PDA

Просмотр полной версии : Опять ДТП...



Doctor_ORZ
02.11.2004, 20:04
Вот буквально 20 минут назад шёл мимо. Поворот на ул. Банковская - прям напротив него.

NooK
02.11.2004, 20:26
Сегодня видел тоже ДТП. Возле ДК Лепсе машину нанего любимого Солнета зацепил тягач с цестерной.

maser
02.11.2004, 20:30
Сегодня видел тоже ДТП. Возле ДК Лепсе машину нанего любимого Солнета зацепил тягач с цестерной.


ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА!!!!! Нет, солнет трогать нельзя. Без него никак!!! Мастеры будут еще дольше добираться до пользователей!!!

Doctor_ORZ
02.11.2004, 20:31
А кто ж был виноват? Наши или Ихнии?

kay-pro
02.11.2004, 20:35
когда я мимо проезжала, только гаи подъехало. как-то не очень понятно было, но вроде грузовик пытался в правый ряд перестроиться, а может я и ошибаюсь...

RomeS
02.11.2004, 21:32
Виноват "ненаш"
обсуждать больше нечего!

swisska
03.11.2004, 11:03
Вот буквально 20 минут назад шёл мимо. Поворот на ул. Банковская - прям напротив него.
офф: А чего качество фотки такое? Фотик вроде хороший... :rolleyes:

Леший
03.11.2004, 17:22
Тоже вечером видел это чудо. Судя по вмятинам на кузовах, то дело было так - легковушка выезжала на ленинградку со стороны военкомата в сторону москвы, а тааааммм.... вдруг откуда невозьмись, появился..... Ну а у камазяки стаж лет эдак 20, у него хрен проскочишь. Хотя он уходил от удара. Примерно так.))

Doctor_ORZ
03.11.2004, 17:45
Получается легковушка через сплошную пёрла, да ещё и под знак... За что собственно и наказалась.

Misha
03.11.2004, 17:46
Тоже вечером видел это чудо. Судя по вмятинам на кузовах, то дело было так - легковушка выезжала на ленинградку со стороны военкомата в сторону москвы, а тааааммм.... вдруг откуда невозьмись, появился..... Ну а у камазяки стаж лет эдак 20, у него хрен проскочишь. Хотя он уходил от удара. Примерно так.))
Они врезались на моих глазах.Машины остановились,чтобы пропустить людей,а МАЗ не успел остановиться и "чуть-чуть" подтолкнул иномарку.

Леший
03.11.2004, 18:02
Они врезались на моих глазах.Машины остановились,чтобы пропустить людей,а МАЗ не успел остановиться и "чуть-чуть" подтолкнул иномарку.
Это где же он остановился людей пропускать, если его " чуть чуть" подвинули, он не доехал до зебры, и не врезался кому - нить в ж..у?

Misha
03.11.2004, 18:11
Это где же он остановился людей пропускать, если его " чуть чуть" подвинули, он не доехал до зебры, и не врезался кому - нить в ж..у?
Не врезался значит не доехал до следующей