PDA

Просмотр полной версии : Курсы английского языка.



coq
05.04.2007, 11:00
ищу курсы английского языка,
которые были в вечерней школе,
сказали,что они теперь в 6 школе,но не точно.

felicity
05.04.2007, 12:17
да.они точно сейчас в 6 школе.Сама занимаюсь. :wink:
заходишь просто в школу и можно спросить у охранника куда идти. Администрация располагается на первом этаже.:)

coq
05.04.2007, 22:23
ясно,большое спасибо.
Скажи мне пожалуйста,сколько стоит обучение,каков график и уровень образования.
Спасибо.

felicity
05.04.2007, 23:45
Вообще-то я в этом не очень спец...))
Но могу сказать,что график и стоимость обучения зависит от самого уровня,группы,в которой находишься...
Я,например,хожу 2 раза в неделю,за одно занятие(1.5ч) вроде около 150 р(точно не помню),платишь сразу за месяц.
Перед тем как установить расписание,спрашивают удобно или нет,согласовывают с группой.
Насчет уровня образования.Здесь основной упор делается на общение(чтобы сам мог говорить) и понимания на слух языка.Большинство учителей-иностранцы,хотя есть и русские.Грамматика тоже,конечно не остается без внимания...)
Чтобы поступить пишешь тест,который определяет твоё уровень знания языка,затем поступаешь в соответствующую группу.
По окончании основного курса можно еще продлить.Будут уже занятия по усовершенствованию знания языка.
В общем,учусь уже пятый год и довольна.:)
надеюсь,помогла хоть чем-нибудь...)

coq
06.04.2007, 22:36
да,очень информативно,я понял что делать благодаря тебе,спасибо.

ich
07.09.2007, 08:49
Подниму тему.
Есть ли курсы английского чтоб только по выходным занятия были?

osiris
07.09.2007, 10:32
Подниму тему.
Есть ли курсы английского чтоб только по выходным занятия были?

Я звонил им, спрашивал. В июне говорили, что если будет много желающих, то сделают, недавно перезванивал, сказали, что не будет, вот так. Видимо, не очень много желающих. Если бы такая группа была - я бы походил точно.

лисичка
07.09.2007, 14:45
где находится 6 школа? по какому телефону можно позвонить узнать на счет курсов?

PUPSIK
07.09.2007, 20:17
6 школа находится около новой Администрации. В англ. школу можно позвонить по тел. 62-20-65, 8-962-973-72-71, 8-916-028-0-08 строго с 17 до 19 ч.

KRUGOM
09.09.2007, 21:00
www.sunhillschool.ru (http://www.sunhillschool.ru) :)

Selezneva Alisa
29.01.2009, 10:48
Всем привет : )

С ноября я пополнила ряды желающих заговорить на английском языке: и у меня получилось! Я говорю на английском. Причем с первой встречи со своим преподавателем.

Это была примерно 5-я или 6-я моя "пробная" школа, где я только не испытывала судьбу.

Однако, что меня поразило с первых же минут в Wall Street Institute, это то, что я увидела:

в этой школе английского языка действительно интересуются моими целями: для чего я собственно планирую учить язык, как я планирую интегрировать английский язык в свой уже сложившийся жизненный график, какое время я хотела бы посвящать этому.

Я уникальна вместе с Wall Street Institute: методика, которая существует уже 37 лет позволяет открыть для каждого желающего уникальную возможность говорить на английском как на родном языке. И что важно: говорить не завтра, не через год: а здесь и сейчас, с первой встречи с носителем языка, который кроме того, является профессиональным преподавателем.
Моя группа состоит из меня, моей подруги и еще одного очаровательного мальчика (который, конечно, уже никакой ни мальчик - ему 37, но он получает такое удовольствие от наших занятий, что лицо его просто молодеет на пару десятков лет).

К счастью, здесь так называемая зубрежка неактуальна: мне, взрослому и довольно занятому человеку, было бы практически нереально возвращаться к методике 30-летней давности, когда все основывалось на принципе "зазубри"

Здесь я погружаюсь в атмосферу английского язык с самого первого шага: я уже на первой встрече обратила внимание, что все (даже русскоязычный ресепшн) говорят на английском.

С чего началось мое знакомство с Wall Street Institute?

С совета моей подруги, которая на тот момент как раз стала счастливой обладательницей сертификата Wall Street Institute. (кстати, после ей подарили сертификат Летуаль на 5 000 рублей за такого ценного кадра как я, который мы вместе с ней на радостях и потратили)

Она подсказала мне, что достаточно постетить сайт : www.wsirussia.ru (http://www.wsirussia.ru/)

(Заходите: здесь очень интересный тест на Ваше знание английского языка!)

Либо можно позвонить на горячую линию 6-413-413 и профессиональная служба клиентской поддержки не только забронирует Вам время для встречи с консультантом, но и обязательно поинтересуется Вашими ожиданиями, целями и временными предпочтениями.

Далее следует встреча с консультантом в учебном центре.

Удивительно, но здесь мне рассказали и показали, что такое настоящая европейская профессиональная градация уровней языка: оказывается их совсем не 5, как я привыкла думать, а целых 17!

Именно поэтому на первой встречи мне провели полноценный тест на определния моего реального уровня знания языка: мой расплывчатый upper-intermediate оказался ювелирно-точным upper-wastage 3!

Теперь я занимаюсь в группе (я уже про нее рассказала выше), где все мы трое чувствуем себя абсолютно комфортно: здесь просто не может быть никаких отстающих или опережающих - мы все используем свое время максимально эффективно. Именно потому, что все мы находимся на одном уровне.

Что еще для меня очень важно: это моя свобода планирования времени, моя мобильность. Могу, сидя в аэропорту (а я часто езжу в командировки) выйти через интернет в свою программу EnglishAnytime и позаниматься. Вот и 2 часа до регистрации прошли на ура!




Наш преподаватель -очаровательная американка, которая не дает нам спуску. Она так пристально, так скурпулезно и с таким тщанием следит за моим прогрессом, что на каждом занятии я чувствую себя VIP студентом. Точно так же чувствует себя и мои два одногруппника.

Итак, я студентка Wall Street Institute: чем я теперь отличаюсь от студентов других курсов?

Во-первых, я все таки говорю на английском языке.

Во- вторых, я сама ставлю задачи и уже под мои задачи мне
формируют программу. Расписание формируется под меня.Это касается всего: и времени моих занятий, и их продолжительности, и частоты.

Третье, и очень существенное: я твердо знаю, что школа гарантирует мне, что я получу тот объем знаний, который мы оговорили. Не эфемерные академические или астрономические часы, а знания, усвоенные реальны знания. Гарантия это не пустой звук: гарантия это обещание вернуть мне деньги, если я не освою эти знания.

Теперь, после трех месяцев обучения в Wall Street Institute, у меня нет никакой необходимости даже вспоминать про эту гарантию. Потому что я действительно, правда-правда, говорю на английском, пишу на английском и понимаю английский язык!

Но в начале занятий такая вещь как гарантия была для меня если не решающим, то серьезным аргументом: внушает уверенность и спокойствие.

И наконец, мне просто безумно нравится моя школа: солнечная, просторная и улыбчивая!
www.wsirussia.ru (http://www.wsirussia.ru/)
_________________
Учу английский.
У меня получается.
Wall Street Institute - моя любимая школа.

Opiate
01.02.2009, 18:33
2 Selezneva Alisa
спасибо, поугорал =))
а почему этот текст не в разделе "Юмор"?

Aktrisa
03.02.2009, 00:25
ДА УЖ СИЛЬНАЯ РЕКЛАМА!!!!!:sty065:

Sterh
20.04.2009, 15:59
Бог с ней, с рекламой...
Хотелось бы услышать отзывы о этих курсах и о других, если таковые имеются...
Мне, например, английский нужен с техническим уклоном, а не "диалоги в аэропорту"... :wink:

Noodles
18.08.2010, 11:21
Подниму тему. Какие на сегодняшний день есть курсы по английскому? Где, куда лучше и по чём?