PDA

Просмотр полной версии : Свободная любовь



pineapple
15.03.2007, 21:20
Без обещаний, без обязательств, только секс
ваше отношение к ней

Pashka
15.03.2007, 21:24
На один два раза самое оно.Сейчас даже поговорка есть-" Секс еще не повод для знакомства":)

Ворон
15.03.2007, 21:27
А при чем тут Любовь? "Трах" - он и в Африке - ТРАХ.

dallas
15.03.2007, 21:28
А при чем тут Любовь? "Трах" - он и в Африке - ТРАХ.

...+1

ceel
15.03.2007, 21:30
А при чем тут Любовь?
Сношение, а не любовь... Не путайте понятия:nono: Не бывает Любви без обязательств!

Claw
15.03.2007, 21:30
А при чем тут Любовь? "Трах" - он и в Африке - ТРАХ.

+1...потребительские отношения))))

Linda Lavesk
15.03.2007, 21:31
кстати, да. free love, в моём понятии, есть нечто другое.
а если тупо секс... нет. мне этого мало. я собственница)

Захарий
15.03.2007, 21:36
а если тупо секс... нет. мне этого мало. я собственница)
+1. Я собственник :whistlin: :biggrin2:

dallas
15.03.2007, 21:42
На Форуме распространяется очень страшная болезнь (http://www.padonki.org/?topic=apn&article_id=7720) .
Она заразна!

Reckless
15.03.2007, 21:44
А при чем тут Любовь? "Трах" - он и в Африке - ТРАХ.

Естественно +1.


На Форуме распространяется очень страшная болезнь (http://www.padonki.org/?topic=apn&article_id=7720) .
Она заразна!
Да да я тоже это заметил:)

pineapple
15.03.2007, 21:51
А при чем тут Любовь? "Трах" - он и в Африке - ТРАХ.
Я имел ввиду не просто секс.
Пример: у меня есть девушка, мне с ней интересно общаться, мы занимаемся сексом, но больше ни на что не расчитываем.
Как вы к этому относитесь?
Лично я бы до не недавнего времени был бы против этого.Но сейчас...если и парень и девушка не против этого...то почему бы и нет?Только вопрос состоит в том насколько любовь останется свободной...ведь такие отношения вызывают привычки, привязаность, собственнические настроения и т.д.

Medeya
15.03.2007, 21:52
Пришла весна, пошли такие темы...Может быть, кого-то и устраивают такие отношения, кому-то удобно.
У меня возникает законный вопрос:"А поговорить?"

nika-sun
15.03.2007, 22:00
пустышка....

Linda Lavesk
15.03.2007, 22:06
Я имел ввиду не просто секс.
Пример: у меня есть девушка, мне с ней интересно общаться, мы занимаемся сексом, но больше ни на что не расчитываем.
Как вы к этому относитесь?
Лично я бы до не недавнего времени был бы против этого.Но сейчас...если и парень и девушка не против этого...то почему бы и нет?Только вопрос состоит в том насколько любовь останется свободной...ведь такие отношения вызывают привычки, привязаность, собственнические настроения и т.д.

так странно. это получается получение удовольствия "лишь бы с кем" и с наименьшими потерями (хм.. грубовато сказано, но всё же)). животные потребности какие-то. хотя... кому чего.)
я на такое не способна, например. отношения "захотел - позвони" меня не устраивают в принципе (хоть иногда раньше и говорила обратное)). потому что я сама буду звонить. ведь это как бы "мой человек", я с ним делюсь чем-то, я от него хочу чего-то. у него могут быть другие планы/дела/круг общения, но он со мной. или не со мной. вот так. чёрт, столько мыслей)

fermata
15.03.2007, 22:31
у меня есть девушка, мне с ней интересно общаться, мы занимаемся сексом, но больше ни на что не расчитываем.
Как вы к этому относитесь?

__________________
Любовь не выпрашивают, её завоёвывают

Это-не свободная любовь,а сношение особей.

А подпись- хороша. :biggrin2:

Ворон
15.03.2007, 22:52
Без обещаний, без обязательств, только секс
ваше отношение к ней


Я имел ввиду не просто секс.
Пример: у меня есть девушка, мне с ней интересно общаться, мы занимаемся сексом, но больше ни на что не расчитываем.
Как вы к этому относитесь?
Лично я бы до не недавнего времени был бы против этого.Но сейчас...если и парень и девушка не против этого...то почему бы и нет?Только вопрос состоит в том насколько любовь останется свободной...ведь такие отношения вызывают привычки, привязаность, собственнические настроения и т.д.

Что-то не видать любви и при втором приближении... (наверное, нужно очки посильнее купить :( )

А как лихо закрутил! За свободу он печётся... чтоб без привычек, без собственничества... Как бы ради девушки тоже... Ради не просто Любви, а ради СВОБОДЫ в Любви! Т.е. против несвободы, почти против НАСИЛИЯ в Любви! Каков хитрец!!!

ИМХО тема сродни "дружеского секса", когда можно друзей "потрахивать" и чтобы не обидно было, а так... для ЗДОРОВЬЯ! :thumbsdow :sty065: :yucky:

Linda Lavesk
15.03.2007, 22:56
А как лихо закрутил! За свободу он печётся... чтоб без привычек, без собственничества... Как бы ради девушки тоже... Ради не просто Любви, а ради СВОБОДЫ в Любви! Т.е. против несвободы, почти против НАСИЛИЯ в Любви! Каков хитрец!!!

имхо, перебарщиваете) или переоцениваете, не знаю, как правильнее будет=)))

ИМХО тема сродни "дружеского секса", когда можно друзей "потрахивать" и чтобы не обидно было, а так... для ЗДОРОВЬЯ! :thumbsdow :sty065: :yucky:
+1

Epidemiya
15.03.2007, 23:55
Я очень большая собственница...А в таких отношениях мой партнёр может ещё с кем-то спать.Такого я не приемлю...:nono: да и по сути своей человек собственник)

Bukasa
16.03.2007, 00:57
Без обещаний, без обязательств, только секс
ваше отношение к нейя я даст ист фантастиш

ТенуЧ
16.03.2007, 01:01
я за, но обязательства всё равно возникают, наверное характер такой.

kate
16.03.2007, 01:03
Против, против и ещё раз ПРОТИВ...любовь-самое чистое, что есть на свете...:wub:

Rya_Ba
16.03.2007, 01:11
Без обещаний, без обязательств, только секс
ваше отношение к ней


Тогда это не "свободная любовь"... Это одноразовый секс... Пустой секс... Мне кажется во всем должно быть что-то, хоть какой то смысл... А это просто пустая трата времени...
Но все же каждому свое... И по своим возможностям...

ich
16.03.2007, 09:46
Это одноразовый секс... Пустой секс... Мне кажется во всем должно быть что-то, хоть какой то смысл... А это просто пустая трата времени...
Ну почему же? Секс и является смыслом. Физическое удовлетворение--это есть ничтяк.

тема сродни "дружеского секса", когда можно друзей "потрахивать" и чтобы не обидно было, а так... для ЗДОРОВЬЯ!
Если друзья противоположного пола, то тоже неплохо. Были у меня раньше такие подруги--и дружба, и сексом иногда позаниматься без обязательств и обид. Нормально.
Но если у вас есть пара, то тут уже надо учитывать мнение постоянного партнера. Лично я не порадуюсь, если моя жена что-нибудь замутит такое "по-дружески" с кем-нибудь... :nono:

Helen
16.03.2007, 10:36
Что-то из серии "Не бывает некрасивых женщин, бывают мужчины, измученные сперматоксикозом":yes:
хотя.....ничего вроде плохого я и в таких отношениях не вижу:whistlin:
Каждому своё и всему своё время. Все зависит от ситуации и от того, кто рядом. С кем-то хочется быть собственницей, а с кем-то в радость и без обязательств.........

Животик
16.03.2007, 11:40
Каждому своё и всему своё время. Все зависит от ситуации и от того, кто рядом. С кем-то хочется быть собственницей, а с кем-то в радость и без обязательств.........

В точку! Каждый волен выбирать то, что ему подходит.

Вася Ложкин
16.03.2007, 11:50
Оргия праведников какая-то...
Я за свободный секс на один раз.
Мораль - химера. Бога нету.

каштанка
16.03.2007, 12:15
Циник -это уставший романтик. Люди, которых много в жизни обманывали и разочаровывали "любимые" люди становятся в итоге циниками и для них отношения сужаются до секса без обязательств только для сомозащиты и дабы ещё раз не пережить любовную трагедию. Но это не значит, что им не хочется большой и чистой любви, им для этого ужна гарантия. С такими людьми сложно, но интересно. Влюбишь в себе циника - ты у бога под крылом! Он тебя никогда не обманет, не предаст, не бросит.... А вот есле нет, то тогда наслаждайся сексом и не думай о серьёзных отношениях - и ему легко и тебе не плохо! Нужны отношения без обязательств - найди подходящую пару и живи!

Dieз
16.03.2007, 12:57
Как я поняла из вашего поста создать семью Вы не можете по причине юного возраста. А интерес к девушке у Вас есть и помимо секса. Время покажет, во что это выльется. Молодёжь давно уже занимается сексом, некоторые и с 14 лет. Главное детей не наделать, а то будет вам "секс без обязательств" . Всё-таки в этой ситуации присутствует некоторое постоянство. Такие отношения и среди зрелых людей бывают. Я против отношений, которые строятся по принципу "снимай штаны, знакомиться будем."

swisska
16.03.2007, 21:01
Всегда думала, что это удобно только мужчинам.. Хотя есть и женщины, которые не против.. Никакой морали, только животные инстинкты?

Вася Ложкин
16.03.2007, 21:15
Кстати, материнство - тоже животный инстинкт.

Eclipse
16.03.2007, 21:37
Циник -это уставший романтик. Люди, которых много в жизни обманывали и разочаровывали "любимые" люди становятся в итоге циниками и для них отношения сужаются до секса без обязательств только для сомозащиты и дабы ещё раз не пережить любовную трагедию. Но это не значит, что им не хочется большой и чистой любви, им для этого ужна гарантия. С такими людьми сложно, но интересно. Влюбишь в себе циника - ты у бога под крылом! Он тебя никогда не обманет, не предаст, не бросит.... А вот есле нет, то тогда наслаждайся сексом и не думай о серьёзных отношениях - и ему легко и тебе не плохо! Нужны отношения без обязательств - найди подходящую пару и живи!

Воистину так... Вдогонку... когда такого вот "разочаровавшегося в жизни" циника повстречаешь и задашься целью "вновь очаровать" и влюбить в жизнь в лице себя, хлебнешь немало горьких слезинок. А немного погодя, когда это "сцЫнично-романтичное" существо оклемается после очередного падения, оно, как правило, находит иной объект своей веры... и частенько ошибается вновь.... Та ты ходишь и думаешь.. "вот тебе и подруга, вот тебе и фри лав"...

Задумываться о ближайшем будущем и некоторых обязательствах стОит даже во фривольных отношениях... Хотя гораздо легче живется, когда на первом свидании не начинаешь планировать в голове, как назовете вашего первого внука =)

Medeya
16.03.2007, 22:44
Кстати, материнство - тоже животный инстинкт.
__________________
Продолжение рода есть инстинкт, а материнство-нет: некоторые матери хуже зверей!

Noodles
17.03.2007, 10:05
Без обещаний, без обязательств, только секс
ваше отношение к ней
Если оба партнёра не против таких "отношении", то почему бы и нет....

Суровый
17.03.2007, 11:08
нет будущего:yes:
погребение духовного мира человека:thumbsdow

Яuben
18.03.2007, 03:39
Без обещаний, без обязательств, только секс
ваше отношение к ней


разумеется, можно.

Но получат ли такое же удовольствие как от занятия любовью? Конечно, нет.

Секс-одно из основных проявлений страсти, а любовь воспламеняет ее с гораздо большей силой.
При занятии любовью сливаются в единое не только тела, но и сердца, души влюбленных. В то время как от занятия сексом получаем, в большей степени, физическое удволетворение.

ПиЭс: если интересно, могу скопировать сюда,так сказать, "фантазию в печатной форме", разумеется, собственного сочинения.

Ворон
18.03.2007, 08:53
Человека считают РАЗУМНЫМ существом. Но...

Какое из животных занимается сексом ПРОСТО ТАК из удовольствия? (вроде говорили про дельфинов и обезьян, но откуда мы знаем???)

Получается животные более разумны? Или мы, люди, зачастую не умеем пользоваться своим разумом?

Вопрос второй: КАКАЯ человеческая культура поощряет б:censored: , как бесплатную проституцию? Проституция ради удовольствия... а не ради денег. И почему?

Sincere
18.03.2007, 10:48
А почему секс ради удовольствия - признак отсутствия разума?

Ворон
18.03.2007, 11:03
Ну, если цель в жизни - получение личного удовольствия... Прямая дорога к нарикам! Доброго пути!

pineapple
18.03.2007, 11:10
Ну, если цель в жизни - получение личного удовольствия..
Так это не цель в жизни....это просто удовлетворение личных потребностей.

Reckless
18.03.2007, 11:10
Ну, если цель в жизни - получение личного удовольствия... Прямая дорога к нарикам! Доброго пути!

Радикально очень конечно. Но по сути правильно.

Вася Ложкин
18.03.2007, 11:19
pineapple +1)
Разве секс - это цель жизни? Или цель - размножение (продолжение рода) ? Если так - то да - прямая дорога в зоопарк или в лес - плодиться и размножаться.
Кстати материнство - как раз инстинкт, а продолжение рода - скорее придуманное чловеком понятие. (типа - последний из рода Романовых).
Как говаривал Председатель Мао - "секс - это прекрасно!" Разве нет?
А что касается религиозной морали и удовольствия... есть пример - Каббала.

Ворон
18.03.2007, 11:28
Чего только не придумает человек ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО! Но... всегда ли это нужно?

pineapple
18.03.2007, 11:46
Чего только не придумает человек ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО!
Если ты намекаешь в этом сообщении, что я эгоист, то ты не прав

Но... всегда ли это нужно?
Соглашусь с тобой.
Ну а, что делать если человек еще никого не полюбил и он просто хочет получить удовольствие?
А вот, когда человек найдет любимого человека, то он будет стремиться доставить удовольствие ему.
Это мое мнение:)

Ворон
18.03.2007, 12:36
Удовольствия для себя любимого? Да сколько угодно!!! Но всегда ли нужно для себя любимого ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСТРЕЧНЫХ ЛЮДЕЙ И ДРУЗЕЙ? Тем более без обязательств или ответственности...

Вася Ложкин
18.03.2007, 12:46
А если ДВА (или несколько) человек хотят получить удовольствие и используют друг друга? По обоюдному согласию - и в использовании друг друга получают удовольствие. Получают удовольствие от того, что доставляют удовольствие.

Ворон
18.03.2007, 14:01
Это уже другая история... Как, например, забота о козе для собственного удовольствия. Но... ЗАБОТА! а не просто дойка ;)

Яuben
18.03.2007, 14:43
определяющим "шагом" здесь является порыв страсти.
А занятие сексом из-за обычной симпатии,и, разумеется, желания? Зачастую любовь путают с той же симпатией, благодаря собственному самовнушению. Значит, "путь в человека" открыт при словах "я люблю", что-то слабо верится.

Делая кому-то приятно, становится хорошо нам. По-моему, сходно с понятием "получение личного удовольствия".

Яuben добавил(а) 18.03.2007 в 14:44

А если ДВА (или несколько) человек хотят получить удовольствие и используют друг друга? По обоюдному согласию - и в использовании друг друга получают удовольствие. Получают удовольствие от того, что доставляют удовольствие.


а если у одного из партнеров нет желание, то это уже изнасилованием называется:)

pineapple
18.03.2007, 19:19
а если у одного из партнеров нет желание, то это уже изнасилованием называется
Почему же?Если у человека нет желания, это не значит, что он будет оказывать сопротивление(поймите меня правильно)

Яuben
18.03.2007, 19:23
Почему же?Если у человека нет желания, это не значит, что он будет оказывать сопротивление(поймите меня правильно)

верно:)


видимо, меня неправильно поняли:)

Суровый
18.03.2007, 19:56
Ну, если цель в жизни - получение личного удовольствия... Прямая дорога к нарикам! Доброго пути!

Согласен. Промискуитет-- прямая дорога на "человеческую помойку". Что, собственно, и требуется тем, кто на это настраивает людей. ЗА ВСЁ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ.:yes:

Medeya
18.03.2007, 21:03
Почему же?Если у человека нет желания, это не значит, что он будет оказывать сопротивление(поймите меня правильно)
__________________
Ну, ничего ж себе заявочки!

Б@лт
18.03.2007, 23:37
Я за свободную любовь.

lesya
19.03.2007, 15:02
Хотела написать, что "за" (раньше была именно такая позиция). Теперь твёрдое "против". Имхо, ненормально это как-то, неестественно что ли... Мы же не животные..

ich
19.03.2007, 15:27
Мы же не животные..
Вы, может быть, безполые Ангелы?

Вася Ложкин
19.03.2007, 15:29
Вот за что я люблю это форум - каждый раз, заглядывая сюда я вижу только честных, патриотичных, целомудренных, счастливых, влюблённых людей, у которых секс случается каждый день с любимыми людьми, которые никогда не бьют друг друга. А редкие исключения в виде мерзавцев - вроде меня только подтверждают это правило.

Илья, я подозреваю, что они даже не писают и не какают.

lesya
19.03.2007, 16:15
Вы, может быть, безполые Ангелы?

Нет. Мы люди. Не без недостатков. С нормальными желаниями. Но свободная любовь, имхо, какое-то мерзкое ощущение вызывает.

Б@лт
19.03.2007, 16:58
Да ладно.Не все же находят сразу свою единственную и не повторимую.Или бывает и расходятся иногда люди.Чего тогда делать в этот период, пока опять не найдешь единственную? Ночью одному(Ой) под одеялом? Кому она мешает то и чем.

Суровый
19.03.2007, 20:21
Вот за что я люблю это форум - каждый раз, заглядывая сюда я вижу только честных, патриотичных, целомудренных, счастливых, влюблённых людей, у которых секс случается каждый день с любимыми людьми, которые никогда не бьют друг друга. А редкие исключения в виде мерзавцев - вроде меня только подтверждают это правило.

Илья, я подозреваю, что они даже не писают и не какают.

Каждому по потребностям:)

Искушение
19.03.2007, 20:59
Хотела написать, что "за" (раньше была именно такая позиция). Теперь твёрдое "против". Имхо, ненормально это как-то, неестественно что ли... Мы же не животные..

+1
Полностью поддерживаю. Результатом свободной любви со временем является полное равнодушие к людям противоположного пола. Или, что еще лучше, куча венерических болезней. Удачи и здоровья любителям таких отношений. :thumbsdow



Да ладно.Не все же находят сразу свою единственную и не повторимую.Или бывает и расходятся иногда люди.Чего тогда делать в этот период, пока опять не найдешь единственную? Ночью одному(Ой) под одеялом? Кому она мешает то и чем.


А потерпеть прям никак? Получается, что все равно куда/кому засунуть? Ну-ну...

ТенуЧ
19.03.2007, 21:09
а что значит всё равно куда?
свободная любовь - это не с кем попало (имхо)
Если два человека друг другу симпатичны и не горят желанием вступать в брак, это всё равно куда?, как-то вы странно мыслите...

Reckless
19.03.2007, 21:14
а что значит всё равно куда?
свободная любовь - это не с кем попало (имхо)
Если два человека друг другу симпатичны и не горят желанием вступать в брак, это всё равно куда?, как-то вы странно мыслите...

Понимаешь в этом смысле всё хорошо. Но свободная любовь всё же думаю это отсутствие каких либо как таковых длительных отношений и обязательств. То есть нравится одна девушка, через неделю другая. Бросил первую, пошёл ко второй. И так далее.
А когда люди встречаются со всей серьёзностью и просто не вступают в брак, это по моему называется серьёзные отношения.
А выражение свободная любовь именно и подразумевает частую смену партнёров.

ТенуЧ
19.03.2007, 21:18
То есть нравится одна девушка, через неделю другая. Бросил первую, пошёл ко второй. И так далее.
А когда люди встречаются со всей серьёзностью и просто не вступают в брак, это по моему называется серьёзные отношения.

Ну так НРАВИТСЯ же, а не с кем попало, я про то и говорил.
При свободной любви как раз никого бросать не надо:wink:
Ну "встречаются" и вступают в брак тут дело в возрасте)))
В 18 лет можно встречаться, а в 30 тратить время "на встречание" как-то нехорошо (в первую очередь по отношению ко времени дамы), да и вообще любые "серьёзные отношения" в результате подразумевают брак.

Sincere
19.03.2007, 21:18
Вот я с ТенуЧ'ем согласна. Почему словосочетание "свободная любовь" воспринимается как секс абы с кем, лишь бы потрахаться? Думаю, автор темы имел в виду не это.

Искушение
19.03.2007, 21:18
Понимаешь в этом смысле всё хорошо. Но свободная любовь всё же думаю это отсутствие каких либо как таковых длительных отношений и обязательств. То есть нравится одна девушка, через неделю другая. Бросил первую, пошёл ко второй. И так далее.
А когда люди встречаются со всей серьёзностью и просто не вступают в брак, это по моему называется серьёзные отношения.
А выражение свободная любовь именно и подразумевает частую смену партнёров.

Опять же + 1. Свободная любовь это именно когда все равно с кем.

Reckless
19.03.2007, 21:21
В 18 лет можно встречаться, а в 30 тратить время "на встречание" как-то нехорошо (в первую очередь по отношению ко времени дамы), да и вообще любые "серьёзные отношения" в результате подразумевают брак.
Ну почему же? А если она тоже не хочет? Тогда раз люди встречаются это и есть серьёзные отношения:)

Свободная любовь это именно когда все равно с кем.
Ну не совсем правильно. Человек же должен нравиться:)

Искушение
19.03.2007, 21:23
Ну не совсем правильно. Человек же должен нравиться:)

Ну это-то конечно :) Если человек уж совсем не нравится, а ты с ним того... это уже извращение какое-то :yucky:

Reckless
19.03.2007, 21:24
Если человек уж совсем не нравится, а ты с ним того... это уже извращение какое-то
В точку. Но бывают и такие. Вот это действительно ужасные люди...

Bukasa
20.03.2007, 00:11
Можно я поумничаю немного?!
Свободная любовь:
- (лат. PROMISCUUS - общий) - беспорядочная половая жизнь с частой сменой партнеров.
- (МЕССАЛИНИЗМ) беспорядочная половая жизнь женщины в поисках "острых ощущений", из "спортивного" интереса.

это типа медицинские термины, которые связаны со словосочетанием "свободная любовь", яндекс всё знает...

Заговорили про серьёзные отношения. А что это вообще? Серьёзные отношение - это когда два человека живут вместе и воспитывают своих детей, всё остальное - это романтика.

Innaya
20.03.2007, 00:36
Отношения ради выгоды...были у меня такие...отношусь спокойно к такому

Irusya
20.03.2007, 22:11
Я очень большая собственница...А в таких отношениях мой партнёр может ещё с кем-то спать.Такого я не приемлю...:nono: да и по сути своей человек собственник)
Абсолютно с тобой согластна,отклоню тему немного в другую сторону с таким вопросом : А если девушка грубо говоря "залетит" от тебя, что тогда делать будешь?

fermata
20.03.2007, 22:27
Отношения ради выгоды...были у меня такие...отношусь спокойно к такому

так это не свободная любовь,а продажная-другая совсем тема.

Innaya
21.03.2007, 12:23
так это не свободная любовь,а продажная-другая совсем тема.

Это не продажная, мы общались и тем неменее не были обременены обязательствами...Для меня это явно разные вещи...

fermata
21.03.2007, 13:03
Это не продажная, мы общались и тем неменее не были обременены обязательствами...Для меня это явно разные вещи...

в проституции преследуют только выгоду, а в продажной-общаются и приторговывают.
вы это имеете в виду?

Innaya
21.03.2007, 23:12
Ну что-то на подобии...
Говоря, что это была продажная любовь - вы оскорбляете меня...Каждый может понимать это по своему, но мне было интересно с этим человеком...а то что у нас не переросло это в отношения - ну значит не судьба!

fermata
22.03.2007, 11:51
простите,я никак не хотела вас обидеть и никого не имела в виду... просто рассуждала на тему "свободная любовь с выгодой"(вы сами употребили это слово) -вот и все.

Innaya
22.03.2007, 14:52
Ну может и я не так поняла...Всё отлично)))