PDA

Просмотр полной версии : Организуют сеть студенческих пивных



Elg
21.03.2007, 18:20
Сеть спорт-баров, доступных для студентов, планируется создать в столице.

В субботу вопрос создания подобной сети обсудил мэр Москвы Юрий Лужков с руководством московского пиво-безалкогольного комбината «Очаково».

«На завод мы приехали для того, чтобы комплексно обсудить вопросы увеличения производства, доставки и развоза пива и мест реализации данного проекта», — сказал Юрий Лужков.

Как уточнили в пресс-службе комбината, первую группу подобных спорт-баров планируется создать для организованного досуга молодежи, где студенты и старшеклассники смогли бы посмотреть спортивные передачи, новые фильмы. В меню таких баров планируется включать безалкогольные напитки и закуски с низкими ценами.

http://www.ucheba.ru/vuz-news/4062.html

Step
21.03.2007, 18:45
Все беды от алкоголизма начинаются с употребления пива и легких алкогольных вин. Это прозвучало в лекции профессора Жданова. Так что было бы хорошо, если бы пиво запретили совсем.

Elg
21.03.2007, 18:47
Я так поняла, что в этих барах будут продаваться только безалкогольные напитки.

Pashka
21.03.2007, 19:02
Там будет пиво БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ фуууууууууу.Может и резиновых женщин студентам придложат?!
:censored: :censored: :censored:

Dubel
21.03.2007, 19:03
Уж лучше создать сеть дешевых спортклубов с нормальным оборудованием.
Если цены в спортзалах будут низкими (или вообще бесплатно для студентов) то народ туда повалит только так.
А насчет спортбаров - я затрудняюсь ответить, но мне уж точно не всё равно.

Blast
21.03.2007, 19:21
А как вообще совместимы слова "спорт" и "бар" ( всмысле выпивки ) ?
Умом Россию не понять. Занялись бы первостепенными вопросами. Лужкову делать нечего ****...

Johnix
21.03.2007, 20:11
А я только за!!! Вот есть в Москве однин ночной клуб "Рол-Хол", дак там действительно студенту можно сходить, отдохнуть, при желании попить пивка и все это удовольствие за очень даже умеренную плату!
Баешь спорт-бар студентам)))))

MoloT
21.03.2007, 20:23
Лучше б открыли что нить типа спорт-кофешопов))

Phil
21.03.2007, 20:55
А как вообще совместимы слова "спорт" и "бар" ( всмысле выпивки ) ?

да просто... побегал полчаса на дорожке- потом сидишь и до ночи пивасик глушишь под футбол то:biggrin2: а чё, и нам таких клубов надо бы... сеть:biggrin: