PDA

Просмотр полной версии : Подскажите какие пошлины......



Drum
21.03.2007, 16:47
Товарисчи, может кто знает, какие пошлины:название и суммы, надо оплатить в Солнечногорском ГАИ чтобы поставить авто на учет. Я знаю что там выдают квитанции об оплате, но я хотел бы сам заполнить квитанцию и оплатить прежде чем поеду в ГАИ ( в целях экономии времени)
Заранее спасибо.
МОДЕРАТОРЫ удалите пож-ста эту тему в понедельник (что бы незасоряла форум) она уже будет неактуальна. Спасибо.

AVA
21.03.2007, 18:15
Товарисчи, может кто знает, какие пошлины:название и суммы, надо оплатить в Солнечногорском ГАИ чтобы поставить авто на учет. Я знаю что там выдают квитанции об оплате, но я хотел бы сам заполнить квитанцию и оплатить прежде чем поеду в ГАИ ( в целях экономии времени)
Заранее спасибо.
МОДЕРАТОРЫ удалите пож-ста эту тему в понедельник (что бы незасоряла форум) она уже будет неактуальна. Спасибо.


в Сбербанке и в банке "Возрождение" есть специально обученные люди(кассиры), которые все тебе расскажут и покажут, а за 10 рублей(кажется) даже оформят твою квитанцию и не стоит париться по таким мелочам.

maliw
21.03.2007, 20:43
в пределах 20-ти рублей берут за так называемое автозаполнение - просто говоришь кассиру что нужно - он сам все делает... лучше всего это делать в банке "Возрождение" (не реклама) - там просто намного бысстрее все сделают, т.к. окошек больше

Sincere
21.03.2007, 20:48
Сумму пошлины можно посмотреть в Налоговом Кодексе РФ ))

за государственную регистрацию транспортных средств и совершение иных регистрационных действий, связанных:
с выдачей государственных регистрационных знаков на транспортные средства, - 400 рублей;
с выдачей государственных регистрационных знаков на мототранспортные средства и прицепы, - 200 рублей;
с выдачей паспорта транспортного средства, - 100 рублей;
с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, - 100 рублей;

А реквизиты в Сбербанке есть.

maliw
21.03.2007, 21:08
может быть я что-то не понимаю - но без ПТС с тобой никто разговаривать не будеть...