PDA

Просмотр полной версии : Война полов. Результат...



Passion
13.03.2007, 14:37
Наверное, каждому известна эта война, жестокая и бессмысленная, кто как считает, из-за какой стороны она началась? Лично моё мнение, начало положила :tomato: мужская сторона в средневековье, но женская половина, борясь за свои права, увлеклась и стала разжигать эту войну… И в результате этого женская половина получила «свободу» на равных с мужской, вот результат, не способная обладать этой свободой, теряется все женственное… К чему мы придем?...

dallas
13.03.2007, 14:48
Мы победили уже давно.
Место женсчины на кухне.

Amelie
13.03.2007, 14:56
Мне кажется ни к чему не придем, потому что жажда свободы и независимости затмила все на свете, и многие забыли кто есть кто и каково их истинное назначение.
Излишняя женская самостоятельность не к лицу столь нежному созданию. Женщина должна быть прежде всего женщиной. А мужчины.... просто не все умеют ценить то малое, что у них есть.
"Женьщина рождена любить, а мужчина должен всячески одаривать ее за эту любовь..." как-то так (не помню дословно) написал М.Горький.

osiris
13.03.2007, 15:22
А что, женщины ведут войну с мужчинами? А зачем?

Мужчины добывают мамонтов, а женщины отвечают за очаг и детей.

Просто почему-то многие женщины думают, что добывать мамонтов - это занятие более крутое, чем очаг и дети и начинают тоже их добывать. Хотя на самом деле - это точно такая же обязанность со стороны мужчины, как и обязанность женщины заниматься очагом и детьми.

За что СЕГОДНЯ борются женщины?

М.Горький-Пешков всё правильно сказал. Неужели девушкам не хочется быть любимыми и дарить любовь, тем самым делая себя и своего мужчину счастливыми??

Dieз
13.03.2007, 15:39
В средние века в Европе была "охота на ведьм", в России такого не практиковалось, но "Домострой" был. Моё мнение, что "война полов" началась с библейских времён, когда из-за Евы был потерян Рай и мужчинам пришлось РАБОТАТЬ. Мужчины этого до сих пор простить не могут. ;)))

Б@лт
13.03.2007, 17:11
А что за война, если можно не так образно,пожалуйста.Что то я не встречал такую,или не замечал… :-)

Ворон
13.03.2007, 17:22
Ты меня украдкой дразнишь,
Ты меня по следу ищешь.
У тебя глаза ягненка,
У меня походка волчья
Обними меня покрепче,
Чтобы я с цепи не рвался…

Чтобы я с цепи не рвался
Ты меня с ладони кормишь
А когда луна над лесом
Тишина сжимает горло
Это я ночами вою
В конуре моей собачьей…

В конуре моей собачьей
Не буди меня напрасно,
Не пугай меня свободой,
Не гони меня на волю
В горле дым, дорога в гору
В человеческом обличье…

В человеческом обличье
Ты меня по следу ищешь
У тебя глаза ягненка
У меня походка волчья
Обними меня покрепче,
Чтобы я с цепи не рвался…

Воскресение - "Волчья"

ich
13.03.2007, 17:28
Нет никакой "войны полов", нет "проблемы отцов и детей". Это все надумано людьми, которым нечем занять свободное время.
Есть только динамическое равновесие :wink:

Bukasa
13.03.2007, 18:47
Нет никакой войны. Войну придумали сами женщины. Выдумали такие слова как эмансипация, феминизм.
Лично моё мнение, начало положила :tomato: мужская сторона в средневековье, но женская половина, борясь за свои права, увлеклась и стала разжигать эту войну… У женщин всегда и во всём виноваты мужчины, а сами дамы такие милые и пушистые, и всегда одна и таже "отмаза", ну я же женщина, я слабая, меня нужно любить, холить и лелеять. И как бы женщина не была самостоятельна и свободна, всё равно отвечать за слова и поступки будут только мужчины, даже если ситуация спровоцирована женщиной.

ЗЫ: Практически все воины были из-за женщин

ЗЫЫ: Я люблю женщин. Я не люблю "мужчин в юбках", которые выглядят как женщина

Sincere
13.03.2007, 18:51
Мне тоже не понятно, при чем тут средневековье? Что такое сотворили мужчины именно в средневековье, чего никогда не делали тысячелетия прежде?

Reckless
13.03.2007, 18:52
Нет никакой "войны полов", нет "проблемы отцов и детей". Это все надумано людьми, которым нечем занять свободное время.
Есть только динамическое равновесие :wink:

Вот именно:) Редко с тобой соглашаюсь, но тут ты абсолютную истину глаголишь.

Elg
13.03.2007, 19:01
Мужчины все такие хорошие. Мамонтов нам добывают. Только в современном мире очень часто семьи рушатся, и женщине мамонта перестают приносить. Вот она сама за ним и ходит. А чтобы уметь это делать, каждая сознательная мама, воспитывая свою дочь, говорит ей:"Надо учиться. Надо работать. Не надо зависеть от мужчины".
А кроме того, женщина еще и человек. Который нуждается в самовыражении. И очень часто для этого семьи бывает не хватает.
Вывод:
Войну начали женщины, но не без повода, который им дали мужчины.

yasya
13.03.2007, 19:04
Хоть я и женщина,но считаю,что мир принадлежит мужчинам и видимо равноправия не будет никогда.Оно и к лучшему.Женщина должна быть кем-то оберегаема.

Dubel
13.03.2007, 19:14
О каком равноправии здесь вообще идет речь? О чем вы все? Что такого дозволено делать мужчинам, чего не делают женщины?

Reckless
13.03.2007, 19:20
Да вот именно что нет... Бывает у некоторых просто вот такая болезнь (http://www.padonki.org/?topic=apn&article_id=7720). :)

fine
13.03.2007, 19:33
Мы победили уже давно.
Место женсчины на кухне.

а я вот с этим согласен.

~Delazar~
13.03.2007, 19:46
Нет никакой "войны полов", нет "проблемы отцов и детей". Это все надумано людьми, которым нечем занять свободное время.
Нащёт "войны полов" - согласен. Даже звучит как-то неестественно.
Про "проблему отцов и детей" ты зря так говоришь. Каждое поколение уникальное и имеет свои идеалы и ценности. Поэтому родители не всегда понимают своих детей. К примеру эта тема ярко раскрыта в музыкальных направлениях. Каждое десятилетие 20-го века рождало несколько новых направлений, которые частенько были противопоставлены последующему. К примеру, 70-е - рок, хиппи, а уже в 80-х появились hadrok, havymetal, pank. Они обсолютно отличались от "миролюбивого" рока. Такая перемена в музыке вызвана неким протестом нового поколения, против ценностей их родителей. Это конечно не самый лучший пример, зато исторический).

yasya
13.03.2007, 19:50
О каком равноправии здесь вообще идет речь? О чем вы все? Что такого дозволено делать мужчинам, чего не делают женщины?

Пи-пи стоя.
А вообще... весь бизнес,политику и другие сильные сферы в руках мужчин.
Женщина там либо серый кардинал,либо редкость.Пускай % женщин в этих сферах и стал больше.

Dubel
13.03.2007, 19:54
А мужчины-то причем? Никто женщинам не мешает вести бизнес или управлять государством. Вон, Ангела Меркель - чем не пример?

yasya
13.03.2007, 19:58
Я ж сказала,что есть редкие примеры.А женщины так не могут (за редким исключением).Для мужчин это все-войнушка.Мужики сожрут.Надо иметь талант.Тетьки играют в кукол.

ТенуЧ
13.03.2007, 20:05
Женщины, зачем вам равноправие?
Надо любовью заниматься, а не войной (С)...

Пи-пи стоя.


Ты заблуждаешься:wink:
Специальный девайс (http://magic-cone.com/animation1.htm)

yasya
13.03.2007, 20:20
Опачки...

popelushka
13.03.2007, 20:43
И что тут снова расшумелись? Да мы просто разные и не всегда понимаем друг друга из-за этого. Наши мозги работают по разному. Поэтому то, что может делать женщина, совершенно сбивает с толку мужчину. Например? женщина может одновременно разговаривать с двумя или тремя подружками и еще при этом смотреть сериал и при этом ничуть не теряет нить разговора ни с одной из подружек и при этом полносью понимать сюжет фильма. Это норма! Если мужчине при этом приходится присутствовать у него в голове получается полная каша, он ничего не понимает кто что говорит и вообще для него это сумасшедший дом!.И это норма! Но есть и другой пример: ориентация на местности. Мужчина всегда знает где север, женщины за редчайшим исключением. Попросите показать мужчину и женщину как пройти ...№магазину. Мужчина скажет поверните на право за углом и покажет на право, а женщина скажет поверните на право, а покажет на лево ( в 90% случаев!). Сама проверяла. И глаза наши устроены по разному! женщина видит с обзором в 180 градусов, в то время как у мужчин обзор составляет всего 45 градусов. Поэтому в близи женщина может расмотреть все и очень быстро, а мужчины гораздо лучше видят вдали и еще лучше если то что он пытается рассмотреть будет двигаться. Поэтому мужчина не может найти какую то пачку масла в холодильнике!а мы женщины называем их за это бестолковыми и беспомощными. За то как нас женщин ругают водилы когда мы за рулем! и все бы ничего. Мы ездим гораздо аккуратнее, но наши мозги не могут просчитать растояние с быстрой скоростью( в отличии от мужчин) поэтому припарковаться, особенно задним ходом, женщине весьма сложно.

А еще.......а еще..........а еще.................Я в одной книге столько прочитала! и так все это интересно! И оказывается ничуть это не обидно быть не такой как мужчина. У нас своих преимуществ много! Почитайте и получите массу удовольствия (а может и со своей половинкой перестаните сориться по пустякам:biggrin2: ) Алан и Барбара Пиз "язык взаимоотношений: мужчина и женщина"
http://www.uatur.com/html/interesno/vzaimootnoshenia1.htm

dallas
13.03.2007, 20:49
Выложи всю книгу.

Б@лт
13.03.2007, 21:04
Злобный химик прав.Нет никакой войны.Есть только кулаком по столу и шабаш! Сильные со слабыми не воюют.

Пумочка
13.03.2007, 22:23
Просто наверно прогресс так зашел,что мало какой женщине захочется стоять у плиты и готовить в бигудях,когда по телику показывают сексапильных красоток с роскошной фигурой,волосами,кожей и массой достоинств.Каждый день мы видим новости о новых вундеркиндах,мир расцветает,человеческое мышление изменяется.Многие женщины мужеподобны,но и некоторые мужчины тоже похожи на женщин.Я считаю,что когда женщина говорит-у емня нет выбора,только жить с этим козлом.Постойте!Вы можете уйти от него,развестись,разменять квартиру.Ах,деньги не позволяют?Ах,ребенка жалко.Так что,дамочки,делаете выбор вы сами.Не позволяйте никому диктовать.Ну конечно быт часто убивает отношения.И еще часто встречаются семьи,где мужчина отлично готовит,великолепно воспитывает детей,а женщина зарабатывает деньги.И что в этом плохого?Если брак по любви,то какая разница.кто чем занимается.А осуждающие люди просто ,на мой взгляд,лишены воображения.



Но это всего лишь мое мнение и я скорее всего не права.

Passion
13.03.2007, 22:35
Кстати, я вот недавно увлекалась генетикой, и прочла одну книгу известнейшего британского ученого-генетика Брайана Сайкса "Адамово проклятье". Так вот он провел множество исследоваий и доказал, что на самом деле мужчины произошли от женщин, а не наоборот, как утверждает Библия. Ведь мы разнимся только тем, что у вас вместо одной Х-хромосомы есть Y-хромосома. Так вот эта Y-хомосома являеся результатом эволюции, таким образом мужчины являются мутированными женщинами. Весело, не правда ли? Хуже всего, что эта Y-хромосома непрочна и мужчинам грозит медленное и неизбежное вымирание.:sty065:!!
Но это я так, лирическое отступление!!!!:wink:

yasya
13.03.2007, 22:36
К сожалению,когда мужчина хорошо готовит,а женщина зарабатывает деньги,то первый начинает напрягаться.Видимо просыпается что-то и он чувствует себя не в своей тарелке.Из-за этого рушатся семьи.

fermata
13.03.2007, 23:28
чушь! какая война полов??? амбиции и только!!!

ich
14.03.2007, 09:14
на самом деле мужчины произошли от женщин,
Это получается, были женщины, а потом появились мужчины? Как тогда они размножались??
Че-то считал, что они одновременно произошли...

Medeya
14.03.2007, 09:39
Ну, какая война? Просто мы - разные! Чтобы вместе ужиться можно не только ведь воевать...но это, оказывыается, легче,чем мирно существовать.
Я вот-"на кухне" уже несколько лет, хранительница очага, а муж, действительно, мамонтов добывает. Только чувствую, что печь пирожки и гладить рубашки - не совсем моя стезя... Слава богу, я мужу своему ещё не надоела, и он видит во мне личность(чуть ли не написала : человека).

dallas
14.03.2007, 10:23
Кстати, я вот недавно увлекалась генетикой, и прочла одну книгу известнейшего британского ученого-генетика Брайана Сайкса "Адамово проклятье". Так вот он провел множество исследоваий и доказал, что на самом деле мужчины произошли от женщин, а не наоборот, как утверждает Библия. Ведь мы разнимся только тем, что у вас вместо одной Х-хромосомы есть Y-хромосома. Так вот эта Y-хомосома являеся результатом эволюции, таким образом мужчины являются мутированными женщинами. Весело, не правда ли? Хуже всего, что эта Y-хромосома непрочна и мужчинам грозит медленное и неизбежное вымирание.:sty065:!!
Но это я так, лирическое отступление!!!!:wink:

Я, канешн, не генетик, но всё же.
Только по логике.
И только по этому посту.
Эволюция, значит. Вообще-то мы произошли от безьян, а там разделение на М/Ж даааавно было.
Видимо, автор или поста, или книги явно жжотъ и требует яду.
Я думаю первый вариант, что доказывает многие из моих личных постулатов по поводу интеллекта у женщин. Но я их оформлять не буду, ибо меня обвинят в оскорблении (неприятно,конечно,что правда нынче стала оскорблением).
он-топ.
Про проблемы Y-хромосомы по телевизору недавно передачу я смотрел. Мол, рушится она, родимая. Скорее всего, это естественная реакция на изменившуюся (и гораздо более ужесточившуюся и стрессовую , ведь конкурентами нам стали не только собратья -мужчины, но и куча эмансипированных леди, немного зациклившихся на мужской социальной схеме поведения) среду. Вот мне интересно, а по книжке что должно занять её место? Х- нет. Количество генного наполнения (криво, пусть меня биологи поправят) не совпадает никак.
Вот, собственно,за какие слова я уверен.
Моё личное (ненаучное и мечтательское) мнение,что лет через сто мужики поменяются, но станут они:
-мужланистей, грубее,
-тупее, что не есть плохо,
-ещё больше ругаться матом, пить водку, курить,
-волосатее, крупнее, сильнее, во сто раз злобнее.
Короче, вернутся (будет эдакая деволюция, деградация) к состоянию своих предков типа неандертальцев, например. Природа нас создала слишком уж нежными и женоподобными, а некоторых из нас даже вообще мало похожими на мужчин. Деградация- нормальный и естественный путь развития,организмы часто реагируют на жесткие условия не своим усложнением, а упрощением.
Лично я уже даааавно деградирую, чем и горжусь.
И Вам, мужики, советую.
И да установится на Земле вечный патриархат.
Аминь.

Животик
14.03.2007, 10:37
.... И как бы женщина не была самостоятельна и свободна, всё равно отвечать за слова и поступки будут только мужчины, даже если ситуация спровоцирована женщиной....

В корне не согласна. Ром, хорошо, что ты не сталкивался с такими ситуациями....

....Мужчины все такие хорошие. Мамонтов нам добывают. Только в современном мире очень часто семьи рушатся, и женщине мамонта перестают приносить. Вот она сама за ним и ходит...
+1

Алан и Барбара Пиз "язык взаимоотношений: мужчина и женщина"
Забавная книженция ) Читала, лет 5 назад ))

Passion
14.03.2007, 12:31
Я, канешн, не генетик, но всё же.
Про проблемы Y-хромосомы по телевизору недавно передачу я смотрел. Мол, рушится она, родимая. Скорее всего, это естественная реакция на изменившуюся (и гораздо более ужесточившуюся и стрессовую , ведь конкурентами нам стали не только собратья -мужчины, но и куча эмансипированных леди, немного зациклившихся на мужской социальной схеме поведения) среду. Вот мне интересно, а по книжке что должно занять её место? Х- нет. Количество генного наполнения (криво, пусть меня биологи поправят) не совпадает никак.

Можете кричать что мужчины, это буфер эволюции. Если человечеству понадобится хвост, сначала он будет у вас. А когда в хвосте надобность отпадет, то и хвост, сначала у мужчин исчезнет.
Теории, теории, ... у мужчин набор XY присутствует X хромосома, а их у женской половины две, зная мутацию у мужчин XXY(лишняя X хр).
И гемофилию (кто не знает— это наследственное заболевание, которым страдают только мужчины, хотя носителями дефектного гена являются женщины), переносит X – хромосома. Просто ген гемофилии рецессивен, и вторая X - хромосома содержит доминантный ген "здоровья". А так как у мужчин набор хромосом XY - нечем подавить рецессивную гемофилию… :wink:
Так что гемофилия передается от матери к сыну.
И девочек рождается больше потому, что природа заинтересована в выживаемости популяции - самец может оплодотворить много самочек, которые дадут потомство. А от количества самцов количество потомков не зависит.:weirdo:

Alexiy
14.03.2007, 13:09
Почитал все туташние д****ы (а я всё равно напишу: дe6аты етить твою растак!) и вспомнился анек:
Встречаются 2 приятеля и один говорит:
- Представляешь, вчера моя жена стояла передо мно на коленях и умоляла меня!!!
- Да ну?! И что же она говорила?!
- Ну... вылезай, говорит, из-под кровати, трус несчастный!!!:sty092:

и ещё одна темка на соседнем форуме - о том, кто глава семьи. Вот моё мнение: http://www.sunchat.ru/forum/showthread.php?t=2592&page=9

Традиционно и официально, в России, да и во всём СССР главой семьи был мужчина (по-моему разумно), а сейчас, когда в мире кое-где разрешены однополые браки всё стало так запутано и непонятно...:thumbsdow Там наверное, разделение идёт на пассивный/активный. Вот, кто активнее, тот и главнее!:weirdo:.

Итак, Война полов. Результат...
следует признать, что данное явление имеет место в современном обществе в результате стремления некоторых несознательных элементов к равенству (которого достигнуть при жизни невозможно по определению), а результат - матери-одиночки. Заметьте, во времена СССР их столько не было. Если не создавать мужчине (хотя бы видимость) приоритетного положения в семье, то это прямой путь задавить в нём всё то, что до сих пор ценится в мужчинах - ответственность, смелость, авторитетность... короче, мужественность. Или это уже не ценится? Или это уже чисто женские качества?
Само решение выйти ЗА_МУЖ (как бы оказаться за стеной) противоречит желанию залезть верхом на эту стену и покомандовать или вообще эту стену сломать! Тут надо выбирать что-то одно - либо замуж, либо в командиры.
Не убедил? Тогда так: представьте семью, где муж - подкаблучник, полное ничтожество, ЧМО и даже на то, чтобы купить бутылку пива в выходной или посмотреть футбол по телевизору спрашивает на это разрешения с заискивающей улыбкой у жены. Как замечательно, когда такой заshitник рядом!!!
Что?! Вызывает у вас симпатию такая семейка?! Да! Вот так выглядит со стороны! И неужели вам не противно? А разве не к этому стремитесь?!:hi:


И девочек рождается больше потому, что природа заинтересована в выживаемости популяции - самец может оплодотворить много самочек, которые дадут потомство. А от количества самцов количество потомков не зависит. Где такую чушь услышала?! В школе на уроках географии нам говорили, что девочек рождается меньше на 5%. до старости доживает на 10-20% больше (статистика в СССР за последние годы). Такова правда жизни. А детей не только наклепать надо, но ещё и вырастить и воспитать. НЕ НАДО ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАТЬ. А полноценный ребёнок получается только в полной семье... да и то не всегда.

P.S.
А к чему мы придём? К гермафродитам и почкованию!
В далёком созвездии Тау Кита
В.Высоцкий


В далеком созвездии Тау Кита
Всё стало для нас непонятно, -
Сигнал посылаем :"Вы что это там ?" -
А нас посылают обратно.

На Тау Ките
Живут в тесноте -
Живут, между прочим, по-разному -
Товарищи наши по разуму.

Вот, двигаясь по световому лучу
Без помощи, но при посредстве,
Я к Тау Кита этой самой лечу,
Чтоб с ней разобраться на месте.

На Тау Кита
Чегой-то не так -
Там таукитайская братия
Свихнулась, - по нашим понятиям.

Покамест я в анабиозе лежу,
Те таукитяне буянят, -
Все реже я с ними на связь выхожу :
Уж очень они хулиганят.

У таукитов
В алфавите слов -
Немного, и строй - буржуазный,
И юмор у них - безобразный.

Корабль посадил я как собственный зад,
Слегка покривив отражатель.
Я крикнул по-таукитайски : "Виват !" -
Что значит по-нашему - "Здрасьте !"

У таукитян
Вся внешность - обман, -
Тут с ними нельзя состязаться :
То явятся, то растворятся...

Мне таукитянин - как вам папуас, -
Мне вкратце об них намекнули.
Я крикнул :"Галактике стыдно за вас !" -
В ответ они чем-то мигнули.

На Тау Ките
Условья не те :
Тут нет атмосферы, тут душно, -
Но таукитяне радушны.

В запале я крикнул им : мать вашу, мол !..
Но кибернетический гид мой
Настолько буквально меня перевел,
Что мне за себя стало стыдно.

Но таукиты -
Такие скоты -
Наверно, успели набраться :
То явятся, то растворятся...

"Вы, братья по полу, - кричу, - мужики !
Ну что..." - тут мой голос сорвался, -
Я таукитянку схватил за грудки :
"А ну, - говорю,- признавайся !.."

Она мне : "Уйди !" -
Мол, мы впереди -
Не хочем с мужчинами знаться, -
А будем теперь почковаться !

Не помню, как поднял я свой звездолет, -
Лечу в настроенье питейном :
Земля ведь ушла лет на триста вперед
По гнусной теорьи Эйнштейна !

Что, если и там,
Как на Тау Кита,
Ужасно повысилось знанье, -
Что, если и там - почкованье ?!

Her Majesty
14.03.2007, 14:17
В СССР матерей-одиночек было меньше по тому, что мораль была такая. Семья - ячейка общества, мужчины боялись бросать своих жен и детей, потому что это на его репутацию бросало тень, фиг карьеру сделаешь, аморальный тип. А сейчас после развала всеобщая свобода и вседозволенность сняла с мужчин груз ответственности за семью, сейчас быть женатым не модно, лучче профукивать свою жизнь, наслаждаюся своей свободой, отвественности вообще никакой. В силу этого, женщины почувствовали, что на мужчин надежды нету, а детей обратно не засунешь, вот и пошли зарабатывать деньги на пропитание. Акцены в обществе сместились.

Passion
14.03.2007, 14:19
Где такую чушь услышала?! В школе на уроках географии нам говорили, что девочек рождается меньше на 5%. до старости доживает на 10-20% больше (статистика в СССР за последние годы).
Видимо, не компетентен был ваш педагог по данной информации, ну ничего, вы ж в этом не виноваты…..:whistlin:
Для России характерен большой женский перевес, который есть следствие не только войн, но и громадной мужской "сверхсмертности" (сравнительно с женщинами). Именно из-за различий в смертности в 1998 году в России насчитывалось 4,4 миллиона женщин!!! в возрасте от 65 до 70 лет, но всего 2,7 миллиона мужчин того же возраста :hi: А ведь это поколение уже не принимало активного участия в войне 1941-1945 годов. По ооновскому прогнозу, в 2050 году в России на 100 женщин будет приходиться всего 89 мужчин.
(по материалам демографического отчета ООН)

Alexiy
14.03.2007, 14:31
offtop:
Всё верно. Наш учитель был прав. я могу немного путать цифры, но тенденция очевидна.
1. внимательно читай то, что процитировала - никаких противоречий нет! Мальчиков рождается больше, но и расходуется по жизни ещё больше!!!:hi:
2. 1998 - это почти 10 лет после того, как СССР перестал существовать как таковой, а статистика была для СССР. Там и пенсионный возраст был ниже.

P.S.
И не пиши, пожалуйста, этим дурацким мелким шрифтом с засечками - у меня в глазах рябит!

Ириша
14.03.2007, 14:33
Я тоже читала, что мальчиков рождается больше, но их и умирает еще во младенчестве больше, поэтому еще в раннем детстве девочки начинают по количеству опережать мальчиков.

Пумочка
14.03.2007, 14:53
Это получается, были женщины, а потом появились мужчины? Как тогда они размножались??
...


Они размножались с орангутанами и так появились мужчины.А по теме вообще...Слово ЗАМУЖ было придумано давно,когда у женщины прав не было,домработница и продолжательница рода.А раз уж мы живем в этом времени,то и воспринимаем все по новым порядкам.Некоторым женщинам конечно нравится быть рабынями.


ОФФ-топик.А еще неимоверно раздражает,когда взрослые-а вот в наше время.А вот когда мы жили...Вы не задумываетесь над смыслом этих фраз?Что значит ваше время?Вы хотели сказать,что когда вы были в нашем времени?Так если живете в современном мире,то будьте добры принимать его таким.А ностальгие предавайтесь в уединении.И еще :когда мы жили...А сейчас не живете?Сорри,просто наболело...:censored:

Вася Ложкин
14.03.2007, 14:54
Ас чего вы взяли, что в СССР было меньше матерей-одиночек?

Alexiy
14.03.2007, 15:22
Они размножались с орангутанами и так появились мужчины.А по теме вообще...Слово ЗАМУЖ было придумано давно,когда у женщины прав не было,домработница и продолжательница рода.Замуж за орангутана?! Оригинльно-с!

ОФФ-топик.А еще неимоверно раздражает,когда взрослые-а вот в наше время.А вот когда мы жили...Вы не задумываетесь над смыслом этих фраз?Что значит ваше время?Вы хотели сказать,что когда вы были в нашем времени?Так если живете в современном мире,то будьте добры принимать его таким.А ностальгие предавайтесь в уединении.И еще :когда мы жили...А сейчас не живете?Сорри,просто наболело...:censored:Где в этой теме словосочетание "наше время" кроме твоего поста? И если сравнивать настоящее, то с чем? с будущим?!!!:hi:Я и сравнил (вернее не я, а Высоцкий)! И пускай прошлое - полная опа по данным средств массовой информации, но ведь надо выяснить, откуда ноги растут!

ich
14.03.2007, 15:25
По ооновскому прогнозу, в 2050 году в России на 100 женщин будет приходиться всего 89 мужчин.
Вот тогда-то и введут в РФ многоженство! Будем гаремы организовывать. Жаль, староват буду к тому времени...

А, чтоб тут ни говорили, мужчины стоят на ступень выше женщин в обществе и возможностей больше имеют. (Пусть феминистки хоть треснут, но это так.)

Reckless
14.03.2007, 15:28
Да я погляжу тут многие страдают очень страшной болезнью (http://www.padonki.org/?topic=apn&article_id=7720).
Некоторые уже даже про орангутангов заговорили:)

К сведению.. Сама вероятность рождения лица мужского пола составляет примерно 53%, женского соответственно 47%. И это нам говорил профессор из института. В его компетентности тоже усомнитесь?
И как уже говорили на другом форуме... " Корни не могут быть ветвями, а ветви корнями". То есть от замены роли в семье ничего хорошего не будет.

Her Majesty
14.03.2007, 15:52
Советую почитать на досуге и девочкам и мальчикам, очень много полезного.
http://www.psylib.org.ua/books/greyj01/txt01.htm#1

Dieз
14.03.2007, 16:49
Мужчины действительно стоят в ОБЩЕСТВЕ на ступень выше женщины. При всех прочих равных условиях (образовании, интеллекте) мужчина скорее займёт вакантную должность. А если должности одинаковые, то мужчина будет сильно опережать в зарплате. Это дискриминация. Даже если выпускники одного учебного заведения вместе устраиваются на работу в одинаковой должности, то мужчина обгонит женщину по одной простой причине: ему не надо уходить в декрет рожать и сидеть с ребенком до 1,5-3 лет. И при устройстве на работу в кадрах интересуются возрастом детей. Все понимают, что дети это счастье и т. д., но ни один начальник не хочет иметь в штате сотрудника, часто бывающего "на больничном" по уходу за ребёнком. Значит, пока женщина ищет приемлимую работу, мужчина ушёл далеко вперёд. И ещё. По статистическим данным гениальных мужчин больше, чем гениальных женщин. Но в то же время совершенно тупых мужчин так же гораздо больше, чем женщин. Среди женщин преобладают с обычными способностями, интеллектом, которых хватает на нормальное образование, работу и жизнь. А кстати сказать, среди гениев преобладают такие, кто не в состоянии ориентироваться в обычной бытовой жизни. А берегут их женщины, их жёны, понимая своим обычным интеллектом, какие у них мужья. Это мудрые женщины. Победителей в войне полов нет и быть не может. В природе должны быть равновесие и гармония.

dallas
14.03.2007, 17:05
Они размножались с орангутанами и так появились мужчины.А по теме вообще...

Эээээ!!!
Стоп.
А где гориллы? Я протестую? Пачаму маих предкаф зобыла?

ich
14.03.2007, 17:15
Во! Dieз всё правильно разрулила!!
Dieз +1!!!

yasya
15.03.2007, 00:31
http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=42109

Пумочка
15.03.2007, 15:11
Замуж за орангутана?! Оригинльно-с!
Где в этой теме словосочетание "наше время" кроме твоего поста? И если сравнивать настоящее, то с чем? с будущим?!!!:hi:Я и сравнил (вернее не я, а Высоцкий)! И пускай прошлое - полная опа по данным средств массовой информации, но ведь надо выяснить, откуда ноги растут!


Я сейчас ни про кого не говорила.просто слышу это постоянно.А насчет истории и прошлого-знать надо.ага