PDA

Просмотр полной версии : 20 апреля 2007, "D1g1tal1sm" tech house night, Каре-клуб



MidNight Pro
29.03.2007, 12:43
Midnight Project представляет очередную танцевальную ночь, которая пройдёт в Каре-клубе под ритмы tech house и minimal techno музыки. Welcome =)

Время проведения: 23.00 - 06.00
Место проведения: Каре-клуб
Играют: Prihlop & Lazy
Стоимость входа: 250/200, с флаером 200/150

О време и месте раздачи флаеров сообщим дополнительно. До встречи на танцполе! =)

nJIoTBa
29.03.2007, 17:27
Хорошая новость :sty101:

SRS
29.03.2007, 20:39
будет время забегу......охота послушать.......

Lazy
05.04.2007, 16:07
завтра с 20 до 21 часа в ресторане Макдональдс все желающие получат флаера =)

КРОЛИК_МЕГА_МАГНАТ
05.04.2007, 18:21
ооОООО!!! Я этого не пропущу!!!

Foggy
06.04.2007, 10:38
А в розовых шортах, полосотах гольфах и детской кепке пустят? :)

Смотрю вот и думаю, похоже у нас в г. Солнечногоск мало любителей клубной музыки или они совсем не активны :)

Народ отзовись :) Будем взрывать танцполы? и дарить друг другу щастье и положительныи эмоции? :)

pioneer
13.04.2007, 16:27
Я конечно тоже хожу в карэ , но скажите чё за музыка будет то?

Foggy
13.04.2007, 17:08
Говорят
... tech house и minimal techno ....

Вообще музыка на любителя так сказать:) Даже не знаю смогут ли под нее DJ's зажеч танзпол :) мне кажется мы еще далеки от этого :) хотя кто знает... вообще красивая музыка, но иногда бывает грузит на мой взгляд...можно я думаю у организаторов спросить так сказать "образцы" .. "Организаторы ау в массы!":)

Insomnia
13.04.2007, 22:39
Наконец то! Течно! Ура!

Lazy
15.04.2007, 22:40
Говорят

Вообще музыка на любителя так сказать:) Даже не знаю смогут ли под нее DJ's зажеч танзпол :) мне кажется мы еще далеки от этого :) хотя кто знает... вообще красивая музыка, но иногда бывает грузит на мой взгляд...можно я думаю у организаторов спросить так сказать "образцы" .. "Организаторы ау в массы!":)

Такой музыки много в вебе. Никаких трудностей не составляет послушать.

Foggy
16.04.2007, 15:24
И пошел великий народ бороздить просторы ынтырнета дабы насладиться ласкающими ухо звуками течхауса и минималатехно..и быть просвещенным к началу массового гуляния....а время то близится к старту и полёту на марс...спасает только инвизиблмод от марсиан....:)

Lazy
19.04.2007, 22:56
Вместе с Вами мы посмотрим фильм о Берлинском Love Parade фестивале 2006 года.
Время просмотра 22.00 - 23.00
Далее танцы.
До встречи на танцполе =)

Прихлоп
21.04.2007, 07:06
Хо Хо, я первый напишу о прошедшей вечеринке, классссс:)
Вообще ощущение осталось двойственное, с одной стороны мне понравилось играть ту музыку которая мне действительно нравится, а с другой стороны мы видели практически пустой танцпол. А если на нём кто и был то это либо пьяные, либо кому наплевать, либо это тот не многочисленный процент людей которых это действительно прёт, но таких можно пересчитать на пальцах одной руки.
Но всё равно я рад что можно и внашем городе играть такую музыку и что есть гурманы этого направления, спасибо вам!

Techno это не просто, но если понять, то будет тебе щастье:)

Insomnia
21.04.2007, 14:31
Хо Хо, я первый напишу о прошедшей вечеринке, классссс:)
Вообще ощущение осталось двойственное, с одной стороны мне понравилось играть ту музыку которая мне действительно нравится, а с другой стороны мы видели практически пустой танцпол. А если на нём кто и был то это либо пьяные, либо кому наплевать, либо это тот не многочисленный процент людей которых это действительно прёт, но таких можно пересчитать на пальцах одной руки.
Но всё равно я рад что можно и внашем городе играть такую музыку и что есть гурманы этого направления, спасибо вам!

Techno это не просто, но если понять, то будет тебе щастье:)
Интересно, к какой группе я отношусь?))) Пьяная? Да! Прет? Даваще!))
Леш, спасибо. молодец) Долго не давал нам с Сандерсом с танцпола уйти)

Zelibob
23.04.2007, 08:47
Мне понравилось. Я не знаю с какой стороны смотрелись мы - в какую группу попали (мне все равно). Но повеселились знатно. Ну а про пьяные - ну не без этого.

Foggy
23.04.2007, 17:21
... либо пьяные, либо кому наплевать, либо это тот не многочисленный процент людей которых это действительно прёт...

Лёха вспомни себя в пластилине и тя тоже плющило ниподецки:) ничего зазорново в том, что люди выпивают нет. А твои купания на брахме? :)
Что касается наплевать: сегодня наплевать, а завтра возможно и нет :wink:
Очень понравилась игра Эндрю (точное время не помню, вроде с двух до 4-х) Даже не ожидал, если чесн. Да и сам он ничего:)

p.s. все равно конвергенция наступит, надо верить, и вечный Депеш с нами ...

Lazy
25.04.2007, 15:36
Всё, что звучало на этой вечеринке я записал от начала и до конца. Можно скачать у меня в диси. Ник andrey_lazy. В папке mixes найдёте папочку с названием вечеринки. Файлы названы в соответствии с тем, кто играл и со скольки до скольки. В этой папке также имеется архив этих файлов. Enjoy!