PDA

Просмотр полной версии : МИЭТ день открытых дверей.



adventurer
21.03.2007, 19:41
МИЭТ день открытых дверей.25 марта в 9 30 вход свободный!

А 24 марта в 17 30 вечер открытых дверей вход по пригласительным ожидается концерт старшекурсников, КВН , а после дискотека с лучшими DJ' ми МИЭТа.

Domra
21.03.2007, 20:59
а можно поподробнее описать день открытых дверей? как это будет проходить? как можно добраться ?

maliw
21.03.2007, 21:16
расскажут какие есть факультеты, специальности, как проходят вступительные экзамены и т.д. Вообще, на сколько знаю, непосредственно в МИЭТ не пускают, т.к. это режимный ВУЗ с 3-ей степенью секретности, а ДОД проходит в клубе МИЭТ.

Добраться не сложно:
станция Крюково - автобусы - 2, 3, 9, 11 до остановки "Солнечная аллея" или МИЭТ (находится непосредственно напротив площади МИЭТ)

вот схема проезда (http://elvees.ru/fileadmin/user_upload/print.html)

adventurer
21.03.2007, 21:24
)) проход через центральный вход МИЭТ там раздевалка , потом абитуриентов отведут в актовый зал там будут выступать деканы и ректор потом вас разобьют по факультетам и мы вас будем водить по вашим кафедрам и отвечать на вопросы потом собрание по факультетам там вам расскажут о поступлении потом вас отпускают и желающие вечером на концерт.

Domra
21.03.2007, 21:26
а если я не определился с факультетом?

adventurer
21.03.2007, 21:29
ну ты знаешь технический или гуманитарный? если технический то иди на мп.

Domra
21.03.2007, 21:34
скорее всего на тех , мп-это что? на сколько я понят ты там учишься? ты можешь сказать на каком фокультете и на кого планируешь идти работать после(мне просто надо тоже определиться с вузом)?как ты вабрал себе вуз?

adventurer
21.03.2007, 21:42
я учусь на экономическом)) когда выпушущь буду менеджером но это только для корочки, а так буду финансистом. идешь в инст на приблизительную специальность так начиная со 2 курса начинаешь посещать те занятия какие хочешь идешь на дополнительный курсы бесплатные потом на 2 образование потом аспирантура и тут ты уже кандидат наук и зарплата в 3 и более тыс уе тебе обеспечена правда учиться 8 лет. ДА и самое главное в институте главное не проучиться а НАУЧИТЬСЯ а то 70 % студентов выходят с нулевыми знаниями и идут работать менеджером за 20 тыс руб))))))))

Valerich
21.03.2007, 22:34
Обязательно появлюсь:yes: . Причем на экономическом:)

Reckless
21.03.2007, 23:01
ну ты знаешь технический или гуманитарный? если технический то иди на мп.

А экт чем тебе не угодил?:)
Вообще если технические то смотря кем человек выйти хочет и что легче даётся ему. Если заинтересованность в математике и программировании тут конечно МП. Если же физика или схемата, то однозначно ЭКТ ( да да ЭКТ - база,)).

grim
23.03.2007, 14:29
мп и экп как переводиться?

Darkking
23.03.2007, 15:59
МПиТК- Микроприборы и техническая кибернетика
ЭКТ- Электроника и компьютерные технологии
Экп нету! :)
А вообще есть сайт (http://miet.ru/) там ВСЕ написано....

Missy
23.03.2007, 21:40
Да,да, все бегом в наш ВУЗ! Всех умненьких ребят и девчонок ждут с распростертыми обьятиями.=) А факультет выбирать лучше по тому, что тебе ближе- матика и физика или же гуманитарные науки.

beetle
23.03.2007, 22:34
, т.к. это режимный ВУЗ с 3-ей степенью секретности, а ДОД проходит в клубе МИЭТ.



Степень допуска у студентов МИЭТ 3 это самый низкий уровень допуска(почти не секретная информация), так что это не показатель. К тому же сейчас наверно допуск вообще отобрали, я справку со степенью допуска брал 4года назад, как сейчас уже не в курсе.

Antuan
23.03.2007, 23:54
я учусь на экономическом)) когда выпушущь буду менеджером но это только для корочки, а так буду финансистом. идешь в инст на приблизительную специальность так начиная со 2 курса начинаешь посещать те занятия какие хочешь идешь на дополнительный курсы бесплатные потом на 2 образование потом аспирантура и тут ты уже кандидат наук и зарплата в 3 и более тыс уе тебе обеспечена правда учиться 8 лет. ДА и самое главное в институте главное не проучиться а НАУЧИТЬСЯ а то 70 % студентов выходят с нулевыми знаниями и идут работать менеджером за 20 тыс руб))))))))

"А теперь я буду сказать без бумажки". Печально видеть потенциальных абитуриентов которые хотят поступить на "фокультет". Ещё более печальнее видеть студентов-гуманитариев так владеющих русским языком (хотя экономическое направление в МИЭТе всегда было непрофильным). За последние 10-15 уровень и тех и других ,увы, судя по всему изменился не в лучшую сторону...