PDA

Просмотр полной версии : Нашёл карту сбербанка Росси Maestro Card



Impo$toR
06.04.2007, 20:52
Подскажите можно с ней чё нит сделатЬ или получит вознагрождение?

KLINED
06.04.2007, 21:04
Подскажите можно с ней чё нит сделатЬ или получит вознагрождение?Можно сделать, то что написано на ней с обратной стороны. :)

Medeya
06.04.2007, 21:06
Карта при утере блокируется, и восстановить её не составляет труда.

Step
07.04.2007, 07:34
Просто зайди в Сбербанк и отдай любому оператору. По сути,для тебя, это кусочек картонки....

Epidemiya
07.04.2007, 09:03
вообще,карта бесполезна при утере ,для нашедшего..Она сразу блокируется хозяином и ставится на перевыпуск.

АлексАндрочкА
07.04.2007, 09:30
У меня знакомый потерял тоже карту Сбербанка. Если это она, то уже давно заблокирована. Так что ничего сделать не сможешь!!!!!

Гуляющий
07.04.2007, 10:46
Блокируется она в том случае, если потерявший обнаружил пропажу и позвонил в банк с просьбой заблокировать.Уничтож ее от греха подальше, А то глупостей натворишь по пьяни.Незаконное применение преследуется по закону!!!!

ShadowMaster
07.04.2007, 10:58
Подскажите можно с ней чё нит сделатЬ или получит вознагрождение?

отдать её владельцу :mad: что за низменные алчные мыслишки , сразу бабло давай снимать:thumbsdow

Б@лт
10.04.2007, 19:38
В субботу после 8 вечера производил операции по карте в банке "Русский стандарт" в Зеленограде. Сейчас только недавно сунулся поглубже в кошелек- не хватает одной кредитки. Позвонил в банк, сказали что заблокирована мной в воскресенье. Но я не блокировал.Наверно кто-то отдал в кассу. Деньги на месте. Спасибо людям и может быть теме. :-)

AndrON
12.04.2007, 09:06
Два раза в торговом центре около СБ банкомата находил карточки ,возврощал в СБ я думаю так должен поступать каждый,деньги учитесь заробатывать своим трудом.

DeSPerado
12.04.2007, 10:45
даже здесь есть свои подводные камни, неоднократно случалось что кто-то находил карту, из благих побуждений сдавал её/возвращал владельцу, а потом выяснялось что с карты за это время пропали деньги, потом по судам следствиям таскали по сути за то, что человек хотел помочь.

так что мой совет:

увидел - не подбирай
подобрал - уничтожь
:)

Step
12.04.2007, 11:42
даже здесь есть свои подводные камни, неоднократно случалось что кто-то находил карту, из благих побуждений сдавал её/возвращал владельцу, а потом выяснялось что с карты за это время пропали деньги, потом по судам следствиям таскали по сути за то, что человек хотел помочь.

так что мой совет:

увидел - не подбирай
подобрал - уничтожь
:)
Ерунда какая-то. Зашел в банк,отдал карту и сваливай. Кто у тебя паспорт то потребует.??? Не хочешь заходить - сунь её в банкомат. Если она блокирована,банкомат её заберет и не отдаст. Если не блокирована - введи 5 раз неправильно пин и банкомат её заберет...

DeSPerado
12.04.2007, 12:55
Ерунда какая-то. Зашел в банк,отдал карту и сваливай. Кто у тебя паспорт то потребует.??? Не хочешь заходить - сунь её в банкомат. Если она блокирована,банкомат её заберет и не отдаст. Если не блокирована - введи 5 раз неправильно пин и банкомат её заберет...

ага а потом когда будет разбирательство куда пропали 50 тысяч рублей с потерянной карты, поднимут запись камеры видеонаблюдения банкомата ну и т.д. :)

Б@лт
12.04.2007, 18:55
Трусовато получается. Таким макаром надо и мимо аварий проезжать и мимо лежащего проходить. Вдруг кто после реанимации выживет и скажет что у него бабки были :-( Сегодня зашел в банк, написал заявление, через 2 недели новая карта.

Impo$toR
12.04.2007, 23:27
Два раза в торговом центре около СБ банкомата находил карточки ,возврощал в СБ я думаю так должен поступать каждый,деньги учитесь заробатывать своим трудом.
И что тебе в сбербанке говорили?

AndrON
16.04.2007, 14:32
Спасибо :)

Cvetusik
26.07.2007, 11:56
У меня украли на работе сумку с документами,карточками,деньгами и т.д..(Это было зимой) Я долго надеялась, что кто-нибудь позвонит и скажет, что нашел мои документы. А за блокировку карты и востановление мне пришлось заплатить около 2,5 тысяч
+ за востановление паспорта,страх.мед.полиса и т.д.
И потрачено куча времени и нервов.
AndrON, а Вам спасибо от тех,чьи карточки вы вернули ( Им повезло больше, чем мне)

Sincere
26.07.2007, 12:03
У моего мужа в магазине украли бумажник с деньгами и документами, в т.ч. с банковской картой. Он сразу позвонил в банк и заблокировал карту, а через день документы "нашлись". За восстановление карты банк содрал 100 баксов (Газпромбанк)