PDA

Просмотр полной версии : Невероятные истории про любовь по смс и ваше отношение к ней.



astrologiya
09.03.2007, 13:36
Довольно интересный случай произошёл у моего соседа,приехавшего с Украины.На данный момент он живёт в посёлке Клинского района.Почти два года назад он познакомился по смс с женщиной с Урала и спустя месяц после знакомства он встретил её в Москве и влюбился.До этого он не видел её даже на фотографии мобильника,а опознал её лишь по описанию.Через несколько недель после встречи они подали заявление в загс и теперь живут вместе.Причём у него есть дочь от первого брака,которой 9 лет и она любит свою мачеху больше родной матери(мать её спилась и долго не хотела отпускать девочку с Украины к отцу,но всё же отпустила).А у вас когда-нибудь были такие случаи?Считаете ли вы такие любовь по смс возможной?

fine
09.03.2007, 14:15
3 вариант там все сказано.

Blast
09.03.2007, 14:23
А почему бы и нет....

GRIDASOVA
09.03.2007, 14:35
Я думаю,что все в этой жизни возможно...:yes:

Правда такая любовь достаточно редкая,но бывает же...

Pashka
09.03.2007, 14:55
Такая любовь единична, в большинстве знакомства по смскам не к чему не приводят!Незнаю помоему в живую как-то лучше!В текстовом сообщении нельзя передать все-то , что можно увидеть, услышать, почуствовать в живую!Так что если и может быть такая любовь то только не у меня.

Leshik
09.03.2007, 15:51
А причем тут любовь по смс?? Он же влюбился, когда встретил её в Москве...?! Не мутите воду, это не любовь была, а общение :)

astrologiya
09.03.2007, 16:48
А причем тут любовь по смс?? Он же влюбился, когда встретил её в Москве...?! Не мутите воду, это не любовь была, а общение :)
он влюбился в неё,потому что общался с ней,а потом ещё больше,потому что её внешность соответствовала её характеру.

LaDy
09.03.2007, 16:48
3 вариант там все сказано.

+1...)

ich
09.03.2007, 17:09
Крайне маловероятна. Ответил №2. Все-таки очное общение сильно отличается от переписки.

Karamelka
09.03.2007, 17:20
Все возможно, я за 1 вариант.

El Max
09.03.2007, 17:22
:sm_cry: В нашей сумасшедше - стремительной жизни чего только не бывает, если к примеру есть секс по телефону, то почему бы по СМС не Влюбляться.

Весна все-же, влюбляйтесь и будьте как говориться счастливы в ЛЮБВИ,
С Уважением ко всем участинкам ФОРУМА.

Всем привет, всех ЛЮБЛЮ.

Всегда Ваш RED TAGGENSPIGEL

Phil
09.03.2007, 20:05
любовь по смс, секс по домофону... вот скажите мне, нафига это надо то вообще??? неужели по нормальному никак?

Miss_Ann
09.03.2007, 20:52
Мне кажется не реально.:sty065: Выбрала 2вариант.

DipMeInChocolate
09.03.2007, 22:13
ну совсем уже с дуба рухнули.

Захарий
09.03.2007, 23:05
секс по домофону...
с недолюба может быть и через дверной глазок

osiris
10.03.2007, 22:56
Интересно, а как он ее номер нашел? Но даже не в этом прикол, а в том, чтобы приехать с Урала ради человека, которого ни разу не видела, видимо, ей уже было все равно как он выглядит и какой он на самом деле. Вот она, сила слова! :sty065:

АлексАндрочкА
10.03.2007, 23:08
Все возможно. У меня друг перепутал всего одну цифру, когда звонил (где-то год назад) и попал на девушку. Она тоже неблизко живет. Так до сих пор общаются и, скорее всего, летом этим встретятся. И там уже больше чем просто общение у них, это точно!!!!! Хотя все может быть

astrologiya
10.03.2007, 23:51
Интересно, а как он ее номер нашел? Но даже не в этом прикол, а в том, чтобы приехать с Урала ради человека, которого ни разу не видела, видимо, ей уже было все равно как он выглядит и какой он на самом деле. Вот она, сила слова! :sty065:
в знакомствах нашёл.Насчёт силы слова+1

popelushka
10.03.2007, 23:56
Судьба и на печке найдет!

yasya
11.03.2007, 00:10
У меня был роман по смс.Пока был конфетно-букетный период(по телефону он длился неделю) было интересно,а потом наскучило и уже встретиться с человеком мне не хотелось.Видимо не мое.

Лучик
11.03.2007, 01:45
Года 4 назад молодой человек ошибся номером, написав какую-то смс. Разболтались - познакомились. Он оказался очень приятным собеседником. Общались через смс, перезванивались около месяца...договорились встретится. К счастью (или нет...:wink: ) живем близко.
Виртуальный знакомый оказался не таким общительным и интересным в реальной жизни...сбежала.)
Людям свойственно придумывать невероятные образы виртуальним знакомым. Видимо и я нафантазировала, поэтому была разочарована.
После этого общение с ним прекратили по моей инициативе, с тех пор такими способами знакомства не увлекаюсь.:yes:
Следовательно 3 вариант. Все таки верю в чудеса.)

Claw
11.03.2007, 02:06
рада за ваших знакомых))...но все же,сама считаю,что ни смс'ной ,ни асечной любви НЕ БЫВАЕТ..да,знакомство и позыв к отношениям-пожалуйте,но не больше.....При такой виртуальной "любви" человек создает себе некий образ...вот именно к нему (зачастую) и испытывает некие теплые чувства...:)

Phil
11.03.2007, 16:03
с недолюба может быть и через дверной глазок
а по пейджеру слабо?:whistlin: