PDA

Просмотр полной версии : Продукцию какого мясокомбината вы предпочитаете ?



NIKA27
07.04.2007, 11:10
Вопрос задаю в связи с тем , что раньше всё время старался покупать продукцию Клинского мясокомбината . Но сейчас качество не соответствует цене . Ваше мнение ...

Антик
07.04.2007, 12:13
и всё же гораздо лучше всех остальных..

NoBody
07.04.2007, 12:35
Останкинского.

kaprig
07.04.2007, 12:37
Клинского

schnurok
07.04.2007, 12:38
и всё же гораздо лучше всех остальных..
+1:wink:

NIKA27
07.04.2007, 13:00
Клинского
Как говорится : " На вкус и цвет , товарищей нет . " Я предпочитаю брать продукцию Велкомоского и Дмитрогорского мясокомбината , дешевле и качественней , без сои .
Клинскую продукцию конечно тоже беру , но она стала гораздо хуже .

bublik
07.04.2007, 13:07
Клинского и Останковского мясокомбинатов.

лисичка
07.04.2007, 13:18
дмитрогорскую колбаску покупаю, ну и клинскую молочную

Yryu
07.04.2007, 13:42
Как говорится : " На вкус и цвет , товарищей нет . " Я предпочитаю брать продукцию Велкомоского и Дмитрогорского мясокомбината , дешевле и качественней , без сои .
Клинскую продукцию конечно тоже беру , но она стала гораздо хуже .

Добавить нечего...полностью солидарен.

Vano
07.04.2007, 13:54
У мя есть какие то слухи, что Клинский мясокомбинат закрывают, точнее переносят, и чуть ли не в Солнечногорск... Но это слухи на уровне вороны :) Ничем не могу подтвердить.
Покупаем продукцию клинского мясокомбината, но что правда, то правда, она с каждым годом становится все хуже.

Dieз
07.04.2007, 14:33
Покупаю Велкомовские сосиски, замороженое мясо - Останкино, варёно-копчёная - Рублёвский мясокомбинат.

Саныч
07.04.2007, 16:02
Клинсикй мясокомбинат и Борисовский мясокомбинат!

NIKA27
07.04.2007, 17:02
У мя есть какие то слухи, что Клинский мясокомбинат закрывают, точнее переносят, и чуть ли не в Солнечногорск... Но это слухи на уровне вороны :) Ничем не могу подтвердить.
Покупаем продукцию клинского мясокомбината, но что правда, то правда, она с каждым годом становится все хуже.
Насчет закрытия ничего сказать не могу , а то что хозяева меняются чуть ли не каждый год - это точно . Им бы только куш снять , а качество продукции страдает . Так же Клинский пивокомбинат , скупили Бельгийцы . Сейчас пиво стало дрянь ! Сплошная химия .

kaprig
07.04.2007, 17:09
Как говорится : " На вкус и цвет , товарищей нет . " Я предпочитаю брать продукцию Велкомоского и Дмитрогорского мясокомбината , дешевле и качественней , без сои .
Клинскую продукцию конечно тоже беру , но она стала гораздо хуже .
соглашусь только с тем, что Клинская колбаса стала немного хуже, но была экспертиза Велкомской колбасы, они туда манку на 20% сыпят.....:w00t: , а Клинскую признали самой качественной!

Sanya
07.04.2007, 17:11
Вареную колбасу и сосиски "клинского" ,а копченую "велкомовскую".

vikusik
07.04.2007, 17:24
Дмитрогорский комбинат в основном, Клинский редко.

maliw
07.04.2007, 19:59
Клинский и Дмитрогорский мясокомбинаты

Asya
07.04.2007, 20:43
клинский


Вы пробовали в Москве купить сосиски без сои? Я посветил этому вопросу как-то три дня и скажу вам прямо - о результате я вам хрен расскажу, потому как они в этом месте поди быстро закончатся. Но общий ответ таков - продуктовый рынок мало парит, то, что у вас есть на них не 350 рублей на кило, а даже тысяча. Потому что их НЕТУ ТАКИХ. Вообще. Есть те, в которых сои не 100% и не 60%, а всего 25. А вот чисто мясных нет, растительный белок значится в составе вообще всего, что есть на прилавках.

и офф http://www.gastroportal.ru/php/content.php?id=106639&pr=print как-то в шампанском увидела запрещеную в россии добавку:)

Busenka
07.04.2007, 21:11
Микоян и Сгомонь (не знаю чья фабрика)

-MAN-
07.04.2007, 21:29
При последних проверках оказалось что всего три мясокомбината выпускают качественную продукцию:
1. Останкинский;
2. Царицыно;
3. Микоян.
Клин давно гонит некачественную продукцию. Остальные пятитонники как "нормальные предприниматели" выпускают продукцию без ущерба своему карману при небольших объёмах. Вот и думайте потом что Вы едите, мясо или х.з. что со вкусом свинины...

nadiin
07.04.2007, 21:52
А мне нравится клин, еще недавно попробовали рублевские колбасы - ничего так и по цене не очень дорого

Alexiy
07.04.2007, 23:25
Вопрос задаю в связи с тем , что раньше всё время старался покупать продукцию Клинского мясокомбината . Но сейчас качество не соответствует цене . Ваше мнение ...Согласен. Обнаглели они там. Качество радовало лишь первые 1-2 года после открытия комбината.
Вообще, предпочитаю самостоятельно приготовленное мясо, купленное в охлаждённом виде на нашем рынке и тут же поджаренное. В сосисках и варёно-копчёных колбасах я вообще разочаровался - одна соя и гороховая мука!:yucky:
А клинское пиво - вообще моча кошачья!

-MAN-
08.04.2007, 12:18
В сосисках и варёно-копчёных колбасах я вообще разочаровался - одна соя и гороховая мука!:yucky:


Я тебя уверяю что если ты купишь и попробуешь сосиски Останкинские Молочные или Венские то ни того, ни другого не встретишь. Это же всё таки не Клинский МПК. Варёные колбасы бери не по Останкински, а именно Останкинские ( Докторская, Молочная)

Alex_msk
08.04.2007, 13:06
не люблю полуфабрикаты, предпочитаю натур продукт, я за клинский рынок мяса (мясо дешевле по сравнению с солнышком, качеством не уступает) :)

P.S. Все на шашлыки !!! :sty101:

Маранта
08.04.2007, 18:18
Микоян и Сгомонь (не знаю чья фабрика)


То же предпочитаю Сгомонь (Калуга)

hunterman
08.04.2007, 20:14
Клинский,только Клинский...

Алилуя
08.04.2007, 21:17
Я тебя уверяю что если ты купишь и попробуешь сосиски Останкинские Молочные или Венские то ни того, ни другого не встретишь. Это же всё таки не Клинский МПК. Варёные колбасы бери не по Останкински, а именно Останкинские ( Докторская, Молочная)
Просто более грамотно приготовлено!!!!!!Нет натур продукта в колбасном производстве,только цельный кусок мяса!

Петлюра
08.04.2007, 22:10
Вареная и п/к - Велком, с/к - останкино, а вообще самое лучшее - обычное натуральное свежее мясо!!!! (из Метро- там своя служба контроля)

Кота
09.04.2007, 13:08
Я имею отношение к Останкинскому комбинату, выпускают-дрянь!! :thumbsdow
Думаю и на других комбинатах тоже самое. Лучше самой покупать мясо и готовить, хотя и несколько дороже получается.
Я не ем колбасу и тому подобное.

tvman
11.04.2007, 09:59
Согласен. Обнаглели они там. Качество радовало лишь первые 1-2 года после открытия комбината.
А клинское пиво - вообще моча кошачья!
Вообще-то Клинский мясокомбинат существует не один десяток лет. А два-три года назад его недружественно поглотила компания "Тройка-Капитал", кажется. После увольнения старого руководства политика предприятия изменилась - если раньше комбинат работал только на свежем мясе, то сейчас - на замороженном, привозимым, в том числе, из-за границы. Косвенное тому подтверждение - закрытие убойного цеха. Многие жители Клина перестали покупать продукцию этого предприятия.
Что касается клинского пива, полностью с Вами согласен. Там произошла точно такая же история, только немного раньше. Люди, которые там работают, говорят, что многочисленные сорта "Клинского" разливаются из одной емкости, а для получения конкретного сорта добавляется конкретный химический концентрат. Короче - ничего живого и полезного в этом пиве уже нет. Клинчане, думающие о своем здоровье, клинское пиво не покупают. А его квазипопулярность обеспечивается активной рекламной кампанией, Благо у "Санинтербрю"(владелец Клинского ПК) денег достаточно.

Suffer
11.04.2007, 21:00
Человекоперерабатывающий каннибалский мясной завод.
Качество великолепное(особенно советую попробывать печёнку), ни сои, ни перловки, ни генномодифицированных продуктов, всё натурально.
Тк в России каннибализм запрещён, то завод нелегальный, но качество от этого не страдает. По всем вопросам приобретения в личку.

AndrON
12.04.2007, 08:53
Покупаю продукцию Вэлком,Дымовские колбасы,

trance31
12.04.2007, 15:23
Клинского.

hawk1
18.12.2018, 13:18
Предпочитаю продукцию мясокомбината Очаково. Конечно дороговато, но зато я знаю что в этой колбасе нет всяких сомнительных добавок.

повеса
18.12.2018, 19:53
Владимирский стандарт

talyam
18.12.2018, 20:57
Предпочитаю продукцию мясокомбината Очаково.
Давно там работаете?

Alex40
19.12.2018, 21:01
Думаю - эту мерзость не едят даже работники комбината.

Dubel
20.12.2018, 10:36
Уже, никакого. Предпочитаю купить мясо у фермера и применить к нему кулинарные способности.