PDA

Просмотр полной версии : Клуб для Сетевиков!



UltraLisk
02.11.2004, 00:19
Нужен ли нам в городе Клуб ? ... :confused:
Имеется ввиду бар , дискотека в которых основной контенгент это сетевики. Клубные карты , шоу программы.Такой клуб который будет интересен и никогда не будет в нём скучно! ;)
P.S. Это не пустое колебание воздуха, если нужен - будет! ;)

SpeKtoR
02.11.2004, 00:22
Думаю что нужен хотя бы можно будет посидеть отдохуть и узнать тех кто есть в нашей сети.

OLet
02.11.2004, 00:23
если с дискотекой, то в обязательном порядке :)

Kest
02.11.2004, 00:26
Илюх! Сетевики это не Контенгент. Были бы Люди примерно равного возраста и с общими интересами, то Организация клуба была бы хорошей идеей, но учитывая то что щас есть у нас, думается мне что вся эта затея будет напрасной..

Ворон
02.11.2004, 00:30
Проголосовал - ЗА
Но вот только предложенный набор относится не к клубу, а к кафе (и только!)

UltraLisk
02.11.2004, 00:31
Илюх! Сетевики это не Контенгент. Были бы Люди примерно равного возраста и с общими интересами, то Организация клуба была бы хорошей идеей, но учитывая то что щас есть у нас, думается мне что вся эта затея будет напрасной..

Имеется ввиду прогрессивная молодеж. и собственно как основной народ , планируются привелегии сетевикам.
А по поводу конкуренции "то что сейчас есть" планируется другой уровень. Ну соответственно всё не бесплатно. Заведение планируется сделать элитным.

Kest
02.11.2004, 00:40
Как Оно может быть Элитным если Привелегии Сетевикам.....
Можно поподробнее то...что планируется...что за клуб?!
Прогрессивная молодеж.? у нас ее много?!
Впрочем я бы с радостью поситил такое заведение..
Если у вас все получиться, то я буду очень рад вашей победе!!!

s1nno
02.11.2004, 09:55
с фотками "авторитетных" сетевиков на стенах ))...имхо нужен..
только интересно, почему люди которые ответили "нет"...не прокоментировали свой ответ.

UDAFF
02.11.2004, 11:09
Илюх, а SRC скидки будут??? ;) если да - то ты знаешь, кому вручать карточку ;) и говорить - что делать.

UltraLisk
02.11.2004, 12:15
Илюх, а SRC скидки будут??? ;) если да - то ты знаешь, кому вручать карточку ;) и говорить - что делать.

Я думаю и на эту тему подумаем ;)

Cheshir_cat
02.11.2004, 12:25
Я только за!!!! У нас в городе не такого места,где бы можно было отдохнуть нормально...Да еще можно будет других из сети узнать...

Barabankin
02.11.2004, 12:30
Проголосовал - ЗА
Но вот только предложенный набор относится не к клубу, а к кафе (и только!)
Что-то вот за свою не столь длинную жизнь в кафе не видел дискотек и шоу программ. Хорошие в Ваше время кафе видать были... :D
Я не думаю, что народ потянется стихи сочинять или бардовскую песню исполнять в так называемое "кафе": МТЦ уже предостаточно, а вот хорошего танцпола городу действительно не хватает. ;)

vodjanoy
02.11.2004, 13:38
Илюх! Сетевики это не Контенгент. Были бы Люди примерно равного возраста и с общими интересами, то Организация клуба была бы хорошей идеей, но учитывая то что щас есть у нас, думается мне что вся эта затея будет напрасной..
идею поддерживаю, но согласен с Костяном... кроме того думаю выбранный тобой целевой сегмент слишком мал, чтобы сделать достойный клуб (оттадача будет очень маленькой)... Если только ориентация не будет "преимущественно для сетевиков"... Типа - "добро пожаловать, дорогой сетевик!... Ну и ты заходи..."

Прихлоп
02.11.2004, 13:55
Проголосовал "ЗА", нашему городу действительно не хватает путЁвого клуба и без разници для кого он будет сделан, для сетевиков или ещё для кого, клуб нужен вообще Солнечногорску, всем его жителям....
делайте, дело, я думаю, того стоит.

Christy
02.11.2004, 18:51
лично я за какой-нибудь уютный подвальчик, где будут и барная стойка, и совместные постеры на стенах и данс "угол" и мааасинькая сцена....уверен, найдется и день и желающие выступить или похвастаться собственным творчеством в области "живой" музыки (или стихотворений :eek: )

действительно, если это не будет огромный и шикарный клуб, думаю наши уже известные D'Гаи и музыкальные коллективы (аденойды, иди к папочке...) будут весь и весьма не против ежемесячного живого выступления! да и вновь появившимся "звездам" будет место в нашем городе для реализации своего творчества...

а вером, или может быть даже ночью время @houssssa@
ТОЛЬКО "ЗА"! и сетевики, и творческие коллективы нашей деревни должны знать друг друга и чаще встречаться!;)
вот только из-за общесетевого возрастного контингента придется пересмотреть правила файсконтроля :D

Kest
02.11.2004, 20:40
Почитал я ваши мысли....Конечно бы все хорошо, но........этих "но" встретиться после Открытия клуба очень много...
Инетесно мне одно: О чем будут разговаривать (как вы говорите общаться) Сетевики?!
Как встретишь Знакомого сетевика(за исключением некоторых) так 80% Разговора о сетке, о чате, о форуме и т.п.
Хоть бы мои ожидания не оправдались и у Вас все получилось!!!

P.S. А Спонсоры всего этого дела есть?!

UltraLisk
02.11.2004, 20:40
И я тоже за(fresh)да точно!!

Netmen
03.11.2004, 06:43
проголосовал - нет
Почему? Да потомучто я больше времени провожу в Москве и могу там сходить в клубак. Для меня то что в Солнечногорске откроют какой либо клуб ничего не изменит я также буду ходить в Московские...

Frodo
03.11.2004, 08:52
Сама мысль просто великолепная,но проблем будет при открытии....плюс экономическая сторона вопроса,клуб(кафе) не палатка с шавЕрмой,его содержать надо. Проголосовал за,т.к. у нас в городе реально мало мест где можно посидеть. Ну еще ща этот F*ckDonalds открыли.

Nevermind
03.11.2004, 11:46
Конкретно для сетевиков - врятли.
Сам клуб - нужен.

Vail
03.11.2004, 15:45
Клуб, в любом его проявлении ИМХО нужен...У нас их ведь так мало... :(

TjRam
03.11.2004, 16:52
Имеется ввиду бар , дискотека в которых основной контенгент это сетевики. Клубные карты , шоу программы.Такой клуб который будет интересен и никогда не будет в нём скучно! ;)
Проголосовал против,ибо само утверждение,что там никогда не будет скучно(если основные посетители сетевики)ИХМО ошибочно.....Городу нужен нормальный клуб и дискотека(с нормальным,а не крошечным танцополом :rolleyes: ),но опять же интерес к нему,как к "сетевому" нулевой....

San-Tus
03.11.2004, 19:04
Проголосовал за "Да"

Нужен полюбому )

Bukasa
03.11.2004, 19:12
Имеется ввиду прогрессивная молодеж. и собственно как основной народ , планируются привелегии сетевикам.
А по поводу конкуренции "то что сейчас есть" планируется другой уровень. Ну соответственно всё не бесплатно. Заведение планируется сделать элитным.

интересно, как выглядит прогрессивная молодежь???
и вообще отличить сетевика от обычного человека???

Christy
03.11.2004, 19:13
не знаю...........
я поддерживаю тему "нашего" клуба , а не просторного данспола! ибо в противном случае, ему дорога за "зодиаком" или "джоем"....

xakkep
03.11.2004, 19:48
to TjRam: Проголосовал против,ибо само утверждение,что там никогда не будет скучно(если основные посетители сетевики)ИХМО ошибочно.....
С чего это ты взял? ... что будет скучно ??? Помоему наоборот, скучать не когда будет как и на форуме --- всегда будет тема, которую пообсуждать можно!
По моему "it is very good idea!" :D

SpIrIT
03.11.2004, 20:43
Проголосовал что нужен :) :)