PDA

Просмотр полной версии : Пышечка, ваше отношение



popelushka
05.04.2007, 13:45
Слышала как то байку, что в Бразилии фитнес - это удел мужчин. Это они должны быть стройными. мускулистыми, подтянутыми. Для женщин... А, для женщин достаточно, что она женщина.

В былые времена, особенно в деревнях, полнота женщины считалась синонимом красоты. Порождалось это реалиями жизни: полные считались более здоровыми и выносливыми, способными к деторождению и тяжелому крестьянскому труду. Вряд ли "Некрасовского коня" на скаку остановила худышка...

Миллионам женщин лишние килограммы отравляют жизнь, мешают почувствовать себя полноценной...
Похудение превратилось в массовый психоз! Хотя чрезмерная полнота действительно вредна (нагрузка на сердце, ноги, сосуды), закомплексованность полных людей связана с пропагандой стройных красавиц в мире моды и искусства. Но мы не понимаем главного: кинозвезды и модели ЗАРАБАТЫВАЮТ на своем образе, а нормальные женщины страдают из-за того, что далеки от идеала.

А что вы думаете о "Лишних килограммах"? и что считать "Лишними килограммами"?

IMP
05.04.2007, 13:57
Из фильма "Лжец, Лжец" (не цитата):
-Наша воспитательница говорит, что главное внутренняя красота...
-Так говорят уроды.

Хотя может кому и нравятся "большие", а я за стройных =)

Белоснежка
05.04.2007, 14:14
Некоторым идёт быть полненькими, ну а так была бы парнем обращала бы внимание конечно на стройных девушек) но 90-60-90 это на самом деле не лучший вариант.

Medeya
05.04.2007, 14:31
Я вот 120-85-130, и меня это не портит. Я абсолютно не комплексую, но носить на себе лишние кг тяжеловато, так как привыкла всё делать быстро.

aJIbTyc
05.04.2007, 14:32
Пышечка, ваше отношение
Слышала как то байку, что в Бразилии фитнес - это удел мужчин. Это они должны быть стройными. мускулистыми, подтянутыми. Для женщин... А, для женщин достаточно, что она женщина.



ужос нет ну правда это ужасно, у них там уже не женщины а гориллы потомучто даже не пытаются придержаться каких либо идеалов,не диеты ни каких либы издержек от очень жирного или сладкого, можно конечно немного съесть но им дай ящик тортов они и его съедят, ваще я за то чтобы девушки придерживались нынишних идеалов ибо если сказать что мы парни за ,,пышек,, то колличество идиалисток резко сократится(

aJIbTyc добавил(а) 05.04.2007 в 15:38

Некоторым идёт быть полненькими, ну а так была бы парнем обращала бы внимание конечно на стройных девушек) но 90-60-90 это на самом деле не лучший вариант.

да самый лучший коментарий пойманы мысли всех мужчин, по мне так действительно некоторые и повыше стандартами относительно 90-60-90 выглядят куда лучше чем девушки именно с этими стандартами :wink:

Dubel
05.04.2007, 14:45
Надо бы указать, насколько полными должны быть женщины=) Есть небольшая полнота (это когда не кожа да кости, а нормальное стройное тело). А бывают такие типа пирамиды. Если речь о последних - то нет, не нравятся.

ich
05.04.2007, 14:48
Неважно, сколько весит--на для котлет ведь выбирают женщину. Главное, чтоб все имеющиеся килограммы размещались пропорционально! :)

Okanka
05.04.2007, 14:56
Неважно, сколько весит--на для котлет ведь выбирают женщину. Главное, чтоб все имеющиеся килограммы размещались пропорционально! :)

+1
Считаю, что полной надо быть вмеру, а не так, что ходишь и все трясется и сама же страдает от своего излишка в весе. А также думаю, что любую фигуру можно подчеркнуть каким-нибудь видом одежды/аксессуаров, но не одеваться, что все наружу и смотреть противно, даже если эта пышечка оч хорошая по общению или по отношению. А идеалом уже признали полных. :sty101:
Короче, я за

Егор
05.04.2007, 15:09
Это дело вкуса. Мне говорю честно нравятся - стройные! :)

MoloT
05.04.2007, 15:27
НУ есть разница - полнота и накаченность!:) Есть девка толстая, а есть здоровенная!:) Здоровенные я думаю и останавливали то лошадей на скаку(кстати, неужели это так сложно, кто нибудь пробовал?:)) Они то и способны к деторождению и т.п.
А толстые это люди, впрнципе страдающие(нагрузка на сердце, ноги, сосуды). Т.е. если брать чисто инстинктивно(каждый выбирает себе пару в первую очередь здоровую и подходящюю ему лучше всего, это у нас на уровне инстинктов, знаете например что любовь существует не с первого взгляда, а с первого запаха, ибо в нём передаётся генный код партнёра, и человек сразу чувствет, походит ли он ему по природе или нет, вобщем кому интересрно могу объяснить поподробнее) то такие сразу и отталкивают, из за желания иметь здоровое потомство.
Так что если пышечка в смысле здоровенная:), то вопросов нет)
А если толстая, то худеть в её же интересах, если ей важно своё и своих детей здоровье!

А мне всё же больше нравяться стройные)))

Arisha
05.04.2007, 15:48
Всё должно быть в меру.

....А толстые это люди, впрнципе страдающие(нагрузка на сердце, ноги, сосуды).
Полностью согласна, ещё малоподвижный образ жизни (тоже из-за болезни).

Рысенок
05.04.2007, 16:07
Оф топ:

Здоровенные я думаю и останавливали то лошадей на скаку(кстати, неужели это так сложно, кто нибудь пробовал?:))

Пробовала. Останавливала. Без крайних случаев не советую это делать. :cool:
По теме: Я за то, чтобы все в меру. Если из-под короткой кофточки или джинс в обтягон складки жира выпирают, то это отвратительно. Но на вешалок смотреть тоже не очень нравится. Короче, может и не 90-60-90, но пропорции быть должны, а не сплошной шматок сала. К тому же, сейчас можно найти одежду конкретно под свою фигуру, чтобы скрыть все недостатки, и неважно при это полная ты или худая.

schnurok
05.04.2007, 16:12
Мужики не собаки, на кости не бросаются.
Лучше утонуть в жиру, чем разбиться о кости.
Но и жирка должно быть в меру а не так......

Arisha
05.04.2007, 16:18
Слушайте, ну это полное безобразие. :sty065:
Думаю, что пышечки так не выглядят.:)

popelushka
05.04.2007, 16:20
Проблема полноты у людей, и мужчин, и женщин, гораздо сложнее, чем просто не воздержанность в пище. Многие страдают психическим расстройством проявляющимся в патологическом чувстве голода с приступами обжорства – так называемой булимией. Избавиться от болезни самостоятельно, по мнению специалистов, практически невозможно. У здорового человека процесс насыщения происходит следующим образом: сначала центр голода сигнализирует о том, что пора поесть. Затем в ответ на этот запрос соответствующие внутренние органы и системы приводятся в соответствующее состояние. А после поступления в организм достаточного количества пищи срабатывает центр насыщения, и потребность в еде исчезает. Но иногда в цепочке "голод – еда – насыщение" происходят сбои, приводящие к нарушению пищевого поведения. По медицинской статистике, около 8% россиян страдают от того, что им постоянно хочется есть. Едва выйдя из-за стола, они снова готовы приступить к трапезе. Мысли о еде не покидают их даже тогда, когда они наедаются до "по самое не могу". Первый признак, свидетельствующий о развитии болезни, – это постоянная и непреодолимая тяга к пище. Очень часто нервная булимия возникает в ответ на стресс. ( можно побольше прочесть тут http://www.utro.ru/articles/2001102203231642397.shtml)

Но есть и противоположная сторона медали. Она выражается в постоянном недовольстве своей фигурой, постоянном "сидении" на диетах для достижения идеала. Этим людям кажется, что как только они похудеют в их жизни все наладится. Заболевают этим заболеванием в большей степени в возрасте 13-30 лет, за последние годы болезнь очень "помолодела" , встречаются больные в возрасте 7-10 лет, в основном девочки. Это заболевание называется Анорексия. Страх поправится приводит к боязни пищи. Это заболевание может привести к смерти от истощения организма. Самостоятельно от него избавится нельзя. Этим заболеванием страдают множество моделей и известных актрис, например Николь Кидман.

И еще немного статистики: людей отвечающим "нормам" веса (формулу подсчета нормального веса наверное помнят все: рост человека минус 110) имеет всего 5% людей.

Так стоит ли так гнаться за похудением?

MoloT
05.04.2007, 16:47
Но и жирка должно быть в меру а не так......
Скока у индианки на этой картине животов!?))) Глючная картинка!:)

Животик
05.04.2007, 16:56
Не все полные люди едят много. Есть примеры, когда человек ест мало, а вес из-за этого меньше не становится.

Агата
05.04.2007, 17:04
Ненавижу каждый лишний килограмм на своём теле!!!

schnurok
05.04.2007, 17:22
Скока у индианки на этой картине животов!?))) Глючная картинка!:)
Ни че не глючная.
http://fishki.net/comment.php?id=19550 там еще есть в стили НЮ:sty092:

Ворон
05.04.2007, 17:45
Не видел ни одного МЧ, который выбирал бы себе пару с рулеткой и весами...
Никакая идеальная фигура не сделает счастливым сволочь и подлеца.
Не там копаем.

pineapple
05.04.2007, 17:59
я думаю так:

для женщин достаточно, что она женщина

Dubel
05.04.2007, 18:04
Так то для женщин, а для мужчин?

Б@лт
05.04.2007, 18:10
Бывают такие пышечки!!! Ух!!! А бывают такие стройные :-( смотреть страшно. По физиологическому строению некоторых органов пышечки превосходят худеньких. :-) Люблю всех девчонок.

lenok-smile
05.04.2007, 18:25
прголосовала за 1 вариант
ИМХО: не портит полнота женщину, ну, только, конечно, нормальная полнота, а не безобразное ожирение (хотя, думаю, ожирение и не подразумевалось) :wink:

СВЕКЛА
05.04.2007, 18:30
Всё должно быть полноценным))) красивым,не слишком тонкие,но и не пышечки)

Tes
05.04.2007, 21:48
На вкус,цвет и размер.....)

каштанка
05.04.2007, 22:06
Всё познаётся в сравнении! В первую очередь девушка дожна быть ухоженной, элегантной, женственной и делать акцент на своих плюсах. Есть омерзительные худые девушки и так же тошнотворные толстые, но ведь сколько умопомрачительных стройненьких и до невозможности приятных пухленьких! Я за гармонию!

Noodles
05.04.2007, 22:28
Сколько себя помню, мне всегда нравились стройные девушки. Хотя некоторым девушкам небольшая полнота очень даже к лицу....

lesya
06.04.2007, 10:39
Всё познаётся в сравнении! В первую очередь девушка дожна быть ухоженной, элегантной, женственной и делать акцент на своих плюсах. Есть омерзительные худые девушки и так же тошнотворные толстые, но ведь сколько умопомрачительных стройненьких и до невозможности приятных пухленьких! Я за гармонию!

В точку!:sty101:
+1.
Это в идеале, конечно...
Сама, если честно, безумно трепетно отношусь к своей фигуре. 1 кг+ - уже плохое настроение и дополнительные физические нагрузки. Не знаю почему, но так уж сложилось...:) Хотя никогда не ограничиваю себя в еде. Обожаю есть вкусно и часто.:yes:

le_antonio
06.04.2007, 12:08
Имхо, портит.
Я не нахожу привлекательными девушек с толстенными ляшками и двумя животами.
Всегда привлекали только стройные, даже худенькие девочки. А пышку на руках или на спине не поносишь ;)

Vaselisa
06.04.2007, 15:21
я себя отношу к пышечкам, но на руках меня еще можно поносить:)
мой парниша иногда высказвает пожелания что мне надо малёк схуднуть. на что я отвечаю, да обязательно, но ни как не собируся.
у меня в последнее время желание просто поспать и не напрягать себя, в дороге очень устаю.
единствнное мое достижение, это я стараюсь не есть после 18-00 и пью кефир по вечерам.

Frodo
06.04.2007, 16:50
Не,не портит) очень даже вкусненько))

Ворон
06.04.2007, 17:10
Не привлекали ДЛЯ ЧЕГО???
Как ПРЕДМЕТ этетического наслаждения?
Или как ПРЕДМЕТ сексуального удовлетворения?

Или как ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ?

Dieз
06.04.2007, 19:10
Какая там у юмористов была статистика? 99% мужчин любят полных женщин, 1% очень полных. Пральна! Мужчины не собаки, чтоб на кости бросаться. :)

Главное, чтоб человек был хороший и ему было комфортно.

IMP
06.04.2007, 19:54
Вопрос в никуда:
Интересно, а сколько "пышечек" проголосовало за 1й вариант? ;)

Blast
06.04.2007, 20:09
Главное, чтоб человек был хороший и ему было комфортно
+1. Ну это духовная часть. А что по поводу внешней, то люблю стройных или нечто среднее между 90-60-90 и "пышечкой": этак 95(100) - 65(70) - 95(100).

lesya
06.04.2007, 20:16
Не,не портит) очень даже вкусненько))

Такое ощущение, что бифштекс обсуждаем.:thumbsdow Ну что вы в самом деле...
Главное, чтобы человек был хороший в конце концов!

Medeya
06.04.2007, 20:23
Вопрос в никуда:
Интересно, а сколько "пышечек" проголосовало за 1й вариант?
__________________
Я проголосовала.

Агата
06.04.2007, 20:45
Дело не столько в размерах, сколько в пропорциях. Если объём талии на 30% меньше объёма бёдер и груди - это красиво, даже далеко не в 46 размере. И, конечно, одежда!!! Можно выгодно подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки, гордо поднять голову и вперёд!:sty101:

KoresH
06.04.2007, 21:16
+1. Ну это духовная часть. А что по поводу внешней, то люблю стройных или нечто среднее между 90-60-90 и "пышечкой": этак 95(100) - 65(70) - 95(100).

ну да... а если 115-65-100 то ещё лучше:blush2:

З.Ы.главное чтобы "Вес отложился в правильных местах"- закон Фостерс:whistlin:

yasya
06.04.2007, 23:33
Я вот стройная особь и ,естественно ,считаю,что стройных любят больше.Хотя частенько замечаю взгляд знакомых мне мужчин на попе пухленькой женщины (Не имею ввиду болезненную полноту).
Когда спросила почему так,узнала что вызывает больше эротических мыслей.(Мнение не одного мужчины).Но поправиться ради этого не хотела бы.
Блин,оставила сообщение в теме про пышечек мужчин.

Sanya
07.04.2007, 22:37
Как говорит мой товарищ:Лучше плавать по волнам,чем биться о скалы! Я думаю,что не полнота важна,а самоощущение.Есть много людей которых полнота не портит.Например, Я.

Alexiy
07.04.2007, 22:49
ну да... а если 115-65-100 то ещё лучшеНу и 90-60-100 неплохо... Всего хорошо в меру. Кстати, общеизвестно, что девушка, имеющая пропорции Барби не способна самостоятельно держать себя на ногах, да и на четвереньках-то с трудом! Анорексия - патологическая боязнь потолстеть - так же плохо, как и излишня полнота.
У каждого свои недостатки, но надо с ними постоянно бороться, если нет возможности побороть раз и навсегда. Человек, который относится с пренебрежением к самому себе не должен ожидать, что кто-то будет относиться к нему лучше чем он сам к себе. Что? Не так?

KoresH
07.04.2007, 22:51
Человек, который относится с пренебрежением к самому себе не должен ожидать, что кто-то будет относиться к нему лучше чем он сам к себе. Что? Не так?

как раз так:)

Мама
07.04.2007, 23:18
Да, излишняя полнота - это не хорошо. Многие душу дьяволу готовы отдать, чтобы похудеть. Но ты хоть тресни, а килограммы не уходят, а если уходят, то только со здоровьем. И это уже не пышка, а бледная тень когда-то бывшего человека. И тут знакомые говорят, ты зачем это с собой сделала, была полная- веселая, дышала здоровьем? А назад дороги уже нет.
А опросы типа "портит ли полната" пьют кровь из этих людей. Вы же не обсуждаете "портят ли ёлку иголки?"

IMP
08.04.2007, 01:33
...А опросы типа "портит ли полната" пьют кровь из этих людей. Вы же не обсуждаете "портят ли ёлку иголки?"

А при чем тут елка? или при чем тут кого чего портит? Мы обсуждаем наше отношение к "пышечкам" а остальное это как следствие..

Мама
08.04.2007, 01:57
Если мне память не изменяет, то именно так звучат варианты ответов в опросе. Если не права - скажите.

Полнота женщину не портит
Все должны стремиться к идеальной фигуре (типа 90-60-90)


И потом, если бы все женщины были Анджелинами Джоли, а мужчины Бредами Питами, не скучно жить было бы?

IMP
08.04.2007, 02:05
Если мне память не изменяет, то именно так звучат варианты ответов в опросе. Если не права - скажите.

Полнота женщину не портит
Все должны стремиться к идеальной фигуре (типа 90-60-90)


И потом, если бы все женщины были Анджелинами Джоли, а мужчины Бредами Питами, не скучно жить было бы?

Человечество стремится к идеалу по своей сути :) Так и выходит, что (ИМХО) "пышечки" в этот идеал не вписываются...

З.Ы. Хотелось бы отметить, что идеал этот, по моему скромному мнению, распространяется только на молодых и незамужных девушек (!) :yes:

Мама
08.04.2007, 02:17
Каждому времени свои идеалы. Раньше худых звали стерлядками и это было ругательством. И если это ваш идеал (90х60х90)-это не значит, что он подойдет другим. При такой массированной реклами в СМИ этих идеалов, многие мужчины стесняются говорить о своих пристрастиях.

Демьян
08.04.2007, 02:18
Полнота женщину, не может портить вообще. Я так понимаю мы же не говорим о больных в физической степени, людях. И например мне, довольно симпатичному мужчине, иногда обояние в общении со знакомыми полненькими женщинами затмивает мои личные запросы, например, по физическим параметрам и формам. Здесь следует также заметить, что взгляды на данный вопрос, так сказать, меняются и с возрастом, и с изменениями в жизни вообще, с опытом жизни или с приходящей по мере интелекта, мудростью.
Вобщем, так сказать, ничего против полненьких женщин я лично не имею. Портит женщин, не физическое достояние Природы, а ...
Ну ладно, не будем о грустном.:wink:

NIKA27
08.04.2007, 07:15
Как говорит мой товарищ:Лучше плавать по волнам,чем биться о скалы! Я думаю,что не полнота важна,а самоощущение.Есть много людей которых полнота не портит.
Он точно не будет биться об скалы .

Б@лт
08.04.2007, 09:58
У полных уже… :-) Наибольшее удовлетворение мужчине в постели приносят обыкновенные наши русские невысокие широкобедрые шатенки :-)

Dieз
08.04.2007, 19:12
-Мань, ты у меня как батарея!
-Такая же тёплая?
-Нет, такая же ребристая.

Innaya
08.04.2007, 21:28
О чём ваще речь, всё это дело вкуса © Каждый сам выбирает, кого любить)))

Б@лт
09.04.2007, 18:48
Золотые слова!