PDA

Просмотр полной версии : про баны на форуме



vodjanoy
03.11.2004, 20:45
у меня такой вопрос... можно ли бан на форуме делать на айпи, а не на ник? (это просто вопрос)

Viper
03.11.2004, 20:51
Можно.....

Simple
03.11.2004, 21:16
Смысл банить ник, если через несколько секунд можно снова зарегиться на форуме :confused:

Прихлоп
03.11.2004, 21:20
Смысл банить ник, если через несколько секунд можно снова зарегиться на форуме :confused:
А общаться не под своим ником не интересно, хотя кому какhttp://forum.solnet.ru/showthread.php?p=35910#post35910 :D

vodjanoy
03.11.2004, 21:22
Смысл банить ник, если через несколько секунд можно снова зарегиться на форуме :confused:
ну например, если у меня полазит сестра и чего-нить понапишет... :confused: мой IP будет забанен... клёва...
P.S. я имел ввиду будет забанена...

Simple
03.11.2004, 21:23
Общение и бан - разные вещи :cool:

Vodorod
24.11.2004, 11:22
Убедительная просьба к господам администраторам - модераторам форума! когда выставляются штрафные балы НЕ удалять сообщение за которое был выставлен бал! или хотя бы править его.... лично мне 5 баллов зафигачили - а я даже не помню че я писал... странно как то получается... либо как я уже говорил писать приватную месагу, что типо так и так - получай 5 баллов за это!... не думаю что оч часто выдаются балы форумцам...

итак я предложил 2(можно сказать 3 варианта)... жду какого нить ответа

MeL
24.11.2004, 20:08
смешной ты.....
а ты во вменяемом состоянии свои посты пишешь?
если не помнишь, что написал, значит не так и важен был твой пост....
а писать только для того, чтобы "чего-нибудь" написать - это добро пожаловать во "флейм"....
*зеваю*

buran
24.11.2004, 21:55
Общение и бан - разные вещи :cool:
Из общения то, как раз бан и вытеекает!!! :)

Vodorod
24.11.2004, 22:38
смешной ты.....
а ты во вменяемом состоянии свои посты пишешь?
если не помнишь, что написал, значит не так и важен был твой пост....
а писать только для того, чтобы "чего-нибудь" написать - это добро пожаловать во "флейм"....
*зеваю*


ты не понял...! в своих штрафных баллах я вижу выставлено 5 баллов - колонка за что - надпись пост удален! ... не написано какая тема - ничего.... как я узнаю за что ? вот я про что...

yak_40
24.11.2004, 22:43
модераторы как маленькие чиновники :) форум маленькая Россия :)
объективности ни какой... форум для общения? зачем тогда нелепые замечания...? если модёрам не нравятся наши сообщения предлогаю сделать как в газете, присылать им в приват свои сообщения и пусть они как считают правильным с учетом требований правил форума размещают их в тех или иных разделах... а уж если дали возможность простым пользователям писать свои сообщения то нефиг лезть....
Администрация наведите порядок с зарвавшимися чинушами (читай модеры):)))))))))))0

Doctor_ORZ
24.11.2004, 23:02
Не отвечая никому скажу просто об одном моменте, который происходит почти каждый день:
Сообщение с матом (в любом виде) будет удаляться (в полном соответствии с Правилами Форума), а автор получать штрафные баллы. При этом, ессно в графе "за что именно он их получил" будет стоять подпись "удалено". И ничего изменить нельзя. Посты с нецензурными сообщениями будут удалены в любом случае. Почти такая же судьба (правда могут быть и варианты) ждут посты с оскорблениями (ну кому приятно читать, как его оскорбляют) и ещё в некоторых случаях.