раз в теме не поставлен вопрос конкретно,на какую девушку поднять руку,то и ответы следуют самые разнообразные. тоже самое было бы если бы подняли тему можно ли девушкам бить парней :-) Тема вобще интересна, и в школе девчонки бывает обзывают,дразнят мальчишек…Однозначно думаю могут отвечать здесь только живущие по красивым книжкам или мало с чем сталкивавшиеся в жизни. :-)

Reckless
12.03.2007, 17:19
Валерьянка, спасёт многих ей богу. Надо проще относиться к жизни и позитивнее. И всё тогда будет хорошо.
А если брать если б да ка бы, то как известно во рту вырастут грибы:)

Мама
12.03.2007, 17:25
Не тех девушек выбираете :))) А вообще правильно организованная ссора брак только укрепляет :)

ketrin
03.04.2007, 23:54
Он меня бил а я любила, он полюбил а я не просила!!!

maliw
04.04.2007, 01:08
а смысл бить - от этого разве что-то изменится... в лучшую сторону???

kaprig
04.04.2007, 09:14
а смысл бить - от этого разве что-то изменится... в лучшую сторону???
наверное иногда все таки нужно дать пощечину чтоб в себя пришла

Sergio
04.04.2007, 10:46
наверное иногда все таки нужно дать пощечину чтоб в себя пришла

Ну да, начинается все с пощечины.... А потом, смотришь, труп на руках... :sty092:

kaprig
04.04.2007, 10:48
Ну да, начинается все с пощечины.... А потом, смотришь, труп на руках... :sty092:
а у Вас наверное в этом деле опыт побольше чем у меня:sty065:

lenok-smile
05.04.2007, 09:55
Мне 1 раз досталось и то, это был не мой! мужчина, а пьяный урод, которому было отказано во встрече, причем в самой мягкой форме...
Хотя, оправдать рукоприкладство, например, подзатыльник или пощечину, могла бы, но в самом крайнем!!! случае, когда девушка сама напросилась. Бывают такие ситуации, когда сама смотришь и думаешь, ну когда же он ей треснет...